Потеря значимости и тяжесть в отношениях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потеря значимости и тяжесть в отношениях.

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Я думаю,не совсем корректно слово подобрала
Обычно это проявлялось в моих попытках выяснить отношения и его удодах от ответов.
К примеру,я говорю
- мне кажется у нас что-то не так,ты уделяешь мне мало внимания,хочешь проводить время раздельно
Он отвечает что то вроде
- но я привык восстанавливать силы в одиночестве и мне хочется просто разгрузить голову,посмотреть ютуб и чтобы меня никто не трогал .. я исправлюсь
Проходит пару дней - изменений нет
Я спрашиваю снова почему так?
Ответа у него нет
в моей голове это выглядело как потеря интереса и я сама же начинала ему это внушать,что все плохо,что нужно что-то решать..или расходится
Решения не было и эти ситуации повторялись все чаще как замкнутый круг.
Сейчас я немного более трезво смотрю на все и понимаю,что чем сильнее я сдавливала руки у него на шее и требовала к себе внимания - тем выше было нежелание его давать

короче под конкретикой,я подразумевала то,что он не говорил что хочет расстаться и отрицал потерю интереса,оправдывая все обстоятельствами
Но и никак не действовал чтобы я чувствовала себя иначе,как в начале отношений
Чтаю и представляю, это как я своей жене, так же постоянно что то мне "кажется", ох и устала она от меня, вот сто пудова, только сейчас это вижу.
 
Последнее редактирование:

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Короче все с тобой и с ним понятно!!! Как повзрослеешь пиши…
Хочу услышать твоё мнение)
Пинги от бывшего не заставили ждать даже дня…на мой игнор написал сначала мол
-подумаешь какая обиделась
Я молчок
- сама же скоро соскучишься и напишешь
Забавно,убеждает сам себя потому что почувствовал потерю контроля и мое отдаление )
Ну я в этом моменте и так понимаю,что история не здоровая - отвечать смысла не имеет.Но в качестве эксперимента и опыта по возврату значимости,хочу спросить как из ТИ выходить потом ?

а сейчас..пятница вечер,пускай надумывает себя чем я занимаюсь,что на сообщения отвечать не могу )
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Хочу услышать твоё мнение)
Пинги от бывшего не заставили ждать даже дня…на мой игнор написал сначала мол
-подумаешь какая обиделась
Я молчок
- сама же скоро соскучишься и напишешь
Забавно,убеждает сам себя потому что почувствовал потерю контроля и мое отдаление )
Ну я в этом моменте и так понимаю,что история не здоровая - отвечать смысла не имеет.Но в качестве эксперимента и опыта по возврату значимости,хочу спросить как из ТИ выходить потом ?

а сейчас..пятница вечер,пускай надумывает себя чем я занимаюсь,что на сообщения отвечать не могу )
Привет) Это обычный первичный пинг-обида) А выходить из игнора надо когда будут два подряд пинга с желанием возобновить отношения «портянки такие длинные и то их надо разбирать» ну и ещё действия какие то…
Стадий игнора кто то классифицирует на 4 кто то на 6 стадий ну суть все равно одна должна произойти капитуляция!!! А тут хрень… но есть один плюс!!! Бывший понял что он в игноре и его этот игнор задел?
Сообщение автоматически объединено:

Привет) Это обычный первичный пинг-обида) А выходить из игнора надо когда будут два подряд пинга с желанием возобновить отношения «портянки такие длинные и то их надо разбирать» ну и ещё действия какие то…
Стадий игнора кто то классифицирует на 4 кто то на 6 стадий ну суть все равно одна должна произойти капитуляция!!! А тут хрень… но есть один плюс!!! Бывший понял что он в игноре и его этот игнор задел?
У тебя 2 стадия только наступила… потом будут пинги со злостью обзываниями…
 

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Привет) Это обычный первичный пинг-обида) А выходить из игнора надо когда будут два подряд пинга с желанием возобновить отношения «портянки такие длинные и то их надо разбирать» ну и ещё действия какие то…
Стадий игнора кто то классифицирует на 4 кто то на 6 стадий ну суть все равно одна должна произойти капитуляция!!! А тут хрень… но есть один плюс!!! Бывший понял что он в игноре и его этот игнор задел?
Сообщение автоматически объединено:


У тебя 2 стадия только наступила… потом будут пинги со злостью обзываниями…
спасибо что быстро откликнулся!☺️
Да,я понимала что так и будет))
Жаль одно,для меня такое построение отношений - противоестественно,иначе говоря ему нравится,когда с ним х*ево..Ну или может это нормальная ситуация после завала значимости.
Сейчас точно никаких реакций,ожидаю действий.Пока весь спектакль для себя и только,чтобы самоутвердиться..даже
посыл сообщений агрессивный.
И наверное если бы я боялась завершения этой истории (уйдёт,забудет)- точно ответила)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
спасибо что быстро откликнулся!☺️
Да,я понимала что так и будет))
Жаль одно,для меня такое построение отношений - противоестественно,иначе говоря ему нравится,когда с ним х*ево..Ну или может это нормальная ситуация после завала значимости.
Сейчас точно никаких реакций,ожидаю действий.Пока весь спектакль для себя и только,чтобы самоутвердиться..даже
посыл сообщений агрессивный.
И наверное если бы я боялась завершения этой истории (уйдёт,забудет)- точно ответила)
Ну тут тебе решать строить не строить… времени ты на него все равно дохрена угробила… будешь все равно сожалеть…
Я бы посоветовал бы пройти этот путь до конца… в будущем проще будет…
 

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Ну тут тебе решать строить не строить… времени ты на него все равно дохрена угробила… будешь все равно сожалеть…
Я бы посоветовал бы пройти этот путь до конца… в будущем проще будет…
Для меня такое впервые..обычно я больше пережевала..и была в конкретном минусе(
И даже сегодня словила себя на мыслях вроде какой то ностальгии и желании написать )Хорошо,что сдержалась и он себя не заставил ждать
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Для меня такое впервые..обычно я больше пережевала..и была в конкретном минусе(
И даже сегодня словила себя на мыслях вроде какой то ностальгии и желании написать )Хорошо,что сдержалась и он себя не заставил ждать
Ну так то да быстро вошёл в игнор))) но ты не обольщайся… будет накрывать тебя ещё и не раз и ни два))
Там когда пинги действиями будут ещё дохрена придётся пережить и тут можешь провалиться…
Все таки ты не мужчина?
 

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Ну так то да быстро вошёл в игнор))) но ты не обольщайся… будет накрывать тебя ещё и не раз и ни два))
Там когда пинги действиями будут ещё дохрена придётся пережить и тут можешь провалиться…
Все таки ты не мужчина?
??ой,как
Сообщение автоматически объединено:

Ну так то да быстро вошёл в игнор))) но ты не обольщайся… будет накрывать тебя ещё и не раз и ни два))
Там когда пинги действиями будут ещё дохрена придётся пережить и тут можешь провалиться…
Все таки ты не мужчина?
Звучит,конечно, в каком - то смысле ограничено,но я не смотря на свою натуру приветствую в лице мужчины главенствующую роль)?Если он ее в отношениях так сказать «поставит»
А сейчас просто так сказать постигаю азы всех фишек))И играю на том,кто видимо слишком поверил в своё превосходство и эту роль для меня слегка переоценил
Сообщение автоматически объединено:

Ну так то да быстро вошёл в игнор))) но ты не обольщайся… будет накрывать тебя ещё и не раз и ни два))
Там когда пинги действиями будут ещё дохрена придётся пережить и тут можешь провалиться…
Все таки ты не мужчина?
Думаешь дальше действия ?
Я сейчас между тем,что уйдёт в молчанку надолго и там сгинет)) и ну маловероятно но начнёт добиваться
Возвращаясь к началу отношений - добивался долго
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ну тут я бы как тебе выразился) на меня игнор со стороны девушки никак не действовал никогда…написал, позвонил не ответила ну и нах…
На форуме по другой ситуации естественно…
 

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Ну тут я бы как тебе выразился) на меня игнор со стороны девушки никак не действовал никогда…написал, позвонил не ответила ну и нах…
На форуме по другой ситуации естественно…
Ну в твоём бы случае,отморозился ещё вчера )
После первого игнора и не пошёл обстановку проверять снова
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ну в твоём бы случае,отморозился ещё вчера )
Ну да) поэтому и говорю что задел его игнор… будет теперь мучаться на крючке… другой вопрос я все таки про ваши отношения не склонен их таковыми называть ?‍♂️. Может ошибаюсь и ты там что то не рассказала и так далее… по мне вы просто комфортно проводили время, а ты в голове построила будущее…
После первого игнора и не пошёл обстановку проверять снова
Да это мелочь)
Не забывай, тот факт что есть вероятность что просто все девушки его слили, он сунулся к тебе ты проигнорировала… расстроился… пинганул, а потом какая то передумала и всё сейчас «исправит» ему..
 

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Ну да) поэтому и говорю что задел его игнор… будет теперь мучаться на крючке… другой вопрос я все таки про ваши отношения не склонен их таковыми называть ?‍♂️. Может ошибаюсь и ты там что то не рассказала и так далее… по мне вы просто комфортно проводили время, а ты в голове построила будущее…

Да это мелочь)
Не забывай, тот факт что есть вероятность что просто все девушки его слили, он сунулся к тебе ты проигнорировала… расстроился… пинганул, а потом какая то передумала и всё сейчас «исправит» ему..
Да,вопросов нет)Если от безысходности пришёл - туда и уйдёт, я успела на горевать пока отношения заходят в тупик,а сходить развеяться и на свидании побывать) интуиция подсказывает будто бы он тоже,но по итогу не зашло)
А на счёт отношений,может ты и прав - срок не большой,я и сама сейчас не знаю как их назвать..
Вроде бы и хотела дать большего и настрой обоюдный был,но видать что-то пошло не по плану )
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Да,вопросов нет)Если от безысходности пришёл - туда и уйдёт, я успела на горевать пока отношения заходят в тупик,а сходить развеяться и на свидании побывать) интуиция подсказывает будто бы он тоже,но по итогу не зашло)
А на счёт отношений,может ты и прав - срок не большой,я и сама сейчас не знаю как их назвать..
Вроде бы и хотела дать большего и настрой обоюдный был,но видать что-то пошло не по плану )
Ну когда такая хрень в самом начале получается я думаю ничего в этом хорошего нет и врят ли будет…
Тебе над собой работать надо иначе так и будет все продолжаться в будущем с другими…
 

ViktoriaM

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
21
Пол
Женский
Ну когда такая хрень в самом начале получается я думаю ничего в этом хорошего нет и врят ли будет…
Тебе над собой работать надо иначе так и будет все продолжаться в будущем с другими…
Да по факту,многие вещи я для себя точно усвоила)
А пока,наверное придержусь плана заниматься собой,как и да этих сообщений )
Потом недели через 2-3 если будет желание закину какой нибудь пинг относительно воспоминаний ?(про несостоявшийся отпуск например,который был в планах)
И на реакцию погляжу…)

но по женски,конечно,мучает вопрос)
Его задушило в отношениях но вернулся потому что все таки чувства или чисто самолюбие подзадето?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Да по факту,многие вещи я для себя точно усвоила)
А пока,наверное придержусь плана заниматься собой,как и да этих сообщений )
Потом недели через 2-3 если будет желание закину какой нибудь пинг относительно воспоминаний ?(про несостоявшийся отпуск например,который был в планах)
И на реакцию погляжу…)

но по женски,конечно,мучает вопрос)
Его задушило в отношениях но вернулся потому что все таки чувства или чисто самолюбие подзадето?
Да какие нахер чувства?? Яйца полные)
И ничего ты не поняла) пинги делает бросивший, а брошенный находящийся в в игноре делает провокации…
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Девушка запуталась надо помочь @Скелетт @Aquarius @Suomi
Да она просто в режиме: обиды, мести, хочет проучить… И как по мне у неё это получится) Но в следующих отношениях она пройдёт немного подальше и там опять завалит все каким бы елевым парень не был…
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да она просто в режиме: обиды, мести, хочет проучить… И как по мне у неё это получится) Но в следующих отношениях она пройдёт немного подальше и там опять завалит все каким бы елевым парень не был…
Услышал, она интересна тем что подождала и начала отношения симпатия к ней. Но мнение людей ей будут полезны. Ты понимаешь в каком она состоянии, она сама разбереться с проблемами своими. Я уверен в этом. Форум попросил и обратил внимание на тему, они не обязаны, но выскажут свое мнение. Вика будь готова может будет жесть.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Услышал, она интересна тем что подождала и начала отношения симпатия к ней. Но мнение людей ей будут полезны. Ты понимаешь в каком она состоянии, она сама разбереться с проблемами своими. Я уверен в этом. Форум попросил и обратил внимание на тему, они не обязаны, но выскажут свое мнение. Вика будь готова может будет жесть.
Да мне самому тема понравилась что ж тут скажешь?‍♂️. Хотя я бы не хотел оказаться на месте ее бывшего и чтобы ко мне применяли манипуляции?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да мне самому тема понравилась что ж тут скажешь?‍♂️. Хотя я бы не хотел оказаться на месте ее бывшего и чтобы ко мне применяли манипуляции?
Как вы не понимаете манипуляции удел слабых личностей. Мне они не нужны, и чуствуеш магнитизм девушек. Не могу это обьяснить.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Как вы не понимаете манипуляции удел слабых личностей. Мне они не нужны, и чуствуеш магнитизм девушек. Не могу это обьяснить.
?да я и не про тебя) я в целом… хотя пройти через ТИ это сильно как по мне)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
?да я и не про тебя) я в целом… хотя пройти через ТИ это сильно как по мне)
Ти это для себя, если залип, но поверь если ты реально стал сильным увереным девушки, женьшины, все считывают, и оценивуют твои, стремления. Надо быть тем кто ты есть, и ни кто тебе не запрещал РАЗВИВАТЬСЯ.
Это природа....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка запуталась надо помочь @Скелетт @Aquarius @Suomi
Привет!
Партос всё разложил.

Пока что, видно только озвученые желания, но самих целей нет, соответственно и пути их достижения также отсутствуют.

Девушка путается в понимании значимости и тяги. В данном раскладе, парень играл в очень долгую, не вкладывая ничего, и не форсируя, попутно оценивая нужно ли ему вообще это всё. Многие маркеры указывают на наличие у него определённого хоровода барышень, которыми он крутит по кругу.

Что бы я посоветовал девушке, так это поставить точку не только в этих отношениях, но и в целом в своём понимании отношений. Условно признать, что годовые переписки это не фундамент для отношений; определение условий (по типу не для секса, не разовых встреч) в начале отношений; пересмотреть свою территорию (место) в отношениях; не искать противоположность.

Когда всё проработается, тр отношения найдут себя, а пока жить, встречаться, общаться, заниматься сексом (с надёжным партнёром), учиться, ставить себе свои цели, которые не будут зависить от кого-либо.
 
Сверху