Что мне делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Сегодня первый раз поспал около 7и часов, ночью потел, алкашка выходит.

Хочу на позитиве быть, когда жена рядом, как то уклюже получается)

Вечером пошëл с дочерью прогуляться, она идëт, довольная такая, чëт рассказывает, а я ни хера еë не слышу, опять в своей голове, пытаюсь на ней сосредоточиться, но сук вылетаю.

Ладно, план накидали, как то нужно придерживаться его. Для меня этот не легко.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Пришëл с прогулки, жена проснулась. Видно не в духе, я сука кое как себя сдержал со своими епаными вопросами: плохое настроение? Как дела и т.п. Говорю доброе утро! В ответ что то там пробормотала, я вышел из кухни. Ещё вчера бы завыл свою волынку про отношения как они нам важны, ну и всë в этом духе, потом опять меня бы накрыло. Сегодня так про левые темы чуток поговорили, смотрю вроде отходит по тихоньку. Я вышел опять на прогулку, пока она на работу собирается, живём рядом с лесом.

Что хочу отметить, сегодня явно мне самому лучше, мне сейчас спокойно, как блин раньше не доходило, что этими разговорами только хуже себе делаю. Сегодня вечером в последний раз этот разговор западу и на этом всë, точка, задание босса)

Вчера ещë соседа вечером встретил, пригласил меня вечерами на спортивной площадке заниматься, я согласился. Опять же пару дней назад даже не задумался бы, нужно же быть возле дорогой, поддержка там и т.д.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Ехали на работу, сидит, видно что, что то хочет сказать, или мне кажется, сижу, терплю, повода не даю, разговариваем вообще на левые темы, она что то там планирует, мол одеваться поедем на выходных, спрашивает куда поедем. Хочет линолиум в квартиру посмотреть, недавно квартиру купили в черновой, ипотека) Планирует где моя одежда висеть будет, где её. Волосы ковыряет перхоть увидела, пордал над ней, вроде норм отнеслась, говоорю харе колупаться в волосах, говорит не могу просто сидеть, нужно что то делать, говрю поковыряйся в ушах у меня)))) она любила это делать, я ей не давал, в пробке стоишь, а она ковыряется, ну его нах... Она говорит, что мол случилось, раньше нелзя было, а сейчас мол на... Говорю не хочешь не ковыряйся, всё с улыбкой, на бодрячках, вроде немного повеселела. Короче, видно что обид много накопилось, я хз сколько всё это времени займет, её сильно припекло. Сейчас буду думать план, чем себя занять, лишь не дома, ну и с пользой соответственно для себя.

Думаю, на выходных в баню поехать часа на 4е, купить сегодня запчасти на мышину, поковыряться не много с ней, наверное сам в салоне всё помою и пропылесошу, лишь не дома находться, сидушки отмою, как раз на пол дня. В субботу у неё корпоратив, вечером с дочерью чё нить позырим.

Сегодня, я буду работать, после работы останусь на работе, начну читать книгу, подумаю как поднять доход, как стать продуктивнее, в моём положении и состоянии, ресурс пока что так себе.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Автор свое скажу. Тебе нужна мотивация для развития. Это не должна быть жена, ребенок. Так на износ и выгорать будешь. Мотивирован правильно, залог успеха. Почитай за мотивацию в инете много, да и на форуме статьи авторов. Вот пример: https://flirt-style.ru/forum/threads/13920/#post-640841
А так это топтание на месте. Мозг такая штука, правильная литература это карта которую ты изучил, мотивация это точка на карте куда ты сам решил добраться, без влияния обстоятельств. По мере продвижения твое подсознание, будет тебя вести к этой точке по карте которую изучил. Продумывая по мере обстоятельств оптимальный маршрут.
Пример мотивации: обобщеный, надо увеличить доход, для чего? Я обеспечу себе будущие, слетаю на эльбрус, построю дом на берегу водоема, и тд. Но не жене побольше приносить и этим ее вернуть.
Пример мотивации: Мне нужна практика построений здоровых отношений. Для чего? Что бы не совершать ошибки в будущем даже может не жена.
И везде нужна литература(карта).
Мое личное мнение.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Автор свое скажу. Тебе нужна мотивация для развития. Это не должна быть жена, ребенок. Так на износ и выгорать будешь. Мотивирован правильно, залог успеха. Почитай за мотивацию в инете много, да и на форуме статьи авторов. Вот пример: https://flirt-style.ru/forum/threads/13920/#post-640841
А так это топтание на месте. Мозг такая штука, правильная литература это карта которую ты изучил, мотивация это точка на карте куда ты сам решил добраться, без влияния обстоятельств. По мере продвижения твое подсознание, будет тебя вести к этой точке по карте которую изучил. Продумывая по мере обстоятельств оптимальный маршрут.
Пример мотивации: обобщеный, надо увеличить доход, для чего? Я обеспечу себе будущие, слетаю на эльбрус, построю дом на берегу водоема, и тд. Но не жене побольше приносить и этим ее вернуть.
Пример мотивации: Мне нужна практика построений здоровых отношений. Для чего? Что бы не совершать ошибки в будущем даже может не жена.
И везде нужна литература(карта).
Мое личное мнение.
Спасибо!!! Работаю сейчас над этим
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ехали на работу, сидит, видно что, что то хочет сказать, или мне кажется, сижу, терплю, повода не даю, разговариваем вообще на левые темы, она что то там планирует, мол одеваться поедем на выходных, спрашивает куда поедем. Хочет линолиум в квартиру посмотреть, недавно квартиру купили в черновой, ипотека) Планирует где моя одежда висеть будет, где её. Волосы ковыряет перхоть увидела, пордал над ней, вроде норм отнеслась, говоорю харе колупаться в волосах, говорит не могу просто сидеть, нужно что то делать, говрю поковыряйся в ушах у меня)))) она любила это делать, я ей не давал, в пробке стоишь, а она ковыряется, ну его нах... Она говорит, что мол случилось, раньше нелзя было, а сейчас мол на... Говорю не хочешь не ковыряйся, всё с улыбкой, на бодрячках, вроде немного повеселела. Короче, видно что обид много накопилось, я хз сколько всё это времени займет, её сильно припекло. Сейчас буду думать план, чем себя занять, лишь не дома, ну и с пользой соответственно для себя.

Думаю, на выходных в баню поехать часа на 4е, купить сегодня запчасти на мышину, поковыряться не много с ней, наверное сам в салоне всё помою и пропылесошу, лишь не дома находться, сидушки отмою, как раз на пол дня. В субботу у неё корпоратив, вечером с дочерью чё нить позырим.

Сегодня, я буду работать, после работы останусь на работе, начну читать книгу, подумаю как поднять доход, как стать продуктивнее, в моём положении и состоянии, ресурс пока что так себе.
У тебя должны быть свои интересы , свои цели и задачи . Чтобы чувствовать свою самодостаточность не когда ты везёшь полную телегу линолиума в Леруа мерлен на кассу , купленную на деньги твоей жены .
1. Стремится зарабатывать, искать пути получения дохода , добывать мясо . Это формирует мужчину .
2. Заниматься собой , своим телом , внешним видом и своим духом , конкуренция и соревнования , стараться метнуть копье дальше чем другие , получить результат .
3. Получать удовольствие от жизни , иметь свои личные , собственные интересы , хобби , увлечения . Развивать свой мозг в разных направлениях .
Соблюдая эти 3 базовых правила . Ты будешь интересен не только своей жене но и многим девушкам . Только не надо это делать чтобы казаться , так не получается . Надо быть бро
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
У тебя должны быть свои интересы , свои цели и задачи . Чтобы чувствовать свою самодостаточность не когда ты везёшь полную телегу линолиума в Леруа мерлен на кассу , купленную на деньги твоей жены .
1. Стремится зарабатывать, искать пути получения дохода , добывать мясо . Это формирует мужчину .
2. Заниматься собой , своим телом , внешним видом и своим духом , конкуренция и соревнования , стараться метнуть копье дальше чем другие , получить результат .
3. Получать удовольствие от жизни , иметь свои личные , собственные интересы , хобби , увлечения . Развивать свой мозг в разных направлениях .
Соблюдая эти 3 базовых правила . Ты будешь интересен не только своей жене но и многим девушкам . Только не надо это делать чтобы казаться , так не получается . Надо быть бро
Ехал сейчас и как раз на эту тему думал, что бы цель поставить не на деньги, а на допустим стать лучшем в компании сотрудником, быть самым продуктивным сотрудником. И уже реально мотивация другая, нежели деньги, деньги нарисовал цель и смотришь на неë, и думаешь, да хз, смогу ли я)))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ехал сейчас и как раз на эту тему думал, что бы цель поставить не на деньги, а на допустим стать лучшем в компании сотрудником, быть самым продуктивным сотрудником. И уже реально мотивация другая, нежели деньги, деньги нарисовал цель и смотришь на неë, и думаешь, да хз, смогу ли я)))
Так все верно, деньги побочка, саму цель их нельзя ставить. А вот где их добывать и в каком качестве, в этом и развиваться, еще и управлять ресурсом, тогда в априоре будешь всегда. Для этого, я лично знаю две книги, семь навыков высокоэфективных людей, богатый папа бедный папа. На самом деле их много. Как личность развивайся со всех сторон. Не проиграешь.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Так все верно, деньги побочка, саму цель их нельзя ставить. А вот где их добывать и в каком качестве, в этом и развиваться, еще и управлять ресурсом, тогда в априоре будешь всегда. Для этого, я лично знаю две книги, семь навыков высокоэфективных людей, богатый папа бедный папа. На самом деле их много. Как личность развивайся со всех сторон. Не проиграешь.
Сегодня после работы приступаю к чтению, Карнеги - как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей. Дальше хочу СПИН продажи, менеджер я на данный момент.

Кстати ещë раз спасибо, уже рассписываю цель, по твоему примеру, жену исключил)))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
,семь навыков высокоэфективных людей, это настольная книга у меня
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всём привет! 6й день тресзости, лёг вчера в 23:00, встал сегодня в 7:20, треню пропустил, вечером сделаю. Сон конечно не полноценный, просыпался, ворошкался, но всë же сегодня чувствую себя отлично, физически, психологически тоже лучше, но иногда подкатывает ком е горлу. Стараюсь понять, что старой семьи точно не будет, новая с женой под большим вопросом. Стараюсь сосредоточиться на себе, увеличиваю сегодня рабочий день, буду думать над новыми интересами.

Купил сегодня книжку: 7 навыков высокоэффективных людей.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Итак, вчера разговаривал с женой, не получилось так конечно как Гена сказал, люлей получил, но всё же получили ответ, он такой:
Я - задал вопрос который Гена мне озвучил, что отношений у нас нет, сека нет, будущего нет... Меня это не устраивает и дальше по шаблону, но ответ меня удивил;
Ж - я не хочу что бы ты уходил, я хучу продолжать отношения, но такие как сейчас нет, и высказала что и как она хочет, а я уже был настроить рвать отношения сейчас, и тут естесвтвенно я поплыл;

Но... после этого, начали терзать мысли, что мол она сейчас не искренна, я не знаю почему, но мне так кажется. Обсудили с Геной, пришли к выводу, что сегодня хочет, завтра нет.

Что скажу по нынешнему состоянию, на данный момент я готов уйти из дома, но почему то со вчерашнего дня после разговора, если она заикнётся ещё раз, хочу уйти без возврата назад, мысли сейчас на всегда уходить, я сосредоточусь на себе, потом по факту если дело дойдет вернуться или нет, буду решать, сейчас об этом смысла нет разговаривать.

По планам, обдумывал, пришел вот к чему, сейчас первое и основное это работа, научиться зарабатывать деньги, увеличил со вчерашнего дня себе рабочий день, есть там чем заняться, далее спортзал ну не хочу, вообще, оставлю бег и пришла мысль записаться на рукопашные бои, не знаю вот прямо хочу. Вечерами пойду в людные места, буду гулять, хочу все таки пойти на какие нибудь игры на подобие мафии, много где народ собирается, и хочу в походы начать ходить, где собирают огранизаторы, всега с разными людьми, буду ломать шаблоны, хер ли делать то ещё, план максимально сейчас не быть дома, но про "семью" (пока в кавычках) не забывать. Ну и изучать мать часть форума, книжки скачал, начну читать.

По жене, вчера приехал с работы в 22:00, даже вышла встретила, помылся и спать. Утром опять ложится мне на плечо. Я проспал выше писал, залажу в холодильник, а она мне еды на день наложила по банкам, ни когда в жизни такого не было, я на ПП не менее пяти раз в день начал есть. Далее повез её на работу, сказал что рабочий день у меня увеличен, с работы теперь будет добираться на такси, на работу пока буду возить 1К по утрам стоит, дороговато, мы в пригороде живём. Говорит, тогда мне нужна машина, говорю пока нет, она как то понимающе что ли к этому отнеслась. Едем на работу, мина кислая опять, хотя пару дней назад на бодрячках была, думает что то, думаю через пару недель выдаст что нибудь) Вообще забил, ни чего не спрашиваю, не лезу, не много по подъёбывал её, держу позитивный настрой, вроде к концу поездки заулыбалась.

Думаю, что то во мне сдвинулось, хотя рано говорить, если сейчас опять начнет о разрыве говорить, опять поплыву, читаю форум, спасибо Вам большое, приземляете!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
автор, реально, такой ты шкодный в хорошем смысле слова...
Сейчас буду думать план, чем себя занять, лишь не дома, ну и с пользой соответственно для себя.
все думаешь, думаешь, думаешь... тут подумаешь, там подумаешь, мозг свой наебешь сладкими фантазиями и иллюзиями вот уже и день прошел))) планов настроил на следующий день, с утра проснулся и все по новой...эдакий сладкий день сурка, когда столько всего напридумывал, а толку нихуя))) на форуме главное написал, что не бухаешь и уже хорошо))

мой тебе главный совет - покупай все на Авито!
я реально там все покупаю, карту в клуб, которая стоит в 2-3 раза дешевле чем в зале, просто пришел с человеком (который понял что не хочет заниматься) и за 5 минут переоформил на себя, денег ему сунул и все дела, необязательно брать полный день, пойми когда тебе удобно и возьми урезанный вариант, так еще сэкономишь...
книги, хотя их можно все скачать в планшет или на комп, но я полюбил больше бумажный вариант, стоят от 100-300 рублей, вместо новых в магазине под косарь...
по поводу твоей алкашки, это только кажется что не пить неделю это круто, на самом деле ты и сам понимаешь что все намного серьезнее))
у тебя уже алкалоиды встроились во внутренние процессы управления настроением, то есть почему человек бухает - потому что чувствует себя не комфортно, да, можно убрать алкоголь, но это высвобождает времени около 5-7 часов (употребление, воздействие, отходняки)...
возникает вопрос - чем занять освободившееся время?
отсюда и начинается непонимание, апатия, потеря красок вперемежку с иллюзиями как все может быть хорошо...
плюс опоешный внешний вид, неприятный запах и заторможенность ввиду внутренних процессов в организме, которые влияют на настроение, повышается аппетит на всякую вредную херню, ну и еще масса всего со знаком минус, о чем рассказывает нарколог)
но, к нему надо идти самому, осознанно, а не так, чтобы тебя туда пинками загоняли... так ты только быстрее сорвешься на рецидив!
следующий момент - тебе надо понять что тебя раздражает и работать именно над тем, в чем у тебя проблемы, вплоть до того, чтобы исключать из жизни эти события, моменты, людей... так твоя психика получит меньшее раздражение, нежели ты в моменте будешь пытаться все это переварить.
информацию нужно получать дозированно, не стоит пытаться впихнуть в себя сразу 100500 книг, в результате ты можешь получить обратный эффект и только больше разочаруешься и запутаешься. так как полученную информацию нужно переваривать и правильно применять, а не тупо как осел кивать, ага, я все понял...

Думаю, на выходных в баню поехать часа на 4е, купить сегодня запчасти на мышину, поковыряться не много с ней, наверное сам в салоне всё помою и пропылесошу, лишь не дома находться, сидушки отмою, как раз на пол дня
это называется - бегство от проблем, тоже самое что алкашка, причем чем больше ты остаешься один, тем больше ты гоняешь негативные мысли, следовательно мотивация падает и кпд стремиться к 0, ты опять сам себя наебываешь и загоняешь в мир иллюзий...

теперь по поводу жены)
когда женщина понимает, что ее жизнь с тобой или без тебя формально, материально, эмоционально никак не меняется или по каким то ее убеждениям становится лучше - она встает и уходит! ты ничего не сможешь с этим поделать, она готовится к разрыву задолго как его объявляет, формально уже его пережив. такое часто случается когда вы вначале "стартуете" вместе, но потом кто то из вас уходит по карьерной лестнице вверх...
просто представь ее круг общения, это опрятные люди с целями, достижениями, планами, интересными историями, которые повидали мир, достигли каких то результатов, у них всегда улыбка на лице, они умеют управлять эмоциями и щедро делятся ими с другими людьми - ты же понимаешь, что к ним неосознанно хочется тянуться, а женщины постоянно любят подключать фантазию, дай только повод))
и теперь посмотри на себя, чувака, который тупо уперся в гараж и хз чем там занимался...

все ее милый, дорогой, доброе утро и пойдем гулять - ей просто хочется эмоций, обратной связи, почувствовать себя женщиной...
стань интересным, начитанным, обсуждай то, в чем сам понимаешь, разбираешься, увлеки ее своей историей, если она поймет, что тебе это реально интересно, то это возможно это станет интересно и ей... у нее появится хоть какая то гордость за то, чем занимается ее муж...
банальное перестань липнуть тебе уже написали... в конце концов поинтересуйся что ей интересно и просто поддержи разговор..

не закрывайся в ракушку, но и не задалбливай ее своим внимание и гиперопекой и начинай читать
100-150 страниц в день это реальная возможность занять свои мозги и получить базис нужной информации.
начни с тех книг, информация по которым у тебя вызывает бОльшее непонимание..
парадокс страсти
женщина учебник для мужчин
женские манипуляции
ненастоящий мужчина

и уже потом иди дальше, выбирая точечные книги, в том направлении в котором ты хочешь двигаться
смысл сейчас тебе читать книги по бизнесу если не это тебя больше всего беспокоит?

Что скажу по нынешнему состоянию, на данный момент я готов уйти из дома, но почему то со вчерашнего дня после разговора, если она заикнётся ещё раз, хочу уйти без возврата назад, мысли сейчас на всегда уходить, я сосредоточусь на себе, потом по факту если дело дойдет вернуться или нет, буду решать, сейчас об этом смысла нет разговаривать.
на форуме не принято обсуждать работу экспертов, у них свое видение ситуации ввиду бОльшей информации от авторов))

но от себя добавлю, если ты к чему то "готов", неважно 10 км пробежать или из дома уйти, озвучив это - надо делать!
если сразу не сделал, жена поймет что ты балабол, а ты найдешь себе через день оправдание почему это не сделал...
и если сейчас сказав ей что ваши отношения тебя не устраивают, она задумается, то в следующий раз - просто пропустит мимо ушей с мыслью, что ты повыебываешься, и успокоишься... тут таких примеров масса)

поэтому все решения должны быть обдуманными и взвешенными, не просто их озвучивать, а и понимать пути решения и последствия которые тебя ждут, и как уже говорил - уметь отвечать за свои слова))
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
все думаешь, думаешь, думаешь... тут подумаешь, там подумаешь, мозг свой наебешь сладкими фантазиями и иллюзиями вот уже и день прошел))) планов настроил на следующий день, с утра проснулся и все по новой...эдакий сладкий день сурка, когда столько всего напридумывал, а толку нихуя))) на форуме главное написал, что не бухаешь и уже хорошо))
Вчера приступил, уже не планы
по поводу твоей алкашки, это только кажется что не пить неделю это круто, на самом деле ты и сам понимаешь что все намного серьезнее))
у тебя уже алкалоиды встроились во внутренние процессы управления настроением, то есть почему человек бухает - потому что чувствует себя не комфортно, да, можно убрать алкоголь, но это высвобождает времени около 5-7 часов (употребление, воздействие, отходняки)...
возникает вопрос - чем занять освободившееся время?
С алкашкой разберусь.
на форуме не принято обсуждать работу экспертов, у них свое видение ситуации ввиду бОльшей информации от авторов))
Спасибо, не знал
но от себя добавлю, если ты к чему то "готов", неважно 10 км пробежать или из дома уйти, озвучив это - надо делать!
если сразу не сделал, жена поймет что ты балабол, а ты найдешь себе через день оправдание почему это не сделал...
и если сейчас сказав ей что ваши отношения тебя не устраивают, она задумается, то в следующий раз - просто пропустит мимо ушей с мыслью, что ты повыебываешься, и успокоишься... тут таких примеров масса)
Я сделаю, сложный шаг, но сделаю.
парадокс страсти
женщина учебник для мужчин
женские манипуляции
ненастоящий мужчина
Какую книжку мне сейчас посоветуешь? Которая была бы ближе к моей теме?

Я ещё вначале пути, и я его осилю, разберусь, да я сейчас не решителен, много страхов, я этого не отрицаю. Но с вашей помощью буду разбираться.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
все ее милый, дорогой, доброе утро и пойдем гулять - ей просто хочется эмоций, обратной связи, почувствовать себя женщиной...
стань интересным, начитанным, обсуждай то, в чем сам понимаешь, разбираешься, увлеки ее своей историей, если она поймет, что тебе это реально интересно, то это возможно это станет интересно и ей... у нее появится хоть какая то гордость за то, чем занимается ее муж...
банальное перестань липнуть тебе уже написали... в конце концов поинтересуйся что ей интересно и просто поддержи разговор..
Я стараюсь фиксировать на форуме, спасибо что разобрал!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я сделаю, сложный шаг, но сделаю.
ты знаешь, могу ошибаться, я ведь тоже не проповедник и не пророк, но возможно первый раз за все время на форуме я не рекомендую сейчас уходить)
знаешь как это будет выглядеть со стороны?!
ты запустил себя со всех сторон, на работе херня, кредиты, долги, алкашка, диван и пивас твои лучшие друзья...
жена ясен хрен ушла в работу и ребенка, закономерно решив для себя, что с таким мужиком ей не комфортно, это только тебе кажется что ты пьешь втихаря, поверь, она же не полная дура и все понимает...
и тут еще до кучи ты такой вывалил - а мне видите ли не нравится что при таких твоих "достижениях" жена меня не хочет, любви и ласки не показывает и тд...
типа че за херня, я из дома тогда сваливаю на все 4-е стороны... а вы ебитесь сами как хотите!

ну и где тут адекват?
при том, что судя по твоим рассказам, жена хочет сохранить брак, но с таким какой ты есть сейчас нет, и это закономерно, я ее прекрасно понимаю...
не она косячит то, а ты... так ты еще больше подтолкнешь ее в правильности ее действий, зажмет то потом тебя!((

свалить то ты всегда успеешь, ставя такие ультиматумы, а ты подумай, может можно по другому как то, не в ущерб всем вокруг?!

один хрен вам придется пересекаться так как у вас ребенок.
и ты рано или поздно увидишь как у нее все стало еще лучше без тебя, новые люди в ее жизни, ей не надо прятаться и тд...
а ты и дальше будешь сидеть с ребенком, пока она там решает вопросы по своей личной жизни...

финал мне видится печальным, после пары неудач на твоем "старте" и снова здравствуй, милая и такая родная алкашка...
а там уж точно до возврата будет как до луны(((

ну это мои чисто мысли в слух, может конечно ты разовьешься в мультимиллионера и будешь жить на яхте на Мальдивах, ну или клад в конце концов найдешь)))

Какую книжку мне сейчас посоветуешь? Которая была бы ближе к моей теме?
список написан как раз в хронологическом порядке, так и читай)
я подчеркну, так хоть ты с форумом будешь на одном языке говорить, а не писать - что это было))
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
ты знаешь, могу ошибаться, я ведь тоже не проповедник и не пророк, но возможно первый раз за все время на форуме я не рекомендую сейчас уходить)
знаешь как это будет выглядеть со стороны?!
ты запустил себя со всех сторон, на работе херня, кредиты, долги, алкашка, диван и пивас твои лучшие друзья...
жена ясен хрен ушла в работу и ребенка, закономерно решив для себя, что с таким мужиком ей не комфортно, это только тебе кажется что ты пьешь втихаря, поверь, она же не полная дура и все понимает...
и тут еще до кучи ты такой вывалил - а мне видите ли не нравится что при таких твоих "достижениях" жена меня не хочет, любви и ласки не показывает и тд...
типа че за херня, я из дома тогда сваливаю на все 4-е стороны... а вы ебитесь сами как хотите!

ну и где тут адекват?
при том, что судя по твоим рассказам, жена хочет сохранить брак, но с таким какой ты есть сейчас нет, и это закономерно, я ее прекрасно понимаю...
не она косячит то, а ты... так ты еще больше подтолкнешь ее в правильности ее действий, зажмет то потом тебя!((
Я это тут написал, я говорю если зайдет разговор ещё раз, я уйду. Сейчас ни куда не собираюсь, делаю что мне эксперт сказал, не более. Да даже если заикнется, без мнения эксперта не сделаю, сначала с ним.
ну это мои чисто мысли в слух, может конечно ты разовьешься в мультимиллионера и будешь жить на яхте на Мальдивах, ну или клад в конце концов найдешь)))
думаю не стану, но нормальный зароботок постараюсь себе обеспечить.

Сейчас мне стало легче и комфортнее, от неё отстал, делаю свои дела, смотрю по сторонам, не буду спешить ни куда, понимаю что процесс долгий и реально без щнаний дела бестолку куда то соваться, но я разберусь. За книги спасибо! Всё, перечитаю.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Я так понимаю, мне сейчас пиздец какой скачёк нужно сделать?
Сообщение автоматически объединено:

ты знаешь, могу ошибаться, я ведь тоже не проповедник и не пророк, но возможно первый раз за все время на форуме я не рекомендую сейчас уходить)
знаешь как это будет выглядеть со стороны?!
ты запустил себя со всех сторон, на работе херня, кредиты, долги, алкашка, диван и пивас твои лучшие друзья...
жена ясен хрен ушла в работу и ребенка, закономерно решив для себя, что с таким мужиком ей не комфортно, это только тебе кажется что ты пьешь втихаря, поверь, она же не полная дура и все понимает...
и тут еще до кучи ты такой вывалил - а мне видите ли не нравится что при таких твоих "достижениях" жена меня не хочет, любви и ласки не показывает и тд...
типа че за херня, я из дома тогда сваливаю на все 4-е стороны... а вы ебитесь сами как хотите!

ну и где тут адекват?
при том, что судя по твоим рассказам, жена хочет сохранить брак, но с таким какой ты есть сейчас нет, и это закономерно, я ее прекрасно понимаю...
не она косячит то, а ты... так ты еще больше подтолкнешь ее в правильности ее действий, зажмет то потом тебя!((

свалить то ты всегда успеешь, ставя такие ультиматумы, а ты подумай, может можно по другому как то, не в ущерб всем вокруг?!

один хрен вам придется пересекаться так как у вас ребенок.
и ты рано или поздно увидишь как у нее все стало еще лучше без тебя, новые люди в ее жизни, ей не надо прятаться и тд...
а ты и дальше будешь сидеть с ребенком, пока она там решает вопросы по своей личной жизни...

финал мне видится печальным, после пары неудач на твоем "старте" и снова здравствуй, милая и такая родная алкашка...
а там уж точно до возврата будет как до луны(((

ну это мои чисто мысли в слух, может конечно ты разовьешься в мультимиллионера и будешь жить на яхте на Мальдивах, ну или клад в конце концов найдешь)))


список написан как раз в хронологическом порядке, так и читай)
я подчеркну, так хоть ты с форумом будешь на одном языке говорить, а не писать - что это было))
Бро спасибо тебе большущее!!! Заставляешь задуматься
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понимаю, мне сейчас пиздец какой скачёк нужно сделать?
Да ты пля задрал)) честное слово.
У тебя любой шаг вверх, будет сродни росту твоей значимости в глазах жены.
Закодировался +
Нашёл лучше работу +
Сбросил вес, привёл тело в порядок +
Прикрутил розетку +
И т.д.
Не нужно хвататься за всё, сделай что-то одно, потом второе, хера ты расплываешься как тесто по столу. Этого не нужно.
Нахера ты вообще какие-то беседы заводишь, ультиматум ставишь, требования выдвигаешь.
Ваш брак и семья, что на тебе держится? Ты единственный кормилиц, обспечун? На каком основании нести такую чушь...
Забудь вообще об этом, начни с элементарных вещей, планы наполеоновские, а по сути ноль.
Давай уже делай что-то, хватит тему растягивать на 186 листов, и писать как ты проснулся, как сходил посрать, как поехал, как приехал.
Тут это не нужно, необходимо выдержки, сделал то и то, там ошибся, там разобрался, тут думаю так поступить но нуждаюсь в совете. Не превращай форум и тему в помойку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему то со вчерашнего дня после разговора, если она заикнётся ещё раз, хочу уйти без возврата назад, мысли сейчас на всегда уходить
ну начинается.. это будет реактивное поведение + демонстрация обидки/детсада. все это твои качели, твоя самодеятельность ни к чему хорошему не приведет.
мы уже все обсудили - и ты начинаешь что-то выдумывать.
+ изгоняешь себя сам из своей же хаты.. так нелепо, без уважения к своему труду вложенному в семейный быт и своему имуществу..
По жене, вчера приехал с работы в 22:00, даже вышла встретила, помылся и спать. Утром опять ложится мне на плечо. Я проспал выше писал, залажу в холодильник, а она мне еды на день наложила по банкам, ни когда в жизни такого не было
консультация не прошла даром..
Сообщение автоматически объединено:

не много по подъёбывал её,
не надо так делать.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
ну начинается.. обидки/детсад/качели/самодеятельность.
мы уже все обсудили - и ты начинаешь что-то выдумывать.
+ изгоняешь себя сам из своей же хаты.. так нелепо, без уважения к своему труду вложенному в семейный быт и своему имуществу..
Да, ты прав, обидки видны... Но знаешь, пишу из рачета что, в том состояние в котором был вчера, я устал, за сердце боюсь, в области груди давит, но сегодня уже намного легче и резко так. Да и какой может быть продуктив в том состоянии, так се конечно... Мне кажется, заметь кажется, что уйти и переболеть легче станет.

Ладно это лирика, действую по твоему плану, ни какой самодеятельности. К чтению приступлю, ребята правильно говорят, не зная мат часть буду постоянно сопротивляться информации, нужно уже разбираться начать в этих вопросах, один хер не последний день живу, нужные знания и навыки.
Сообщение автоматически объединено:

Да ты пля задрал)) честное слово.
:Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

не надо так делать.
На вид вроде норм ей зашло) Наверное))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
постеби девушку когда восстановишь свой авторитет
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Парадокс страсти почитал немного, заказал, не дешевое удовольствие. Не люблю бесплатно скачивать, труд должен быть оплачен.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Читаю форум, и охереваю, заняться собой, блин а затащу ли, что бы поднять авторитет у жены, это нужно быстро стартануть, в чём я совершенно не уверен, здец конечно, начинаю понимать некоторые вещи, да понятно что сейчас не о ней нужно думать, а о себе, так сука у меня последних несколько лет мозги ей были засраны. хз короче
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Только что матанул десяточку на ночь глядя, после дождя, в лесу :Yahoo: красота, мыслей нет при беге негативных, просто каеф, сейчас творог, банан, кефир и в люльку) и серийку сквозь снег)))
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Читаю форум, и охереваю, заняться собой, блин а затащу ли, что бы поднять авторитет у жены, это нужно быстро стартануть, в чём я совершенно не уверен, здец конечно, начинаю понимать некоторые вещи, да понятно что сейчас не о ней нужно думать, а о себе, так сука у меня последних несколько лет мозги ей были засраны. хз короче
Тебе Аквариус выше написал, что нужно делать, ставь не большие и выполнимые цели. Даже банальный уход за собой, желание быть больше на работе, что бы иметь финансы на лучшее качество жизни, отказ от алкашки, даже твоя пробежка, это лучше чем соплежуйство.
Никто не знает, может завтра твоя жена захочет бегать с тобой и у вас будет общее хобби, из-за которого она к тебе будет тянутся. Только не зацикливайся на одном. Как ни крути - бег особо не выводит с зоны комфорта, но это шаг.
На счёт уровня твоей жены… Скажем 10 лет назад вы были на одном уровне, но она шагала по ступенькам вверх, а ты сел на первой, достал пиво и сидишь дальше. Всему нужно своё время.
И согласен с Партосом, уйти ты всегда можешь, но твоя ценность нулевая.
Сравнимо с работой, ты условно уборщик в огромной корпорации, и ты хочешь ставить генеральному директору свои условия и задирать нос. Но тебя может заменить большинство.
Лучше попытаться подняться на пару ступенек выше и стать хотя бы «менеджером низшего звена* и при этом уйти, чем уйти тем же дворником.
Но для этого нужно «новые скиллы» - новые знания, новый опыт, более высокий эмоциональный интеллект, инициативность и т.д.
Но это тяжкий труд, нужно время что бы чего-то достичь.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Тебе Аквариус выше написал, что нужно делать, ставь не большие и выполнимые цели. Даже банальный уход за собой, желание быть больше на работе, что бы иметь финансы на лучшее качество жизни, отказ от алкашки, даже твоя пробежка, это лучше чем соплежуйство.
Никто не знает, может завтра твоя жена захочет бегать с тобой и у вас будет общее хобби, из-за которого она к тебе будет тянутся. Только не зацикливайся на одном. Как ни крути - бег особо не выводит с зоны комфорта, но это шаг.
На счёт уровня твоей жены… Скажем 10 лет назад вы были на одном уровне, но она шагала по ступенькам вверх, а ты сел на первой, достал пиво и сидишь дальше. Всему нужно своё время.
И согласен с Партосом, уйти ты всегда можешь, но твоя ценность нулевая.
Сравнимо с работой, ты условно уборщик в огромной корпорации, и ты хочешь ставить генеральному директору свои условия и задирать нос. Но тебя может заменить большинство.
Лучше попытаться подняться на пару ступенек выше и стать хотя бы «менеджером низшего звена* и при этом уйти, чем уйти тем же дворником.
Но для этого нужно «новые скиллы» - новые знания, новый опыт, более высокий эмоциональный интеллект, инициативность и т.д.
Но это тяжкий труд, нужно время что бы чего-то достичь.
Я читаю и стараюсь применять, пишите, мне это необходимо, я только сейчас замечаю свой аленизм и где я отмораживаюсь конкретно. И спасибо тебе за этот пост, он мне напомнил коллегу по работе, который договор не мог сделать типовой и тупо общаться с клиентами, зато гонору было мама не горюй, ставил условия всем, на хер послали его быстренько.

Кстати, на счет жены, что хочу сказать сам помог ей такой стать, вместо того что бы самому пойти на эту работу, где она сейчас работает, я её через знакомых завёл, всё старался лучше сделать. Я всегда давал ей возможности и ни в чем не ограничивал, потом произошло так, что она начала больше зарабатывать, мол если ты больше зарабатываешь, то давай я с дочерью посижу если заболела и всё в этом духе. Ошибка на ошибке и ошибкой подгоняет, и бухать я начал, понимая что я просто топчусь на месте. Короче изучаю материалы, читаю вас и начинаю применять на практике, делаю соответственно кучу ошибок, сегодня начудил здец полный, и джу здюлею от Гены, ситуацию саам проанализировал, но Геннадий сто пудова разберет мощнее.

Нужно рассчитать сантехнику дома, вентиляцию и сделать всё это. У жены корпоративка сегодня, уедет мне спокойнее дома будет. Я два дня дома появляюсь после 10 вечера, блин мне так спокойно, и вчера жена уже по другому себя вела, прямо видна была разница.

Работаем дальше, работы полно, жду книгу а пока штудирую форум. Кстати, пару дней начал понимать, что это за форум))))) Всё думал, что по возврату бывших))))) ошибся)))) Я в нужном месте!
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня с утра десяточку намотал, мне ребят заходит, время подумать немного. Сегодня пойду в баню плюс аквазона, так дороже, но пойду, возьму на безлимитное время, веничек дубовый уже запарен. Короче, баня мужская отдельно, аквазона общая с дамами))))) Часов пять поболтаюсь там)
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
А вообще такой вопрос, бывают нормальные семьи? Ещë ни одной не встречал, у всех какая нибудь херня, расходятся и сходятся. Два друга разбежались со своими, сейчас опять вместе. Одни только нормально живут, ему 37, ей 48? Это что вообще? Так интересно.

Нас, кстати, всё идеальной семьëй считают, если разойдëмся все прикуеют)))
 
Сверху