Хелп, ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хелп, ушла жена с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
по поводу фоток, отправляла нет, не скажу , по крайне мере то что отправляла , когда видел малышка , там были только ноги в ванной, но все же. Кстати а никто не задумывался , о том , что женщина сама себе поднимает самооценку и пытается понравится себе ? Почему такие выводы, куча селфи стало, фоткалась везде и каждый день.Не оправдываю опять же. Но вы почему то видите с одной стороны все.
Сообщение автоматически объединено:

Пришлось списаться по малышам с ней.Написал , сегодня заберу после тренировки старшую, завтра после работы. В субботу в 8 утра привезу младшую, а старшую сам отвезу в школу-)))В итоге она не вьехала нефига-))) пришлось заного обьяснить -)) сказал , что заберу после 18.БЖ - мне так не удобно, Тогда я Обеих заберу. я ответил.Забирай, мне и старшую нету смысла забирать сегодня.
Сразу звонок, давно такого не было-))

БЖ , во сколько Младшую , я пишу в 18.
БЖ. забери в 17.30.я работа до 17 , дальше за старшей -18 часов
БЖ.зачем делать круг , через меня. забери , потом за старшей- после 18.
БЖ.если у меня получится , я сама тогда привезу Младшую к школе , а то у меня единственный день свободный , который я хочу сьездить посмотреть двери в новую квартиру- Я все понимаю ок, пока-)
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор мног статей, на тему, брошеный проходит время находит спасию, тут обявляеться БЖ. Давай сойдемся, живут и БЖ уходит снова. Оставляя брошеного в бешаной аддикции, после которой годами не выйти. Что в голове у нее не твои проблемы, а вот почему они так или иначе поступают, это изучить надо. Они очень хитренькие. Раскачают, вода камень точит.
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Ты все ноешь и ноешь, надо изменить себя надо изменить себя, действия твои где ? мы результата никакого не видим, тебе тут столько дельных советов надавали, на пол года вперед хватит для развития, а ты сидишь в розовых очках с пельменем на голове и как манну небесную повторяешь хочу вернуть. Мозги на место себе ставь, начни уже делать хоть что то, а не ныть, пойми, тебе кажется что тут советуют полное дермище, и никак не укладывается в голове, но это не так, тут мужики и не через такое проходили. Перечитай свою тему, составь план, опиши его тут
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
вы почему то видите с одной стороны все
Потому что смотрим со стороны и объективно, так как не вовлечены.

А вот ты в иллюзиях. Тебе весь форум про это кричит, но нет... Мы все обиженки, а ты - Робин Гуд.

Да флаг в руки и барабан на пузо.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу фоток, отправляла нет, не скажу , по крайне мере то что отправляла , когда видел малышка , там были только ноги в ванной, но все же. Кстати а никто не задумывался , о том , что женщина сама себе поднимает самооценку и пытается понравится себе ? Почему такие выводы, куча селфи стало, фоткалась везде и каждый день.Не оправдываю опять же. Но вы почему то видите с одной стороны все.
Сообщение автоматически объединено:

Пришлось списаться по малышам с ней.Написал , сегодня заберу после тренировки старшую, завтра после работы. В субботу в 8 утра привезу младшую, а старшую сам отвезу в школу-)))В итоге она не вьехала нефига-))) пришлось заного обьяснить -)) сказал , что заберу после 18.БЖ - мне так не удобно, Тогда я Обеих заберу. я ответил.Забирай, мне и старшую нету смысла забирать сегодня.
Сразу звонок, давно такого не было-))

БЖ , во сколько Младшую , я пишу в 18.
БЖ. забери в 17.30.я работа до 17 , дальше за старшей -18 часов
БЖ.зачем делать круг , через меня. забери , потом за старшей- после 18.
БЖ.если у меня получится , я сама тогда привезу Младшую к школе , а то у меня единственный день свободный , который я хочу сьездить посмотреть двери в новую квартиру- Я все понимаю ок, пока-)
Много тем было прочитано, много историй от лайта до ахуеть с фактами изменами и прочей дичью.

Чего стоит тема @Giovannie Walker

Если так и будешь включать тролля, все из темы уйдут
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Автор мног статей, на тему, брошеный проходит время находит спасию, тут обявляеться БЖ. Давай сойдемся, живут и БЖ уходит снова. Оставляя брошеного в бешаной аддикции, после которой годами не выйти. Что в голове у нее не твои проблемы, а вот почему они так или иначе поступают, это изучить надо. Они очень хитренькие. Раскачают, вода камень точит.
Да я это и понимаю , прекрасно , ну не будет такого , я вернулась бери меня. Не побегу я с распростертыми руками :)
Сообщение автоматически объединено:

Много тем было прочитано, много историй от лайта до ахуеть с фактами изменами и прочей дичью.

Чего стоит тема @Giovannie Walker

Если так и будешь включать тролля, все из темы уйдут
Да никто его не включает , вы ж сами смотрите , не много провокации и все включились :) я все прекрасно понимаю и осознаю. Мы мужики и мы все равно пытаемся включить логику , но к сожалению у баб ее нет :)
Сообщение автоматически объединено:

Потому что смотрим со стороны и объективно, так как не вовлечены.

А вот ты в иллюзиях. Тебе весь форум про это кричит, но нет... Мы все обиженки, а ты - Робин Гуд.

Да флаг в руки и барабан на пузо.
Я не Робин гуд , совсем … но я почему то думаю, что к многим из вас бы вернулась девушка и если бы вы увидели искренность , вы бы подумали.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Много тем было прочитано, много историй от лайта до ахуеть с фактами изменами и прочей дичью.

Чего стоит тема @Giovannie Walker

Если так и будешь включать тролля, все из темы уйдут
Да никто его не включает , вы ж сами смотрите , не много провокации и все включились :) я все прекрасно понимаю и осознаю. Мы мужики и мы все равно пытаемся включить логику , но к сожалению у баб ее нет :)
Много тем было прочитано, много историй от лайта до ахуеть с фактами изменами и прочей дичью.

Чего стоит тема @Giovannie Walker

Если так и будешь включать тролля, все из темы уйдут
спасибо прочту ! С младшей ну к сожалению не получилось , не разговаривать . В любом случае 2 заберу и полностью пропадаю на неделю даже больше.
Сообщение автоматически объединено:

В любом случае всем спасибо , за то что вы помогаете , я очень уважаю вашу помощь, были б в одном городе я бы проставился
Сообщение автоматически объединено:

В любом случае , дальше жду ваших советов.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу фоток, отправляла нет, не скажу , по крайне мере то что отправляла , когда видел малышка , там были только ноги в ванной, но все же. Кстати а никто не задумывался , о том , что женщина сама себе поднимает самооценку и пытается понравится себе ? Почему такие выводы, куча селфи стало, фоткалась везде и каждый день.Не оправдываю опять же. Но вы почему то видите с одной стороны все.

Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
Елку у меня тоже забрали :)))
Сообщение автоматически объединено:

Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
Я с тобой абсолютно согласен.у меня сейчас 4, переходит в 5 ! Я по факту тоже отскочил по Лайту.Эмоции да ! Они есть точно
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
Привет, по крайней мере от чего начал и к чему пришёл, уже достойный опыт:)

А автор в глаза не видит, происходящего
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
Полу робот а другом, жестканул нормуль выгнал бж, и налаживаешь свою жизнь, читал в захлеб твою тему.)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давайте рассуждать с вами . Вот что советуют делать мужику, прежде всего заняться собой, знакомиться, флиртовать , поднимать свою самооценку, ставить на место свою БЖ и тд и тп.
А что БЖ должна по вашему делать? сидеть у окна и плакать , все тоже самое , только фон у нее нестабилен и это показывает , вот эти провакационные фразы, но с другой стороны мне пох.
Понимаешь, ты пытаешься как-то подстроиться, а вернуть тебе надо себя и начать жить полноценной жизнью, потом может и бж подтянется, это уже жизнь распорядится. А ты течение жизни пытаешься игнорировать и как-то по особенному постелиться перед бж здесь и сейчас чтобы она оценила, в башку ей лезешь что-то за неё думаешь - это путь в никуда, она на сто шагов впереди всё взвесила и разрушила твою семью. Пусти всю энергию на себя, ты ж не пацан у тебя же дети, каким отцом ты будешь для них зависит только от тебя - возьми себя в руки.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Понимаешь, ты пытаешься как-то подстроиться, а вернуть тебе надо себя и начать жить полноценной жизнью, потом может и бж подтянется, это уже жизнь распорядится. А ты течение жизни пытаешься игнорировать и как-то по особенному постелиться перед бж здесь и сейчас чтобы она оценила, в башку ей лезешь что-то за неё думаешь - это путь в никуда, она на сто шагов впереди всё взвесила и разрушила твою семью. Пусти всю энергию на себя, ты ж не пацан у тебя же дети, каким отцом ты будешь для них зависит только от тебя - возьми себя в руки.
Спасибо . Как раз уже не подстраиваюсь , по крайне мере стараюсь , прекрасно понимаю нефик помогать , спасибо тебе не скажут , все делать так , как мне удобно
Сообщение автоматически объединено:

Это махровый аленизм и режим штирлица.

Твой мозг ищет оправдания БЖ (это многие походили ) , тебе надо пройти все пять стадий принятия горя.

Почитай про модель Кюблер-Росс:
  1. Отрицание.
  2. Гнев.
  3. Торг.
  4. Депрессия.
  5. Смирение (принятие).
В твоей жизни случился пиздец. Это свершившийся факт, прими это и начни строить свою новую счастливую жизнь. А потом, когда ты придешь в себя - будешь решать нужна тебе БЖ или нет. Сейчас ты на эмоциях и не сможешь принять верного решения.

Фокусируйся только на себе и начинай трахать других ОЖП - самое действенное лекарство.

@Kiborg , привет, ты в начале говорил, что в моей теме нет опыта :). Надеюсь доведу до успешного финала и достигну своей цели.

Лично я считаю, что отскочил по-лайту и пришел к мнению, что под жопу БЖ надо было дать еще пару лет назад.
Протопаю с тренировки дочитаю твою тему , но ты красавчик
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
время все расставит
Сообщение автоматически объединено:
Безусловно жизнь состоит из сценариев , менталистов , манипуляторов и твоей самой продуманной и хитрой жены . То есть где то год назад , она такая «надо взбодрить наши отношения , жестко ухожу» уходит , но все это время держит руку на твоём манипулируемом пульсе , проходит год . Она решает сделать финальный ход . Фоткает себя на телефон , убирает пароль , звонит тебе , чтобы ты приехал за детьми и сразу же погружает телефон в кастрюлю с водой , ты приезжаешь , звонишь в домофон , поднимешься , она - «сломался» . Все четко . Ты разумеется чинишь , смотришь , шокируешься от фоток . Логическая цепочка в твоей голове запущена . Она понимая это , вечером говорит про нового папу , зная , что друг по любому тебе сольёт . Дальнейший сценарий пока неизвестен , но я думаю что если даже ты ее застукаешь в постели с другим .. это фейк и будет сделано специально для того чтобы ты начал ее ревновать .. ведь она хочет увидеть в реальности поговорку которая ей всегда говорила Мама - ревнует значит любит .. ну она у тебя и продуман , я бы никогда не додумался что все спецом .. надо же какая хитрая женщина
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
лично слежу за 3 авторами, где у них плюс минус все одинаково, я бы вообще предложил им объединиться))
@diesel , @Cepeza и еще @dimas_ba ... реально школота первоклашки пришли сразу в 7 класс и пытаются всем вокруг доказать, что тут никто нихрена не понимает, у них у всех нитакая как все, мы только пытаемся их ткнуть носом туда, где на самом деле все по другому...
короче мы дибилы, а они все знают... просто мы над ними глумимся, троллим и тд...

и только самые отчаянные форумчане уже по 5-6-7 страниц пишут в их темах одно и тоже... на что каждый раз все авторы всегда находят оправдания как выпутаться из тупика, куда пытаются их загнать опытные и умудреные форумом люди, которые таких тем прочитали сотни, проштудировали кучу книг, знают и понимают такие вещи, от которых авторы бы просто раскрыли рты)))

так вот, я бы посоветовал всем Авторам, прочитать хотя бы базис книг, которые тут рекомендуют, причем это не просто так)))
после этого вы хоть понимать начнете на самом деле что вам пытаются донести... так хоть вы начнете примерно на одном языке общаться с людьми, которые битый час вам херачат каждому одно и тоже...
после книг вы получите хоть какое то представление как работают женские мозги, потому что сейчас вы в упор не видите того, что для всех очевидно...

смысл сейчас вас учить иностранному языку, если вы даже алфавит не знаете...
просто пожалейте парней, которые уже по всякому вам говорят одно и тоже)))
проявите хоть какое то уважение, а не тупо со своей колокольни отметайте все неудобные уху советы, ожидая нужный вариант...
тут не подтирают сопли, и как ни странно не возвращают бывших (это бонус за ваши труды), тут пытаются вставить мозги на место, чтобы вы в своей жизни полагались не на тупые эмоции, а на холодный рассудок при принятии важных и подчеркну взвешенных решений.
чтобы вы были мужиками, когда ваша благоверная загуляла, вы не ныли тут, что сами виноваты, щас исправимся и все будет ок.

а понимали механизмы работы женского мозга в тот или иной момент, начали одуплять на 2-3 хода вперед после того как что то сделаете, сами или же с чьей то помощью... получали удовольствие от жизни и от самих себя, и не были удобными для всех вокруг, включая бывших, их родню, детей и тд...

тезисно:
- ваши дети будут счастливы только тогда, когда будут счастливы их родители, то есть вы (сначала маску на себя, потом на ребенка)...
- женщина в гормональном угаре с васьком не адекватна, не воспринимает логику, уговоры, здравый смысл... вы хоть на краю крыши встаньте, ей похер будет, даже не смотря на то, что вы отец ребенка...
- женщины редко когда бывают хитры, скорее расчетливы и ориентируются только на мужские инстинкты, если они видят аленя (нового или бывшего), они будут его доить, прогибать, манипулировать, провоцировать... это все неосознанно, у них так устроен мозг!
- женщины не думают и не понимают на 3-5-7-10 лет вперед, они живут эмоцией в моменте - сегодня хорошо, значит так будет всегда...
- если ты не алкаш абьюзер, то 99% что женщина уходит к кому то, причем с кем уже неоднократно спала - это бабская природа.
- если после расставания в течении месяца ты узнаешь что она с кем встречается - 146% этот чувак уже был до вашего разбега.
- женщина уходит к тому, кто дает бОльший спектр эмоций чем предыдущий мужик, дайте много эмоций, зацепите неординарным поведением, порвите шаблон, будьте не как все - и к вам потянуться, либо от вас не уйдут!

- а будете, на все согласными, бесхребетными нытиками, не умеющими сами манипулировать, провоцировать, обходить острые углы, везти грамотные диалоги, сливаться после пика эмоций, играть в ближе-дальше, быть интересным, разносторонними и разноплановыми людьми, которые могут менять темы на ходу и поддерживать практически любую беседу - от вас уйдут рано или поздно, будь вы как голливудская звезда с полными карманами вечно зеленых президентов!

но, как тут пишут, быть в ресурсе 24/7 невозможно никому, поэтому надо понимать правила игры, и когда видите что вас сливают, резко и без сожаления принимать контрмеры и уходить первыми по щелчку пальцев, без всякого сожаления)))
пусть вы проиграете сейчас, но как гласит народная мудрость - помнят мудаков, а аленями крутят как хотят и выбрасывают....

это все можно очень долго продолжать, но пока вы не насытитесь знаниями, которые тоже нужно "принимать" осознанно и дозировано, чтобы не получить переизбыток информации - так и будете тут доказывать всем вашу чушь летая в розовых облаках....

можно тренироваться, найти хобби, поменять прическу и гардероб и еще много чего, но пока не начнете впитывать знания...
то такими ванильными как сейчас и останетесь только с новой прической и в новых шмотках))

не подкачайте парни, мы верим в вас!!


дополню пару строк)
- как понять что Автор начал вкуривать информацию - он начинает безэмоционально задавать форуму правильные вопросы, и уже сам понимать какие варианты могут произойти...
то есть сам начинает рулить ситуацией, а не после каждого пердежа бывшей судорожно трясти форум - что это было... расшифруйте ее высер...
 
Последнее редактирование:

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Мда, ребята , снегопад розовые очки спадают и начинаю действовать по вашим советам.Забрал ребёнка, уходим в игнор !
Сообщение автоматически объединено:

Младшую уже в новый сад записали , со словами он же не помог , я тогда ей ответил , если бы тут , то да , а там иди сама ! Папа плохой , он вас не забирает , а это уже совсем дичь ! Ну если не забирает значит так и будет ! Занавес товарищи
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, ребята , снегопад розовые очки спадают и начинаю действовать по вашим советам.Забрал ребёнка, уходим в игнор !
Сообщение автоматически объединено:

Младшую уже в новый сад записали , со словами он же не помог , я тогда ей ответил , если бы тут , то да , а там иди сама ! Папа плохой , он вас не забирает , а это уже совсем дичь ! Ну если не забирает значит так и будет ! Занавес товарищи
Переведите
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Нет :)))кратко Папа говно!
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, ребята , снегопад розовые очки спадают и начинаю действовать по вашим советам.Забрал ребёнка, уходим в игнор !
Сообщение автоматически объединено:

Младшую уже в новый сад записали , со словами он же не помог , я тогда ей ответил , если бы тут , то да , а там иди сама ! Папа плохой , он вас не забирает , а это уже совсем дичь ! Ну если не забирает значит так и будет ! Занавес товарищи
Надо быть готовым к контрмерам , которая она будет использовать против тебя . Это ограничение общения с детьми . Конечно , такое может делать только глупая женщина , но это очень эффективная манипуляция . Знаю огромное количество ситуаций , в том числе и моя . Когда как бы жестко не расстались . Мать все равно понимает , что Папа у ребёнка может быть только один и даёт общаться в любое время когда я захочу . Опять же , она под соусом тебя завиноватить , таким образом снимает вину с себя , за все свои действия , осознание совершения которых только начинает к ней приходить … не ведись … тебя сейчас легко убедить , что во всем виноват именно ты и если бы ты сделал что то по другому , было бы иначе . Это не так . Она хочет перекинуть ответственность за свои решения на твои сутулые плечи , ей так легче отдавать себя другому понимая что во всем виноват ты ..
Сообщение автоматически объединено:

Нет :)))кратко Папа говно!
Она спецом это делает . Я уже написал почему . Говно ты или нет . Может определить только твой ребёнок . Как говорится устами младенца
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Народ подскажите отключать ее от семейного доступа в телефоне?закрывать соц сети ? Или это мелочно.
Сообщение автоматически объединено:

И да ребёнок сказал , Мама ходит гулять по ночам когда дети засыпают :)))вернее один раз спрашивала у ребёнка , можно ли, как я и предполагал
 
Последнее редактирование:

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ подскажите отключать ее от семейного доступа в телефоне?закрывать соц сети ? Или это молочно ?
Молочно - неизвестный термин . Я бы не стал . Лучшее , что ты можешь сейчас сделать для неё это безразличие . Не надо опережать события своими эмоциями
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Забрал ребёнка, уходим в игнор !
бляяя, это просто гениально, чувак)))
бж твоя детей драконит и ты туда же...
типа бж плохой полицейский - папа гавно, нет папа он хороший полицейский...
пожалей детей, тебе 40 лет, у тебя мелкие девочки... ты че добиваешься то???
почему бж детей драконит - потому что ты постоянно под ногами маячишь, и у нее к тебе негатив, ты постоянно повод ей даешь при детях козырнуть, что ты чмо!
зачем тебе это надо, ты что думаешь на 2 недели пропадешь, дети тебя забудут что ли?
ты все равно не победишь эту "ветряную мельницу" в виде того что там бж зачесывает твоим детям без тебя...

по сути ты сам развязываешь руки своей бж забирая детей - типа охуенно же, папка на подхвате, пусть нянчится, а она там отдыхает и отрывается как ни в чем не бывало...
дай ей ощутить всю жизнь рсп с 2 детьми, пусть помудохается без тебя... как она сама хотела...
тебя уже какими только тряпками она не гонит, ты как банный лист к ней липнешь - самому то не стремно?
ты может хоть что то полезное для себя сделаешь уже наконец то, а не будешь в няньку играть...
кто тебе будет писать, когда твоих соплей тут на 15+ страниц будет... подумай)


Народ подскажите отключать ее от семейного доступа в телефоне?закрывать соц сети ? Или это молочно ?
себя уже отключи от бж наконец, или ты реально прикалываешь тут над всеми?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Так все и сделаю
Сообщение автоматически объединено:

Так они ей судя по всему не сильно мешают :)))
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ подскажите отключать ее от семейного доступа в телефоне?закрывать соц сети ? Или это мелочно.
Сообщение автоматически объединено:

И да ребёнок сказал , Мама ходит гулять по ночам когда дети засыпают :)))вернее один раз спрашивала у ребёнка , можно ли, как я и предполагал
Ну ходит , она . А ты почему тут сидишь . Или ты думаешь она перед тем как уйти в ночь сначала пишет на women.ru ?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Так , тогда я отменяю завтра , младшую пусть сама с ними будет ! И все ухожу в игнор
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ходит , она . А ты почему тут сидишь . Или ты думаешь она перед тем как уйти в ночь сначала пишет на women.ru ?
Смотри , есть феи , прекрасные порочные создания , обладающие в большинстве чуткостью понимания мужской психологии . Сначала надо вые.ать , потом в оставшееся время излить душу , практически как таксист только с сексом и более глубоким пониманием , куда ехать .. сходи развейся , исповедуйся .. сейчас тебе это надо ..
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Да уже надо точно
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже надо точно
Ты уже прибухнул , осталось набрать «мамочке» , вбей свой город и слово проститутки - появится номер . Звони туда . Даже если ты думаешь что шлюхи , это мерзко . Представь что ебешь свою бывшую жену , желательно туда , куда она обычно не давала . И да бро . Я был удивлён , но оказывается что даже у шлюх , я про тех кто работают , есть мужья … обесцень то , что ценил ибо нет иного пути …
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху