Хелп, ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хелп, ушла жена с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Народ подскажите отключать ее от семейного доступа в телефоне?закрывать соц сети ? Или это мелочно.
я на второй день отключил. соц сети похуй, просто не смотрю. А зачем тебе за неё платить? есть вася пускай кашляет.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
лично слежу за 3 авторами, где у них плюс минус все одинаково, я бы вообще предложил им объединиться))
@diesel , @Cepeza и еще @dimas_ba ... реально школота первоклашки пришли сразу в 7 класс и пытаются всем вокруг доказать, что тут никто нихрена не понимает, у них у всех нитакая как все, мы только пытаемся их ткнуть носом туда, где на самом деле все по другому...
короче мы дибилы, а они все знают... просто мы над ними глумимся, троллим и тд...

и только самые отчаянные форумчане уже по 5-6-7 страниц пишут в их темах одно и тоже... на что каждый раз все авторы всегда находят оправдания как выпутаться из тупика, куда пытаются их загнать опытные и умудреные форумом люди, которые таких тем прочитали сотни, проштудировали кучу книг, знают и понимают такие вещи, от которых авторы бы просто раскрыли рты)))

так вот, я бы посоветовал всем Авторам, прочитать хотя бы базис книг, которые тут рекомендуют, причем это не просто так)))
после этого вы хоть понимать начнете на самом деле что вам пытаются донести... так хоть вы начнете примерно на одном языке общаться с людьми, которые битый час вам херачат каждому одно и тоже...
после книг вы получите хоть какое то представление как работают женские мозги, потому что сейчас вы в упор не видите того, что для всех очевидно...

смысл сейчас вас учить иностранному языку, если вы даже алфавит не знаете...
просто пожалейте парней, которые уже по всякому вам говорят одно и тоже)))
проявите хоть какое то уважение, а не тупо со своей колокольни отметайте все неудобные уху советы, ожидая нужный вариант...
тут не подтирают сопли, и как ни странно не возвращают бывших (это бонус за ваши труды), тут пытаются вставить мозги на место, чтобы вы в своей жизни полагались не на тупые эмоции, а на холодный рассудок при принятии важных и подчеркну взвешенных решений.
чтобы вы были мужиками, когда ваша благоверная загуляла, вы не ныли тут, что сами виноваты, щас исправимся и все будет ок.

а понимали механизмы работы женского мозга в тот или иной момент, начали одуплять на 2-3 хода вперед после того как что то сделаете, сами или же с чьей то помощью... получали удовольствие от жизни и от самих себя, и не были удобными для всех вокруг, включая бывших, их родню, детей и тд...

тезисно:
- ваши дети будут счастливы только тогда, когда будут счастливы их родители, то есть вы (сначала маску на себя, потом на ребенка)...
- женщина в гормональном угаре с васьком не адекватна, не воспринимает логику, уговоры, здравый смысл... вы хоть на краю крыши встаньте, ей похер будет, даже не смотря на то, что вы отец ребенка...
- женщины редко когда бывают хитры, скорее расчетливы и ориентируются только на мужские инстинкты, если они видят аленя (нового или бывшего), они будут его доить, прогибать, манипулировать, провоцировать... это все неосознанно, у них так устроен мозг!
- женщины не думают и не понимают на 3-5-7-10 лет вперед, они живут эмоцией в моменте - сегодня хорошо, значит так будет всегда...
- если ты не алкаш абьюзер, то 99% что женщина уходит к кому то, причем с кем уже неоднократно спала - это бабская природа.
- если после расставания в течении месяца ты узнаешь что она с кем встречается - 146% этот чувак уже был до вашего разбега.
- женщина уходит к тому, кто дает бОльший спектр эмоций чем предыдущий мужик, дайте много эмоций, зацепите неординарным поведением, порвите шаблон, будьте не как все - и к вам потянуться, либо от вас не уйдут!

- а будете, на все согласными, бесхребетными нытиками, не умеющими сами манипулировать, провоцировать, обходить острые углы, везти грамотные диалоги, сливаться после пика эмоций, играть в ближе-дальше, быть интересным, разносторонними и разноплановыми людьми, которые могут менять темы на ходу и поддерживать практически любую беседу - от вас уйдут рано или поздно, будь вы как голливудская звезда с полными карманами вечно зеленых президентов!

но, как тут пишут, быть в ресурсе 24/7 невозможно никому, поэтому надо понимать правила игры, и когда видите что вас сливают, резко и без сожаления принимать контрмеры и уходить первыми по щелчку пальцев, без всякого сожаления)))
пусть вы проиграете сейчас, но как гласит народная мудрость - помнят мудаков, а аленями крутят как хотят и выбрасывают....

это все можно очень долго продолжать, но пока вы не насытитесь знаниями, которые тоже нужно "принимать" осознанно и дозировано, чтобы не получить переизбыток информации - так и будете тут доказывать всем вашу чушь летая в розовых облаках....

можно тренироваться, найти хобби, поменять прическу и гардероб и еще много чего, но пока не начнете впитывать знания...
то такими ванильными как сейчас и останетесь только с новой прической и в новых шмотках))

не подкачайте парни, мы верим в вас!!


дополню пару строк)
- как понять что Автор начал вкуривать информацию - он начинает безэмоционально задавать форуму правильные вопросы, и уже сам понимать какие варианты могут произойти...
то есть сам начинает рулить ситуацией, а не после каждого пердежа бывшей судорожно трясти форум - что это было... расшифруйте ее высер...
Ну конечно же, неделя на форуме, и это нормально видеть то, что ты хочешь видеть, закрываешь глаза на проблему, но потихоньку приходит понимание и это благодаря Вам, так что приземляйте, сами мы не приземлимся) не понимаем.

И да, мне что Геннадий сказал сделать у меня вообще в моё представление о мире не вписывается, я сопротивляюсь пиздец как, только на следующий день начинает раскрываться информация, я думаю как будто он специально хочет вообще добить всё, что бы потом её от меня тошнило и была ненависть ко мне))))
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
проснулся сегодня, хорошо что старшая была, качает конечно, тяжело снимать очки
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
проснулся сегодня, хорошо что старшая была, качает конечно, тяжело снимать очки
Я вчера в парикмахерскую поехал, по старому адрессу, 12 лет там прожили, тоже накитило не хреново, забыл, больше там стричься не буду.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Я вчера в парикмахерскую поехал, по старому адрессу, 12 лет там прожили, тоже накитило не хреново, забыл, больше там стричься не буду.
да у тебя вроде все по лайту , скажем так. Шансы огромные -))
Сообщение автоматически объединено:

а я начинаю только понимать и принимать, Родители блин что-то скажут напомнют ( внучек обожают , ребенок , что-то скажет , кароче со всех сторон).Срочно отпускать и не думать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
да ладно , вы
Сообщение автоматически объединено:

Начинает доходить уже, какой я Алень, последние полгода! меня тупо пользовали , качали с криками , я хочу чтоб сильно изменился-)
надо было сразу высставлять , как только узнал. Нет, бля сидел, надеялся. Теперь сидишь и тебя качает...
Сообщение автоматически объединено:

Да хрен его знает, ты уже там, где я возможно скоро буду, ты раньше выкарабкаешься. Поныли такие))))
-))))
Сообщение автоматически объединено:

да ладно , вы
Сообщение автоматически объединено:

Начинает доходить уже, какой я Алень, последние полгода! меня тупо пользовали , качали с криками , я хочу чтоб сильно изменился-)
надо было сразу высставлять , как только узнал. Нет, бля сидел, надеялся. Теперь сидишь и тебя качает...Будет уроком
Сообщение автоматически объединено:


-))))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
вы нашли друг-друга-))
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да ладно , вы
Сообщение автоматически объединено:

Начинает доходить уже, какой я Алень, последние полгода! меня тупо пользовали , качали с криками , я хочу чтоб сильно изменился-)
надо было сразу высставлять , как только узнал. Нет, бля сидел, надеялся. Теперь сидишь и тебя качает...
Сообщение автоматически объединено:

Елку у меня тоже забрали :)))
Ёлку кстати она так и не поставила - не смогла разобрать за 1,5 месяца коробки после переезда. Дети жаловались, что часть до сих пор стоит.
Зато я с ними свою нарядил ёлку :)

Когда доходит, что ты Аленил - уже прогресс.

Дальше ты будешь злиться на бывшую жену, возможно на себя, потому что аленил, нужно будет работать с эмоциями.

По эмоциональным качелям - выписывай все свои отрицательные эмоции, что тебя терзает и прорабатывай по BSFF (Be Set Free Fast) - есть такая техника рабочая, загугли и прочти.

Я как-то на удивление быстро прошел, БЖ иногда козлит по детям, а так все ровно.

Пиши сюда, что ты успел прочитать.
Достижения в спорте. Просто ставь цели и двигайся к ним, достижение любой цели это положительные эмоции.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
записался я на консультацию, не выдержал. Нужна мне все таки помощь
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ёлку кстати она так и не поставила - не смогла разобрать за 1,5 месяца коробки после переезда. Дети жаловались, что часть до сих пор стоит.
Зато я с ними свою нарядил ёлку :)

Когда доходит, что ты Аленил - уже прогресс.

Дальше ты будешь злиться на бывшую жену, возможно на себя, потому что аленил, нужно будет работать с эмоциями.

По эмоциональным качелям - выписывай все свои отрицательные эмоции, что тебя терзает и прорабатывай по BSFF (Be Set Free Fast) - есть такая техника рабочая, загугли и прочти.

Я как-то на удивление быстро прошел, БЖ иногда козлит по детям, а так все ровно.

Пиши сюда, что ты успел прочитать.
Достижения в спорте. Просто ставь цели и двигайся к ним, достижение любой цели это положительные эмоции.
Да я просто устал уже, родители напоминают про нее , вечно вопросы. Она о себе тоже , хотя вроде начала успокаиваться, понятно, сама видно психологию читает, цели у нее поставлены, по факту они уже были поставлены в январе и мне были озвучены, но со словами возможно , все может быть , хочу чтоб ты изменился, секс был до отьезда ее в апреле, то с эмоциями , то просто потрахушки ( я сейчас только понял , что скорее всего васек заводил ее), на конкретику ни слова , все время возможно и может быть , спали вместе , но она ночами по сути не спала. Ругались , да практически каждый день. На детей , на быт ей было пофик, всеми способами пыталась сбежать из дома, где то просто прогуляться , где то с васьком встретится. При этом октрыто говорила , что на картинг с ним , типо это моя отдушина. ( вот я дебил).Старшей говорила, мы будем счастливы в 3-ем , мы с папой разведемся.Все это жестко давило меня, с одной стороны я хотел точку и сам не решался ( с другой стороны Аленил по полной ) так как с ее уст , возможно и возможно, потом начала , я не уверенна , что я тебя люблю как мужчину . Потом сного люблю очень.Потом люблю, но как брата. Я знаю , я всегда тебя верну , отобью.( АЛЕНЬ в КУБЕ).С самооценкой у нее , либо выше солнца, либо ниже плинтуса, куча селфи -селфи , и тд и тп, сколько она за эти месяцы себя нафоткала, за 10 лет столько фоток не было.
Сейчас понятно, ей дают эмоции , новые Васьки , симпатичная девочка , не выглядит на свой возраст, маленькая точеная, аккуратная, хорошо зарабатывает.Один плюс я увидел, потихоньку начинает уделять время детям, первый раз за 3 года учебы ребенка , она едет с ней на экскурсию со школы, черт его знает что произошло.Месяц я так понимаю, что она ждала , что я буду бегать за ней, возвращать. я этого не делал, надо было сразу в игнор уходить ( очередная ошибка Алень). Срались опять же ( алень).Самое смешное после урагана дома, когда вывезла вещи, снизу позвонила , говорит извини, истерика у нее, я тебя люблю , кидает трубку( не перезванивал) вещи собирала, то истерила, то плакала.Вечером в то же день, как ты ? ( не ответил ) , через час , мне плохо ( не ответил).
Очередной раз поплакался , бля взрослый мужик , веду себя как баба. Всегда считал себя психологически здоровым, а тут меня просто ниже плинтуса втоптали.

А еще забыл написать, все эта канитель началась после кароны, оба переболели ( но меня жестко бамбануло , панические атаки , в плоть до мыслей суицида и я в это время еще и про Васька узнаю). Слава богу сам справился.

Еще забыл написать, панические атаки , давление зашкаливало, добра я теща, давай выпейм коньяку. Выпил бля, в итоге месяц. по стаканчику по 2 , справился.
А еще вспомнил, перед кароной, БЖ пришла к теще со словами, типо да или нет ( та, да ) я хочу с мужем развестись, ну и то же самое тестю.

Ну все , последний раз поплакался, берем себя в руки , и топаем с высоко поднятой головой в будущее, меняя себя, чтоб себе доказать , что я лучший. Можете меня дальше закидывать -)
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я просто устал уже, родители напоминают про нее , вечно вопросы. Она о себе тоже , хотя вроде начала успокаиваться, понятно, сама видно психологию читает, цели у нее поставлены, по факту они уже были поставлены в январе и мне были озвучены, но со словами возможно , все может быть , хочу чтоб ты изменился, секс был до отьезда ее в апреле, то с эмоциями , то просто потрахушки ( я сейчас только понял , что скорее всего васек заводил ее), на конкретику ни слова , все время возможно и может быть , спали вместе , но она ночами по сути не спала. Ругались , да практически каждый день. На детей , на быт ей было пофик, всеми способами пыталась сбежать из дома, где то просто прогуляться , где то с васьком встретится. При этом октрыто говорила , что на картинг с ним , типо это моя отдушина. ( вот я дебил).Старшей говорила, мы будем счастливы в 3-ем , мы с папой разведемся.Все это жестко давило меня, с одной стороны я хотел точку и сам не решался ( с другой стороны Аленил по полной ) так как с ее уст , возможно и возможно, потом начала , я не уверенна , что я тебя люблю как мужчину . Потом сного люблю очень.Потом люблю, но как брата. Я знаю , я всегда тебя верну , отобью.( АЛЕНЬ в КУБЕ).С самооценкой у нее , либо выше солнца, либо ниже плинтуса, куча селфи -селфи , и тд и тп, сколько она за эти месяцы себя нафоткала, за 10 лет столько фоток не было.
Сейчас понятно, ей дают эмоции , новые Васьки , симпатичная девочка , не выглядит на свой возраст, маленькая точеная, аккуратная, хорошо зарабатывает.Один плюс я увидел, потихоньку начинает уделять время детям, первый раз за 3 года учебы ребенка , она едет с ней на экскурсию со школы, черт его знает что произошло.Месяц я так понимаю, что она ждала , что я буду бегать за ней, возвращать. я этого не делал, надо было сразу в игнор уходить ( очередная ошибка Алень). Срались опять же ( алень).Самое смешное после урагана дома, когда вывезла вещи, снизу позвонила , говорит извини, истерика у нее, я тебя люблю , кидает трубку( не перезванивал) вещи собирала, то истерила, то плакала.Вечером в то же день, как ты ? ( не ответил ) , через час , мне плохо ( не ответил).
Очередной раз поплакался , бля взрослый мужик , веду себя как баба. Всегда считал себя психологически здоровым, а тут меня просто ниже плинтуса втоптали.

А еще забыл написать, все эта канитель началась после кароны, оба переболели ( но меня жестко бамбануло , панические атаки , в плоть до мыслей суицида и я в это время еще и про Васька узнаю). Слава богу сам справился.

Еще забыл написать, панические атаки , давление зашкаливало, добра я теща, давай выпейм коньяку. Выпил бля, в итоге месяц. по стаканчику по 2 , справился.
А еще вспомнил, перед кароной, БЖ пришла к теще со словами, типо да или нет ( та, да ) я хочу с мужем развестись, ну и то же самое тестю.

Ну все , последний раз поплакался, берем себя в руки , и топаем с высоко поднятой головой в будущее, меняя себя, чтоб себе доказать , что я лучший. Можете меня дальше закидывать -)
Если б не пил - быстрее бы справился.
Тебе реально массу дельных рекомендаций дали те, кто прошел свой непростой этап в жизни.
Смотри, уже 8 страниц накатали.

Надо осознать, что все, что происходит в твоей жизни - следствие твоего выбора. Мы можем ошибаться, мы люди, это нормально.
И быть счастливым мужчиной или унылым говном - это тоже выбор.

Ты просто сам прикинь: твоим детям нужен веселый, здоровый папа, который хорошо зарабатывает, не бухает, показывает правильный пример своим детям, каким может быть мужчина (что будет влиять на их выбор мужчины в будущем).

В общем как сам себе поможешь - сможешь и детям своим помочь, хотя-бы просто своим примером.

Четко следуй тому, что говорит эксперт и никакой самодеятельности. Удачи.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Если б не пил - быстрее бы справился.
Тебе реально массу дельных рекомендаций дали те, кто прошел свой непростой этап в жизни.
Смотри, уже 8 страниц накатали.

Надо осознать, что все, что происходит в твоей жизни - следствие твоего выбора. Мы можем ошибаться, мы люди, это нормально.
И быть счастливым мужчиной или унылым говном - это тоже выбор.

Ты просто сам прикинь: твоим детям нужен веселый, здоровый папа, который хорошо зарабатывает, не бухает, показывает правильный пример своим детям, каким может быть мужчина (что будет влиять на их выбор мужчины в будущем).

В общем как сам себе поможешь - сможешь и детям своим помочь, хотя-бы просто своим примером.

Четко следуй тому, что говорит эксперт и никакой самодеятельности. Удачи.
спасибо,да я не бухаю, крайне редко , пару дней сорвался, пару стаканов, до этого последний раз в январе
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ну что ребята , как говорится с богом , поехали !
Сообщение автоматически объединено:

Парадокс страсти , начнем
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Сегодня,дети ночевали со мной , младшая ( я удивился) просто зацеловала, всю ночь не отпускала( не выспался)Сегодня по совету Дениса , отвожу детей и ухожу на месяц на дистанцию и будем конкретно работать.Будет очень сложно, но мы не ищем лёгких путей.
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня,дети ночевали со мной , младшая ( я удивился) просто зацеловала, всю ночь не отпускала( не выспался)Сегодня по совету Дениса , отвожу детей и ухожу на месяц на дистанцию и будем конкретно работать.Будет очень сложно, но мы не ищем лёгких путей.
На форуме кто-то советовал книгу Брюс Фишер и Роберт Альберти - Любовь.Перезагрузка. Что делать когда отношения закончены. Очень советую. Там все по главам расписано как есть.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
На форуме кто-то советовал книгу Брюс Фишер и Роберт Альберти - Любовь.Перезагрузка. Что делать когда отношения закончены. Очень советую. Там все по главам расписано как есть.
у меня чуть Глаза на ружу не полезли -))) вместо кукусик , прочитал Кукушка, именно так назвал в телефоне свою БЖ-)) так как дети везде , но только не с ней, особенно старшая-).Как я говорил , мы не ищем легких путей, после разговора с Денисом вчера,я понимаю, что предстоит огромная работа надо собой, а самое главное , проснувшись , у меня появился спортивный интерес.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
у меня чуть Глаза на ружу не полезли -))) вместо кукусик , прочитал Кукушка, именно так назвал в телефоне свою БЖ-)) так как дети везде , но только не с ней, особенно старшая-).Как я говорил , мы не ищем легких путей, после разговора с Денисом вчера,я понимаю, что предстоит огромная работа надо собой, а самое главное , проснувшись , у меня появился спортивный интерес.
Вот тоже, эксперт втавляем мозги на место, но только они сука дальше пока что текут))) Ни куя, как говорит мой товарищ, прорвёмся!!!))))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
у меня чуть Глаза на ружу не полезли -))) вместо кукусик , прочитал Кукушка, именно так назвал в телефоне свою БЖ-)) так как дети везде , но только не с ней, особенно старшая-).Как я говорил , мы не ищем легких путей, после разговора с Денисом вчера,я понимаю, что предстоит огромная работа надо собой, а самое главное , проснувшись , у меня появился спортивный интерес.
?
Удачи в пути?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Вот тоже, эксперт втавляем мозги на место, но только они сука дальше пока что текут))) Ни куя, как говорит мой товарищ, прорвёмся!!!))))
тебе вставляют, но 90% зависит дальше только от нас самих.Если сами развиваться не будем, ничего толкового от этого не получится
Сообщение автоматически объединено:

спасибо большое, прежде всего это опыт, это знания. Наверное можно сказать взаимно, прочитал вашу тему
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
у меня чуть Глаза на ружу не полезли -))) вместо кукусик , прочитал Кукушка, именно так назвал в телефоне свою БЖ-)) так как дети везде , но только не с ней, особенно старшая-).Как я говорил , мы не ищем легких путей, после разговора с Денисом вчера,я понимаю, что предстоит огромная работа надо собой, а самое главное , проснувшись , у меня появился спортивный интерес.
Я назвал просто БЖ ни кукушка ни ублюдина, блядь тварь, а нейтрально БЖ
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
320
Пол
Мужской

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Сходил сегодня с девочкой прогулялся познакомился , как то так быстро получилось , за 2 часа через тиндер! Хорошая девочка , побаловаться можно , но блин ….??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху