Перцы, предлагаюю провести такую акцию в эти выходные! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перцы, предлагаюю провести такую акцию в эти выходные!

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Перцы,давайте проведем такую Акцию "меняю цветок на поцелуй".
Процесс:
1. Оденимся в костюмы, как на вечер, ну или опрятно так белая рубашка, классический стиль. Рубашки с запонками и т.п.
2. Купим гвоздик побольше
3. Встанем у выхода с метро или на Аркаде или в сквере у фонтана
4. Будем продавать цветы за ПОЦЕЛУИ!

Делаем????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Они того не стоят, за цветок они не только поцелуй должны, а нечто большее))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а может Вам наоборот, покупать цветы за поцелуи? )
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
а может Вам наоборот, покупать цветы за поцелуи?
продавщиц целовать? о_О =)=)


4. Будем продавать цветы за ПОЦЕЛУИ!
как-то не нравиться мне последний пункт... Можно сначала целовать, а если девушка возмутиться, что редко, можно ей цветок подарить=)
Реальная экономия=)=)
Тупо идет девушка, желательно одна, но с парнем будет смотреться куда интереснее (!!!), подваливаешь и целуешь ее. Если она что-то тебе сказала - даришь цветок и говоришь, что у нас акция=)
Я буду!

Константин, напиши дату, место встречи и время!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продавщиц целовать? о_О =)=)
тоже вариант! )
Договаривайтесь с девушками, что вы их целуете, а они вам за это цветок покупают ) а иначе может в привычку войти цветами задаривать за каждый поцелуй, а за секс, так там ого-го что ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
можно и так и так попробовать. первый вариант для новичка, второй для более прокаченных!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А есть ещё такой вариант: подходить к девушкам не ниже 7 баллов, говорить, что она, скажем, вошла в финал конкурса "самые красивые девушки в этом парке", дарить цветок и поцелуй ))) Тогда это никакая не торговля цветами за поцелуи, это просто делание хорошенькой девушке приятно, и такой некий крышеснос: подошёл, подарил цветок, поцеловал, и ушёл )))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
подходить к девушкам не ниже 7 баллов

вошла в финал конкурса "самые красивые девушки в этом парке", дарить цветок и поцелуй

такой некий крышеснос

имхо, это не крышеснос будет! Девушки выше 7 балов и так жето знаю!=) Максимум принят цветок! и все!

з.ы. ОРГАНИЗАТОР!!!! ТЫ где???? Сегодня встречаемся или нет?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Firebat,поддерживаю. Галантность и джентльменство. А то забыли все уже про это.
+ номера телефонов брать конечно)

а вот насчет гвоздик мимо - это мужской цветок, да еще и похоронный, девушки в основном не оценят. Розы небольшие есть по 50 рублей.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто нить проводил?
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Я хочу такую акцию! Давайте сделаем?
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
а вот насчет гвоздик мимо - это мужской цветок, да еще и похоронный, девушки в основном не оценят.
+ Большим букетом красных гвоздик принято поздравлять людей авторитетных и уважаемых.
В России гвоздика долгое время была символом революции и считалась исключительно мужским цветком.
Во Франции, Италии, Испании девушки дарили гвоздики своим возлюбленным, уходящим на войну, - считалось, что это поможет им избежать гибели. Традиция пришла к нам из Франции, где красные гвоздики дарили девушки своим возлюбленным, отправлявшимся на войну: «Я люблю тебя, возвращайся с победой!»
Гвоздика (белая) пожелание удачи и успеха во всем. «Пусть все твои желания сбудутся».
Гвоздика (розовая) — «Я никогда не забуду Тебя», символ материнской любви.
Гвоздика, несомненно, считается "мужским" цветком. Девушкам лучше дарить изящные, раскрытые цветы (розы, герберы, ромашки, тюльпаны, нарциссы, ландыши, орхидеи, астры, и т. д.).
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Аля, специалист по гвоздикам))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аля,даже и не задумывался о том,что у гвоздики такая история. Будем знать! Интересная заметка!
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Можно сначала целовать, а если девушка возмутиться, что редко, можно ей цветок подарить=)
Реальная экономия=)=)
вот этот вариант..)) сначала подкатываешь типа привет,у меня для тебя кое-что есть...и целуешь)) если морозится-подарил цветок, если нет...заобщался, взял номерок..))
но с парнем будет смотреться куда интереснее (!!!), подваливаешь и целуешь ее
вот только рисково получить по лицу или других сложностей нажить, да и такой риск бессмысленный...врядли какая девушка поведётся сильно на тебя если парень рядом с ней, а тем уж более там например номер даст...бред вообще)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
вот только рисково получить по лицу или других сложностей нажить, да и такой риск бессмысленный...врядли какая девушка поведётся сильно на тебя если парень рядом с ней, а тем уж более там например номер даст...бред вообще)

это уже элементы БК)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
бойцовский клуб
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я думаю эти навыки лучше прокачивать без присутствия девушек, да и вообще в других местах, например в залах..)

а я считаю, можно и сдевушками, которые будут болеть за тебя, помогать тебе придти в себя, если что)

помню, у нас Сергей Мартовский лис толи приводил толи хотел привести девушек на БК.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушкам нравятся смотреть на бои) Особенно если драки идут за них! ОУ них есть такая черта - у многих девушек сильно разветы материнские инстинкты, поэтому они начинают ухаживать за тем, кто послабее)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у многих девушек сильно разветы материнские инстинкты, поэтому они начинают ухаживать за тем, кто послабее)
ага, утешайтесь этой надеждой :) Они готовы отдаться тому, кто сильнее - инстинкты продолжения рода :)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Они готовы отдаться тому, кто сильнее - инстинкты продолжения рода
да они хотят сильных..)
у многих девушек сильно разветы материнские инстинкты, поэтому они начинают ухаживать за тем, кто послабее
ухаживать...могут сказать: ути маленький, бедненький и по головке погладят, но самки в них спят в это время
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
маэстро, Макс, сообщи мне когда на акцию отправишься. Тоже хочу сходить)
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
как погода будет классная, всех приглашу заранее, отпишусь здесь...)) буду побольше узнавать о цветах, пообщаюсь с продавщицами, почувствую что это такое-дарить цветы девушке..)) никогда не дарил!!!;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага, утешайтесь этой надеждой Они готовы отдаться тому, кто сильнее - инстинкты продолжения рода
далеко не все. Я говорю, что у многих это развито. Если это просто соревнования.
Пример: ты занимаешься боксом профессионально, пришел на соревнования с девушкой, если ты проиграешь - она на победителя посмотрит по другому, но ухаживать будет за тобой. Покажет материнские чувства. Хотя не каждая. Проверенный факт)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
что бы соблазнить девушку нужно обязательно быть сильнее всех своих противников.
не всех и не во всём, но сила в виде харизмы, внутреннего стержня и уверенности должна быть для успеха с красотками..)
 
Сверху