Что мне делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Идеальная семья это миф) Никто не идеален. В каждой избушке свои погремушки) Мало кто говорит о своих проблемах даже в дружеских компаниях.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Сейчас в бане, всë таки решился на безлимит, бассейн плюс баня, ошибка есть то что один по херу, рано ришел в 3 часа, нужно к часам 5 - 6ти приходить, и до конца. Всегда ходил сюда исключительно в парилку, дешевле в два раза, но там 2 часа всего и всегда парился а попыхах, сейчас на раслабоне, прямо кайфую. Общение есть в бане мужиков полно, в басике девак полно))) Пошёл в солевые парилки, там тёлки одни ? с одной разговорился, но до прямого знакомства не дошло, поговорили не плохо, не умею я с бабами уже))) хотя хочу))) Раз в месяц буду ходить. Про свою вспоминаю, с мужиками а разговариваю, а сам думаю, сейчас должна поехать на корпоративку она, а мне не пишет что поехала, начинает щимить в груди. Время уже начало корпораиа, а она не пишет, позже написала, что долго готовила еду, опоздала, мол выезжаю, расслабился. Иногда прчмо в грудь себя бью, что пох..., а иной раз как щенок скиметь начинаю. Но сука терплю, не пишу сам.

Прорвёмся)))
Сообщение автоматически объединено:

Идеальная семья это миф) Никто не идеален. В каждой избушке свои погремушки) Мало кто говорит о своих проблемах даже в дружеских компаниях.
Но иногда прямо счастливые все. Вспомнил старых знакомых, дружили семьями давно, казались идеалом они, бухаем, она рассказывает, как она ему с утра до ночи минеты делает, как спят прямо каждый день. А потом на рыбалке разговорились, он говорит, да на грани развода, какие нах минеты, я удивился аж.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской

У Челентано всегда роли сильные какие то))) нужно фильмы с ним посмотреть.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
А вообще такой вопрос, бывают нормальные семьи? Ещë ни одной не встречал, у всех какая нибудь херня, расходятся и сходятся. Два друга разбежались со своими, сейчас опять вместе. Одни только нормально живут, ему 37, ей 48? Это что вообще? Так интересно.

Нас, кстати, всё идеальной семьëй считают, если разойдëмся все прикуеют)))
Есть все от тебя зависит,
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас в бане, всë таки решился на безлимит, бассейн плюс баня, ошибка есть то что один по херу, рано ришел в 3 часа, нужно к часам 5 - 6ти приходить, и до конца. Всегда ходил сюда исключительно в парилку, дешевле в два раза, но там 2 часа всего и всегда парился а попыхах, сейчас на раслабоне, прямо кайфую. Общение есть в бане мужиков полно, в басике девак полно))) Пошёл в солевые парилки, там тёлки одни ? с одной разговорился, но до прямого знакомства не дошло, поговорили не плохо, не умею я с бабами уже))) хотя хочу))) Раз в месяц буду ходить. Про свою вспоминаю, с мужиками а разговариваю, а сам думаю, сейчас должна поехать на корпоративку она, а мне не пишет что поехала, начинает щимить в груди. Время уже начало корпораиа, а она не пишет, позже написала, что долго готовила еду, опоздала, мол выезжаю, расслабился. Иногда прчмо в грудь себя бью, что пох..., а иной раз как щенок скиметь начинаю. Но сука терплю, не пишу сам.

Прорвёмся)))
Сообщение автоматически объединено:


Но иногда прямо счастливые все. Вспомнил старых знакомых, дружили семьями давно, казались идеалом они, бухаем, она рассказывает, как она ему с утра до ночи минеты делает, как спят прямо каждый день. А потом на рыбалке разговорились, он говорит, да на грани развода, какие нах минеты, я удивился аж.
Иногда минеты не являются гарантом хороших отношений?
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сполер ?
Сообщение автоматически объединено:

На тему
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всём трям ✌

Неделя трезвости, эмоциональный фон становится лучше. По другому начала восприниматься информация.

Жена вчера с корпората пришла вовремя, не забила, думал забьëт.

Сегодня сходил в церковь, там прямо отдыхаешь. Кстати, поп слова говорил, прямо по теме, о нашем слабоволии, бездействии, меня тронула речь. Помыл машину, сейчас поедем шмоток прикупить. Потом купил запчастей, подремонтирую чуток.

В душе один хер остаëтся какая дичь. Решил не смотреть в мессенджерах, когда появлялась там жена, а она до сих пор ни чегоо не написала, меня это тревожит, руки чешуться посмотреть, была в сети или нет. Терплю, надеюсь отвыкну в ближайшем будущем.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В душе один хер остаëтся какая дичь. Решил не смотреть в мессенджерах, когда появлялась там жена, а она до сих пор ни чегоо не написала, меня это тревожит, руки чешуться посмотреть, была в сети или нет. Терплю, надеюсь отвыкну в ближайше
Пойми, ты можешь быть полярником, с экспедицией по году, или моряком дальнего плавания, или солнце изучать в космосе годами, но тебе не удаётся тумблер переключить, ты будешь одной рукой делать термоядерный реактор, а думать параллельно о своей любимке.
Ты наполнен страхом и непониманием, А нужно принять что если человек соберётся уйти, он/она уйдёт в любом случае, чтобы ты не делал в этот момент. Пригодность конечна во времени, а тебе жалко времени, ты думаешь что будут говорить другие, ведь с виду это была (подчёркиваю) идеальная семья.
Тебе нужно пересмотреть всю эту ситуацию, и оставить попытки казаться.
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Пойми, ты можешь быть полярником, с экспедицией по году, или моряком дальнего плавания, или солнце изучать в космосе годами, но тебе не удаётся тумблер переключить, ты будешь одной рукой делать термоядерный реактор, а думать параллельно о своей любимке.
Ты наполнен страхом и непониманием, А нужно принять что если человек соберётся уйти, он/она уйдёт в любом случае, чтобы ты не делал в этот момент. Пригодность конечна во времени, а тебе жалко времени, ты думаешь что будут говорить другие, ведь с виду это была (подчёркиваю) идеальная семья.
Тебе нужно пересмотреть всю эту ситуацию, и оставить попытки казаться.
Я понимаю это, и делаю как Гена сказал, уже намного легче. Но эмоции берут своë. Насчёт, что будут говорить другие, уже проработано, пох... Такое ощущение что сейчас стадия принятия идëт, здорово если это так.

Ходит блин в трусах, в стрингах по дому)))

Ладно, работаем дальше, читаем, изучаем, слушаем эксперта и применяем на практике. На всë воля Божья. Как говорится в Библии: Вера без действий мертва. Не по словам вашим, а по дела вашим воздастся.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оох, я 3 года жил с бж в одной хате. Закалился капец
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всем привет!
Вчера, переступил через себя, и спасибо Геннадию, напрвавил на путь истенный. Поехали в магазин приодеться, набрал себе одежды, при этом полностью изменив стиль. Я охренел от ощущений, прямо рвало из нутри. Конечно прежде чем покупать, я сомневался, мол деньги жены, мол пусть они, после пиздюля, я осознал, с куя ли только её деньги, там и моих не мало, да я зарабатываю меньше, ну не прямо же что пиздец, да и бюджет у нас общий, короче переломил себя и не пожалел, что то сломалось внутри, в лучшую сторону. Короче я воодушевлен. Сегодня комплимент от жены словил: очень красиво выглядешь.

С утра опять не смог встать на тренировку, перенес на вечер, сон в приоритете.

Работаем дальше, книгу вчера забрал, сегодня после работы приступаю к чтению.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Итак, купил абонемент на год в зал, завтра иду первый день. Взял спортзал плюс бассейн)
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всем трям!

С того четверга появляюсь дома после 22:00, вчера приехали только в 10ть вечера, с утра не тренил, заставил себя, до 11 бегал. Жена хотела спать лечь в 10, я прихожу с трени есть готовит, я удивился. Что хочу сказать, такой ритм меня заводит, но усталость чувствуется, я не могу проснуться по утрам))), но... думаю дело в привычке, наизнос не пашу, тренировки на лайте, на низком пульсе.

Сегодня, после работы записался в бассейн, есть одна бесплатная тренировка в бассейне, сегодня применю, одна бесплатная тренировка в зале и бесплатный массаж, выберу даму по симпатишнее и запишусь к ней :D

Дня в принципе все расписаны, только выходные немного криво. Есть у нас Паркран, это субботние утренние забеги, собирается много бегунов, пойду в эту субботу валонтером, пока не готов бежать на время. Дальше начну работать на результат.

Короче, что хочу сказать, жить по тихоньку начинает играть некими красками, не всегда прямо на позитиве, но уже что то вырисовывается.

Так что, куярим дальше.

Всем дня!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда люди позитивные это безусловно их плюс, когда позитивные люди не умеют разделить хохму от дел насущных, получается балаган.

такой ритм меня заводит, но усталость чувствуется, я не могу проснуться по утрам))), но... думаю дело в привычке, наизнос не пашу, тренировки на лайте, на низком пульсе
Да адреналин пока шурует из-за всех щелей, плюс допущу тестостерон поднялся, а там когда с 10 до 15 ощущение будто бога за бороду поймал, а вот с 25 до 30 особо эффекта уже не видно.
Пока это всё напоминает пословицу, с дуру и хер можно сломать. Не хочется тут увидеть повторение других тем, когда после таких эмоциональных пиков пойдут пике. Как не крути, всегда есть место ошибке, или не верному трактованию ответных реакций.
Да и непонятно, как автор собирается возвращать внимание жены. Игнором, Отсутствием коммуникации? Типа еб#тесь как хотите, а батя ушёл в астрал.

Жена хотела спать лечь в 10, я прихожу с трени есть готовит, я удивился.
Готовила для себя или для тебя, либо для всех, и это в порядке вещей. Вообще кому-то необходимо готовить, тут ничего одиозного. Другое дело в чём полезность другого партнёра?
К примеру готовишь, получаешь от партнёра благодарность (хоть не жди её), внимание, и множество бытовых вопросов, постирать, убрать, погладить, разобраться с коммуналкой, с ребёнком закрыть вопросы, да и за теми же продуктами кто-то должен сходить или заказать, и на них заработать.
Может, Дима конечно достал 1000$, дал своей со словами, купи нам по мелочи к столу, сдачу себе оставь, это конечно сильно в таком случае.
Есть ли вариант, что женщина и мимо лётного комплимент не получила, нам это не известно. За что-то она же держится в таком случае.

выберу даму по симпатишнее и запишусь к ней :D
Вот так вот мужчины и "гибнут".
Ориентируются на соски-вишни, да жопу как орехи, на том и весь анализ. Слюни пустил, пиз#да разум затмила и крути им как хочется. Не даром индустрия фешен на мега подъёме, пуш-ап, силиконы, уколы, ботаксы, я уже не говорю про мейкап, фильтры в фоторедакторах и прочее.
Когда цель получить массаж, правильный и здоровый, то это и должно стоять во главе цели.
Помню у нас в ГО такой трюк проворачивали, на переговоры к боссам компаний брали таких сладких девочек, с декольте и ногами от плеч, те подписывали многое не задумываясь.

Дальше начну работать на результат
Есть такое слово любимое на форуме- баланс. Всё его тычат, и мало кто в жизни применяет, а оно применимо во всем.
Сделал упор на спорт- просел по деньгам, где-то работе, где-то семье, поднялся поднялся здоровью;
Сделал упор на работе - просел по здоровью, отдыху, семье, поднялся по деньгам;
Сделал упор на отдыхе - потеряешь по работе....
Сосредоточься на семье - прибавишь в одном, потеряешь в другом.
Это всё работает, этим необходимо заниматься, следить, смотреть, учитывать, а когда иначе, то последствия вполне прогнозируемы.

Короче, что хочу сказать, жить по тихоньку начинает играть некими красками, не всегда прямо на позитиве, но уже что то вырисовывается.
Мужчина ценен не только успехами, но и проблемами, и в особенности тем как он их решает.
Пока держим кулаки, но что будет происходить, когда тебе присунуть захочется, а жена тебя сольет, ну или просто не будет действовать твой план А, представить непросто. Хотя что так, были тут такие, и не в единственном экземпляре, с утра всё пизд#ц как заебись, а вечером вешаться шёл.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Не хочется тут увидеть повторение других тем, когда после таких эмоциональных пиков пойдут пике. Как не крути, всегда есть место ошибке, или не верному трактованию ответных реакций.
Ну ты уж меня за совсем то дилетанта не считай, я знаю что такое откаты, и могу тебе сказать что у меня по сроку трезвости сейчас положен подъем. Тут и без ошибки будет спад, и я прекрасно это понимаю. Ну и не думаю, что будет всё гладко и сладко, я на это не претендую.
Да и непонятно, как автор собирается возвращать внимание жены. Игнором, Отсутствием коммуникации? Типа еб#тесь как хотите, а батя ушёл в астрал.
С экспертом вариант обдуман и пытаюсь его реализовать, мне сложно его описать, дистанцирование наверное это называется, по отношению к ней, а не к семье в общем, допустим вчера сама полезла поцеловать, на куй не послал, поцеловал, но сам не навязываюсь и знаешь, уже немного потянулась ко мне, на следующий день опять откатилось всё назад. Я понимаю, что в таких условиях как у меня, времени наверное даже больше уйдет, по тому как моячу так или иначе перед ней. Етественно всё, что мне нужно делать я делаю, на выхи расчитаю сантехнику, на следующей неделе буду закупать, потом сам сделаю.
К примеру готовишь, получаешь от партнёра благодарность (хоть не жди её), внимание, и множество бытовых вопросов, постирать, убрать, погладить, разобраться с коммуналкой, с ребёнком закрыть вопросы, да и за теми же продуктами кто-то должен сходить или заказать, и на них заработать.
Может, Дима конечно достал 1000$, дал своей со словами, купи нам по мелочи к столу, сдачу себе оставь, это конечно сильно в таком случае.
Есть ли вариант, что женщина и мимо лётного комплимент не получила, нам это не известно. За что-то она же держится в таком случае.
Ну подожди, да, я меньше зарабатываю сейчас, но и не настолько, что бы паниковать, я не малые вопросы закрываю, но хочу зарабатывать больше.
Вот так вот мужчины и "гибнут".
Ориентируются на соски-вишни, да жопу как орехи, на том и весь анализ. Слюни пустил, пиз#да разум затмила и крути им как хочется. Не даром индустрия фешен на мега подъёме, пуш-ап, силиконы, уколы, ботаксы, я уже не говорю про мейкап, фильтры в фоторедакторах и прочее.
Когда цель получить массаж, правильный и здоровый, то это и должно стоять во главе цели.
Помню у нас в ГО такой трюк проворачивали, на переговоры к боссам компаний брали таких сладких девочек, с декольте и ногами от плеч, те подписывали многое не задумываясь.
Да я и иду за массажем, так попытался шуткануть чуток))) не получилось видать
Есть такое слово любимое на форуме- баланс. Всё его тычат, и мало кто в жизни применяет, а оно применимо во всем.
Сделал упор на спорт- просел по деньгам, где-то работе, где-то семье, поднялся поднялся здоровью;
Сделал упор на работе - просел по здоровью, отдыху, семье, поднялся по деньгам;
Сделал упор на отдыхе - потеряешь по работе....
Сосредоточься на семье - прибавишь в одном, потеряешь в другом.
Это всё работает, этим необходимо заниматься, следить, смотреть, учитывать, а когда иначе, то последствия вполне прогнозируемы.
Здесь я считаю у меня не плохо пока что идёт, работаю в полный рабочий день. Потом на работе занимаюсь изучением материала, в данный момент эксперт скидывает, что нужно читать, изучать. Далее еду забираю дочь с танцев, жена уже там, едем домой. Всё норм. Сейчас по вторникам и четвергам добавится спортзал, вот и в данный момент не моячу перед женой. Естественно все гибко и нужно смотреть и стараться не перегибать. И думаю, да, без ошибок не обойтись, я не представляю как можно не ошибаться в том, чего не умеешь, я хз. В пятницу у дочери конкурс, повезу её, она хочет что бы мы там были, поедем вместе. Понимаешь, я всегда был при семье, единственное с деньгами была проблема, я занимался много домом, и к чему это привело? Сейчас откат, и естественно он не будет гладким.

Спасибо тебе, пиши, мне важно и полезно, взгляд со стороны очень важен, пересматриваю, задумываюсь, корректирую.

И, да, пишу сюда всё, ни чего не скрываю, что есть, что бы картинка была максимально объективная.
Сообщение автоматически объединено:

Воооооот, на выходных, что у всасовалки пылесоса сломалось, жена принесла, говорит посмотри, разобрал, сделал, спасибки отхватил)))
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Кстати как у тебя с финансовой стороной? Потому что в начале, да и по теме писал, что вроде не много зарабатываешь, да и кредиты вроде в начале писал что есть.
Как сейчас с этим обстоит? Потому что жирно шикуешь, ведение, годовые абонементы на зал, бассейны да массажи, банька. Полный Chill.
Но одежду тебе оплачивает жена.
У вас общая карточка или как? Хотя бы не большая подушка есть, если вдруг выйдет ситуация съехать?
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Кстати как у тебя с финансовой стороной? Потому что в начале, да и по теме писал, что вроде не много зарабатываешь, да и кредиты вроде в начале писал что есть.
Как сейчас с этим обстоит? Потому что жирно шикуешь, ведение, годовые абонементы на зал, бассейны да массажи, банька. Полный Chill.
Но одежду тебе оплачивает жена.
У вас общая карточка или как? Хотя бы не большая подушка есть, если вдруг выйдет ситуация съехать?
С финансовой стороной, мне одному хватит, в притирку. Кредиты по тихоньку плачу, всё по графику, больше не закидываю. Почему на широкую ногу? Я тоже во всём этом учавствую, давно себе ни чего не брал, первый раз за года 3 что то приобрел. Я не считаю что жирно, а действия я эти сделал, сам думал, затем эксперт мне это подтвердил. Жена, очень обрадовалась, что я не отказал себе всё это покупать. С другой стороны, сейчас не много начал вникать, я не мало тянул в своё время, просто в какой то момент тормознул и не смог справиться, справляюсь сейчас. У нас все деньги на картах, что у неё, что у меня, если у неё нет она берет мою, если мне нужно и у меня нет, беру её, но я очень редко беру. И ни кто не спрашивает зачем, нужно взял, ни кто ни чего не скрывает.

Я знаю теперь в чем дело, я приложу максимум усилий, что бы изменить ситуацию, изменить себя, не для жены, а в первую очередь для себя.

Я сам обесцениваю себя и свои достижения. Мне кажется, что если деньги жены, а я зарабатываю меньше, значит я не должен ими пользоваться, я же блять мужик, а свои все могу отдать ей, ведь я опять же мужик. Такой вот парадокс, такое вот мышление. Мне Геннадий, всё это раскрыл с иной стороны, и я вижу очень много чего я делал, конечно много делат тог, что не стоило бы делать вообще. У меня пропал вкус к жизни, я был не интересным, скучным, занудным, навязчивым вот и результат, измениться мне и всё в жизни наладится, пусть даже без жены.
Сообщение автоматически объединено:

Может я действительно в каких то розовых очках живу, но как мне кажется я начинаю видеть какой то путь, какой то выход что ли.
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
На работе тоже сейчас не всё гладко, но я устроился и не было базы, ни какой с нуля разрабатываю. По тихоньку начало движение, в ближайшем будущем думаю пойдут более или менее нормальные заказы. Опять же сейчас не могу изуть по работе информацию, читаю по теме отношений, оаботаю с экспертом, как более или менее начну понимать что то, нужно будет и за работу плотнее взяться, не плотнее тонее, а изучая и применяя, повысить продуктивность и выхлоп от произведенный действий. Иллюзий не строю.

Дорогу осилит идущий!
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
И вот, что я хотел написать, чувсвую какую то недосказаность, жена меня во свём этом поддерживает, иногда мне кажется она понимает что происходит.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Вкладывать в себя круто и это основа развития. Но не забывай тоже распределять финансы, это так же основа.
Жена конечно будет больше уважать когда ты круче, ярче и на тебя обращают внимание другие ожп.
И вот, что я хотел написать, чувсвую какую то недосказаность, жена меня во свём этом поддерживает, иногда мне кажется она понимает что происходит.
Это так же будет только расти в тебе, ведь тебе надо поговорить с ней и объяснить все ей, что это во благо тебя и ее. Что бы не потерять ее.
Да и у неё в голове может быть что угодно, начиная от того что ты нашёл другую и тд. Главное твой рост.
Не пытайся выходить на такие темы, лучше избегать и менять темы.
Но у тебя есть Гена, потому проще.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Это так же будет только расти в тебе, ведь тебе надо поговорить с ней и объяснить все ей, что это во благо тебя и ее. Что бы не потерять ее.
Дааааааааааа, как же ты прав, как мне хочется свой рот открыть, сдерживаю себя неимоверным усилием.
Вкладывать в себя круто и это основа развития. Но не забывай тоже распределять финансы, это так же основа.
Я стараюсь, я зп ей отадавал всю, думал так правильно, потом понял, что это путь в никуда, перестал. Сейчас мы разделили с ней зону ответственности по платежам, дальше будем смотреть по ситуации. Я пока вообще не понимаю как поступать с деньгами с женой, раньше было так, что хотел на себя перетянуть обязательные платежи, но теперь я не знаю, Геннадий научит))))
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
И да я очень сильно отстал от неё в развитии, но не так далеко как казалось бы, догнать могу, и обогнать постараюсь. Думаю, быстрее было бы, в одинокого, времени было бы больше, да и отвлекаться наверное меньше бы пришлось на все эти эмоциональные качели. А в таких условиях, придется сложнее.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
И да я очень сильно отстал от неё в развитии, но не так далеко как казалось бы, догнать могу, и обогнать постараюсь. Думаю, быстрее было бы, в одинокого, времени было бы больше, да и отвлекаться наверное меньше бы пришлось на все эти эмоциональные качели. А в таких условиях, придется сложнее.
Чувствую в этом сообщении твое подспудное желание облегчить себе жизнь. Опять за счет жены. Повесить на нее быт и дочь и заниматься собой. Короткий путь а главное легкий. Пишу без обид, просто свои мысли.
 
Сверху