Почему девушка слилась? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Почему девушка слилась?

PETR_THE_GREAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
поиск проблемы
Прошу объяснить причину отказа девушки. Мне 24, ей 22
Познакомились в приложении для знакомств. В день знакомства сама предложила перейти в другой мессенджер, я в тот же день я и пригласил её в заведение
Встретились через 2 дня, она села не напротив, а рядом со мной. Сидели хорошо, общались. Прикосновения минимальны (рассмотрение ногтей, пальцев)
Потом предложил сходить в кино, она согласилась. В кино я решил быть понапористей. Сразу убрал перегородку и обнял её. Она была не против и легла как ей удобно на меня. В процессе гладил её, прижимал к себе тд. И с каждым разом все наглел и наглел. Целовал в шею, хоть она и сделала замечание, но была не против. И в итоге всю её облапал, прям всё что можно было потрогал. Вплоть до того что она закрыла глаза и начала постанывать. Целовалась хорошо, с языком.
Когда вышли и ждали такси сказала что это типа у неё все первый раз, что она никогда так близко к себе не подпускает в начале знакомства. Но сказала что я хорошо целуюсь. Я предложил поехать ко мне, но здесь уже она отказывалась. Предлагал раз 5. Спросила что я ищу в приложении знакомств, девушку на одну ночь или отношения. Я сказал что хочется посерьезней. Она сказала что ей тоже
Подъехали на такси к её подъезду. Она сказала что у неё такое первый раз, ей надо все переварить и тд. На что я ответил что все хорошо, спокойной ночи. Попрощались с поцелуем
У меня дом всего в одной остановке от неё оказался. Поэтому я решил пройтись пешком. Ещё в такси я попросил завершить поездку у водителя. Я сказал ей что пройдусь пешком с целью что она мне напишет. Вообще время было около 00:00 уже. Но она мне ничего не написала и я ей тоже. Здесь я уже заподозрил слив
Утром тоже не писал, написал около 13:00 в мессенджере одно слово «привет)». Игнор. Понятно что расстроился. В 16:30 Решил написать в ВК одно сообщение
(я её нашел в ВК) «пошли сходим куда-нибудь)». Снова игнор, потом ответила:
«Привет)
Слушай, ты меня вчера немного обескуражил своим напором. Давай выдержим паузу сколько-то»
На что я ответил что подумал что обидел её. Она сказала что все нормально
Прошу помочь разобраться почему меня слили. Неужели дело в том что она говорит. Вообще я начитался в интернете, что девушкам нравится такой напор и что в теории я все сделал правильно, что это хорошо.
Вообще как мне кажется причина в чем-то другом, голову сломал себе, не пойму
Про бывшие её отношения не знаю, не спрашивал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Первое. Не надо было ей писать на след день. И уж тем более что-то говорить про "обидел". Сразу видно, что ты няша, а ей мужик нужен. И да, не верь про "первый раз" и т.д.и т.п. Просто не слушай, что ОЖП тебе говорит. У тебя есть свои цели на свиданка, вот ими и занимайся.
Второе. Знакомство должно быть максимум на час кофе попить, своим походом в кино в первый же день ты её просто перекормил собой, а на след день ещё и липнуть стал. Фу-фу-фу.... И закономерный слив.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

PETR_THE_GREAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Первое. Не надо было ей писать на след день. И уж тем более что-то говорить про "обидел". Сразу видно, что ты няша, а ей мужик нужен. И да, не верь про "первый раз" и т.д.и т.п. Просто не слушай, что ОЖП тебе говорит. У тебя есть свои цели на свиданка, вот ими и занимайся.
Второе. Знакомство должно быть максимум на час кофе попить, своим походом в кино в первый же день ты её просто перекормил собой, а на след день ещё и липнуть стал. Фу-фу-фу.... И закономерный слив.
а что-то можно сейчас в теории исправить? Больше ничего не писал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сказал ей что пройдусь пешком с целью что она мне напишет. Вообще время было около 00:00 уже. Но она мне ничего не написала и я ей тоже. Здесь я уже заподозрил слив
Никакого слива тут не было. Девушка может вообще не писать тебе никогда сама и это не значит ничего.
Утром тоже не писал, написал около 13:00 в мессенджере одно слово «привет)».
Зачем? После свидания не трогай девушку 3 дня, так будет лучше.
Игнор. Понятно что расстроился.
:confused:
Решил написать в ВК одно сообщение
(я её нашел в ВК) «пошли сходим куда-нибудь)».
Зачем ты пишешь еще если тебе не отвечают?
Зачем ты куда-то ее сразу зовешь если вчера ты с ней уже гулял?
Это демонстрация зависимости и нуждаемости, и это автоматически отпугнет девушку, поэтому далее она просит паузу...
На что я ответил что подумал что обидел её.
Очень мнительно, сам себе придумываешь вину на ровном месте.. Ты отличный объект для женских манипуляшек.
Прошу помочь разобраться почему меня слили.
Кто тебя слил и где? Не понимаю. В чем слив?
Вообще я начитался в интернете, что девушкам нравится такой напор и что в теории я все сделал правильно
В кино ты все сделал правильно. Просто нужно было пропасть после встречи.

Сколько девушек у тебя было??
 
Последнее редактирование:

PETR_THE_GREAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Никакого слива тут не было. Девушка может вообще не писать тебе никогда сама и это не значит ничего.

Зачем? После свидания не трогай девушку 3 дня, так будет лучше.

:confused:

Зачем ты пишешь еще если тебе не отвечают?
Зачем ты куда-то ее сразу зовешь если вчера ты с ней уже гулял?
Это демонстрация зависимости и нуждаемости, и это автоматически отпугнет девушку, поэтому далее она просит паузу...

Очень мнительно, сам себе придумываешь вину на ровном месте.. Ты отличный объект для женских манипуляшек.

Кто тебя слил и где? Не понимаю. В чем слив?
Сообщение автоматически объединено:


В кино ты все сделал правильно. Просто нужно было пропасть после встречи.

Сколько девушек у тебя было??
Вообще написал я ей второй раз потому что не выдержал. Придумал себе что она посчитала себя легкодоступной и загналась
Позвал гулять, потому что хотелось секса и понимаю что её в приложении для знакомств может кто-то перехватить за несколько дней.
Я считаю что это слив потому что она меня в игнор кинула и сказала про эту паузу. Хотя казалось бы все хорошо прошло
Девушек у меня было 4. Все сами бросили, как я сейчас понимаю это было из-за завала баланса значимости. Все говорили что таких как я тяжело найти, плакали и уходили. Так я и понял что это завал баланса
У меня были мысли пропасть на 2 дня, но я не выдержал, потому что считал что она уже меня хочет и согласится увидеться

Я так понимаю что утренним сообщением я все испортил? Можно ли сейчас в теории исправить что-то? Потому что мне не хочется идти на новые встречи с приложения, мне надоело постоянно отвечать на одни и те же вопросы. Она сама проявила инициативу со старта, я очень редко встречаю такое в приложении. Мне хотелось бы все таки с ней продолжить общение
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Мне хотелось бы все таки с ней продолжить общение
Чтобы окончательно тебе яйца зажало спустя время?
Она тебе не по зубам. Ты её не вывезешь.
Читай литературу, практикуйся и через время будешь таких сам отшивать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю что это слив потому что она меня в игнор кинула и сказала про эту паузу.
Тебе же только что ответили что это не слив, и почему это было. Зачем ты стоишь на том что это слив и нам это доказываешь??
Все сами бросили, как я сейчас понимаю это было из-за завала баланса значимости.
И в этой ситуации ты занимаешься тем же самым - завалом баланса.
Как думаешь в чем причина наступания на одни грабли?
Так я и понял что это завал баланса
Твоя логика странная конечно..
Причины почему тебя бросают я смогу озвучить когда изучу все твои четверо отношений.
Если интересно - стучи в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Чтобы окончательно тебе яйца зажало спустя время?
Она тебе не по зубам. Ты её не вывезешь.
Читай литературу, практикуйся и через время будешь таких сам отшивать.
Совет огонь! В особенности про то, что знакомство на час кофе попить :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: . Делать можно что угодно. Но главное условие-делать , а не предлагать , как сделал ТС.
Чтобы окончательно тебе яйца зажало спустя время?
Она тебе не по зубам. Ты её не вывезешь.
Читай литературу, практикуйся и через время будешь таких сам отшивать.
Очередные бредни по литературу и практики.....

Встретились через 2 дня, она села не напротив, а рядом со мной. Сидели хорошо, общались. Прикосновения минимальны (рассмотрение ногтей, пальцев)
Потом предложил сходить в кино, она согласилась. В кино я решил быть понапористей. Сразу убрал перегородку и обнял её. Она была не против и легла как ей удобно на меня. В процессе гладил её, прижимал к себе тд. И с каждым разом все наглел и наглел. Целовал в шею, хоть она и сделала замечание, но была не против. И в итоге всю её облапал, прям всё что можно было потрогал. Вплоть до того что она закрыла глаза и начала постанывать. Целовалась хорошо, с языком.
А что не трахнул ? Полумеры , как итог девушка закономерно слилась.
Когда вышли и ждали такси сказала что это типа у неё все первый раз, что она никогда так близко к себе не подпускает в начале знакомства. Но сказала что я хорошо целуюсь. Я предложил поехать ко мне, но здесь уже она отказывалась. Предлагал раз 5. Спросила что я ищу в приложении знакомств, девушку на одну ночь или отношения. Я сказал что хочется посерьезней. Она сказала что ей тоже
Подъехали на такси к её подъезду. Она сказала что у неё такое первый раз, ей надо все переварить и тд. На что я ответил что все хорошо, спокойной ночи. Попрощались с поцелуем
Вот это лобхлоп.
На будующее.
1. Ты ее завел и не довел дело до конца. Как итог-она морозиться начала. Закономерно..
2. Никогда и ничего не предлагай девушке. Просто берешь и делаешь.
3. Отношений без секса не бывает. Тут хоть посерьезнее хоть не посерьезнее.
4 Да им всем хочется посерьезнее, как они говорят. По факту хотят жести.
5. Сказала что в первый раз и ты поверил ? Серьезно ? На будующее смотри на их действия не на слова.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Прикосновения минимальны (рассмотрение ногтей, пальцев)
Надо было одной рукой гадать на ладошке, а второй тырять серьги.

Не вижу здесь никакого слива. Типичное поведение девушки. Но не надо было ей писать на след.день если ты видишь, что тебя морозят.
 

PETR_THE_GREAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Совет огонь! В особенности про то, что знакомство на час кофе попить :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: . Делать можно что угодно. Но главное условие-делать , а не предлагать , как сделал ТС.

Очередные бредни по литературу и практики.....


А что не трахнул ? Полумеры , как итог девушка закономерно слилась.

Вот это лобхлоп.
На будующее.
1. Ты ее завел и не довел дело до конца. Как итог-она морозиться начала. Закономерно..
2. Никогда и ничего не предлагай девушке. Просто берешь и делаешь.
3. Отношений без секса не бывает. Тут хоть посерьезнее хоть не посерьезнее.
4 Да им всем хочется посерьезнее, как они говорят. По факту хотят жести.
5. Сказала что в первый раз и ты поверил ? Серьезно ? На будующее смотри на их действия не на слова.
Спасибо за ответ
Я не знаю как затащить к себе если она отказывается. Не силой же тащить. Единственное что я придумал адекватное по моему мнению это сказать что мы просто поваляемся что-нибудь закажем. И сказал «Я понимаю что у тебя первый раз такое, но согласить было бы классно даже просто так поваляться я ни к чему тебя не принуждаю». Она кстати согласилась что было бы здорово, но все равно отказывалась, ссылаясь на то что еще рано и тп. Ну я уже не знал как можно зазвать к себе. Решил что надо пробовать на следующий день. Но она как я понимаю остыла.
Можешь пожалуйста дать рекомендации что можно было бы сделать чтобы довести дело до конца. Видно было что она хочет, но установки говорили ей сказать «НЕТ». А может и не установки, я не знаю. Что нужно сделать как, как ты рекомендуешь, чтобы не предлагать, а действовать? Брать за руку и не отпускать домой, а вызвать такси? Мне кажется это как-то неадекватно

Я не воспринял серьезно что у неё такое в первый раз. Я сделал вид что верю ей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Не трогай ее неделю, потом снова общайся, но сразу никуда не зови.
Если не понимаешь как решать проблемы с девушками - приходи на консультацию, контакты я писал.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Совет огонь! В особенности про то, что знакомство на час кофе попить :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Именно так! Хз что за баба придёт, поэтому максимум с ней кофе попить можно, чтобы ресурсы свои не тратить + этого времени хватит, чтобы девушку зацепить. Поцеловать на прощание и пропасть дня на 3. Иначе будет как ты пишешь - силой и напором брать придется, а тут у нас няшка.
Очередные бредни по литературу и практики...
Почему бредни? Минимальные базовые знания по пикапу хотя бы должны быть.
Видно было что она хочет, но установки говорили ей сказать «НЕТ». А может и не установки, я не знаю. Что нужно сделать как, как ты рекомендуешь, чтобы не предлагать, а действовать? Брать за руку и не отпускать домой, а вызвать такси? Мне кажется это как-то неадекватно
Чувак., бросай эту затею. Ты уже нуждаешься и выпрашиваешь, дело пахнет керосином.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Спасибо за ответ
Я не знаю как затащить к себе если она отказывается. Не силой же тащить. Единственное что я придумал адекватное по моему мнению это сказать что мы просто поваляемся что-нибудь закажем.
Именно так. Берешь за руку и ведешь, все.
Я не воспринял серьезно что у неё такое в первый раз. Я сделал вид что верю ей.
Не в первый раз у нее такое. Поведение об обратном говорит...

Именно так! Хз что за баба придёт, поэтому максимум с ней кофе попить можно, чтобы ресурсы свои не тратить + этого времени хватит, чтобы девушку зацепить. Поцеловать на прощание и пропасть дня на 3. Иначе будет как ты пишешь - силой и напором брать придется, а тут у нас няшка.
А в чем проблема взять сразу ? Не понимаю. С его слов ясно видно , что девчуле он зашел. Да и потом целовать на прощание такая себе затея.
Почему бредни? Минимальные базовые знания по пикапу хотя бы должны быть.
Школ пикапа миллион. Что ему подойдет одному богу известно. Я мистери за основу взял, ибо это органично выглядит.
Чувак., бросай эту затею. Ты уже нуждаешься и выпрашиваешь, дело пахнет керосином.
Ну это впринципе логично , женщин много.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Именно так. Берешь за руку и ведешь, все
Не всегда это работает и подходит при первой встрече. Иногда более продуктивно провести короткое свидание, а на след.уже раскрутить.
Надо смотреть ещё на поведение бабы на встрече. Взять, к примеру, мясо и его степень прожарки. Надо следить. Вот и здесь так. Многие бабы наоборот могут зассать такого напора и ты пойдёшь лесом.
Разумеется если твоя цель не просто вдуть бабе на первой встрече.
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Тут ещё логично сделать разграничения по возрасту)
Например с 35+ вообще нет смысла даже кофе пить) можно сразу в кровать приглашать ?

А мелкие сикухи любят себе цену набить, поэтому и нужно сначала заинтересовать, а потом дефицит своего внимания создать. На этом и раскачивать, чтобы к 3му свиданию выйти в горизонт.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Не всегда это работает и подходит при первой встрече. Иногда более продуктивно провести короткое свидание, а на след.уже раскрутить.
В его ситуации как раз надо было брать. Она готова была по факту.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
В его ситуации как раз надо было брать. Она готова была по факту.
Достаточно было кафешки. Киношку и жмаки можно было оставить на вторую встречу. А так он слил хоть какую-то интригу и баба поняла, что её просто хотят выебать.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Достаточно было кафешки. Киношку и жмаки можно было оставить на вторую встречу. А так он слил хоть какую-то интригу и баба поняла, что её просто хотят выебать.
Интрига хуига.... Сам же говорил, проще будьте....

Я бы тебе не дал.
Гоу в киношку , заебал! :Biggrin: :Biggrin:
А мелкие сикухи любят себе цену набить, поэтому и нужно сначала заинтересовать, а потом дефицит своего внимания создать. На этом и раскачивать, чтобы к 3му свиданию выйти в горизонт.
Не поверишь, это все за 1 день делается
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу объяснить причину отказа девушки. Мне 24, ей 22
Познакомились в приложении для знакомств. В день знакомства сама предложила перейти в другой мессенджер, я в тот же день я и пригласил её в заведение
Встретились через 2 дня, она села не напротив, а рядом со мной. Сидели хорошо, общались. Прикосновения минимальны (рассмотрение ногтей, пальцев)
Потом предложил сходить в кино, она согласилась. В кино я решил быть понапористей. Сразу убрал перегородку и обнял её. Она была не против и легла как ей удобно на меня. В процессе гладил её, прижимал к себе тд. И с каждым разом все наглел и наглел. Целовал в шею, хоть она и сделала замечание, но была не против. И в итоге всю её облапал, прям всё что можно было потрогал. Вплоть до того что она закрыла глаза и начала постанывать. Целовалась хорошо, с языком.
Когда вышли и ждали такси сказала что это типа у неё все первый раз, что она никогда так близко к себе не подпускает в начале знакомства. Но сказала что я хорошо целуюсь. Я предложил поехать ко мне, но здесь уже она отказывалась. Предлагал раз 5. Спросила что я ищу в приложении знакомств, девушку на одну ночь или отношения. Я сказал что хочется посерьезней. Она сказала что ей тоже
Подъехали на такси к её подъезду. Она сказала что у неё такое первый раз, ей надо все переварить и тд. На что я ответил что все хорошо, спокойной ночи. Попрощались с поцелуем
У меня дом всего в одной остановке от неё оказался. Поэтому я решил пройтись пешком. Ещё в такси я попросил завершить поездку у водителя. Я сказал ей что пройдусь пешком с целью что она мне напишет. Вообще время было около 00:00 уже. Но она мне ничего не написала и я ей тоже. Здесь я уже заподозрил слив
Утром тоже не писал, написал около 13:00 в мессенджере одно слово «привет)». Игнор. Понятно что расстроился. В 16:30 Решил написать в ВК одно сообщение
(я её нашел в ВК) «пошли сходим куда-нибудь)». Снова игнор, потом ответила:
«Привет)
Слушай, ты меня вчера немного обескуражил своим напором. Давай выдержим паузу сколько-то»
На что я ответил что подумал что обидел её. Она сказала что все нормально
Прошу помочь разобраться почему меня слили. Неужели дело в том что она говорит. Вообще я начитался в интернете, что девушкам нравится такой напор и что в теории я все сделал правильно, что это хорошо.
Вообще как мне кажется причина в чем-то другом, голову сломал себе, не пойму
Про бывшие её отношения не знаю, не спрашивал.
Написал , привет , как дела , потом она ответила надо подумать , ответил ок ) Хорошего дня . Всё . Не пиши не звони . Делай Некст . Развлекайся . Она бы сама тебе написала через пару дней . А если нет , ну и отлично . Должна быть замена всегда чтобы не стать ручным пуделем
 
Сверху