Что мне делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Дабы слон ничего в лавке не разбил, ему необходимо выйти из этой лавки на открытое пространство. Всё просто.
Понятно?
не очень) я и так по минимуму контактирую, отстал от неё, по минимуму общались. Мне не куда деть её, всё равно пересекаемся. Эмоций нет, всё в этом плане сегодня хорошо.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сижу, читаю сайт рот прикрыл))))) да и поговорить не о чем, по ходу все разговоры сводились об этой ситуации)

Жена гулять позвала, идти?
Зачем тебе с ней гулять?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Дак ты и не ответил на мой вопрос.

Вывод: гулять с ней не стоит.
Понял, сижу) Я не знаю как ответить на этот вопрос. Всегда гуляли вместе, просто выйти по дышать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, сижу) Я не знаю как ответить на этот вопрос. Всегда гуляли вместе, просто выйти по дышать.
Одному не дышится?
Сообщение автоматически объединено:

Понял, сижу) Я не знаю как ответить на этот вопрос. Всегда гуляли вместе, просто выйти по дышать.
В твоём каждом ответе, есть отмазки.
Завязывай.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Да
Одному не дышится?
Сообщение автоматически объединено:


В твоём каждом ответе, есть отмазки.
Завязывай.
не отмазки это, я реально ни хера не понимаю как себя вести. У нас нет скандалов конфликтов, нет какого то отторжения, она охладела. Сижу читаю тему Серёги, начинаю понимать смыслы ваших постов, минимизировать контакты. Разбираюсь сижу
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Блин, может кто нибудь литературу скинуть: как восстановить отношения зашедшие в тупик. Вся информация о том как вернуть, но возвращать то не кого, все в доме и ни кто, ни кого, ни куда не выгоняет. Тему наверное не в той ветке создал. Понятно, что ситуация патовая, но ещë не дошло до расхода.

Всем привет!
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Ты же даже с ней пошутить не можешь нормально , подъебать по доброму , она на тебя смотрит как на унылое существо которое ждёт когда она придёт с работы , а на работе у неё есть нормальные мужики , они с ней шутят флиртуют , а она пока ещё преданная тебе , все равно идёт к своему тоскливому хатико , который всегда ждёт ее .. залепи ноздри ватой чтобы кровь не шла и беги бежать … каждый день .. если ради себя не можешь поменяться .. поменяйся ради того чтобы она от тебя не ушла навсегда …
Блять, как же ты прав, вчера поехали на салют, дочь попросила, жена тоже поехала. Они включили песню, и начали петь и ржать, а у меня ебать траур, через силу только улыбаюсь. Пиздец скучный, как блин войти в жизнь то и начать получать удовольствие. Понимаю, что ною опять, но пилять мысли пожирают из нутри.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Какие же длинные эти праздники, не возможно дома находиться. Сегодня скандинавская ходьба три часа, сейчас не знаю чем себя занять. Плюсом третий день отхожу от алко, знатно прибухнул, до сих пор подпрыгиваю, плюс алко ещё паники добавляет. Поеду в церковь посижу.
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Какие же длинные эти праздники, не возможно дома находиться. Сегодня скандинавская ходьба три часа, сейчас не знаю чем себя занять. Плюсом третий день отхожу от алко, знатно прибухнул, до сих пор подпрыгиваю, плюс алко ещё паники добавляет. Поеду в церковь посижу.
Что за дичь?
Я ничего не имею против алкоголя, но если его в меру.
Если ты понимаешь, что не контролируешь прием алкашки, то зачем бухаешь?
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Что за дичь?
Я ничего не имею против алкоголя, но если его в меру.
Если ты понимаешь, что не контролируешь прием алкашки, то зачем бухаешь?
Это алкоголизм называется. Не пил более 2х лет, вроде всë начало налаживаться и вдруг я поверил в себя и решил, что могу как все. Если бы можно было чем то объяснить, то алкашей наверное не было бы.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а нам что делать с тобой, мы не специалисты, не наркологи, обращайся к ним, раз самостоятельно не можешь решить проблему. А дальше и по семье будет проще, если ты конечно хочешь.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять, как же ты прав, вчера поехали на салют, дочь попросила, жена тоже поехала. Они включили песню, и начали петь и ржать, а у меня ебать траур, через силу только улыбаюсь. Пиздец скучный, как блин войти в жизнь то и начать получать удовольствие. Понимаю, что ною опять, но пилять мысли пожирают из нутри.
Спорт бро , только он , системный спорт , вернёт твои биохимические процессы в норму и нормализует метаболизм . Это послужит началом изменения качества твоей жизни .. да и ещё , если сам вылезешь из своей ямы , самостоятельно без помощи .. сам возьмёшься за себя . Почувствуешь такой прилив силы духа , настроения и радости жизни .. каким не был даже в лучшие года .. это называется возрождение , и имеет большой смысл в жизни каждого из нас . Сначала уничтожить себя , а потом возродить . Это способ который очень четко позволяет сравнить себя с тем кем ты был и кем ты стал . Очень ярко ты сможешь почувствовать ту разниу . В твоём случае тебе это будет сделать легче , потому что ты только сам определяешь , ты домашний алкан , дома только бухаешь . Нет контингента который будет склонять «Димон пошли бухнем , так все заебало» . А если делать нечего , читай / слушай книги по саморазвитию .
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Спорт бро , только он , системный спорт , вернёт твои биохимические процессы в норму и нормализует метаболизм . Это послужит началом изменения качества твоей жизни .. да и ещё , если сам вылезешь из своей ямы , самостоятельно без помощи .. сам возьмёшься за себя . Почувствуешь такой прилив силы духа , настроения и радости жизни .. каким не был даже в лучшие года .. это называется возрождение , и имеет большой смысл в жизни каждого из нас . Сначала уничтожить себя , а потом возродить . Это способ который очень четко позволяет сравнить себя с тем кем ты был и кем ты стал . Очень ярко ты сможешь почувствовать ту разниу . В твоём случае тебе это будет сделать легче , потому что ты только сам определяешь , ты домашний алкан , дома только бухаешь . Нет контингента который будет склонять «Димон пошли бухнем , так все заебало» . А если делать нечего , читай / слушай книги по саморазвитию .
Бухать не с кем, когда первый раз завязывал отрубил концы все. Сейчас выхожу из этой ямы. Надеюсь что разберусь, но лучше с Геннадием, нужно дать направление движения. С бегом хочу тренера нанять, поставлю цели, что бы не просто бегать, нужен результат.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бегом хочу тренера нанять, поставлю цели, что бы не просто бегать, нужен результат.
Какой результат? Марафон будешь бежать?
Твои цели, максимально с меньшими затратами и потерей ресурсов выйти на определённый уровень, если Гена даст тебе нужные рекомендации, которые ты или будешь выполнять, или нет, то для того чтобы в день для тонуса пройтись 10 км условий и средств не нужно, подтянуться на турнике 10 раз, отжаться от пола, пресс и если есть брусья, то вообще круто. Выдумываешь на ровном месте.
Ты никогда не бегал, бухал и жиром заплывал, а теперь вдруг резко решил спринтером стать.
Тормози. Экономь бабло, оно тебе ещё пригодится, или ты думаешь что эксперт за бесплатно будет с тобой нянчиться. Расценки хоть посмотрел для начала?
Начни с нарколога, дешевле будет в общей массе
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Какой результат? Марафон будешь бежать?
Твои цели, максимально с меньшими затратами и потерей ресурсов выйти на определённый уровень, если Гена даст тебе нужные рекомендации, которые ты или будешь выполнять, или нет, то для того чтобы в день для тонуса пройтись 10 км, подтянуться на турнике 10 раз, отжаться от пола, пресс и если есть брусья, то вообще круто. Ты никогда не бегал, бухал и жиром заплывал, а теперь вдруг резко решил спринтером стать.
Тормози. Экономь бабло, оно тебе ещё пригодится, или ты думаешь что эксперт за бесплатно будет с тобой нянчиться. Расценки хоть посмотрел для начала?
Начни с нарколога, дешевле будет в общей массе
Я начал пить 8мь месяцев назад, по тихоньку повышая результат, я всë ещë в нормальной физической форме. В трезвости 2а года, я хорошие результаты делал, я хорошо бегаю. Я не марафонец, у меня коронка 10 км и 5 км. Насчёт бабла, да, согласен, по бегу на первое время войти в тонус, сам разберусь. Гене, спасибо, помогает, расценки знаю, в четверг консультация. На консультации решим, что делать и как. С бегом много знаний, а как с женой жить, ни куя нет знаний, да и в целом проблемы с реализацией, надеюсь разберëмся.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всем привет!

Сегодня встал как обычно в часа 4, уже какой день нет сна, но встать с кровати не могу. Начал в голове переворачивать мысли, тренировку перенесу на вечер, потом на завтра, отмазка мол, сейчас ещё состояние с алко хреновое, нагрузки не нужны такие и т.п., короче было желание соскальзнуть, Собрался мыслыми встал и сделал тренировку, намотал ровно 10 км., средний темп 6,17 м./км, для такого состояния высоковат.

Мысли на счет жены, реально такой какой я сейчас есть я ей уже не нужен. Я бегал и задавал себе вопрос, а такой какой я есть сейчас, я себе то нужен? Ответ, нет. Так вот реальные мысли в голове, так не возвратом чувств жены и любви нужно заниматься, реально сосредоточиться на себе, на своем развитии, а то все мысли вокруг жены, как бы сделать ей лучше что бы оценила и т.д., и т.п., на меня бабы то левые не смотрят))) которые меня совершенно не знают, а жена тем более)))

Короче суть вот в чем, инструментарий пока что не велик у меня, сейчас что я могу сделать, это спорт, работа, рыбалка и развитие по карьере, чтение литературы по прокачивания навыков. Теперь нужно распределить всё это на весь день, что бы быть постоянно занятым, что бы не нудеть ходить перед женой, оставить её в покое сейчас.

И вот, что утром на трене пришло, я ни куя совершенно не понимаю. Конечно я ей доброе утро сказал, после тренировки, в часов 7 наверное. Не знаю как ко всему этому относиться уже.

photo_2022-05-11_07-01-41.jpg
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Вот ещë, вчера, когда легли спать, легла мне на плечо. Я хз как расценивать :Unknown:
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
4й день трезвости, опыт есть, до самого более или менее отличного самочувствия пол года, конечно через месяц будет не плохо, но прямо топчик, через пол года.

По весу, сегодня 78,30 кг., осталось 3,30 кг., до нужного результата в 75 кг. Тренировки станут на много легче и качественнее.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет, бег это хорошо, но реально марафон в данный момент это не основа. Лучше утренняя пробежка, и полноценная тренировка в зале, 3 раза в неделю базы, даст тебе лучше результат - во первых ты забьёшь время, во вторых это всегда плюс во внешку в перспективе да и это разнообразие, для тебя новый опыт, возможно новые знакомства. Да и выход с зоны комфорта.
Жена будет сейчас метаться, то ближе то дальше - она сама не знает чего хочет, ты хоть и алкаш без перспектив но родное. Плюс женщине брать на себя ответственность не хочется.
Забудь о прогулках с ней - это даст негатив, о чем вы будете говорить?
Она будет тебя виноватить а ты соглашаться и внушать что она права, чем будешь ее убеждать.
Консультация тебе даст модель поведения с ней. Ты сейчас будешь от парней брать вершки ( и они правы) - но сейчас для неё ты сладкий пирожок который сидит с ребёнком пока дама делает деньги. Твои хобби скучны, скандинавский бег ходьба, рыбалка. Ищи новое и открывай, тебе 40 а не 60.
Поехать на рыбалку это ок, но не ставь это как основа твоего нового я.
Твои цифры на весах, это вода.
Я раньше хотел весить 78 что бы быть худым, сейчас вешу 89 при том же проценте жира.
Я тебе скажу у тебя сейчас не реальный период. Ты попал на форум с кучей инфы которая режет твой образ жизни, каждая прочитанная тема будет менять по чуть твоё сознание; но это на словах. Ты будешь жёстким становиться в общении с ней, но по факту ты ничего не сделал для себя, что бы иметь ценность в ее глазах
Потому обязательно консультация, сделаешь разрыв более мягким в твою пользу, особенно когда есть ребёнок.
И главное для тебя сейчас - это алкашка.
4 дня не срок. Но это основа. Будешь бухать - будешь себя не уважать.
Откаты будут жёсткие, будешь страдать и тратить время, и будешь стоять на месте, вообще советую посмотреть видосы, против алкашки. Сейчас алкашка - твой дофамин и ты сейчас не пьёшь ради жены, но как только ты останешься сам - ты вернёшься к своему «счастью» и продолжишь себя убивать.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Жена будет сейчас метаться, то ближе то дальше - она сама не знает чего хочет, ты хоть и алкаш без перспектив но родное. Плюс женщине брать на себя ответственность не хочется.
Она ясно сказала, что хочет пожить одна, ни каких отношений со мной она выстанавливать не хочет, мол сам этим занимайся. Или думаешь метается? Но и из дома не просит сваливать, отношения холодные это да. Может ждёт каких то движений, не разбираюсь в психике женщин.
Привет, бег это хорошо, но реально марафон в данный момент это не основа. Лучше утренняя пробежка, и полноценная тренировка в зале, 3 раза в неделю базы, даст тебе лучше результат - во первых ты забьёшь время, во вторых это всегда плюс во внешку в перспективе да и это разнообразие, для тебя новый опыт, возможно новые знакомства. Да и выход с зоны комфорта.
Я ходил в зал три года, не нравится, всегда через не хочу. А бег мне нравится, буду работать на результат, начну записываться на забеги, в другие города, тоже жизнь разнообразит. Хотя, спасибо за рекомендации, я во многом сейчас заблуждаюсь и не понимаю, разберусь.
Забудь о прогулках с ней - это даст негатив, о чем вы будете говорить?
Тут да, говорить не о чем, совершенно, она то может, а я только одну могу волынку затянуть, так что не гулял, одгна ходила, кстати, я отказывал в прогулке она понимает, я ей ещё раньше говорил, что буду работать над отношениями, она говорит работай и понимает, что это один из шагов. Сейчас рот прикрываю, но иногда выскакивает, отлавливаю и опять прекрываю рот.
Она будет тебя виноватить а ты соглашаться и внушать что она права, чем будешь ее убеждать.
В этом нет такого у нас, ни кто ни кого не виноватит, никогда. Я только сам могу себя завиноватить.
Поехать на рыбалку это ок, но не ставь это как основа твоего нового я.
Это наверное не хобби больше, а чисто поехать расслабиться, отдохнуть, не часто буду делать.
Консультация тебе даст модель поведения с ней. Ты сейчас будешь от парней брать вершки ( и они правы) - но сейчас для неё ты сладкий пирожок который сидит с ребёнком пока дама делает деньги. Твои хобби скучны, скандинавский бег ходьба, рыбалка. Ищи новое и открывай, тебе 40 а не 60.
Я думаю над этим, есть товарищь он занимается танцами, контактная импровизация, но как то я к этому скептически отношусь))) но, это точно для меня новое и выход из зоны моего комфорта)
Ты будешь жёстким становиться в общении с ней, но по факту ты ничего не сделал для себя, что бы иметь ценность в ее глазах
Тут да, чувствую это, ни хера не поменялось, а запросы растут.
И главное для тебя сейчас - это алкашка.
4 дня не срок. Но это основа. Будешь бухать - будешь себя не уважать.
Откаты будут жёсткие, будешь страдать и тратить время, и будешь стоять на месте, вообще советую посмотреть видосы, против алкашки. Сейчас алкашка - твой дофамин и ты сейчас не пьёшь ради жены, но как только ты останешься сам - ты вернёшься к своему «счастью» и продолжишь себя убивать.
С этим я разберусь, да и уже разобрался, опыт есть. Два года точно не выпью сейчас, пить первый раз бросал ради неё, так и не выходило ни хрена, дальше исключительно ради себя, чувствовал что пиздец подходит, и чем дальше, тем хуже. Но бухашка сильно бьёт по психике, первые дни на отходняках, чуть ли не панические аттаки были, кое как вырулил. Сегодня вторая ночь, когда хоть поспал 5ть часов, так не более 3х было.

Спасибо тебе за рекомендации, надесю разберусь всё таки, устал от этого всего.
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Сижу на работе и заставить не могу себя ни чего делать, мысли епаные и эмоции прут( Как пилять с ними совладать? Хорошо, что не дома сегодня
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя нет чувства меры, ты болеешь алкоголизмом, тут нужен специалист. В чём проблема? Внутренний страх, или просто нежелание? Пошёл, закодировался и дело с концом. Решил на лет 10 этот вопрос. Алкоголизм это твой тормоз, и минус лет 15 жизни, не говоря уже о том, что общая жизнь гавно.
Бег это хорошо. Упертость тоже, говорят не рви жилы, но кого же тут слушать, с дуру можно и хер сломать, видимо эту пословицу писали с таких случаев.
Рыбалка это хорошо, но это не то что сейчас тебе нужно, темболее какая она сейчас будет, запреты, вода ещё холодная, разве что плотва, карась в ладонь. Темболее Рыбалка и алкоголь всегда рядом.
Тебе необходимо заниматься тем, что даёт плюс.
Жена твоя действительно мечется, она сама не может уйти, ждёт от тебя, когда ты психанешь, и словесно её пошлёшь, или по синьке дашь в глаз. На её ближе и заботу, благодари с улыбкой, открытой душой, но держи дистанцию.
Тебе вообще сейчас меньше около неё необходимо околачиваться, но в то-же время необходимо делом заняться, а не время коротать с бутылкой или удочкой.
Что-то мне подсказывает, что жена у тебя хорошая женщина, жалко ей тебя, у вас как модель отношений мать-сын, и будет здорово если ты скорее начнёшь вырастать из штанишек.
Где твоя инициатива? Где твои предложения? Это ты должен был предложить прогулку, а не согласна, сам отправиться на неё, а так от тебя не инициативы, ни интереса, ни желания.
Как ты бы на её месте сам оценил себя, когда пьяный 80 кг тюлень отчпокал с перегаром и завалился спать, а на работе она руководитель, ей делают комплименты, она принимает решения, а дома ей хочется побыть женщиной.
1. Алкоголь
2. Дистанция
3. Спокойное легкопозитивное общение
4. Свои дела
5. Дети
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Что-то мне подсказывает, что жена у тебя хорошая женщина, жалко ей тебя, у вас как модель отношений мать-сын, и будет здорово если ты скорее начнёшь вырастать из штанишек.
Так и сеть
У тебя нет чувства меры, ты болеешь алкоголизмом, тут нужен специалист. В чём проблема? Внутренний страх, или просто нежелание? Пошёл, закодировался и дело с концом. Решил на лет 10 этот вопрос. Алкоголизм это твой тормоз, и минус лет 15 жизни, не говоря уже о том, что общая жизнь гавно.
Тут всё будет номрально за это я не переживаю, я знаю как решать этот вопрос. Кодировка это костыль и он может помочь, а может и нет, с алко я справлюсь короч, уверен на все 100.
Сообщение автоматически объединено:

Где твоя инициатива? Где твои предложения? Это ты должен был предложить прогулку, а не согласна, сам отправиться на неё, а так от тебя не инициативы, ни интереса, ни желания.
Вот в такой херне как прогулка у меня вагон и маленькая тележка инициативы, а вот что то посерьёзнее, уже нет.

Знаешь, в чем дело, я постоянно без денег и думаю, что я постоянно в слабой позиции, я не могу сейчас пойти и записаться в зал, придется брать деньги общие конечно, но заработаные женой. Ты же видишь как я отвечаю, я признаю свою несостоятельность на данный момент, буду решать, надеюсь и вы поможете и вправите мозги в нужное русло.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Как ты бы на её месте сам оценил себя, когда пьяный 80 кг тюлень отчпокал с перегаром и завалился спать, а на работе она руководитель, ей делают комплименты, она принимает решения, а дома ей хочется побыть женщиной.
Я понимаю что ритарический вопрос, согласен на все 100
Сообщение автоматически объединено:

Жена твоя действительно мечется.
Меня эта информация с одной стороны радует, а с другой пугает, как бы не обосраться в очередной раз, что я могу на раз сделать.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Сейчас позвонил в спортзал, впринципе в кредит могу потянуть. Но опять же есть одно, но... Я в семью вообще ни хера приносить не буду, это как раз таки и начинает заёбывать мозг, с другой сторны не займись, этой семьи как раз таки в ближайшем будущем и не будет, здец
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бухать не с кем, когда первый раз завязывал отрубил концы все. Сейчас выхожу из этой ямы. Надеюсь что разберусь, но лучше с Геннадием, нужно дать направление движения. С бегом хочу тренера нанять, поставлю цели, что бы не просто бегать, нужен результат.
С Геннадием конечно , но Геннадий больше мозгоправ
Сейчас позвонил в спортзал, впринципе в кредит могу потянуть. Но опять же есть одно, но... Я в семью вообще ни хера приносить не буду, это как раз таки и начинает заёбывать мозг, с другой сторны не займись, этой семьи как раз таки в ближайшем будущем и не будет, здец
Ты че в ворлд класс позвонил ?
 
Сверху