Хелп, ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хелп, ушла жена с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
Осознание оно такое ...и пару лет назад и вчера,но!!! Этот момент произошел.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Осознание оно такое ...и пару лет назад и вчера,но!!! Этот момент произошел.
Когда нибудь оно должно прийти. И дай здоровья Роме Венилову, за его движение. Вижу блядство кругом. Мы участвоваем В ЭТОМ. Все хватит будем правильные и настоящимы.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Давно не писал, Добрый день , продолжаем работать с Денисом.Жизни мне спокойной не дают , наверное не было не дня , чтоб мне не позвонили, как мне и говорили , все увожу в переписку, все вопросы по поводу детей ( я уже плохой отец и мало уделяю времени малышкам ). У Бж походу все тоже самое , вечерами в телефоне, переписки и встречи, молодец все успевает, но на детей времени нет. Мои друзья говорят , что уже голос повеселел.1 раз пришлось поговорить с ней , весь разговор не буду перечислять ,БЖ- купи старшей телефон кнопочный(она все время в телефоне (конечно она в телефоне , если ты сама в нем вечно и детьми не занимаешься),Я- что сама купи. БЖ-У меня денег нет ( все есть). Я-У меня тоже нет , купил курсы долгие.БЖ- какие?. Я- не важно:).Получил от Дениса люлей.... все очень сложно-).

Кароче пошла новая темка, что я детьми не занимаюсь.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Всем добрый , прочитал парадокс страсти , не выспался-))) Ощущаю себя протатипом книги -))) как все , у всех одинаково.Сегодня первый день БЖ ничего не пишет и не звонит, даже скучно стало -) Настроение с каждым днем все лучше и лучше..качели потихоньку уходят, голова начинает варить в правильном направлении.Хотя жопа чувствует , что я ее сегодня встречу-))))и даже знаю где-))Единственное . скучаю по детям...Познакомился с РСП, все никак не могу с ней встретиться, ребенок болеет у нее, общение легкое
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый , прочитал парадокс страсти , не выспался-))) Ощущаю себя протатипом книги -))) как все , у всех одинаково.Сегодня первый день БЖ ничего не пишет и не звонит, даже скучно стало -) Настроение с каждым днем все лучше и лучше..качели потихоньку уходят, голова начинает варить в правильном направлении.Хотя жопа чувствует , что я ее сегодня встречу-))))и даже знаю где-))Единственное . скучаю по детям...Познакомился с РСП, все никак не могу с ней встретиться, ребенок болеет у нее, общение легкое
Отлипни от форума, работай с Денисом и дальше прокачивай себя.

Поймал себя на мысли, что я тоже подсел на форум, а это уже легкая аддикция и пора завязывать.

Качели могут быть некоторое время. Новые знакомства хорошо, пусть будет разнообразие, не залипай на одной и не уходи в заместительные отношения.

Я помню, как заново открывал для себя мир других женщин, очень эмоционально, но тут главное не терять голову.
Какие только экземплярчики не попадались мне ?.

Книгу "Женские манипуляции" тебе наверное уже рекомендовали, если нет - тоже прочти - будет очень полезна.

Ты просто в начале пути к самому себе. Холодного рассудка тебе и выверенных решений, без эмоций.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Отлипни от форума, работай с Денисом и дальше прокачивай себя.

Поймал себя на мысли, что я тоже подсел на форум, а это уже легкая аддикция и пора завязывать.

Качели могут быть некоторое время. Новые знакомства хорошо, пусть будет разнообразие, не залипай на одной и не уходи в заместительные отношения.

Я помню, как заново открывал для себя мир других женщин, очень эмоционально, но тут главное не терять голову.
Какие только экземплярчики не попадались мне ?.

Книгу "Женские манипуляции" тебе наверное уже рекомендовали, если нет - тоже прочти - будет очень полезна.

Ты просто в начале пути к самому себе. Холодного рассудка тебе и выверенных решений, без эмоций.
Блин интересно же почитать :)) да работаем и очень хорошо помогает :)все только начинается :))
Сообщение автоматически объединено:

Пока тему не закрываем ! :)
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Ни чего не нужно закрывать, наоборот пиши, мне полезно.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Отлипни от форума, работай с Денисом и дальше прокачивай себя.

Поймал себя на мысли, что я тоже подсел на форум, а это уже легкая аддикция и пора завязывать.

Качели могут быть некоторое время. Новые знакомства хорошо, пусть будет разнообразие, не залипай на одной и не уходи в заместительные отношения.

Я помню, как заново открывал для себя мир других женщин, очень эмоционально, но тут главное не терять голову.
Какие только экземплярчики не попадались мне ?.

Книгу "Женские манипуляции" тебе наверное уже рекомендовали, если нет - тоже прочти - будет очень полезна.

Ты просто в начале пути к самому себе. Холодного рассудка тебе и выверенных решений, без эмоций.
Вот про женские манипуляции даже мне захотелось почитать
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ух , сходил на бокс , встал с тренером , ушёл в нокдаун! Взбодрило писец
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Бирюков Александр, я вот только не понял. Читаю женщина учебник для мужчин и жен манипуляци по диогонали пролистал начало похоже в обоих книгах.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бирюков Александр, я вот только не понял. Читаю женщина учебник для мужчин и жен манипуляци по диогонали пролистал начало похоже в обоих книгах.
Инструкция по разбору машины будет тоже одинаковая ,но написать может каждый и в разных манерах
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
А мне все намякивают на дружбу !зачем ? Она прекрасно знает , что я с бывшими не дружу в отличие от нее
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ее желание обусловлено получением выгоды от тебя. Зачастую под дружбой некоторые понимают оказание бесплатных услуг)
Также это в каком-то смысле неоконченные отношения. Как я поняла читая тут различные темы, многие Васи/Василисы то зачачтую бывшие, с которыми поддерживались дружеские и приятельские отношения.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Ее желание обусловлено получением выгоды от тебя. Зачастую под дружбой некоторые понимают оказание бесплатных услуг)
Также это в каком-то смысле неоконченные отношения. Как я поняла читая тут различные темы, многие Васи/Василисы то зачачтую бывшие, с которыми поддерживались дружеские и приятельские отношения.
Да я понимаю все это или переложить ответственность или для себя проще пережить расставание! Но для меня все или Ничего
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так а вы уже ращвелись и поделили все?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Так а вы уже ращвелись и поделили все?
мы не развелись , поделить , да вроде , брачный договор есть , подавать она боится.
да ту можно гадать все что угодно, фиг поймешь, что там в голове , лучше не замарачиваться, а следовать плану.
Я хз , что у нее там в голове , она следует своему плану. А я должен своему.
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понимаю все это или переложить ответственность или для себя проще пережить расставание! Но для меня все или Ничего
Мой бм был крайне удивлен когда через неделю как я его выгнала, я удалила его из всех соц сетей и даже поставила в чс его и его василису. Нашей общей подруге он с удивлением писал мол она меня везде улалила. Он же мне предложил быть товарищами) а я вот так не по товарищески поступила?
Сообщение автоматически объединено:

мы не развелись , поделить , да вроде , брачный договор есть , подавать она боится.
да ту можно гадать все что угодно, фиг поймешь, что там в голове , лучше не замарачиваться, а следовать плану.
Я хз , что у нее там в голове , она следует своему плану.
Говопят после развода желание остаться друзьями проподает?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Мой бм был крайне удивлен когда через неделю как я его выгнала, я удалила его из всех соц сетей и даже поставила в чс его и его василису. Нашей общей подруге он с удивлением писал мол она меня везде улалила. Он же мне предложил быть товарищами) а я вот так не по товарищески поступила?
Сообщение автоматически объединено:


Говопят после развода желание остаться друзьями проподает?
а я и так не хочу быть другом, первый раз со мной такое( всегда разрывал и все, даже самые долгие отношения ну максимум 2 недели ) , наверное время в жизни , дети и слишком любил, поэтому все так и произошло.Надо до конца с этим справится мне и думать о себе любимом, но качнуло меня сегодня слегка.Завтра в столицу отрываться-0)
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Чёт ты ток флудишь в других темах.

Что нового?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Всем добрый день товарищи , давно не отписывался ! Итак , начнём по порядку.Что с бж - а черт его знает , пока рекорд без неё полтора дня ! С детьми тихо мстят , манипулируют ,могут не дать , ну детки у меня красавицы, тоже дают там жару? у них на первом месте папа , а мама это так :)У меня стойкое ощущение , что это я ушёл из дома :))
Про себя , давно блин не читал книги , как белка в колесе.
Про себя - морда лица , стала счастливой ( слова посторонних людей)работа - прекрасно работается , много планов , поменял авто. Появилось куча друзей , знакомых . Появились девушки ( блин но все разведёнки ) и появляются.Вспоминаю все , как общаться , перестал быть удобным для них , не нравится досвидание ( пока никто не сбежал?, вечерами телефон разрывается , мечтаю лечь спать хотя бы в 11 вечера .Так как исхудал конкретно , поменял уже практически весь гардероб ! Все прекрасно , жизнь налаживается ! Становлюсь мужчиной -красавчиком :)
 
Последнее редактирование:

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Все по тихоньку приходим в состояние нормальнлго мужика, а не тряпки из под плинтуса
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Доброе утро , Уважаемые Господа и Дамы. Давно не писал И наверное соскучился по вам и по вашим пиз......ям-)
Итак что произошло практически за 3 месяца.
1.Лилось в мою сторону куча говна,через какое-то время я просто перестал на это обращать внимание от слова совсем.
2. С детьми стараюсь созваниваться, встречаться,дети очень скучают, старшая всегда защищает , когда кто-то про меня , что-то говорит.
3.Старшую продолжают везде спихивать, ну и младшую так же. Ничего страшного, уже не заостряю на это внимание
4.Васек , есть и тот же, ну вы поняли ( когда девушки уходят в никуда) скучно-)
5.Рекорд без нее, звонки, смс за это время- макс 2 дня.
Теперь про меня .
Все идет своим чередом , уже научился не обращать на нее внимание , но где-то злость еще есть ( первый раз жизни в ответ ничего не могу сделать , чтоб раз и навсегда . ну и фиг с ним ) проработаем до конца.
У меня работа , спорт , девушки,дети. ( слушайте , какой это кайф-у всех разные характеры, все в демо режиме , никто от тебя ничего не требует и все пытаются интересоваться тобой и ухаживать), а самое главное ты не паришься, не нравится- досвидание, ты не боишься потерять , но надо уже переходить на след уровень.
С БЖ начинаем , находить общий язык , по поводу детей и возможных других вопросов , но держу на расстоянии( продолжаем работать С Денисом).
Скоро ДР старшей, на мое предложении, что я хочу провести этот день с детьми, она согласилась.( при этом 4, Надо продумать , как провести день )
И из последнего где по - факту я с Аленил , но понял это уже потом.
Будет краткий рассказ и сразу разбор ошибок (должно кому-то помочь)
Итак поехали.
Выходные дни, забрал девушку с корпората и поехал с ней прогуляться.
Раздается звонок, в 00.30-в слезах у меня упало животное с 7 этажа на козырек, я не могу достать помоги( слава богу старшая была у моих)
1.Сразу разбор ошибок :
а. Хорошо, я скоро приеду и помогу( тут музычка из супермена-)))).На животное пох. мысли о старшей дочери ( выжил ксати, но там жестко)
б. Подвез девушку и отправил ее к друзьям ( со словами скоро вернусь и дальше вы поймете косяк).
Звонок от нее - не приезжай, ко мне приедут и помогут, но я блин уже еду.
Ну и как вы все поняли , приезжаю туда и встречаются просто Алень и Алень -Васек -)
2 .Ошибки -))
а. Алень выгрузился из тачки со словами, кстати и очень спокойно сказав , уберите васька-Аленя .Замечу , Васек-Алень без лишних слов потопал в тачку и уехал ( слабак-))))))).На что мне через пару минут прилетело , ты себя повел не как мужчина( любимая фраза кстати).Получила ответ , о том , что я наверно должен был пожать ему руку -)
б. ту мы возвращаемся к пункту 1(б). Надо было ехать с девушкой , но я понимал , что животное придется вести в ветеринарку.(но было бы очень весело)
Все сделал ,получил спасибо , вернулся к девушке хорошо провел время.
И вот тут я понял свою основную ошибку.
Помощь с животным, зачем , для чего я поехал туда и в голове у меня проскользнула мысль , что завтра получу ответку ( ага , епти , да Алень еще на крючке).
Ну и как вы все понимаете , прилетает мне , помоги с баблом на лечение.
я говорю ок, я тебе обещал за одну вещь из квартиры денег , приедешь их и заберешь , на них и лечи.
Приехала, попыталась пофыркать , заодно про то что она переезжает( шмоток еще много лежит , особенно детских) ты мне все не отдавай я сама выберу что мне надо(получит все и пусть перебирает сама), написала расписку( тут тоже пофыркала) и ретировалась.Да забыл , сказала что она подаст на развод ( алилуя-тут понятно, что немного я понтуюсь, но на самом деле все равно, но без этого обнуления не будет)
Заодно спросив , не мог ли ты купить вещицу для животного , а то у меня денег нет и мне придется просить ВАська-Аленька.
На что получила ответ, проси.
И так продолжалось 3 дня.-)
В итоге я перевел в шутку , о том что, кормить неделю будешь? шутка зашла.И успокоились.
В воскресенье отдаю все шмотки и ждем подачи на развод ( тут она должна это сделать уже)
Мораль всей басни такова.
Все что происходило и происходит , это все проверки нас ( как они это делают ?)
Если вы расстались , значит все не просто так , значит Вам дали шанс измениться к лучшему . восстановить себя, начать зарабатывать , действовать , наслаждаться жизнью и общением, всем этим мадамам и Васькам вернется , не хотелось бы , но именно так все и происходит. Не тратьте ресурсы на своих БЖ, старайтесь относится к этому с легкостью и одновременно с жесткостью.( Т.к. что бы вы не делали , хорошее, плохое , вообще ничего - вы все равно останетесь говном, пока мадемуазель не убрала свои обидки)Самое главное , есть Я, любимый Я и твои дети ( твои родители ) а далее- незаменимых нет. Как сказал Денис , практически все проходят этот кризис 10 лет и мало кто остается вместе ... тут и будет проверка ,а сколько на это время понадобится и нужно будет ли оно .....

И запомните мужики , Мы к 40 становимся все краше и лучше , просто надо приложить немного усилий, а вот женщины наоборот.

Возвращать ? на данный этапе точно нет.Поэтому как сложится жизнь дальше я загадывать не буду.Но она будет по моему сценарию..

З.Ы. Иногда буду отписываться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху