Выпуск №28, июль, 23 года, Саня AlexA - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №28, июль, 23 года, Саня AlexA

AlexA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Ниразу не писал отзывы, это мой дебют
Столько эмоций что я незнаю с чего начать.
А началось все с того что у меня был очень плотный график на работе, работал 6 дней в неделю по 10-12 часов в день на протяжении 3х лет, и время на телок вообще не оставалось.В этот период у меня была девушка которая впоследствии того что я неуделял ей время убежала от меня я на тот момент расстроился замкнулся в себе. После нее были девушки, знакомился я с ними исключительно на гулянках у друзей или на подобных мероприятиях потому что я представить себе немог как я вот-так возьму и подоиду в девушке на улице или в другом людном месте и что я ей скажу, что она обо мне подумает и как это будет выглядеть со стороны. Даже когда я понимал что ей нравлюсь был нерешительный и неуверенный в свох действиях думал что сводил в кафе в кино покатал на машине и теперь она уж точно должа мне дать, при этом нечего не предпринимал думал что все приведу ее домой раздену и выибу а при первом слове "НЕТ" опускал руки разворачивался и уходил. Конечно были и такие которые и давали ну их было в 10 раз меньше.
Как я узнал о тренинге.
Сижу дома смотрю телевизор там показывают такого невзрачного типа который каждый день снимает новых телок и его называли ПИКАПЕРОМ. Мне стало интересно как это так бывает, и что он может а Я нет. Я набрал в поисковике "Пикап в Новосибирске" и тут надкнулся на "Королей Мира" зашел на сайт мне стало еще интересней почитал о школе, о программе, отзывы выпускников и подумал что неужеле я это сам смогу делать после окончания тренинга. Позвонил по телефону мне потом перезвонил Костя и назначил встречу на которой он рассказал что это за тренинг и пригласил посмотреть на ребят которые уже проходили тренинг, я смотрел на них удивлялся как они так легко и без обломов подходят к девушкам знакомяться и берут телефоны. Я бы так несмог подумал тогда я.
И вот наступил первый день тренинга там я познакомился с Егором и Романом (позитивные ребята от них так и прет энергитика) и с остальными ребятами. Сначало были лекции потом пошли в поля сначало были простые задания и после них я уже сам перестал замечать как подходил к пафосным девочкам и брал у них телефон. Как мне показалось что у пафосных телок телефон взять чем у стремных так как они более одыкватны.Было много крышнсносных заданий особенно мне запомнелось одно задание после которого пропали все страхи, подходили и знакомились такими методами от которых телки были в шоке и в последствии этого велись на это. И вот закончелись 1 выходные, на неделе встречался с телками, с какими то удачно, а одна попалась пришла посмотрела на меня и сразу ушла просто она была намного старше меня и почемуто отморозилась. Встречались еще среди недели собирали номера телефонов.
Наступили 2 выходные тоже было очень много интересных и крышесносных заданий. Мне понравилась лекция про невербалику после которой можно узнать заинтересованна телка в тебе или нет, стоит идти знакомиться, или же нестоит терять время.
Перед последним днем ездили с парнем из потока к телкам домой все шло гладко я надеялся на фаст а потом все обломилось, я уже потом понял почему ну это для меня было хорошим уроком и главное что я осознал свою ошибку и больше так несделаю.
В последний день был выпускной челенж с которым я неполностью справился ну все равно остался им доволен.
И вот во вторник был зачет :bpt: с телкой которую давно знал, она была у меня в друзьях в контакте (твердая семерка), которой я раньше очковал писать и звонить, которую потом легко вызвонил погулял, а на второе свидание пригласил к себе домой на шашлык и она через пару проверок согласилась и приехала. Она мне потом сказала что я ей давно нравился.
В ночь перед клубом был еще один зачет :bpt: с этой телкой я уже познакомился во время тренинга.
В клубную ночь я был уставший и удовлетворенный (может это отмазка самому себе), потому что никого неувез из клуба если честно я прохалтурил там и сейчас об этом жалею надо будет сходить туда на следуйших выходных.
Ребята делайте что говорят Роман и Егор ненадо халтурить и переносить на потом ведь вы для себя это делаете а не для других.
Я остался очень доволен тренингом,я достиг поставленных целей я даже недумал что смогу это, я сильно изменился, и не только в знакомстве в телками но и в общении с друзьями.Вспоминаешь прошлую жизнь и понимаешь что был дураком упустил много времени. Но все равно еще много над чем надо работать и я считаю что это хорошо.
Спасибо ребятам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: 28 поток 23 года Саня AlexA

Саня, реально клевый отчет, а ты охуенный чувак! Би хэппи донт ворри)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 28 поток 23 года Саня AlexA

Саня крут! Оформи профиль: аву и фото замути :)
 
Сверху