Тридцатка дней в тридцать семь лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тридцатка дней в тридцать семь лет.

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Мне 37 от меня ушла жена. Впереди развод, жизнь для себя любимого. Всегда представлял себя другим, не таким я есть, но плыл по течению. Когда ушла жена я разбился на части. Моя цель собрать себя ни такого какой я сейчас , а того кто был моим почитаемым героем в моих мыслях. Из разобранного легче собрать. И так поехали!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
А где твоя история?
С Романом занимаетесь или сам?
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
начну описывать свои цели. Первая цель касается нашего здоровья. Мое ЗДОРОВЬЕ на данном этапе не в лучшем состоянии. У меня язва, искривление позвоночника, ранее семяизвержение, простатит хронический и камни в почках еще отдышка мама не горюй.
Так с язвой мне ни чего не сделать буду с ней жить.
Позвоночник -записался на прием к массажисту. Посмотрим что он скажет?
Скорострельность- решил отказаться от дрочки, купил таблетки типа сиалиса( Еще не испытал). Далее есть хирургические пути решения.
Хронический простатит- ходил на прием к урологу, сдал анализы. Завтра узнаю результат анализов. Посидел на форуме простатиков понял что хронический простатит самая распространенная болезнь среди врачей урологов в платных клиниках и залечивают они её до тех пор, пока у тебя не закончатся деньги. Симптомы болезни отсутствуют кроме скорострельности. Так что диагноз спорный.
Камни в почках- буду больше пить фильтрованной воды. со своей спецификой работы, часто пью ключевую воду.
Отдышка -бросил курить, занялся спортом, в планах покупка велосипеда, прыжки на скакалке.
Зубы - вставить там где они отсутствуют, а должны быть.

РАБОТА: Я работаю водителем-экспедитором в транспортной компании. Работаю по 14-16 часов в сутки. Все это время я провожу сидя за рулем. Работа не из самых легких, зато проехал нашу страну от Мурманска до Владивостока, был на острове Сахалин. Видел много красивых мест. У нас страна очень красивая и необычная по фотографиям и видео не ощутить той красоты.
Моя цель в работе сменить сферу полностью в дальнейшем. Первоочередная цель сменить график работы к осени 2022 года,чтобы заниматься собой.

ОТНОШЕНИЯ: Сейчас у меня нет отношении. Жена меня бросила по причине постоянного отсутствия меня дома. Ушла к другому.
Моя цель пока что никаких отношении с ними не иметь. Единственное что меня пугает в ней(моей цели) - нет интима. В дальнейшем хочу вернуть жену.

РАЗВИТИЕ: ни что так не движет человеком, как выход из зоны комфорта. Меня моя ситуация сподвигла на переосмысление моей жизни. Я давно стал сухарем и поганкой. Буквально месяц назад я не думал ни о каком развитии. Сейчас я хочу многое изменить.
Мои цели в развитии: главная восстановится в учебе в ВУЗе, получить диплом о высшем образований. Первоочередная цель пройти курс развития от Романа Винилова .

ОКРУЖЕНИЕ: Если я правильно понимаю это люди, которые находятся рядом со мной и влияют на меня. Друзья со школьного двора, дочь на выходных, подруга одноклассница, которая мне очень помогает, хотя у неё ровно такие же проблемы как и у меня.
Моя цель Пока её здесь нет.

БЫТ: С того дома где я жил с женой и дочерью я съехал, жить там больше не хочу. Машину ВАЗ 2114 я продал.
Моя цель: Купить себе нормальный автомобиль. нужно поработать все лето для этой цели.
Первоначальный взнос на ипотеку. Возьму себе квартиру в Ижевске. Буду жить там.

ДЕНЬГИ: В плане денег я безответственен. У меня они есть, но они как вода в решете уходят от меня. веник верх ногами не помогал.)))))
моя цель: Накопить сумму в размере 560 т р на автомобиль.
Набрать сумму в размере 700 т. р. на первоначальный взнос на ипотеку.
Остальное продолжу завтра.
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
МОИ ЖЕЛАНИЯ.
Мои желания зависят от того в каком я настроении, иногда мне хочется что бы все были здоровы и счастливы, а иногда мне нужен автомат и ящик патрон.
Начнем с материальных желаний при полной финансовой независимости т. е. помечтаем:
1. Куплю квартиру
2. Куплю автомобиль новый ауди
3. Приглашу на день рождения девчонок из пентхауса. Отжахаю их всех.
4. Устрою дочь в хорошую школу, хочу что бы дочь была рядом со мной.
5. Вылечить все свои болячки.
6. Купить велосипед
Нематериальные желания:
1. Сила духовная и физическая
2. Развитие своих умственных способностей
3. Не знаю хочу ли я спокойствия внутри себя. Наверно нет. Чувствовать все это намного прекраснее. Пусть это будут любовь, радость , веселье, горечь от потерь, не удача, злоба. Спокойствия не хочу. Иногда просто поваляться в кровати целый день, попивая при этом зеленый чай из стеклянного чайника.
4. Уверенность в себе
5. Умение строить диалог с людьми.
Наиболее важные желания для меня на этот год и которые связаны только со мной:
В принципе этот год я решил посвятить себе. Почему бы и нет? Я это могу сделать. Буду считать это как отпуск от всей жизни.
Нынче вот прямо сегодня я схожу и куплю себе велосипед. Я буду ходить в тренажерные залы, развивать себя физически. По мере возможности укреплять свое здоровье: бросил курить, сегодня записан к стоматологу. Начну читать книги. С моей физической и умственной подготовкой будут приходить и уверенность в себе, и умение правильного построения диалога с людьми. Думаю что в дальнейшем возможны новые знакомства по интересам. Тренер меня зовет на рыцарские поединки сходить. Тема прикольная, но как то не удобно что ли. Хули такому слабаку там делать.
Что мне нужно для достижения своих желаний в полном мере. Чтобы достичь всех моих желаний мне нужно поменять сферу деятельности. Профессию я поменять пока не готов в силу того что я останусь без финансов. Рабочим на заводе платят 25-40 тр. это сумма пока что для меня не приемлема. буду искать альтернативные пути. Сейчас веду беседу с другом что бы ездить на экспресс рейсах. Там на каждого получается по 12 часов езды. Вычитаем сон 8 часов и в итоге получается 4 , еще 2 часа на еду .Выходит 2 часа я могу позволить себе в день тратить на себя в дороге. Далее к осени выйду на график 2 недели через 2 недели. Это 2 недели будут чисто моими. в принципе думаю получится не плохо.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
МОИ ЖЕЛАНИЯ.
Мои желания зависят от того в каком я настроении, иногда мне хочется что бы все были здоровы и счастливы, а иногда мне нужен автомат и ящик патрон.
Начнем с материальных желаний при полной финансовой независимости т. е. помечтаем:
1. Куплю квартиру
2. Куплю автомобиль новый ауди
3. Приглашу на день рождения девчонок из пентхауса. Отжахаю их всех.
4. Устрою дочь в хорошую школу, хочу что бы дочь была рядом со мной.
5. Вылечить все свои болячки.
6. Купить велосипед
Нематериальные желания:
1. Сила духовная и физическая
2. Развитие своих умственных способностей
3. Не знаю хочу ли я спокойствия внутри себя. Наверно нет. Чувствовать все это намного прекраснее. Пусть это будут любовь, радость , веселье, горечь от потерь, не удача, злоба. Спокойствия не хочу. Иногда просто поваляться в кровати целый день, попивая при этом зеленый чай из стеклянного чайника.
4. Уверенность в себе
5. Умение строить диалог с людьми.
Наиболее важные желания для меня на этот год и которые связаны только со мной:
В принципе этот год я решил посвятить себе. Почему бы и нет? Я это могу сделать. Буду считать это как отпуск от всей жизни.
Нынче вот прямо сегодня я схожу и куплю себе велосипед. Я буду ходить в тренажерные залы, развивать себя физически. По мере возможности укреплять свое здоровье: бросил курить, сегодня записан к стоматологу. Начну читать книги. С моей физической и умственной подготовкой будут приходить и уверенность в себе, и умение правильного построения диалога с людьми. Думаю что в дальнейшем возможны новые знакомства по интересам. Тренер меня зовет на рыцарские поединки сходить. Тема прикольная, но как то не удобно что ли. Хули такому слабаку там делать.
Что мне нужно для достижения своих желаний в полном мере. Чтобы достичь всех моих желаний мне нужно поменять сферу деятельности. Профессию я поменять пока не готов в силу того что я останусь без финансов. Рабочим на заводе платят 25-40 тр. это сумма пока что для меня не приемлема. буду искать альтернативные пути. Сейчас веду беседу с другом что бы ездить на экспресс рейсах. Там на каждого получается по 12 часов езды. Вычитаем сон 8 часов и в итоге получается 4 , еще 2 часа на еду .Выходит 2 часа я могу позволить себе в день тратить на себя в дороге. Далее к осени выйду на график 2 недели через 2 недели. Это 2 недели будут чисто моими. в принципе думаю получится не плохо.
К психологу не обращался?
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Определение своего текущего уровня.
1 Востребованность мужчины в жизни
На сколько ты интересен людям вокруг. В последние годы все больше стал замечать, если нахожусь где-то, то веду себя как серая мышь Отсюда делаю выводы: Я НЕ ИНТЕРЕСЕН ЛЮДЯМ.
Что ты можешь дать новым людям в твоей жизни. Последние мои знакомства с людьми заканчивались через минут пять диалога. Вывод: ДАТЬ НОВЫМ ЛЮДЯМ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ.
Твое предназначение в жизни. Цель и смысл твоей жизни. Хотел создать счастливую семью без финансовых и моральных проблем, хотел что бы дочь не видела порочного круга из неблагополучных семей, что бы видела и понимала, какая должна быть семья. На данном этапе со смыслом жизни не определился
По востребованности ставлю себе 1 БАЛЛ

2 Окружение мужчины
Какие люди меня окружают. У меня есть друзья, которые по мере возможности всегда мне помогают, есть семья: мама, папа, сестра.
Что они тебе могут дать. Друзья мне дают общение, встречи иногда совместные вылазки. Семья мне дает подержку, сочуствие с ними я знаю что не останусь один.
Каков их уровень. не понимаю как определить уровень
По окружению Ставлю себе 5 БАЛЛОВ

3 Отношения мужчины
Как ты выбрал девушку. Да не выбирал я её, обычная интрижка закончилась свадьбой.
Подходит ли тебе твоя девушка. Моя жена мне никогда не подходила, у нас с ней нет общих интересов, мы слушаем разную музыку, у нас разные друзья. Единственное что нас объединяло это дочь.
Как развиваются твои отношения и как влияют на твою жизнь. Мои отношения в последнее время только деградировали, меня по долгу не было дома. После ухода жены её значимость для меня резко выросла. По факту у маленького ребенка отобрали игрушку.
По отношениям поставлю себе 1 БАЛЛ до и то из-за дочери.

4Если нет отношений
какова востребованность у женского пола. Ну отношений у меня нет пока что месяц. Востребованность у женского пола стремится к нулю
Почему нет девушки. Потому что не могу и не хочу. Мысли не о том. У меня игрушку забрали))))
Есть ли секс, есть ли просто подруги. Есть просто подруга . Секса нет.
По этому разделу поставлю себе 1 БАЛЛ, потому-что у меня есть подруга

5 Образ жизни
Что есть в твоей жизни интересного. Я начал ходить на бокс и в тренажерку, интерес развить свое тело. Устроился в такси, иногда встречаются интересные люди. Пишу свою тему про тридцать дней.
Любимое занятие: Пока не определился. Раньше нравилось ремонтировать машины, что то придумывать в этой сфере.
Желания: Все мои желания скорее всего навязаны обществом. Типа смотри как он хорошо живет, а вот он уже купил квартиру. А мне это честно говоря и нахрен не надо.
По образу жизни ставлю себе 3 БАЛЛА.

6 Здоровье мужчины.
До разрыва с женой я не следил за здоровьем. Сейчас я начал активно уделять время и ресурсы своему здоровью. Думаю тут с этого месяца будет все в порядке
За здоровье ставлю себе 8 БАЛЛОВ

7 Финансы
Доволен ли ты своими доходами. Да доволен
Увеличиваются ли твой доходы накопления. Нет не увеличиваюся
Хватает ли тебе денег на исполнение твоих желаний. Нет не хватает.
Какие планы по улучшению финансовой сферы. Есть план открыть в городе клининговое агентство, есть мысль по кадровому агентству или можно идти в перекупы.
За финансы поставлю себе 3 БАЛЛА потому что есть мысли хоть как то увеличить свой доход, а не тупо батрачить всю жизнь

8 Личное развитие
Имеешь ли ты страхи и барьеры. Да имею страх говорить в малознакомой компаний, общаться с людьми.
Есть ли вещи, которые мне мешают жить комфортно. На сегодня для комфортной среды у меня ни чего нет.
Как часто я ругаюсь и обижаюсь. Постоянно ругаюсь , но редко обижаюсь.
Какова твоя эффективность по жизни. Моя эффективность в минусе, не то что в плюсе. Я работаю по 16 часов в сутки 30 дней за 90 тр в месяц.
За личное развитие ставлю себе 0 БАЛЛОВ. Его нет.
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Прочитал книгу. Все перепишу. Мною написанное совсем несерьезный подход к делу.
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
оценка своего состояния
востребованность мужчины в жизни 3 балла
окружение мужчины 8 баллов
отношения мужчины 0 баллов
если нет отношений 1 балл
образ жизни 7 баллов
здоровье мужчины 8 баллов
финансы 6 баллов
личное развитие 0 баллов
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересно, давай дальше! Ждём продолжения.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай тему. Очень интересно!
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Это не по практике. Я сегодня ночую дома один. Этот тот дом, в котором мы жили с женой. Я сегодня с дочерью должен бы встречаться. Дочь изменила планы, с мамой сегодня будет. Одиночество меня стало убивать через два часа. Она здесь проводила три месяца без меня, правда дочь была с ней. Я думаю она от этого и ушла от одиночества. Но так то она нашла себе другого, ушла не в пустоту. Может я конечно себя слишком виню или нет. хз в общем. не разобрался еще с этим вопросом до конца. Иногда кажется что она плохая, иногда я плохой .Это и называются эмоциональные качели скорее всего.
Пробовал за этот месяц познакомится с девушкой, которая мне нравилась уже давно, еще до развода. Общение не пошло. Не знаю как общаться с девушками, от слова совсем. Даже подойти боюсь. Не понимаю, как познакомился с женой. Тут я еще думаю, время проведенное в женатом состоянии, я полностью потерял навыки коммуникации между людьми. Нужно поставить себе цель: "Развить взаимодействие с людьми" Что для этого надо? Для этого надо : хорошо выглядеть, развить свои умственные способности, не засать и подойти для знакомства( преодолеть страх знакомства) - тут мне конечно скорее всего волшебный пендель понадобится ХD. Потом я думаю уехать на 6 месяцев на работу . Я работаю водителем, все шесть месяцев я буду ограничен в общении. Мое общение будет только мама, папа, и изредка дочь( не любит долго со мной разговаривать по телефону). В общем цели буду ставить исходя из того что буду работать шесть месяцев.

Так буду ставить цели:
Долгосрочные:
Вернуть жену примерно год
Понизить значимость бывшей жены примерно три месяца
Научится вести диалог с людьми, в большинстве с девушками примерно семь месецев
Заработать денег для подушки в финансовом плане шесть месяцев
Купить авто шесть месяцев
Короткосрочные на май
Сделать зубы надеюсь до конца мая успею
Развить себя в спорте по максимуму, что можно сделать до конца мая. ( хожу три дня на бокс, три дня в тренажёрку, купил велосипед)
На этом мои цели пока заканчиваются. Пока в такси работал, видел девушку, хорошая она. Часто думаю о ней.
мое желание:
познакомится поближе с данной особой)))
Сейчас начну расписывать как я хочу эти цели воплощать в жизнь.
Начну с зубов. Мне нужно вставить несколько зубов. Для этого я договорился с другом, который работает в этой сфере. Сказал что сделает за полторы недели. с завтрашнего дня у меня для достижения данной цели остаётся две недели. мне нужно успеть подготовить челюсть для установки это три дня , потом ехать в другой город ставить зубы. Бля время тютелька в тютельку.
Развивать себя физически тут и так уже написал выше.
Купить авто. Старое свое ведро я продал. За шесть месяцев при интенсивной работе можно набрать на более менее нормальную машину, но тут у меня возникает спорная ситуация, либо машина , либо финансовая подушка. скорее всего будет автомобиль.
Самой страшной целью для меня является научится знакомится с девушками. Тут я думаю скачать сайты знакомств и пока езжу хотя бы так начать знакомится. По приезду буду ходить в клубы. Слышал еще про трехмесячное воздержание, после которого ваще типа на все пофиг становится. Попробую
Вернуть жену. Тут у меня целый план. В игнор её не пустишь так как есть маленький ребёнок у нас. Буду просто от неё держаться подальше , как меньше с ней общаться, что бы чувства к ней и значимость её упали, отсюда и думаю уехать на долго. Ну а далее потом расскажу по ходу пьесы.)))
Желание мое познакомится с той девушкой более серьезное. Девушка видно что не бл..дь клубная.ХЗ как познакомится. буду думать. Прикол: подкарауливать её у подъезда, как маньяк)))))
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Сегодня 24 мая. Прошло 52 дня с момента разрыва отношении. Только сейчас я перестаю смотреть и читать статьи как вернуть жену и начинаю смотреть ролики про развитие. Я их раньше начал смотреть. Смотрел и не видел, Слышал но не слушал, читал но не понимал. Меня радует приход осознания того что надо жить для себя. То что она мне ни кто . Значимость её не упала (заикаться начинаю когда её вижу и улыбаться улыбкой дебила нашкодившего. ). Но то что мозг переключается на себя это уже хорошо. Во многом мне помогает чат в телеге. Начинаю понимать, как ставить цели на день и что требуется от этих целей. Сегодня буду писать цели на завтра. Начну с немногого пока. Сегодня заставил себя подняться с кровати с утра и поездить на велосипеде. Расстояние которое преодолеваю крайне мало 6 км. Последняя неделя перед отъездом на вахту. Годовая цель которую я поставил в предыдущей публикации не имеет больше актуальности. Другой цели пока нет. Я вообще ещё не определился, как буду дальше жить. У меня нет пока конкретных целей, что я хочу от жизни, что я хочу за год. Думаю что это придет со временем. Неделю назад я еще не понимал как ставить цель на день, а сегодня уже понимаю. Цель на год и на дальнейшее время тоже придет с осознанием. Желания тоже меняются. Мой желания зависимы от эмоции так что тут ни чего сказать не могу. Дневные цели буду записывать в тетради. Прочитал парадокс страсти, прослушал кирпичи, кирпичи 2.0 оставлю на вахту там хорошо за рулем аудиокниги заходят. Понял что отношусь к категории "Славный парень" примечательно, то что я в этой категории во всех отношениях( отношения всегда заканчивались тем что меня бросали). Нужно будет это изменить. Нужно воспитать в себе другие качества. На сегодня все. До сих пор нахожусь в первом разделе.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня 24 мая. Прошло 52 дня с момента разрыва отношении. Только сейчас я перестаю смотреть и читать статьи как вернуть жену и начинаю смотреть ролики про развитие. Я их раньше начал смотреть. Смотрел и не видел, Слышал но не слушал, читал но не понимал. Меня радует приход осознания того что надо жить для себя. То что она мне ни кто . Значимость её не упала (заикаться начинаю когда её вижу и улыбаться улыбкой дебила нашкодившего. ). Но то что мозг переключается на себя это уже хорошо. Во многом мне помогает чат в телеге. Начинаю понимать, как ставить цели на день и что требуется от этих целей. Сегодня буду писать цели на завтра. Начну с немногого пока. Сегодня заставил себя подняться с кровати с утра и поездить на велосипеде. Расстояние которое преодолеваю крайне мало 6 км. Последняя неделя перед отъездом на вахту. Годовая цель которую я поставил в предыдущей публикации не имеет больше актуальности. Другой цели пока нет. Я вообще ещё не определился, как буду дальше жить. У меня нет пока конкретных целей, что я хочу от жизни, что я хочу за год. Думаю что это придет со временем. Неделю назад я еще не понимал как ставить цель на день, а сегодня уже понимаю. Цель на год и на дальнейшее время тоже придет с осознанием. Желания тоже меняются. Мой желания зависимы от эмоции так что тут ни чего сказать не могу. Дневные цели буду записывать в тетради. Прочитал парадокс страсти, прослушал кирпичи, кирпичи 2.0 оставлю на вахту там хорошо за рулем аудиокниги заходят. Понял что отношусь к категории "Славный парень" примечательно, то что я в этой категории во всех отношениях( отношения всегда заканчивались тем что меня бросали). Нужно будет это изменить. Нужно воспитать в себе другие качества. На сегодня все. До сих пор нахожусь в первом разделе.
Вахту поменять на другую работу не пробовал?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Сегодня 24 мая. Прошло 52 дня с момента разрыва отношении. Только сейчас я перестаю смотреть и читать статьи как вернуть жену и начинаю смотреть ролики про развитие. Я их раньше начал смотреть. Смотрел и не видел, Слышал но не слушал, читал но не понимал. Меня радует приход осознания того что надо жить для себя. То что она мне ни кто . Значимость её не упала (заикаться начинаю когда её вижу и улыбаться улыбкой дебила нашкодившего. ). Но то что мозг переключается на себя это уже хорошо. Во многом мне помогает чат в телеге. Начинаю понимать, как ставить цели на день и что требуется от этих целей. Сегодня буду писать цели на завтра. Начну с немногого пока. Сегодня заставил себя подняться с кровати с утра и поездить на велосипеде. Расстояние которое преодолеваю крайне мало 6 км. Последняя неделя перед отъездом на вахту. Годовая цель которую я поставил в предыдущей публикации не имеет больше актуальности. Другой цели пока нет. Я вообще ещё не определился, как буду дальше жить. У меня нет пока конкретных целей, что я хочу от жизни, что я хочу за год. Думаю что это придет со временем. Неделю назад я еще не понимал как ставить цель на день, а сегодня уже понимаю. Цель на год и на дальнейшее время тоже придет с осознанием. Желания тоже меняются. Мой желания зависимы от эмоции так что тут ни чего сказать не могу. Дневные цели буду записывать в тетради. Прочитал парадокс страсти, прослушал кирпичи, кирпичи 2.0 оставлю на вахту там хорошо за рулем аудиокниги заходят. Понял что отношусь к категории "Славный парень" примечательно, то что я в этой категории во всех отношениях( отношения всегда заканчивались тем что меня бросали). Нужно будет это изменить. Нужно воспитать в себе другие качества. На сегодня все. До сих пор нахожусь в первом разделе.
Эмоции надо, управлять ими. А планы ставь долгосрочные, они могут коректироваться, но не на 180 градусов. Как вижу я все и много быстро сделаю, на самом деле сначало осознал, потом долго и упорно затачиваешь пилу, и она всегда требует заточки ибо тяжко тупой пилить. Как пурген все мигом налажу. Настрой красава, не сгори...
 

Sansig

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Пол
Мужской
Эмоции надо, управлять ими. А планы ставь долгосрочные, они могут коректироваться, но не на 180 градусов. Как вижу я все и много быстро сделаю, на самом деле сначало осознал, потом долго и упорно затачиваешь пилу, и она всегда требует заточки ибо тяжко тупой пилить. Как пурген все мигом налажу. Настрой красава, не сгори...
Согласен. Цели у меня слишком завышены. Сил не хватит на такую реализацию сразу. буду идти по намного.
 
Сверху