"удачное" знакомство на тиндере - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"удачное" знакомство на тиндере

escobar_322

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Выбрать нужный путь и до конца соблазнить девушку
Всем привет! Последний месяц активно сижу на СЗ (тиндер). С общением проблем нету, пар много, свидания проводил первое время пачками, но интереса вообще не было. Где-то даже банально заканчивал свидание спустя 40 минут после встречи, так как понимал сразу, что не моё. И вот вроде как собирался покидать данный ресурс, как вдруг заобщался еще с одной девчонкой. Спустя пару сообщений дала свой номер и мы перешли в телеграмм, где очень активно провели переписку и сыграли в игру по типу кто угадает больше фактов друг о друге. Играли на желание и я его проиграл) Она загадала совместную фотосессию.

Перед ней договорились встретиться, я назначил время, место.

1 встреча:

Встреча прошла неплохо. Посидели выпили кофе, узнали друг друга получше. Много уместных шуток с моей стороны было. В двух словах, свидание прошло на достаточно позитивной ноте.

Далее после встречи я пришел домой и получил от нее сообщение "Дошел ли я до дому?" . Вот с этого, в принципе все и началось. Наше общение стремительно развивалось и самое главное, что каждый день писала она. За исключением одного дня, когда она приболела.

2 встреча:

Я улетал в Москву по работе на день и предложил ей позавтракать вместе, когда я прилечу. Она сначала сказала, что у неё работа и она не успеет, но потом через час уточнила время и сказала, что сможет, если я её разбужу). Вторая встреча ничем примечательно не была. Мы просто позавтракали, посмеялись, да разъехались спустя час. Я домой отсыпаться, она на работу.

После 2 встречи толком ничего не поменялось в общении. Она так же её инициировала, постоянно поддерживала её, если она затухала ( что бывало очень редко ).

Общение с её стороны в основном было через ГСи круглешки. ( видео в телеграмме).

3 встреча:

В один из дней позвал её на встречу. Сказала, что в субботу не может и предложила в воскресенье. Встретились вечером. Покушали роллов, потом покурили кальян. Немного кинестетики было с моей стороны и с её.

После встречи прошло 3 дня и переписка встала. Т.е сообщений с её стороны не было от слова совсем. Я знал, что она должна была уехать к себе на малую родину, поэтому особого значения этому не придал. Спустя дня 4 написал сам. Она ответила без игнора сразу же. Мы немного пообщались и я уехал на работу. Вечером того же дня записала видео как провела день и чем занимается.

После этого переписка опять встала. Инициативы от неё не было. Спустя пару дней я опять написал. Все с юмором, без негатива. Опять же моментальные ответы, с позитивом. Холода не было. Я предложил ей встретиться 8 мая, но она сказала, что будет в другом городе( про это я знал заранее). Сказала, что не знает когда приедет еще, так как хочет день рождения свой отметить там ( 12 число). А на работу ей только 16. Сказала, что как решит, то даст знать. Спросила еще в шутку что дарить мне на др, так как у меня оно 14 мая, а у неё 12 мая.

Вот собственно пару вопросов к вам, уважаемые знатоки. Похоже ли это на слив? Почему перестала проявлять инициативу? Дальнейший план действий?

Я ей больше не писал. В основном сейчас работаю. Девчонка действительно понравилась, есть много общего. Поэтому хочется услышать советы знающих и понимающих и уже от этого прыгать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Похоже ли это на слив?
Слив чего? того что ничего и не было и ты тупо не умеешь с девушками доводить встречи свидания до постели?
Ты ее постоянно морозишь начитавшишь литературы, но при ни хрена не понимая граней между просто перепиской и отношениями...
Дальше продолжишь с ней так общаться, до отношений (грань секс (для меня например 2 или 3 раз и то не всегда) то там уже можно что то калибровать...да и то там не наступает таких ситуаций...

Почему перестала проявлять инициативу?
А че ее проявлять? потом она тебя и под венец поведет...только ответ сразу дам на хуй ты ей такой не сдался раз ты постоянно на морозе...эмоций от тебя ноль или близки к нулю...то что пишет это пока что остатки интереса...

Дальнейший план действий?
Быть мужиком и все таки довести дело до постели...

Я ей больше не писал.
Так и не пиши больше и не звони тогда точно вернется, аааааа забыл...она и не была твоей....
 

escobar_322

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
А че ее проявлять? потом она тебя и под венец поведет...только ответ сразу дам на хуй ты ей такой не сдался раз ты постоянно на морозе...эмоций от тебя ноль или близки к нулю...то что пишет это пока что остатки интереса...
Ну почему? Эмоций я достаточное количество проявляю и даю, в конце концов. Я не описывал подробности встреч, но тут можно поверить на слово
Так и не пиши больше и не звони тогда точно вернется, аааааа забыл...она и не была твоей....
Ну девчонка сказала, что напишет как узнает когда будет в городе. Я с того момента ничего не писал. Прошло примерно 3 дня. Я поэтому и спрашиваю

Вообще, конечно, я здраво оцениваю критику, но из всего ответа я увидел лишь здравое замечание, что я не делаю никаких шагов к продвижению. Тут я согласен. Мне больше интересует момент с дальнейшим движением в её сторону, пока она находится в другом городе
 

escobar_322

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Все таки хотелось бы услышать действительно мнение людей, которые смогут разжевать ситуацию с дальнейшим действием, дабы я не наломал дров сейчас и не ринулись разрывать ей личку в тг по совету товарища выше, ибо я "НЕМУЖИК"
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ну почему? Эмоций я достаточное количество проявляю и даю, в конце концов. Я не описывал подробности встреч, но тут можно поверить на слово
Так тут все с твоих слов) я вот вижу именно то что ты написал… но в том что ты написал нет ничего кроме твоих эмоций и залипаний над образом девочки…, а ты не думал что это твои только эмоции? Ее вот какие эмоции были?
А если верить только твоим словам то с твоих слов ты мачо который морозит девочку. Мое мнение: ты не мачо! Два доказательства: ты с ней не переспал, и ты тут на сайте не знаешь что делать чтобы переспать и просишь помощи как развести девочку на секс!
Ну девчонка сказала, что напишет как узнает когда будет в городе. Я с того момента ничего не писал. Прошло примерно 3 дня. Я поэтому и спрашиваю
Ну раз сказала что напишет жди. Тут уже ты в той позиции что надо дождаться… если напишет значит сдержит слово и ей плюсик… и тогда норм ситуация. Напишешь сам значит сольешься и точно ситуация усугубится…
Не напишет значит тоже хорошо, ты слился ещё ранее но ничего не потеряешь… пойдёшь дальше на Тиндер .
Вообще, конечно, я здраво оцениваю критику, но из всего ответа я увидел лишь здравое замечание, что я не делаю никаких шагов к продвижению. Тут я согласен. Мне больше интересует момент с дальнейшим движением в её сторону, пока она находится в другом городе
А какое движение? К ней в город?
Нахрен мне тебя критиковать? Ты спросил мнения и советов вот я тебе своём мнение и советы дал) то что ты их воспринимаешь как критику это тут твоё восприятие ситуации, но у тебя точно проблемы с девушками это понятно так как ты залип на девушку зная ее 4-5 часов… и уже прибежал искать помощи у других… задумайся!
А если дойдёт до отношений? Тоже каждый шаг согласовывать?
Итоговый совет: займись изучением тем по построению отношений… ну и немного (или много пикапом) на твоё усмотрение
 

escobar_322

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Да почему 4-5 часов? Мы знакомы суммарно месяц. То что я не продвинулся за месяц - мой косяк, который я буду исправлять, если история с ней продолжится. Даже не так, начнется. С девушками проблем нет, ты ошибаешься. В данном случае просто понравилась девчонка. А прошу помощи для того, чтобы не накосячить окончательно тут. Потом не дай бог по такому же шаблону накосячить еще раз с другой. И уже прийти с огромный багажом неудачных историй сюда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

1) Вы общались постоянно и она писала сама - замечательно. Но результата нету. Вывод - само по себе общение с девушкой по сути ничего не дает. Нужно кое что еще.
2) Общаться каждый день - ошибка.
3) За месяц/за три свидания не соблазнил - очень плохо
4) Расстояние = проблемы в общении и встречах ВСЕГДА
5) Почему девушка перестала писать - никто не знает, может у нее своих дел хватает, или ее достало ежедневное общение с тобой ниочем
Похоже ли это на слив?
Нет, но и сливаться ей особо не с чего - вы просто общались и все..
Почему перестала проявлять инициативу?
Во первых - никто не знает почему.
Во вторых - какая разница?
В третьих - прояви ее сам!
Дальнейший план действий?
План чего? Захвата вселенной?)
У тебя цель какая? От цели и отталкивайся.
Если твоя цель соблазнить или начать отношения - то делай это!
Тут нет универсального совета. Ты либо это умеешь, либо нет.
Если сам не справишься в ближайшее время - напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да почему 4-5 часов? Мы знакомы суммарно месяц. То что я не продвинулся за месяц - мой косяк, который я буду исправлять, если история с ней продолжится. Даже не так, начнется. С девушками проблем нет, ты ошибаешься. В данном случае просто понравилась девчонка. А прошу помощи для того, чтобы не накосячить окончательно тут. Потом не дай бог по такому же шаблону накосячить еще раз с другой. И уже прийти с огромный багажом неудачных историй сюда.
Три свидания это 4-5 часов личного общения)) остальное это на дворово крестьянском - хуета! Переписки смайлики…
 

escobar_322

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Три свидания это 4-5 часов личного общения)) остальное это на дворово крестьянском - хуета! Переписки смайлики…
Все, понял, ахахах. Поднял настроение. Так, у меня остался по факту вопрос лишь один. Стоит ли сейчас писать ей? Хотя вроде как сама сказала, что напишет когда будет в городе
Или пора перестать выеживаться и самому еще раз написать и узнать?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Все, понял, ахахах. Поднял настроение. Так, у меня остался по факту вопрос лишь один. Стоит ли сейчас писать ей? Хотя вроде как сама сказала, что напишет когда будет в городе
Или пора перестать выеживаться и самому еще раз написать и узнать?
Выше все написано с примерами и аргументами…
Ещё как вариант дай мне ее номер я напишу или позвоню… так судя по всему будет проще
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не увидел обратную связь.
 

escobar_322

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Не увидел обратную связь.
Да я думаю и размышляю над ответами. По факту, вы очень правы в том, что написали
Было просто общение и пару встреч, за которые я не смог продвинуться дальше
В моих планах - дожать все таки и посмотреть на конечный результат
Вопрос лишь в том, как сейчас возобновить общение, если она сказала, что напишет как узнает когда будет в городе
И стоит ли вообще это делать, если она не напишет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ты не ответил в телеграмме. Еще есть возможность продолжить общение. Но нужен диалог, а ты в молчанку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как успехи по итогу?
 
Сверху