Может быть получится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Может быть получится

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Помочь в принятии решения, возвращать или отпускать
Меня зовут Максим , 23 года, расстался с девушкой неделю назад, после чего уже успел нарубить дров, проиграл битву но наверное пока не войну)) вообще я люблю писать длинные тексты, есть какой то энтузиазм, уверен во многом вы меня не поймёте и будете возможно осуждать. Я сам из Киева, отношений за все время было действительно много, но они заканчивались быстро потому что в 98% случаев я перегорал, ли бо девушки с которыми был, бывало сам игнорил во многих случаях, вёл себя как уебок, и так далее, очень часто когда начинал, понимал что девушка будет что то значить для меня ровно неделю, две и потом меня это заебет, такой подход у меня был ко многим знакомствам, так и получалось , но не в этот раз.

Сейчас я могу сказать что нашёл ту самую. Дело в том что ранее я долгое время работал в большой компании, быстро пошёл на рост, начал зарабатывать хорошие деньги, которых хватало абсолютно на все, дорогие вещи, автомобили, снять дорогую квартиру и как минимум ни в чем себе не отказывать, отсюда и последствия в виде алкоголя и наверное безответственности, я умел зарабатывать хорошие деньги, но не умел работать над собой. Примерно за полгода до печальных событий которые происходят в моей стране сейчас, мне предложили новую должность на работе, это было в другом городе.

Я согласился и очень скоро после переезда я пожалел об этом, понимая что это Новый город для меня, я тут один , у меня не было мотивации и стремления, работа которая приносила удовольствие и которую я умел делать, я не мог осилить, я хотел домой. В итоге все пошло к тому что я начал спиваться намного сильнее чем когда ли бо, в голове появились проблемы, начал ходить к психотерапевту(ничего серьёзного, невроз) знакомился с девушками на СЗ, после того как добивался своего просто пропадал и не писал, этот отрезок жизни был адским для меня.

Дело в том что в новом городе, была девочка которая работала со мной на другой должности, с самого начала к ней была минимальная симпатия, но делать что то не хотелось, симпатия и симпатия. Когда был уже пик моих походов к психотерапевту, пьянству и всего говна, на работе она подошла ко мне и попросила список документов что бы она могла меня оформить, ее зовут Настя , после этого немного подумав как всегда после работы за бутылочкой пива, я решился что нужно попробовать, было что то в подсознание что подсказывало что это шанс выбраться из говна, снова начать жить и что это точно не на неделю. Прийдя в очередной раз к своему ПТ, я рассказал ему что со мной работает одна девушка, при виде которой у меня что то екнуло в груди и чувства необычные, он сказал мне обязательно пробовать для начала как минимум взять у неё номер телефона или хотя бы выпить вместе кофе, пообщаться.

Я так и сделал, во время обеда я подождал её, увидел что она наконец то без подруги с которой всегда ходила и везде, подошёл и сделал первый шаг, она отказала и ушла. Я вернулся на работу и не мог ни слова сказать, был в какой то прострации , сидел и просто ничего делать не хотелось. Через час она нашла меня в инсте и написала сама, мы начали общаться и в итоге сказала что не хочет что бы кто-то знал что она общается на работе и поэтому изначально отказала. Мы общались, переписывались без конца даже на работе, я не работал целый день а тупо общался с ней, нам обоим было весело, когда она проходила мимо меня я видел что она очень сильно заинтересована и если я все сделаю в итоге правильно то шансы есть, после работы бывало ходили пили кофе, на выходных могли посидеть где то выпить, но это все было на час полтора максимум и это меня очень бесило, бывало несколько раз я дарил ей подарки , мне так хотелось, они были относительно дорогие, но и это не помогало, мы общались, она писала первой в большинстве своём, да мы гуляли , спустя какое то время она дала возможность обнять и поцеловать себя, но дальше это никуда не двигалось. Я сделал первый шаг и предложил ей начать полноценные отношения, в смс.

Она ламалась, я не отступал, она согласилась вроде как, но я не чувствовал что она действительно согласна и в чем то есть подвох. На следующий день она так и сказала, сказала что не готова ещё. Я обиделся , мы не общались дня 4-5 , потом помирились, начали снова общаться так как это было до этого, но уже вышло на другой уровень, я чувствовал что остаётся ещё немного дожать и она точно будет готова. Так и случилось , я увидел что она открыта максимально стала, мы встретились на выходных погуляли, посидели в баре пообщались и я предложил пойти в отель, там у нас с ней произошло все в первый раз и на утро когда она уехала домой она приняла решение что хочет быть со мной и тут у меня уже не было сомнений в этом, через несколько дней я взял билеты и мы оба поехали ко мне в город, гуляли я ее познакомил со своими друзьями, очень круто провели выходные.

Я ей всегда говорил о том что если ты со мной хоть раз съездишь в Киев ты уже почувствуешь что просто друзьями быть не можем. По приезду из Киева вечером она написала что ей плохо без меня, мы поехали в отель снова и вскоре понимали что друг без друга не можем, она съехала ко мне от родителей. Мы жили действительно очень круто, было понимание от неё от меня бешенное, старались радовать друг друга, вечно вдвоём куда то ездили , проводили все время друг с другом, ни одни выходные которые мы проводили не были похожи друг на друга , мои результаты на работе начали снова идти вверх, появилась мотивация и стремление, психотерапевту я даже уже не писал , проблемы пропали, я снова начал жить, я был счастлив. Но я понимал что есть мои косяки которые могут аукнуться в итоге, к примеру тот же алкоголь.

Спустя 3 месяца наших отношений и счастливой жизни вместе , началась война, все закрылось , работы не стало. Мы решили выехать в более безопасное место, скитались по стране и жили где придётся , но так же продолжали любить друг друга несмотря на нервы и ужас всей ситуации. В итоге прожив так недели 2 , я сказал что устал и мы должны ехать в Киев ко мне, я хотел домой но только с ней, она не хотела ехать в столицу, опасно и сказала Окей в таком случае я поеду в другую страну, как я понял позже она хотела взять на понт и хотела что бы я поговорил с ней и отговорил, а я как мальчик обиделся. В итоге упустил и она все таки обиделась и поехала к границе , я осознав весь ужас ситуации отменил рейс на Киев , и помчал в город возле которого границе что бы успеть ее забрать обратно, не успел, она перешла границу, но когда узнала что я приехал , пыталась перейти обратно и остаться со мной, рыдала, у неё была истерика , но ее не впускали обратно.

Мы оба совершили ошибку, назад в страну ее не пускали, нужно было ждать, сколько ждать не ясно, месяц, два, три . В итоге прожили мы друг без друга месяц , общались месяц каждый день по 4-5 часов по телефону и оба бредили о том что бы она вернулась и поскорее бы все закончилось, не могли друг без друга, она даже говорила что под обстрелами будет со мной. Спустя месяц я встретил на ее вокзале , мы обнялись так как будто прошло 10 лет, а не 30 дней, она плакала от счастья что снова со мной и мы не верили что это наконец произошло. Мы всегда называли друг друга мужем и женой, даже шутили о том как будем проводить свадьбу) Сказка продлилась недолго, мы опять стали жить в небольшом городке, безопасном, мы были счастливы не на миг не отходили друг от друга, но было чувство такое что вся ситуация в стране как-то повлияла на наши отношения, я стал не особо радостный , не было работы , деньги заканчиваются, новости ужасные и прежней жизни кажется что уже не будет, но самое главное она была рядом.

Когда она была в другой стране, она попросила меня изменить меня то что ей не нравилось, не пить, уделять больше ей внимание, совершать мужские поступки, стать более ответственным, перестать врать в мелочах, то над чем я должен был поработать, и взамен спрашивала у меня что я хочу в ней видеть и что меня в ней не устраивает. Я пообещал ей что исправлюсь, наобещал дай Боже, в итоге это стало последней каплей, я не изменился , продолжал врать в мелочах, пытался на тихуя вечером выйти взять бутылочку пива, а ей говорил что кофе иду брать и таких мелочей было много. У неё лопнуло терпение, и решила уехать в свой родной город, тем более у матери было день рождения, я обиделся опять и даже не поговорил с ней. В день когда она уехала она написала о том больше ничего не хочет, что я не изменился, что полюбила меня другого, написала о том что пыталась меня перевоспитать но у неё не получилось.

Мы расстались. Но я не мог просто так отпустить, она была всем и я осознал что наворотил делов и ни в коем случае не должен был ей обещать того чего сделать сразу не смогу. Я поехал к ней в город, она согласилась встретиться, и тут же я начал просить прощения , говорить о том что я все понял, все переосмыслил, она вроде как спустя все уговоры сказала что хорошо, попробуем снова но я буду жить тут, ты там, будем иногда видеться и я буду смотреть как ты изменился и если действительно это увижу то возможно сможем все вернуть так как было. Я уехал, но снова было чувство подвоха, как впервый раз и решил уточнить этот вопрос , действительно она согласна дать шанс или нет. Она морозила не отвечала, хотя была в сети и под вечер написала что я передумала, чувства прошли и ты в этом виноват сам. Все.

После этого я совершил реально очень очень много ошибок, выписывал много смс и не мог поверить в то что такие чувства могут закончиться вот так по щелчку пальца, она рыдала месяц и убивала себя что бы вернуться ко мне из за границы и вот так все быстро может закончиться? Я не верил в это и не верю до сих пор. Я выждал момента пока у ее мамы пройдёт день рождение, потому что знал что она будет занята, это было дня 3 и совершил пиздец какую большую ошибку, приехал к ней в город, написал ей, она сказала что не выйдет и вечером решил поехать к ней к дому, в то время когда появляться на улице уже нельзя, я думал что она же не будет бросать меня одного, но бросила, сказала что это мои проблемы, а меня в итоге ночью забрали в отделение, потому что даже такси не мог уже себе вызвать и слонялся по улице.

Авантюра не была оправданной. После этого у меня сейчас на неё зло и обида, до сих пор не верится что такое в жизни бывает, она стала как будто другим человеком. Теперь после таких чудовищных ошибок я не буду снова ездить, писать, звонить. Но даже так понимаю рано или поздно попытаюсь ее вернуть снова, но для начала поменяюсь сам. Сейчас я планирую снова вернуться на работу, пойти в зал и исключить алкоголь из жизни, это для начала. Мне интересно ваше мнение, я знаю что во многом не прав, но действительно готов измениться и может быть удастся вернуть пусть и не через неделю. Как вы думаете ее поведение сейчас это негативные эмоции которые ещё не прошли и нужно время что бы она отошла и тоже хотя бы начала скучать? У нас было много классных моментов, чувства просто так не могут пройти за день, в нашем случае уж точно, поэтому сейчас мне не до конца понятен ее игнор и равнодушие, хотя неделю назад я видел ее огонь в глазах и тепло.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Платно/бесплатно, может кто нибудь даст совет?)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Очень много ванили, честно. Ты очень вкладываешься в "отношения". При подобном раскладе ты быстро можешь наскучить девушке и она тебя сольёт. + обстановка в стране тоже даёт своё.
написала о том что пыталась меня перевоспитать но у неё не получилось.
Пускай себе заведёт животное.
Никого нельзя перевоспитывать. Ты сам должен замечать свои ошибки и справлять их, а не чтобы кто-то тебя воспитывал. Да, алкашка - плохо, с ней завязывай. Но если тебя во всём девушка хочет перевоспитать, то надо уметь ставить точку в подобном.
У нас было много классных моментов, чувства просто так не могут пройти за день, в нашем случае уж точно
Очередная нитакуся подъехала?

Как варик, то ты её задолбал своим вниманием и она нашла кого-то на стороне. Возможно даже по переписке.
бывало несколько раз я дарил ей подарки , мне так хотелось, они были относительно дорогие, но и это не помогало, мы общались, она писала первой в большинстве своём, да мы гуляли , спустя какое то время она дала возможность обнять и поцеловать себя, но дальше это никуда не двигалось. Я сделал первый шаг и предложил ей начать полноценные отношения, в смс.
А это вообще зашквар. Очень много вложений в девушку, которая не давала явной отдачи. Ну хоть за подарочки дала себя обнять, ага...

Запомни одно, что отношения должны начинаться только после секса, а не после подарочков и простого смс.

Отлипай от неё. Возврат всегда возможен, но это дело каждого. И будь менее ванильным, а то блевать хотелось..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге все пошло к тому что я начал спиваться намного сильнее чем когда ли бо, в голове появились проблемы, начал ходить к психотерапевту(ничего серьёзного, невроз)
В 23 года уже такие проблемы...?!
Дружище, я бы тебе посоветовал первоначально разобраться с этим, а потом уже думать об отношениях.
Если сейчас имеется такая проблема что же будет когда тебе 35-40 будет??
Я сделал первый шаг и предложил ей начать полноценные отношения, в смс.
Мило))
Вообще лучше всего отношения начинать и выстраивать, а не на словах предлагать.
Она ламалась, я не отступал, она согласилась вроде как, но я не чувствовал что она действительно согласна и в чем то есть подвох.
Либо восприняла как стёб, либо пока не было к тебе доверия и дикой увлеченности. Как некоторые еще называют "химия"
Обиделся на отказ девушки? Глупо...
на утро когда она уехала домой она приняла решение что хочет быть со мной и тут у меня уже не было сомнений
Ох чувствую баланс то потом дико завалил.
Мы общались, переписывались без конца даже на работе
Плохо.
Ты был легкодоступным для нее, да и ей навязывался сильно.
пообещал ей что исправлюсь, наобещал дай Боже, в итоге это стало последней каплей, я не изменился , продолжал врать в мелочах, пытался на тихуя вечером выйти взять бутылочку пива, а ей говорил что кофе иду брать и таких мелочей было много.
Возвращаемся к проблеме которую я описывал в самом начале...
Как вы думаете ее поведение сейчас это негативные эмоции которые ещё не прошли и нужно время что бы она отошла и тоже хотя бы начала скучать?
Запомни раз и навсегда: женщины эмоциональные существе и живут эмоциями.
скучать по тебе может будет может нет.
поэтому сейчас мне не до конца понятен ее игнор и равнодушие,
Ты её заебал, она устала от тебя, ты ей врешь, в следствии этого у нее сильный негатив к тебе и игнор.
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Я уверен что тут есть Вася.
Автор прав, слить в унитаз такие эмоции - сложно. Баба должна скучать в любом случае и пинговать, а не вот такой хуйней заниматься. Соответственно, сейчас ей кто-то даёт другие эмоции и о тебе не вспоминают. Как Вася начнёт валить баланс, ей станет интересно как поживаешь ты. Не было бы никакого васюна, она бы дергала твой поводок. Но увы..

Автор ты ещё липнуть стал после того как тебя послали, а потом на жалость давить..

Уйди на дистанцию, посмотри реакцию ее. Отписывай тут, но сам никакие шаги и смски больше не пиши
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Очень много ванили, честно. Ты очень вкладываешься в "отношения". При подобном раскладе ты быстро можешь наскучить девушке и она тебя сольёт. + обстановка в стране тоже даёт своё.

Пускай себе заведёт животное.
Никого нельзя перевоспитывать. Ты сам должен замечать свои ошибки и справлять их, а не чтобы кто-то тебя воспитывал. Да, алкашка - плохо, с ней завязывай. Но если тебя во всём девушка хочет перевоспитать, то надо уметь ставить точку в подобном.

Очередная нитакуся подъехала?

Как варик, то ты её задолбал своим вниманием и она нашла кого-то на стороне. Возможно даже по переписке.

А это вообще зашквар. Очень много вложений в девушку, которая не давала явной отдачи. Ну хоть за подарочки дала себя обнять, ага...

Запомни одно, что отношения должны начинаться только после секса, а не после подарочков и простого смс.

Отлипай от неё. Возврат всегда возможен, но это дело каждого. И будь менее ванильным, а то блевать хотелось..
Я согласен , что бы были подарки бессмысленные тем более на начальном этапе, но то что внимания было от меня много, тут наоборот скорее, она требовала наоборот как можно больше внимания и обижалась даже когда я садился сыграть в фифку на минут 20 а не посмотреть с ней сериал или пособирать пазлы, у нас во время войны такое хобби появилось))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Я согласен , что бы были подарки бессмысленные тем более на начальном этапе, но то что внимания было от меня много, тут наоборот скорее, она требовала наоборот как можно больше внимания и обижалась даже когда я садился сыграть в фифку на минут 20 а не посмотреть с ней сериал или пособирать пазлы, у нас во время войны такое хобби появилось))
Фифка - топ. Но ты даже не понимаешь и не видишь, ты её заваливал вниманием. Я не об этом нюансе, когда ты играл в фифу, а вообще. Обороты надо сбавить. Я склоняюсь к тому, что кто-то появился. Ибо в некоторых моментах тебя было много, а когда тебя много, то ты начинаешь бесить. Поэтому остынь, включи то, что было у тебя ранее. Т.е остальных девушек.
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
В 23 года уже такие проблемы...?!
Дружище, я бы тебе посоветовал первоначально разобраться с этим, а потом уже думать об отношениях.
Если сейчас имеется такая проблема что же будет когда тебе 35-40 будет??

Мило))
Вообще лучше всего отношения начинать и выстраивать, а не на словах предлагать.

Либо восприняла как стёб, либо пока не было к тебе доверия и дикой увлеченности. Как некоторые еще называют "химия"

Обиделся на отказ девушки? Глупо...

Ох чувствую баланс то потом дико завалил.

Плохо.
Ты был легкодоступным для нее, да и ей навязывался сильно.

Возвращаемся к проблеме которую я описывал в самом начале...

Запомни раз и навсегда: женщины эмоциональные существе и живут эмоциями.
скучать по тебе может будет может нет.

Ты её заебал, она устала от тебя, ты ей врешь, в следствии этого у нее сильный негатив к тебе и игнор.
Как бы там ни было, нам все таки удалось построить отношения и за все время видел какое у неё отношения и как она старалась даже в самых мелочах угодить, позаботиться и тд, я тоже пытался но этого было мало видимо, повторюсь мне не стоило обещать того чего сделать бы за секунду не смог и это будет большим уроком, стоит один раз пережить вот такую пиздецовую ситуацию что бы переосмыслить все и не допускать таких ошибок или хотя бы допускать их но на 99% меньше и очень редко. Я много читал форум, видел много похожих историй на мою, каждый совершает ошибки и у каждого тараканы в голове и если бы уже я не хотел все попробовать исправлять я бы точно не писал бы тонну текста и не ожидал бы что меня будут гладить по головке за мои поступки в отношениях. Я для этого тут, мне интересно что сейчас возможно сделать, чувства за пару дней пройти не могут, у меня есть чуйка что ее можно вернуть, конечно не путём эмоций, унижений, выпрашиваний, но хоть что то же должно быть? Для себя я решил что я уйду в игнор пока, пусть остынет от негатива, успеет соскучится и дальше по ситуации. Что можете посоветовать вы?
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Фифка - топ. Но ты даже не понимаешь и не видишь, ты её заваливал вниманием. Я не об этом нюансе, когда ты играл в фифу, а вообще. Обороты надо сбавить. Я склоняюсь к тому, что кто-то появился. Ибо в некоторых моментах тебя было много, а когда тебя много, то ты начинаешь бесить. Поэтому остынь, включи то, что было у тебя ранее. Т.е остальных девушек.
Ну тут кажется варианта 3
1. начать себя менять, на что уйдут месяца и снова пробовать прощупать почву и возвращать
2. выждать пока она чуть отойдёт и начнёт сама подавать знаки внимания
3. Время лечит, хотя это самый печальный вариант для меня, я привык всегда идти до конца
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Я уверен что тут есть Вася.
Автор прав, слить в унитаз такие эмоции - сложно. Баба должна скучать в любом случае и пинговать, а не вот такой хуйней заниматься. Соответственно, сейчас ей кто-то даёт другие эмоции и о тебе не вспоминают. Как Вася начнёт валить баланс, ей станет интересно как поживаешь ты. Не было бы никакого васюна, она бы дергала твой поводок. Но увы..

Автор ты ещё липнуть стал после того как тебя послали, а потом на жалость давить..

Уйди на дистанцию, посмотри реакцию ее. Отписывай тут, но сам никакие шаги и смски больше не пиши
Спасибо) так и сделал сейчас, очень интересно одно, мы общались в телеге постоянно , она заблочила меня везде, в инсте , Вайбере, телефоне но в телеге оставила, хотя на начальных этапах когда бывало что ссорились ли бо скрывала статус , ли бо блочила в телеге, все заблочить и основной источник оставить, в первые дни когда она приняла решение расстаться она в телегу заходила раз в 40-50 минут, сейчас пару дней подряд постоянно в ней сидит , не знаю намёк это или нет. И вообще в голову мне закрадывается мысля что она тоже начиталась подобных темок и набивает себе цену с мыслями о том что вот после этого он точно поменяется, не знаю домыслы это или нет, но не верится мне что там какой то Вася и она просто положила хуй на меня. Но повторюсь чуйка по возврату у меня хорошая и мне кажется что сейчас она выеб на эмоциях, время покажет, но думаю если она тоже на форумах посидела то все пиши пропало)
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Узнаю себя со своей БД. Вот тебе такой разбор на моем примере, впринципе одинаково

Тоже каждый день праздник, вваливались в друг друга эмоционально и материально просто ужас как. Цветы, подарки, сюрпризы, крышесносы.

Потом она начала отдаляться, я начал наоборот делать ближе и ввалить баланс конкретно. Правильно сказали - тебя стало слишком много. Раз ошибка.

Начались также капризы и обиды с моей стороны, мол то что она все обесценивает и делает то что ей вздумается, а я акий дартаньян аленил и играл в славного парня, мол смотри какой я хороший и любящий, таких как я больше нет. Два ошибка.

Потом когда уже дело запахло жареным, я уже не знал блять что делать и начал тупо выпрашивать эти отношения, уговаривать ее, приводя какие-то доводы. Продолжал закидывать букетами и подарками, унижался выслушивая полный бред от БД по типу что я не мужик и она теперь точно знает какой ей мужик нужен. Ныл, давил на жалость. Три ошибка.

Потом я интуитивно ушёл на дистанцию, начал ее игнорировать, от неё полетели пинги, я очень быстро сорвался и начал блять опять был славным парнем, а от неё холод и выебоны, а я ещё с мощнейшей силой. Четыре ошибка.

Потом я читаю форум, изучаю материал, ухожу в тотальный игнор, от неё идут пинги и тут блять ВАСЯ В ЗДАНИИ. Звонит мне, рассказывает все, потом пруфы в телегу итд и меня всего просто разорвало, я закинул ее в игнор и послал нахуй все эти возвраты уебанские и решил просто все начать сначала, но уже без неё. Ошибки ликвидированы, но качает все равно пиздец)

К чему я это все.
Для начала начни менять себя, не ради неё и какого-то возрата, а блять просто для себя. Вернув даже потом свою ненаглядную и узнав какое-то говно о ней ты уже сможешь отпустить для себя ситуацию без особых проблем.

Ее в игнор, развивайся. Как поймёшь что готов то выйдешь из игнора, а пока просто пропади. Пропади из соц сетей, ото всюду, чтобы не было инфы о тебе. Все. Нет тебя в ее жизни да и постить хуйню в эти инстаграмы ради неё та ещё залупа. Циклопить ее тоже сразу перестань, также перестань смотреть просмотры своих сторис (а вдруг она смотрит) - тоже хуйня. Тебе нужно отрубить все якоря связанные с ней, баба уже сказала что ты ей нахуй не нужен. Отталкивайся от своих действий только для себя, не для неё! Все у тебя получится, меняйся - это очень крутой пинок под жопу. Я думаю каждый парень должен в своей жизни это пережить чтобы просто осознать, что ты делаешь что-то не так! Потом ещё ей спасибо скажешь через время ?
 
Последнее редактирование:

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Спасибо) так и сделал сейчас, очень интересно одно, мы общались в телеге постоянно , она заблочила меня везде, в инсте , Вайбере, телефоне но в телеге оставила, хотя на начальных этапах когда бывало что ссорились ли бо скрывала статус , ли бо блочила в телеге, все заблочить и основной источник оставить, в первые дни когда она приняла решение расстаться она в телегу заходила раз в 40-50 минут, сейчас пару дней подряд постоянно в ней сидит , не знаю намёк это или нет. И вообще в голову мне закрадывается мысля что она тоже начиталась подобных темок и набивает себе цену с мыслями о том что вот после этого он точно поменяется, не знаю домыслы это или нет, но не верится мне что там какой то Вася и она просто положила хуй на меня. Но повторюсь чуйка по возврату у меня хорошая и мне кажется что сейчас она выеб на эмоциях, время покажет, но думаю если она тоже на форумах посидела то все пиши пропало)
Ниче не пропало. У неё может потом закрадутся мысли, что форум хуйня и советы говно, буду делать по своему. Они же эмоциональные существа, там Погода по 5 раз на дню меняется. Забей.

Насчёт телеги и блока - да, я уверен что именно так. Ее тоже качает, поверь. Но ты мужик, твои качели вообще никак не должны проявляться. То что цену набивает - да и хрен бы с ней, сейчас пару васьков и пойдёт сравнение, что зря выебывалась, а может и наоборот (нет).
Не показывай нужду в ней никаким образом, я вообще все соцсети снес, хотя знаю что моя ещё ближайшее время точно на связь не выйдет (васек ей сказал что мне все слил, чем ушатал все ее планы на мои ресурсы). Я просто их снес для себя, чтобы любопытно не спать на странице у БД и не смотреть когда она там в сети была и кто ее сейчас ебет.
Еби других, отлипай!!! Захочет сама приползёт и там будешь решать. Тебе вообще больше ничего делать самому не нужно, тут только через колени и слезы от неё. Нет этого? Гордая? Да и хрен с ней, поболит и пройдёт. Все проходит, когда ты начнёшь меняться и поднимать свою самооценку от результатов. Будешь изредка вспоминать это, вначале будет тоскливо конечно, но позже счастье тебя само найдёт и забудется все это. Подходи сразу с позиции что ее больше нет, а ваш разрыв - это твой билет в жизнь.

Когда это все произойдёт и она выйдет на контакт сама, то увидет что ты реально поменялся и пойдёт инициатива от неё. В любых других раскладах - это все хуйня. Ты уже слит, баланс в минусе и нахер не нужен
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы там ни было, нам все таки удалось построить отношения
А кто-то тут спорит с этим?
за все время видел какое у неё отношения и как она старалась даже в самых мелочах угодить, позаботиться и тд, я тоже пытался но этого было мало видимо
Это нормальное явление когда у двух людей есть искренние чувства друг к другу.
повторюсь мне не стоило обещать того чего сделать бы за секунду не смог
Ты правда думаешь дело тут в обещаниях? Ошибаешься..
но хоть что то же должно быть?
Конечно есть! работа над собой - полная трансформация себя.
Что можете посоветовать вы?
Убрать свои минусы, прокачаться и затем зайти на новый круг.
Могу помочь с этим всем, напиши мне на ( ) пообщаемся лично.
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Сегодня удалила переписку в телеграмм , ранее делала это когда ссорились, всегда после того как мирились говорила что делала это специально. В соц сети эти дни заходил 1-2 раза в день, мож чёт неладное учуяла?
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Сегодня удалила переписку в телеграмм , ранее делала это когда ссорились, всегда после того как мирились говорила что делала это специально. В соц сети эти дни заходил 1-2 раза в день, мож чёт неладное учуяла?


Я пару дней назад тоже снес переписку в ТГ, а потом только понял что снес у обоих) ничего это не значит.
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Пинг не? Сегодня началось с того что мне пришло смс от почты о том что мне пришла посылка, часть вещей от ненаглядной которые я не просил. Меня это с самого утра очень сильно подкосило, но потом попустило, потому что в глубине души понимаю что возможно двигаюсь в правильно направлении, начал по чуть чуть менять себя. Но Циклоп во мне остался. Дело в том что моя девушка зарабатывает деньги в эфирах, по типу тик тока общаясь с мешками с других стран. Я создал фейк аккаунт, ещё неделю назад и сегодня решил зайти к ней на эфир, я слушал, и за 30 минут эфира узнал что она без работы и целыми днями сидит дома, изредка выходя с друзьями, видел что ей не радостно, она грустная и вечно напевала песню «я невозможно скучаю , о тебе вспоминаю» и тд, на ней не было лица, лежала в кровати поникшая выдавливая из себя из себя улыбку на общение с ноунеймами индийскими, бразильскими и тд, не знаю че думать, но чуйка в мою пользу
Сообщение автоматически объединено:

И сразу в голову пришёл наш диалог телефонный во время расставания о том что она она ничего не чувствует и ей все равно, а потом в итоге говорит что может это и не правда и я виноват во всем. Чего она хочет я не знаю
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ш
Сегодня удалила переписку в телеграмм , ранее делала это когда ссорились, всегда после того как мирились говорила что делала это специально. В соц сети эти дни заходил 1-2 раза в день, мож чёт неладное учуяла?


Я пару дней назад тоже снес переписку в ТГ, а потом только понял что снес у обоих) ничего это не знач
Пинг не? Сегодня началось с того что мне пришло смс от почты о том что мне пришла посылка, часть вещей от ненаглядной которые я не просил. Меня это с самого утра очень сильно подкосило, но потом попустило, потому что в глубине души понимаю что возможно двигаюсь в правильно направлении, начал по чуть чуть менять себя. Но Циклоп во мне остался. Дело в том что моя девушка зарабатывает деньги в эфирах, по типу тик тока общаясь с мешками с других стран. Я создал фейк аккаунт, ещё неделю назад и сегодня решил зайти к ней на эфир, я слушал, и за 30 минут эфира узнал что она без работы и целыми днями сидит дома, изредка выходя с друзьями, видел что ей не радостно, она грустная и вечно напевала песню «я невозможно скучаю , о тебе вспоминаю» и тд, на ней не было лица, лежала в кровати поникшая выдавливая из себя из себя улыбку на общение с ноунеймами индийскими, бразильскими и тд, не знаю че думать, но чуйка в мою пользу
Сообщение автоматически объединено:

И сразу в голову пришёл наш диалог телефонный во время расставания о том что она она ничего не чувствует и ей все равно, а потом в итоге говорит что может это и не правда и я виноват во всем. Чего она хочет я не знаю
шо думаешь молодой?
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
805
Пол
Мужской
Да херня все это, просто отсвечивает, не обращай внимания никакого и перестань циклопить.

Моя тоже выдаёт два дня подряд. У меня два телефона, и на основном переписок мало, захожу в вацап - есть аватарка, через час - нет аватарки. Ещё через час есть аватарка, потом снова нет. Играет блоками)) для чего, зачем? Да похуй)

Пока не будет конкретных шагов от БД - вообще забей что происходит в ее голове, нервы целее будут. Они непредсказуемы на этих этапах и только ей одной известно для чего она что-то делает.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Вместо того чтобы отлипнуть, ты продолжаешь палить эфиры БДхи. Больше палишь - дольше отлипаешь и ловишь откаты. Дольше ловишь откаты - дольше унылое говно. Дольше унылое говно - при возврате тебя опять сольют быстро, т.к ты остаёшься зависим. Поздравляю, ты унылое говно. Поэтому пока что даже и не думай о возврате ибо ты её опять проебёшь.
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вместо того чтобы отлипнуть, ты продолжаешь палить эфиры БДхи. Больше палишь - дольше отлипаешь и ловишь откаты. Дольше ловишь откаты - дольше унылое говно. Дольше унылое говно - при возврате тебя опять сольют быстро, т.к ты остаёшься зависим. Поздравляю, ты унылое говно. Поэтому пока что даже и не думай о возврате ибо ты её опять проебёшь.
Чем больше тыкаешь кота в каку, тем меньше он срет где не нужно
 

anon2021

Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
Сильно вкладывался, всё было ярко и насыщенно. Война, просел по финансам, стало всё блекло и печально. Тут то она и воспитанием твоим решила заняться. Думаю нужно тебе в игнор уходить и финансы поправить, а потом думать нужен ли тебе возврат.
 

MatthewBall

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Сильно вкладывался, всё было ярко и насыщенно. Война, просел по финансам, стало всё блекло и печально. Тут то она и воспитанием твоим решила заняться. Думаю нужно тебе в игнор уходить и финансы поправить, а потом думать нужен ли тебе возврат.
Так и сделал, на работу снова вернулся, что то немного поменял в себе, месяц почти не общаемся уже, недавно она писала моей маме что бы я забрал посылку с почты с моими вещами, пинг не пинг, все равно. Главное восстановиться
Сообщение автоматически объединено:

Сильно вкладывался, всё было ярко и насыщенно. Война, просел по финансам, стало всё блекло и печально. Тут то она и воспитанием твоим решила заняться. Думаю нужно тебе в игнор уходить и финансы поправить, а потом думать нужен ли тебе возврат.
Тут все прям про меня, действительно просел во всем, в том числе и в эмоциях, после ее приезда из заграницы в начале апреля, был абсолютно без эмоций, не любил с ней говорить, что то рассказывать, хотя до войны эмоций у нас на двоих было достаточно
 
Сверху