Что мне делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
36
Цель обращения
Стать мужиком, стать самодостаточным, чтобы не бояться трудностей, научиться решать вопросы, а не убегать от проблем. Научиться ставить цели и достигать их.
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, мне 40 лет, я из города Челябинск. Причина: как исправить ситуацию в семье, и вообще возможно ли это?

Ситуация такая, жена хочет уйти, говорит что нет чувств, не тянет к тебе физически, и это долго копилось, несколько лет и я решила, и поняла, что хочу жить без тебя. Кстати, есть дочь, 10 лет. Хочу сохранить брак, а как это сделать не знаю, не умею, и прекрасно понимаю, с тем какой я сейчас есть отношений быть уже не может, нужно кардинально меняться, а как это делать я не знаю, что не пробовал, ни чего не получается, книжки, какие то размытые действия, всё останавливалось на планировании.

Брак 20 лет, жене 36.

Она больше хотела со мной встречаться, я как-то ссыковал изначально, сомневался надо ли вообще, мне был 21 год, ей кстати 16, это нулевые года, ровно 20 лет назад, мол молодая ещё. Затем все-таки решился, и всё было хорошо, жили друг другом. Затем она поехала учиться в Челябинск, я поехал устроился на работу тоже в Челябинск, мы из небольших городков в пригороде Челябинска, ей исполнилось 18, сняли комнату и начали вместе жить.

Женились мы после 8ми лет совместной жизни, как то не особо думали об этом, затем свадьба и рождение дочери. Жили как сейчас понимаю в удовольствие, бесцельно что ли. У меня складывалось по работе не очень, но в декрете ей предложили место начальника и я её поддержал, дочери было около года. Начали отдавать дочь в садик, она начала болеть часто, и мы наняли няню, но денег не хватало на неё и решили, что я буду в 4е часа дня приезжать домой, у меня был с товарищем небольшой бизнес, жена не отпрашивалась и по тихоньку я начал заниматься дочерью, напарнику по бизнесу конечно это не устраивало, в какой то момент он психанул и развалил бизнес, увел всех клиентов, я начал побухивать, начались появляться страхи. Жена ушла в работу с головой, я ещё как то по барахтался в бизнесе, очень не удачно, накопил долгов, налогов и начал бухать дома, на улицу выходить желания ни какого не было, так года три, не могу себя заставить и всё тут, пил пиво и она не чувствовала что есть перегар. Естественно отдачи от меня не было ни какой, она тащила на себе лямку. Сейчас я устроился на работу, но там тоже не очень получается, постоянные мысли о жене, как вернуть, задолбал её разговорами о сохранении семьи, её уже тошнит наверное от меня. Но, опять же общаемся мы хорошо, негатива в семье нет, называет меня "Дорогой", может лечь на плечо, говорит что уютно, я и не могу понять в чем дело то? Хотя нет, понимаю в чем дело, но как сейчас поступать я не знаю.

Был и такой момент в жизни, я не хотел жену, вообще ни как, она ко мне лезла, а я отталкивал её, даже спали под разными одеялами, потом как задумался, что же я творю и проработал этот момент, открыл заново её для себя, но уже по всей вероятности закинул ей сомнения на счет меня, вроде всё нормально и я не заморачивался. Как то пришел домой смотрю ревёт, спрашиваю в чем дело, она говорит наш брат трещит по швам, объяснений ни каких не было, я подумал может послеродовая депрессия? И как обычно забил, и она вроде сказала и ей стало полегче.

Цель преследую такую, стать мужиком, стать самодостаточным, чтобы не бояться трудностей, научиться решать вопросы, а не убегать от проблем. Научиться ставить цели и достигать их, нет такого опыта, вроде взрослый мужик, а ни хрена не умею( И соответственно спасти брак, и сделать жену счастливой.

Не знаю что ещё писать, накатал как то криво всё. Может вопросы как то позадаёте?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Запишусь после праздников к Роману на личную консультацию. Может сейчас дадите советы какие нибудь дельные, что бы жену не выбесить, как сдерживать себя с ней, не навязываться. И ещё вопрос, жена ещё не ушла, я её отговорил (ошибка наверное моя) Но хочет уйти, не делать резких шагов до консультации? А то хочу отпустить уже.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, мне 40 лет, я из города Челябинск. Причина: как исправить ситуацию в семье, и вообще возможно ли это?

Ситуация такая, жена хочет уйти, говорит что нет чувств, не тянет к тебе физически, и это долго копилось, несколько лет и я решила, и поняла, что хочу жить без тебя. Кстати, есть дочь, 10 лет. Хочу сохранить брак, а как это сделать не знаю, не умею, и прекрасно понимаю, с тем какой я сейчас есть отношений быть уже не может, нужно кардинально меняться, а как это делать я не знаю, что не пробовал, ни чего не получается, книжки, какие то размытые действия, всё останавливалось на планировании.

Брак 20 лет, жене 36.

Она больше хотела со мной встречаться, я как-то ссыковал изначально, сомневался надо ли вообще, мне был 21 год, ей кстати 16, это нулевые года, ровно 20 лет назад, мол молодая ещё. Затем все-таки решился, и всё было хорошо, жили друг другом. Затем она поехала учиться в Челябинск, я поехал устроился на работу тоже в Челябинск, мы из небольших городков в пригороде Челябинска, ей исполнилось 18, сняли комнату и начали вместе жить.

Женились мы после 8ми лет совместной жизни, как то не особо думали об этом, затем свадьба и рождение дочери. Жили как сейчас понимаю в удовольствие, бесцельно что ли. У меня складывалось по работе не очень, но в декрете ей предложили место начальника и я её поддержал, дочери было около года. Начали отдавать дочь в садик, она начала болеть часто, и мы наняли няню, но денег не хватало на неё и решили, что я буду в 4е часа дня приезжать домой, у меня был с товарищем небольшой бизнес, жена не отпрашивалась и по тихоньку я начал заниматься дочерью, напарнику по бизнесу конечно это не устраивало, в какой то момент он психанул и развалил бизнес, увел всех клиентов, я начал побухивать, начались появляться страхи. Жена ушла в работу с головой, я ещё как то по барахтался в бизнесе, очень не удачно, накопил долгов, налогов и начал бухать дома, на улицу выходить желания ни какого не было, так года три, не могу себя заставить и всё тут, пил пиво и она не чувствовала что есть перегар. Естественно отдачи от меня не было ни какой, она тащила на себе лямку. Сейчас я устроился на работу, но там тоже не очень получается, постоянные мысли о жене, как вернуть, задолбал её разговорами о сохранении семьи, её уже тошнит наверное от меня. Но, опять же общаемся мы хорошо, негатива в семье нет, называет меня "Дорогой", может лечь на плечо, говорит что уютно, я и не могу понять в чем дело то? Хотя нет, понимаю в чем дело, но как сейчас поступать я не знаю.

Был и такой момент в жизни, я не хотел жену, вообще ни как, она ко мне лезла, а я отталкивал её, даже спали под разными одеялами, потом как задумался, что же я творю и проработал этот момент, открыл заново её для себя, но уже по всей вероятности закинул ей сомнения на счет меня, вроде всё нормально и я не заморачивался. Как то пришел домой смотрю ревёт, спрашиваю в чем дело, она говорит наш брат трещит по швам, объяснений ни каких не было, я подумал может послеродовая депрессия? И как обычно забил, и она вроде сказала и ей стало полегче.

Цель преследую такую, стать мужиком, стать самодостаточным, чтобы не бояться трудностей, научиться решать вопросы, а не убегать от проблем. Научиться ставить цели и достигать их, нет такого опыта, вроде взрослый мужик, а ни хрена не умею( И соответственно спасти брак, и сделать жену счастливой.

Не знаю что ещё писать, накатал как то криво всё. Может вопросы как то позадаёте?
Самое лучшее что ты можешь сейчас сделать . Заняться собой . Зал , новые увлечения , другой внешний вид . Тут два плюса . Первый ты прокачаешь себя для себя . Второй она начнёт беспокоится почему ты начал меняться . Ревновать . Проявлять к тебе интерес . Спрашивать . Это на какое то время сможет восстановить ее интерес к тебе . Глобально есть что то , что ее конкретно не устраивает в ваших отношениях , начинай с ней общаться вдаваясь в подробности , слушай больше что она говорит . Ей одиноко сейчас
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Самое лучшее что ты можешь сейчас сделать . Заняться собой . Зал , новые увлечения , другой внешний вид . Тут два плюса . Первый ты прокачаешь себя для себя . Второй она начнёт беспокоится почему ты начал меняться . Ревновать . Проявлять к тебе интерес . Спрашивать . Это на какое то время сможет восстановить ее интерес к тебе . Глобально есть что то , что ее конкретно не устраивает в ваших отношениях , начинай с ней общаться вдаваясь в подробности , слушай больше что она говорит . Ей одиноко сейчас
Она не хочет сейчас общаться на эту тему, говорит я не знаю, и ни чего не хочу для этого сейчас делать, хочу жить одна.

Я понимаю про заняться собой, но сейчас в груди ломит, ком в горле, волнение, страхи, мозг отключён полностью. Не знаю как собраться.
Сообщение автоматически объединено:

Второй она начнёт беспокоится почему ты начал меняться . Ревновать . Проявлять к тебе интерес . Спрашивать . Это на какое то время сможет восстановить ее интерес к тебе. Ей одиноко сейчас
Ой не знаю, она сейчас будет радоваться моему уходу. Я ни хрена не разбираюсь в этих вопросах, ни хрена(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина: как исправить ситуацию в семье, и вообще возможно ли это?
Сейчас посмотрим вместе.
Ситуация такая, жена хочет уйти, говорит что нет чувств, не тянет к тебе физически, и это долго копилось, несколько лет и я решила, и поняла, что хочу жить без тебя. Кстати, есть дочь, 10 лет. Хочу сохранить брак, а как это сделать не знаю, не умею, и прекрасно понимаю, с тем какой я сейчас есть отношений быть уже не может, нужно кардинально меняться, а как это делать я не знаю, что не пробовал, ни чего не получается, книжки, какие то размытые действия, всё останавливалось на планировании.
Чтож, типичная ситуация для нашего проекта.
Она больше хотела со мной встречаться, я как-то ссыковал изначально, сомневался надо ли вообще, мне был 21 год, ей кстати 16, это нулевые года, ровно 20 лет назад, мол молодая ещё. Затем все-таки решился, и всё было хорошо, жили друг другом. Затем она поехала учиться в Челябинск, я поехал устроился на работу тоже в Челябинск, мы из небольших городков в пригороде Челябинска, ей исполнилось 18, сняли комнату и начали вместе жить.
Девушки взрослеют раньше парней.
Женились мы после 8ми лет совместной жизни, как то не особо думали об этом, затем свадьба и рождение дочери. Жили как сейчас понимаю в удовольствие, бесцельно что ли. У меня складывалось по работе не очень, но в декрете ей предложили место начальника и я её поддержал, дочери было около года. Начали отдавать дочь в садик, она начала болеть часто, и мы наняли няню, но денег не хватало на неё и решили, что я буду в 4е часа дня приезжать домой, у меня был с товарищем небольшой бизнес, жена не отпрашивалась и по тихоньку я начал заниматься дочерью, напарнику по бизнесу конечно это не устраивало, в какой то момент он психанул и развалил бизнес, увел всех клиентов, я начал побухивать, начались появляться страхи.
Слушай, ну бросить работу чтобы сидеть с ребенком это все таки глупое решение.. Ведь прежде всего ты должен крепко стоять на ногах сам. Кому ты собираешься помогать если сам себе еще не помог? Так не работает. Ну и брать на себя женские обязанности тоже не очень хорошо. Я считаю что вы с женой могли выделить немного денег на сиделку, при том что жена - начальница и явно зп была у нее норм..
Жена ушла в работу с головой, я ещё как то по барахтался в бизнесе, очень не удачно, накопил долгов, налогов и начал бухать дома, на улицу выходить желания ни какого не было, так года три, не могу себя заставить и всё тут, пил пиво и она не чувствовала что есть перегар. Естественно отдачи от меня не было ни какой, она тащила на себе лямку. Сейчас я устроился на работу, но там тоже не очень получается, постоянные мысли о жене, как вернуть, задолбал её разговорами о сохранении семьи, её уже тошнит наверное от меня. Но, опять же общаемся мы хорошо, негатива в семье нет, называет меня "Дорогой", может лечь на плечо, говорит что уютно, я и не могу понять в чем дело то? Хотя нет, понимаю в чем дело, но как сейчас поступать я не знаю.
Жена разивалась а ты стагнировал\деградировал. Вполне логично что она могла потерять к тебе интерес и могла перестать видеть в тебе мужика и перспективу. Почему ты застрял в этом болоте и как оттуда вылазить - это уже другой вопрос.. Думаю тебе нужна хорошая мотивация чтобы сделать "рывок". Как считаешь, что могло бы смотивировать тебя на перемены?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не хочет сейчас общаться на эту тему, говорит я не знаю, и ни чего не хочу для этого сейчас делать, хочу жить одна.

Я понимаю про заняться собой, но сейчас в груди ломит, ком в горле, волнение, страхи, мозг отключён полностью. Не знаю как собраться.
Надо осознать , что любое твоё паническое состояние , это эмоции которые никаким образом не могут способствовать изменению ситуации . Сядь и сам подумай . Что из того что ты никогда не делал , но давно хотел , сейчас может быть быстро реализовано , надо отвлечься . Напиши список сюда , выберем вместе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор темы, вы читали что я вам писал? Где ваш аватар? Будьте внимательнее.
постоянные мысли о жене, как вернуть, задолбал её разговорами о сохранении семьи, её уже тошнит наверное от меня.
Так зачем ты закапываешь себя сам тем что задалбливаешь ее свои вниманием? Зачем показываешь ей какой ты слабак? Если ты без бабы жить не можешь - зачем ты ей? У нее уже есть ребенок который без нее не может жить (дочка), а зачем ей второй ребенок в виде взрослого мужика? Задумайся, и не веди себя больше как сопливый ребенок который без бабской юбки не способен выжить.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Слушай, ну бросить работу чтобы сидеть с ребенком это все таки глупое решение.. Ведь прежде всего ты должен крепко стоять на ногах сам. Кому ты собираешься помогать если сам себе еще не помог? Так не работает. Ну и брать на себя женские обязанности тоже не очень хорошо. Я считаю что вы с женой могли выделить немного денег на сиделку, при том что жена - начальница и явно зп была у нее норм..

Жена разивалась а ты стагнировал\деградировал. Вполне логично что она могла потерять к тебе интерес и могла перестать видеть в тебе мужика и перспективу. Почему ты застрял в этом болоте и как оттуда вылазить - это уже другой вопрос.. Думаю тебе нужна хорошая мотивация чтобы сделать "рывок". Как считаешь, что могло бы смотивировать тебя на перемены?
Я прекрасно всё понимаю, деградация на лицо, и понимаю что она ушла намного вперёд в развитии и я тупо сейчас ей не интересен.

Я не знаю что меня сейчас может с мотивировать, каша в голове полная! Нужно разбираться
Сообщение автоматически объединено:

Уважаемый автор темы, вы читали что я вам писал? Где ваш аватар? Будьте внимательнее.

Так зачем ты закапываешь себя сам тем что задалбливаешь ее свои вниманием? Зачем показываешь ей какой ты слабак? Если ты без бабы жить не можешь - зачем ты ей? У нее уже есть ребенок который без нее не может жить (дочка), а зачем ей второй ребенок в виде взрослого мужика? Задумайся, и не веди себя больше как сопливый ребенок который без бабской юбки не способен выжить.
) спасибо! так и есть.

Сейчас прикреплю аватар, в поиске уже)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но, опять же общаемся мы хорошо, негатива в семье нет, называет меня "Дорогой", может лечь на плечо
Тебе просто повезло что она еще нормально к тебе относится, но это все скоро изменится если ты не отстанешь от нее.
Девушка хочет уйти - скажи что не держишь ее, но после этого ты к ней не лезь больше со своей любовью и не проси секс у нее и тп, как просит подачку нищий у церкви. Тогда уважение хоть какое то появится у нее к тебе.
Я не знаю что меня сейчас может с мотивировать, каша в голове полная! Нужно разбираться
Я уже работал с такими состояниями у мужчин, разберемся.
Был и такой момент в жизни, я не хотел жену, вообще ни как, она ко мне лезла, а я отталкивал её, даже спали под разными одеялами, потом как задумался, что же я творю и проработал этот момент, открыл заново её для себя, но уже по всей вероятности закинул ей сомнения на счет меня, вроде всё нормально и я не заморачивался. Как то пришел домой смотрю ревёт, спрашиваю в чем дело, она говорит наш брат трещит по швам, объяснений ни каких не было, я подумал может послеродовая депрессия? И как обычно забил, и она вроде сказала и ей стало полегче.
Это лишь одна из массы причин по которым жена уходит, нам по хорошему нужно изучать все 20 лет ваших отношений и найти все твои ошибки..
Цель преследую такую, стать мужиком, стать самодостаточным, чтобы не бояться трудностей, научиться решать вопросы, а не убегать от проблем. Научиться ставить цели и достигать их, нет такого опыта, вроде взрослый мужик, а ни хрена не умею( И соответственно спасти брак, и сделать жену счастливой.
Ну вот уже какая-то решимость видится в твоем настрое.
Давай завязывай с алкашкой и дуй на пробежку или в зал.
Надо придумать какой-то план для тебя и уже что-то делать начинать..
Добавляйся в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Надо осознать , что любое твоё паническое состояние , это эмоции которые никаким образом не могут способствовать изменению ситуации . Сядь и сам подумай . Что из того что ты никогда не делал , но давно хотел , сейчас может быть быстро реализовано , надо отвлечься . Напиши список сюда , выберем вместе
Сегодня решил завязать с алкоголем. Завтра займусь бегом, я бегал, в том году завязал в ноябре после Ковида, начал пить опять.
В юношестве хотел писать музыку, люблю транс, скачал приложение Ableton Live 11 хочу начать изучать программу и писать музыку, вопрос научиться играть на гитаре, но нет прямо явного желания.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе просто повезло что она еще нормально к тебе относится, но это все скоро изменится если ты не отстанешь от нее.
Девушка хочет уйти - скажи что не держишь ее, но после этого ты к ней не лезь больше со своей любовью и не проси секс у нее и тп, как просит подачку нищий у церкви. Тогда уважение хоть какое то появится у нее к тебе.
Сообщение автоматически объединено:


Я уже работал с такими состояниями у мужчин, разберемся.

Это лишь одна из массы причин по которым жена уходит, нам по хорошему нужно изучать все 20 лет ваших отношений и найти все твои ошибки..

Ну вот уже какая-то решимость видится в твоем настрое.
Давай завязывай с алкашкой и дуй на пробежку или в зал.
Надо придумать какой-то план для тебя и уже что-то делать начинать..
Добавляйся в вотсап + 7 914 188 07 24
Всё отстал, я понял, есть какая нибудь практика что бы в моменте остановить себя?
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня решил завязать с алкоголем. Завтра займусь бегом, я бегал, в том году завязал в ноябре после Ковида, начал пить опять.
В юношестве хотел писать музыку, люблю транс, скачал приложение Ableton Live 11 хочу начать изучать программу и писать музыку, вопрос научиться играть на гитаре, но нет прямо явного желания.
Сообщение автоматически объединено:


Всё отстал, я понял, есть какая нибудь практика что бы в моменте остановить себя?
Слушай ну не так все плохо . На завтра не стоит переносить бег . Надо сейчас , вот прямо сейчас как прочитаешь , идти открывать шкаф , одеваться и выходить на улицу , проверить маршрут легким бегом . Могу дать гарантию , что когда будешь бежать что то произойдёт , ты сам поймёшь это когда это случится , а когда вернёшься , примешь душ . Тебе будет , что написать сюда … если перенесёшь на завтра … поверь , ты вряд ли сможешь быстро что то изменить .. в ближайшее время ..
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Слушай ну не так все плохо . На завтра не стоит переносить бег . Надо сейчас , вот прямо сейчас как прочитаешь , идти открывать шкаф , одеваться и выходить на улицу , проверить маршрут легким бегом . Могу дать гарантию , что когда будешь бежать что то произойдёт , ты сам поймёшь это когда это случится , а когда вернёшься , примешь душ . Тебе будет , что написать сюда … если перенесёшь на завтра … поверь , ты вряд ли сможешь быстро что то изменить .. в ближайшее время ..
я с похмелья сейчас, вчера не смог совладать с собой, бег сейчас не на пользу, с дочерью Гарри Поттера смотреть будем, попросила
Сообщение автоматически объединено:

поверь , ты вряд ли сможешь быстро что то изменить .. в ближайшее время ..
Я это понимаю, и готов работать, не жду быстрых результатов
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я с похмелья сейчас, вчера не смог совладать с собой, бег сейчас не на пользу, с дочерью Гарри Поттера смотреть будем, попросила
Похмелье не помеха , польза не в беге , а в желание изменить в данный момент времени . Алкашку лучше всего выгонять физическими упражнениями , тем более если ты с «завтра» решил больше не бухать … Тебе будет тяжело что то изменить . Потому что ты всегда откладываешь на потом , то что надо делать сейчас …
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Похмелье не помеха , польза не в беге , а в желание изменить в данный момент времени . Алкашку лучше всего выгонять физическими упражнениями , тем более если ты с «завтра» решил больше не бухать … Тебе будет тяжело что то изменить . Потому что ты всегда откладываешь на потом , то что надо делать сейчас …
я разбираюсь в беге, сердце нагружу, нельзя, кровь пойдёт из носа. Физ нагрузки сегодня мне противопоказаны, с утра находил три часа, но мысли в голове одни и теже, не могу выгнать их.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я разбираюсь в беге, сердце нагружу, нельзя, кровь пойдёт из носа. Физ нагрузки сегодня мне противопоказаны, с утра находил три часа, но мысли в голове одни и теже, не могу выгнать их.
Жалость к себе , это верный путь к неуважению со стороны женщины
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Жалость к себе , это верный путь к неуважению со стороны женщины
Тут как общение на вы или на ты? Я понимаю о чем речь. Уже кровь шла сегодня, при том что не ем практически, кусок в горло не лезет. Да жалости к себе жуткая, согласен, но бег сейчас нет.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Напишу, не хотел это выкладывать, готовился к консультации, для полноты картинки, вот моя отправная точка, постараюсь всё фиксировать тут, может полезно будет кому нибудь.

Я начал пить, не мог выйти из дома, страхи что ничего не получится, такое было ощущение что меня связали, начал врать сильно, чтобы оправдать свои неудачи. Потом бросил пить, но образ жизни совершенно не изменились, тоже что и при употребе лежал на диване и смотрел сериалы. Вспомнил момент, когда пошел перекос, жена была в декрете, и когда дочери был год, ей сказали, она работала менеджером, ей сказали что если сейчас выйдет, то будет начальником отдела, я её в этом поддержал, сначала отдали в садик платный, она часто болела, решили нанять няню, няня могли оплачивать только с 9ти утра до 4х часов дня, денег не хватало, я начал приезжать с работы раньше, затем пиво и ещё раньше с учетом якобы с экономить деньги.

Я никогда не зарабатывал хорошо, за исключением пару лет. Жена стала зарабатывать больше меня, я сел на шею. Потом развал бизнеса, такси. Только в том году устроился на работу, но пока нет видимых результатов, постоянно живу с мыслями и чувством что жена уйдет, никак не могу отвлечься, хотя понимаю, что нужно, но опять же как связанный, про себя чёт только. Вот ещё, в 2020 году начал работать по программе АА, начал бегать и плотно, достиг хороших результатов, я её не дергал сильно, она присоединилась ко мне, тоже начала бегать, ездили по забегам, и вроде как начало всё налаживаться, затем в том году осень она уволилась с работы на другую, точнее ей дали отпуск 2а месяца попробовать, если не получится то сможет вернуться. Там не пошло. В это время она была в Крыму с дочерью, там была выездная школа у дочери, так даже соскучились по друг другу и там мы решили сделать ребёнка второго, да и я начал приобретать уверенность в себя, но как она приехала по тихоньку всё сошло на нет, в ноябре оба заболели Ковидом и жёстко, и поле Нового года, всё стало хуже и хуже.

В октябре того года я начал пить, т. к. мне показалось, что я могу контролировать процесс, бросил вчера, не буду больше, контроль для меня иллюзия. Пил я, кстати, всегда втихаря, она не замечала от меня перегара, прятал бутылки, пару раз она нашла, было стыдно. Пару недель назад она была с дочерью на конкурсе в Питере, и говорит, что ей понравилось быть одной, ей так комфортнее. Я постоянно жалуюсь, что работа не такая, что начальник не такой, директор не тем занимается, хотя умом понимаю, что это бред, но язык молотит раньше, чем успеваю подумать. И вот я опять в отправной точке, хочу прекратить это. Налогов вагон и маленькая тележка где-то 200К, кредит в Тинькофф 200К, сейчас стараюсь гасить, не беру больше. Я слишком навязчив, постоянные вопросы: ты на работе? Как у тебя дела? Отсылаю смайлики, пишу постоянно в мессенджерах, понятно её это бесит, а мне кажется, что я таким образом проявляю внимание.

Мы ни куда не ходим, ни когда за 20 лет мы не были в отпуске вместе, так иногда походы в горы, скучная вялая жизнь. Ни разу не водил её в театр, хотя ей нравится, вобщем ни вкладывался я в неё и в отношения, итог закономерен.

Понимаю, чтобы изменить что то нужно сделать всё наоборот, но сейчас ни кому это уже не нужно.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удивительные люди . Ты сюда пришёл не за помощью , а чтобы тебя поддержали . Тут такого нет . Конструктивные советы могут дать . А жалеть и облегчать тебе душевные тоскливо унылые откровения никто не будет . Если ты сам , пускай поверхностно понимаешь всю ситуацию , зачем ты сюда жену свою приписываешь. Не возил , не ездил , не нужно , навязчивый . Ты забей на то , что было/есть и займись собой сейчас , а не аналитикой своих отношений . Потом проанализируешь , позже , когда время придёт , если придёт . Забудь обо всем , кроме себя . Спорт номер один сейчас . Он выведет из тебя не только алкашку через пот , но ускоренно восстановит обмен веществ , вбросит серотонина в твой унылый мозг и в целом взбодрит тебя . Ты же даже с ней пошутить не можешь нормально , подъебать по доброму , она на тебя смотрит как на унылое существо которое ждёт когда она придёт с работы , а на работе у неё есть нормальные мужики , они с ней шутят флиртуют , а она пока ещё преданная тебе , все равно идёт к своему тоскливому хатико , который всегда ждёт ее .. залепи ноздри ватой чтобы кровь не шла и беги бежать … каждый день .. если ради себя не можешь поменяться .. поменяйся ради того чтобы она от тебя не ушла навсегда …
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Удивительные люди . Ты сюда пришёл не за помощью , а чтобы тебя поддержали . Тут такого нет . Конструктивные советы могут дать . А жалеть и облегчать тебе душевные тоскливо унылые откровения никто не будет . Если ты сам , пускай поверхностно понимаешь всю ситуацию , зачем ты сюда жену свою приписываешь. Не возил , не ездил , не нужно , навязчивый . Ты забей на то , что было/есть и займись собой сейчас , а не аналитикой своих отношений . Потом проанализируешь , позже , когда время придёт , если придёт . Забудь обо всем , кроме себя . Спорт номер один сейчас . Он выведет из тебя не только алкашку через пот , но ускоренно восстановит обмен веществ , вбросит серотонина в твой унылый мозг и в целом взбодрит тебя . Ты же даже с ней пошутить не можешь нормально , подъебать по доброму , она на тебя смотрит как на унылое существо которое ждёт когда она придёт с работы , а на работе у неё есть нормальные мужики , они с ней шутят флиртуют , а она пока ещё преданная тебе , все равно идёт к своему тоскливому хатико , который всегда ждёт ее .. залепи ноздри ватой чтобы кровь не шла и беги бежать … каждый день .. если ради себя не можешь поменяться .. поменяйся ради того чтобы она от тебя не ушла навсегда …
Меняться ради неё не буду, было уже.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Всем привет!
Спасибо всем учавствующим, немного мозги вправили.

Сегодня была первая тренировка, 10 км. в низком темпе, сломались наушники, в данной ситуации это не плохо, бегал размышлял.
Сейчас изучаю форум. Начало доходить, что прежних отношений не вернуть, ну и слава Богу, они потерпели Фиаско. Только сейчас дошло, возможны только новые кардинально другие отношения, но для этого нужно мне кардинально меняться, и как я понял жене, но это уже её история. Я уже прихожу к тому и отказываюсь от иллюзий, если скажет уходить, я уйду, я готов, я не хочу больше такой жизни. И после ухода, моей задачей станет сосредоточиться на себе, на своем росте, не думая о возрате жены, ни каких планов на восстановление, буду решать по факту, как Бог даст, а сейчас проч эти мысли из головы. Жду с нетерпением консультации с Геннадием, я готов выполнять все его рекомендации на все 100% Разбирать сейчас свою семейную жизнь тоже не буду, так же с Геннадием. А то я разберу)))))

Итак, что сейчас у меня в голове, и что я сейчас могу сделать:
1. Алкоголь:
- полный отказ;
- если будет большая тяга, пойду на группы АА.
2. Спорт:
- бег, тренировки 4е раза в неделю, по 10 км., первая неделя в низком темпе 7:30 - 6:30 м/км., пн., ср., пт., сб., разминка, заминка, упражнение валик на осанку, дальше добавлю ОФП и СБУ;
- скандинавская ходьба, 3и раза в неделю, вт., чт. - по часу с утра, вс. - 3и часа с утра, разминка, заминка, упражнение валик, дальше добавлю ОФП и СБУ;
3. Работа, приступлю к движению в сторону своей финансовой независимости, начну строить карьеру:
- работаю полный рабочий день, с разбаботкой планов на день, ни каких отпрашиваний (очень люблю это делать, чтобы потаскавать дома на диване в одиночестве);
- отказаться от всякого дерьмо контента на работе;
- изучать вопросы холодных звонков, не умею, плюс страхи звонить при коллегах, тоже нужно проработать;
- приступлю к чтению литературы для навыков коммуникаций, хочу начать с книги Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей", говорят дельная книга, дальше книга Нил Рекхем "СПИН-продажи";
- поставлю цели по заработку, и, цель продаж ежемесячно;
4. Отказ от политических программ (полностью), только новости и то поверхностно;
5. Пришел с работы домой, убрал телефон из рук, занимаюсь дочерью;
6. Уложил дочь занимаюсь книгами, саморазвитием;
7. Научиться думать, выделять время на это, распишу тут при более детальном изучении;
8. Развитие мозга, читать, учить стихи и т.д., распишу тут при более детальном изучении;
9. Внешний вид:
- бреюсь два раза в неделю;
- по возможности начну покупать одежду, а то все ради "любимой" и дочери, мне же ни чего не нужно, я ипать все ради семьи, искореняю эту дрянь с этого момента;
- вес, сейчас вешу 79 кг., нужно сбросить до июля, до 75 кг., такой вес мне более комфортен;
- стригусь раз в месяц;
10. Хобби:
- рыбалка, начну ездить, слава Богу практически всё есть, стараться выезжать с ночевкой;
- изучение программы Ableton Live 11, научиться писать музыку (сломались наушники, тут не кстати);
- ораторское мастерство, хочу научиться, страхи выступления на публике, даже тост не могу сказать страх (это пока что в проектах, нужны средства);
11. Отдых, расслабление:
- баня, начать хотя бы раз в неделю.

Два дня, до рабочих дней потрачу на изучение форума.

Вот это я могу делать без каких либо вложений на данный момент, только дисциплина и упертость (чего у меня сейчас нет, буду вырабатывать)

Справлюсь с Божьей помощью, прошу только одно - сил.
Сообщение автоматически объединено:

Если бы ты понимал это, на форум не обратился.

Значит ты в тупике и сложил лапки.
я в тупике согласен, лапки только стараюсь разложить, надеюсь после консультации картинка будет полной.
 

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Сижу, читаю сайт рот прикрыл))))) да и поговорить не о чем, по ходу все разговоры сводились об этой ситуации)

Жена гулять позвала, идти?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

dimas_ba

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Есть видимо такой синдром "прозревший в первый день чтения форума плановщик".
Секта какая-то что-ли.
да, если не знаешь что делать) сижу изучаю, как слон в посудной лавке

жду консультации, дальше видно будет.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху