Странное поведение парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странное поведение парня

Littlegirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Женский
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Успокоить свою душу
Здравствуйте, я случайно попала на ваш форум потому что искала решение своей проблемы, как это не странно. Опишу сразу суть- я давно нравилась парню, он долго бегал за мной и добивался- мы общались в одной компании когда я приезжала к родителям в деревню.

Сначала у меня были отношения, потом когда я рассталась с парнем, этот первый начал более активно проявлять свои знаки внимания. Мне начала советовать подруга, чтобы я обратила наконец на него внимание, типо он популярный многим нравится и я ему симпатична, да и он мне нравился. Я начала к нему присматриваться, звала пару раз приехать ко мне в город (мы живем в разных городах, между нами 100 км и встречались чаще всего у родителей в деревне).

Он говорил, что очень хочет но не может- нету машины, хотя у нам ездят автобусы и такси…. Затем я познакомилась с другим, который безумный мне нравился, первого я успешно забыла- я начала сомневаться в серьезности его намерений, но со вторым у нас ничего не вышло- он ушёл в армию и со мной отношений не захотел. Я неделю была в подавленном состоянии и не знала что делать, тут написал первый с моей деревни, плюс подруга посоветовала начать отношения, типо начну новые и забуду того, который ушёл в армию. Ну я и решилась.

По приезду был секс с этим парнем, на следующий день он не звонил и не писал, а я уехала в другу компанию к друзьям. Объявился только через день и начал с притензий- почему я не звоню и не пишу, я спросила- не мог ли он сам это сделать, ведь есть телефон, в итоге слово за слово и я просто спросила-«ты поставил галочку и все?» на что получила крик, ор, назвал дурой и бросил трубку. Первое время чувствовала что меня просто использовали, а сейчас спустя неделю, этот парень звонит и просит прощения, хочет отношений, но я боюсь.

Скажите, как быть, почему он так себя вёл- долго добивался а по итогу такое отношение. Он очень популярен среди девочек и может по этому себя так ведёт, но я то чем заслужила такое отношение?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@Littlegirl, мало вводных данных. Судя по тому, что ты описала, держись подальше от него. Ничего хорошего не выйдет. Пунктов 5 сходу накидаю почему и что с ним не так.
Но вот что странно: мужик психует, орёт, неадекватит, а ты спрашиваешь заслужила ли ты такое отношение. Что с тобой не так, девочка? Шли его нах и не забивай голову.

Как ты думаешь, у тебя всё в порядке с самооценкой?
 

Littlegirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Женский
Я и не хочу с ним отношений, я себя ненавижу за то что вообще по совету подруги и за каким то утешением пошла к нему, мне плохо за эту ошибку. Если в начале я не против была попробовать отношений то щас нет, а он продолжает писать и извиняться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
он продолжает писать и извиняться
В блок его кинь. Ты девочка, тебе можно)
Мужчины себя так не ведут, он по модели поведения - баба. Поэтому вряд ли у него были/есть хоть какие-то серьёзные отношения. Он истеричка. Для таких слова не значат ничего. По ушам проехаться, как поссать сходить. Слово дал, слово взял. Нафиг такие нужны?
 

Littlegirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Женский
Я просто пыталась понять мотивы. Он долго добивался меня, когда мы были в деревне звал кататься на машине или посидеть где то, звонил и подсказывал дорогу. Сейчас я понимаю, что если бы он серьезно хотел чего то, то и приехал бы когда я звала и вёл бы себя иначе. Просто после секса почему себя так вести?! Я начало отношений иначе представляла себе
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Просто после секса почему себя так вести?!
Он ведёт себя так, как хочет. Он другой человек со своими взягладами и мотивами. Если твои и его взгляды не совпадают (тебя что-то не устраивает), значит вам не попути. Точка.

Больше тебе ничего знать не надо, тем более пытаться залезть к другому человеку в голову. Есть более интересные (продуктивные) способы потратить свое время и ресурсы.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, я случайно попала на ваш форум потому что искала решение своей проблемы, как это не странно. Опишу сразу суть- я давно нравилась парню, он долго бегал за мной и добивался- мы общались в одной компании когда я приезжала к родителям в деревню.

Сначала у меня были отношения, потом когда я рассталась с парнем, этот первый начал более активно проявлять свои знаки внимания. Мне начала советовать подруга, чтобы я обратила наконец на него внимание, типо он популярный многим нравится и я ему симпатична, да и он мне нравился. Я начала к нему присматриваться, звала пару раз приехать ко мне в город (мы живем в разных городах, между нами 100 км и встречались чаще всего у родителей в деревне).

Он говорил, что очень хочет но не может- нету машины, хотя у нам ездят автобусы и такси…. Затем я познакомилась с другим, который безумный мне нравился, первого я успешно забыла- я начала сомневаться в серьезности его намерений, но со вторым у нас ничего не вышло- он ушёл в армию и со мной отношений не захотел. Я неделю была в подавленном состоянии и не знала что делать, тут написал первый с моей деревни, плюс подруга посоветовала начать отношения, типо начну новые и забуду того, который ушёл в армию. Ну я и решилась.

По приезду был секс с этим парнем, на следующий день он не звонил и не писал, а я уехала в другу компанию к друзьям. Объявился только через день и начал с притензий- почему я не звоню и не пишу, я спросила- не мог ли он сам это сделать, ведь есть телефон, в итоге слово за слово и я просто спросила-«ты поставил галочку и все?» на что получила крик, ор, назвал дурой и бросил трубку. Первое время чувствовала что меня просто использовали, а сейчас спустя неделю, этот парень звонит и просит прощения, хочет отношений, но я боюсь.

Скажите, как быть, почему он так себя вёл- долго добивался а по итогу такое отношение. Он очень популярен среди девочек и может по этому себя так ведёт, но я то чем заслужила такое отношение?
Это токсичные отношения , но есть категория девушек которым необходимо чтобы их чморили и периодически кошмарили .. скорее всего тебе это нравится . А отвечая на твой вопрос по поводу его поведения . Да ему просто по хую , если он популярен , когда просил прощения решил ещё раз тебя трахнуть , ты же первый раз ему сразу дала . Почему бы и второй раз так не сделать . Это приведёт вас к такому формату общения , когда ему надо он будет тебя выцеплять , просить прощения , после секса будет сваливать и на хуй посылать .. ну и все в таком духе … менять ничего не стоит .. потому что вряд ли получится … надо либо прекратить полностью общение либо двигаться в отношения как описано выше
 

Littlegirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Женский
Я поняла, что ошиблась с выбором парня, спасибо вам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто из здесь присутствующих не знает почему этот парень ведет себя именно так.
Никто из нас с ним не знаком лично, а вы про него написали лишь то что он с деревни и он бегал за вами.
Возможно у него проблемы с нервами, или он неадекват, или он наркоман? Кто знает.
Я поняла, что ошиблась с выбором парня, спасибо вам
Не думаю.
По каким критериям вы его выбирали??
В чем заключался выбор/отбор?
Вы чего хотите вообще сами?
 
Последнее редактирование:

Littlegirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Женский
Никто из здесь присутствующих не знает почему этот парень ведет себя именно так.
Никто из нас с ним не знаком лично, а вы про него написали лишь то что он с деревни и он бегал за вами.
Возможно у него проблемы с нервами, или он неадекват, или он наркоман? Кто знает.

Не думаю.
По каким критериям вы его выбирали??
В чем заключался выбор/отбор?
Вы чего хотите вообще сами?
За три месяца до этого я хотела отношений с ним, но он серьезно не стал относиться, не стремился, хотя у меня квартира в городе и я звала приехать, вместе время провести, а там как пойдёт. Сейчас сижу и понимаю, что если бы так хотел отношений то Цветы бы прислал чтоли или приехал в конце концов.
В итоге я начала общаться с другим, потому что с первым отношений не получалось, плюс у него работа на севере вахтой. А до того как он себя отвратно повёл- я хотела начать новые отношения ещё раз, забыть того который ушёл и мне казалось это отличной идеей, если честно.

Критерии- он веселый, общительный, симпатичный, с ним интересно было, мне казалось, что этого достаточно для начала отношений
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего вам хотелось бы сейчас?
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Хорошо бы ещё понять, почему ошиблась ? дело ведь не в парне, а в ТВОЕМ выборе.
Ну она же сказала почему...
У всех бед одно начало - сидела девочка скучала.

Даёте налево и направо без каких-то внутренних принципов и ценностей к себе, а потом удивляетесь.
 

Littlegirl

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
6
Пол
Женский
Чего вам хотелось бы сейчас?
Нормального парня найти
Сообщение автоматически объединено:

Ну она же сказала почему...
У всех бед одно начало - сидела девочка скучала.

Даёте налево и направо без каких-то внутренних принципов и ценностей к себе, а потом удивляетесь.
Да ошиблась, да дура, извините меня я признаю ошибку ?
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
848
Пол
Мужской
Тебя никто не винит ни в чем, ситуация стандартная))
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормального парня найти
Сообщение автоматически объединено:


Да ошиблась, да дура, извините меня я признаю ошибку ?
Тебе нравятся плохие мальчики , которые не ценят тебя . Ты любишь страдать . Почему написал . Потому что сколько бы ты не искала хорошего , все равно будешь находить только плохих . Почему ? Просто подсознательно тебе нравится быть жертвой …
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению у большинства девочек решение проблем в отношениях не заходит дальше слов и лирики..
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Он очень популярен среди девочек и может по этому себя так ведёт, но я то чем заслужила такое отношение?
Популярность тут не причём! Тут другое. У него модель изначально не правильная. Уже в начале ведёт себя неадекватно. Привык, что ему все пишут из тех, кто с плохой самооценкой и посчитал, что ты такая же сама будешь бегать, а нет. Считаю, что данный персонаж тебе не подходит. Оставь его или найди белее достойного себе по уровню.
 
Сверху