Хелп, ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хелп, ушла жена с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
В любом случае , во мне тоже проблем хватало , почему и ушла. И ревновал сильно,и не слышал ее и сам не развивался и куча всего было , что мне в итоге вспомнили и истирил последнее время и слежка, короче полный набор.Все это надо в себе исправить
Конечно ты во всем виноват, не обсуждается. Поэтому бери цветы, кольцо с брюликом и вперед мириться.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
продолжение истории... Вчера наш общий друг гулял с детьми и с ней, взял мою младшую на руки , та ему папа, папа!Я спрашиваю, как отреагировала БЖ. Он говорит , сказала, что у тебя будет скоро нормальный папа, желающих много.
Сообщение автоматически объединено:

Конечно ты во всем виноват, не обсуждается. Поэтому бери цветы, кольцо с брюликом и вперед мириться.
да нет , я к тому , что моя вина тоже есть
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Я спрашиваю, как отреагировала БЖ
И нахуя ты это спрашиваешь? то тебе это даст? Заем тебе инфа про бж и что у нее в жизни творится, только и занимаешься самобичеванием, 6 страниц написано, куча дельных советов, а ты сидишь на жопе ровно и мониторишь бж. Что толкового сделал за это время?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Да причем тут Аленья ошибка, это для того сказано, чтоб провести над собой работу и не допустить в дальнейшем этих вещей
Сообщение автоматически объединено:

И нахуя ты это спрашиваешь? то тебе это даст? Заем тебе инфа про бж и что у нее в жизни творится, только и занимаешься самобичеванием, 6 страниц написано, куча дельных советов, а ты сидишь на жопе ровно и мониторишь бж. Что толкового сделал за это время?
а черт его знает , что мне это даст !
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
Твоя вина в том что ты хотел сохранить семью ? Или в чем ?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе дали массу инфы - прекращай заниматься самобичеванием. Все совершают ошибки, мы все люди. Прошлого не вернуть, можно лишь самому стать другим.

Надо прекратить аленить и заняться собой. Что делать - написали выше.

Волшебных таблеток нет.

По детям - прими факт, что рядом будут чужие мужчины, от твоих движений ничего не изменится.

Всё, что ты можешь в данной ситуации это сфокусироваться на себе любимом, на остальное ты влиять не можешь и контролировать других людей тоже.

Это иллюзия, с помощью которой ты загоняешь свою самооценку ниже плинтуса, выясняя про переписки бж, ее реакцию. Идеально не получать о ней никакой информации вообще.

Пиши, что ты делаешь для себя и развития лучше.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Твоя вина в том что ты хотел сохранить семью ? Или в чем ?
моя вина, в другом и я понимаю ее! дальше моей вины нет
Сообщение автоматически объединено:

Тебе дали массу инфы - прекращай заниматься самобичеванием. Все совершают ошибки, мы все люди. Прошлого не вернуть, можно лишь самому стать другим.

Надо прекратить аленить и заняться собой. Что делать - написали выше.

Волшебных таблеток нет.

По детям - прими факт, что рядом будут чужие мужчины, от твоих движений ничего не изменится.

Всё, что ты можешь в данной ситуации это сфокусироваться на себе любимом, на остальное ты влиять не можешь и контролировать других людей тоже.

Это иллюзия, с помощью которой ты загоняешь свою самооценку ниже плинтуса, выясняя про переписки бж, ее реакцию. Идеально не получать о ней никакой информации вообще.

Пиши, что ты делаешь для себя и развития лучше.
Слушай, пытаюсь забыть ее. прочитал Винилова книгу , дальше надо читать грея, след парадокс страсти!Окончательно ухожу в работу , проэкт скоро сдавать. сегодня после тренировки вечером заберу старшую до субботы дня, завтра вчером заберу и младшую с ночевкой.
Сообщение автоматически объединено:

прекращаю вести инсту , на какое-то время, буду вести только 2 канал по реставрации, надо заставить себя, отжиматься и пресс дома утром и вечером. Подумаю , что надо в квартире сделать.Надо бросать курить .обновки уже купил для себя.
Сообщение автоматически объединено:

летом планирую ,пойти на байк отучиться
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
моя вина, в другом и я понимаю ее! дальше моей вины нет
Сообщение автоматически объединено:


Слушай, пытаюсь забыть ее. прочитал Винилова книгу , дальше надо читать грея, след парадокс страсти!Окончательно ухожу в работу , проэкт скоро сдавать. сегодня после тренировки вечером заберу старшую до субботы дня, завтра вчером заберу и младшую с ночевкой.
Сообщение автоматически объединено:

прекращаю вести инсту , на какое-то время, буду вести только 2 канал по реставрации, надо заставить себя, отжиматься и пресс дома утром и вечером. Подумаю , что надо в квартире сделать.Надо бросать курить .обновки уже купил для себя.
Сообщение автоматически объединено:

летом планирую ,пойти на байк отучиться
Про курить

мне помогло чтение «Аллен Карр, Лёгкий способ».

По спорту хорошо контактные виды работают. Там очень хорошо работает правило, позволяющее фокусироваться: «Не отвлекайся, иначе пропустишь самое интересное ?»
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Так в чем твоя вина то ?
на жопе ровно сидел , вот в чем вина , и нихрена не делал
Сообщение автоматически объединено:

Про курить

мне помогло чтение «Аллен Карр, Лёгкий способ».

По спорту хорошо контактные виды работают. Там очень хорошо работает правило, позволяющее фокусироваться: «Не отвлекайся, иначе пропустишь самое интересное ?»
я боксом уже 2 года занимаюсь, уже ребята бояться начинают , за последние несколько месяцев-0))) сейчас еще надо потаскать железо
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
на жопе ровно сидел , вот в чем вина , и нихрена не делал
Опять ни о чем. Не работал ? Денег домой не приносил ? По дому ни чего не делал? Бил, пил ? Что ты должен был делать ?
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на жопе ровно сидел , вот в чем вина , и нихрена не делал
Сообщение автоматически объединено:


я боксом уже 2 года занимаюсь, уже ребята бояться начинают , за последние несколько месяцев-0))) сейчас еще надо потаскать железо
Бокс хорошая тема, главное Аленьи бои не устраивай ?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Опять ни о чем. Не работал ? Денег домой не приносил ? По дому ни чего не делал? Бил, пил ? Что ты должен был делать ?
ну ты в общую все свалил, есть много других моментов, не пожалел где надо , не поддержал где надо было, не выслушал,эмоции где-то показывал . ну надо признавать и свои ошибки тоже, нельзя обвинять только одного человека.Я не оправдываю БЖ , это для того , чтобы не допустить их в будущем, мы все учимся на ошибках, к сожалению на своих.
Сообщение автоматически объединено:

Бокс хорошая тема, главное Аленьи бои не устраивай ?
это я надеюсь в прошлом-)0
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
не пожалел где надо , не поддержал где надо было, не выслушал,эмоции где-то показывал .
А ты уверен, что твоей БЖ это нужно было ? Представляешь , а я подсказывал, поддреживал, предлагал пути решения и вот сижу на форуме холостой ) За плечами 17 лет счастливой семейной жизни
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Опять ни о чем. Не работал ? Денег домой не приносил ? По дому ни чего не делал? Бил, пил ? Что ты должен был делать ?
и опять же у меня стоит задача стоит привести себя в порядок , стать лучшим себя..... И вернуть семью ....
Сообщение автоматически объединено:

А ты уверен, что твоей БЖ это нужно было ?
да, в этом я уверен на 200%
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
А ты уверен, что твоей БЖ это нужно было ? Представляешь , а я подсказывал, поддреживал, предлагал пути решения и вот сижу на форуме холостой ) За плечами 17 лет счастливой семейной жизни
Нет у тебя семьи. И если бы от тебя ждали посказок и поддержки тебе бы об этом обязательно сообщили )
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Нет у тебя семьи. И если бы от тебя ждали посказок и поддержки тебе бы об этом обязательно сообщили )
тоже верно, к сожалению Бж ,хотят чтоб мы сами догадывались. Я разве говорю, что у меня есть семья , на данный момент нету, только дети
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
тоже верно, к сожалению Бж ,хотят чтоб мы сами догадывались
Это ей было просто не надо, твоей поддержки и подсказок.
Ладно, снимай розовые очки, жить иллюзиями возврата семьи - это стоять на одном месте. Поясню, ты поставил цель вернуть семью. Правильно, благородно, справедливо. Пути решения: стать лучшей версией себя. Ок. И вот ты через пол года становишься лучшей версией себя. Кстати, хочу уточнить, как ты себя видишь в улучшенной версии? Ну да бог с ним, и вот ты такой улучшенный начинаешь моячить в зоне видимости БЖ, а ни чего не происходит. Представляешь ? Какие перспективы думаешь тебя ждут ?
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Это ей было просто не надо, твоей поддержки и подсказок.
Ладно, снимай розовые очки, жить иллюзиями возврата семьи - это стоять на одном месте. Поясню, ты поставил цель вернуть семью. Правильно, благородно, справедливо. Пути решения: стать лучшей версией себя. Ок. И вот ты через пол года становишься лучшей версией себя. Кстати, хочу уточнить, как ты себя видишь в улучшенной версии? Ну да бог с ним, и вот ты такой улучшенный начинаешь моячить в зоне видимости БЖ, а ни чего не происходит. Представляешь ? Какие перспективы думаешь тебя ждут ?
вспомнил твой , пост читал , ты сразу поставил задачу не возвращать, я тебя прекрасно понимаю и БЖ твоя , тоже не хотела ничего делать, поэтому итог похож.
В моем случае, а черт его знает , что в моем случае, мой случай покажет себя через несколько месяцев-))) в моем случае БЖ не определился до конца, это видно.
Сообщение автоматически объединено:

вспомнил твой , пост читал , ты сразу поставил задачу не возвращать, я тебя прекрасно понимаю и БЖ твоя , тоже не хотела ничего делать, поэтому итог понятен.
В моем случае, а черт его знает , что в моем случае, мой случай покажет себя через несколько месяцев-))) в моем случае БЖ не определился до конца, это видно, пингует , пытается на эмоции вывести.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
А я все таки хочу вернуть.
Сообщение автоматически объединено:

Поверь , она определилась, перестань хвататься за соломинку.
я не хватаюсь, всегда надо пробовать , но с чистой головой, можно сдаться, но мы не таковы
Сообщение автоматически объединено:

То что я , стараюсь провести работу над собой, хуже от этого мне точно не будет, а там посмотрим.... нужно будет ли мне это или нет.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А я все таки хочу вернуть.
Сообщение автоматически объединено:


я не хватаюсь, всегда надо пробовать , но с чистой головой, можно сдаться, но мы не таковы
Сообщение автоматически объединено:

То что я , стараюсь провести работу над собой, хуже от этого мне точно не будет, а там посмотрим.... нужно будет ли мне это или нет.
Обычно после лечения головы, и приходит осознание что нафиг нужно.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Обычно после лечения головы, и приходит осознание что нафиг нужно.
Время, все расставит на свои места и вопрос тут уже будет камбека бывшей.
Сообщение автоматически объединено:

Время, все расставит на свои места и вопрос тут уже будет камбека бывшей, может к тому времени я уже буду в отношениях, либо да , пойму , что мне так прекрасно
Сообщение автоматически объединено:

Обычно после лечения головы, и приходит осознание что нафиг нужно.
Если б не было детей, я бы точно сказал бы нет. Но малыши в этом играют роль, если БЖ, будет что-то делать , почему и не посмотреть. Понятно, что это все надо делать , крайне аккуратно.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я все таки хочу вернуть.
Сообщение автоматически объединено:


я не хватаюсь, всегда надо пробовать , но с чистой головой, можно сдаться, но мы не таковы
Сообщение автоматически объединено:

То что я , стараюсь провести работу над собой, хуже от этого мне точно не будет, а там посмотрим.... нужно будет ли мне это или нет.
У тебя столько фактов на руках , фотки обнаженные напрямую свидетельствующие от том , что они были сделаны для какого то / каких то мужчин . Фраза твоему другу «скоро будет новый папа» . А ты пишешь «все таки хочу вернуть» . Она семью уничтожила , тебя опустила , натрахалась вволю и по итогу нашла какого то нового папу для ваших детей . Как тебе самому не мерзко от желания что ты хочешь ее вернуть ? Ты как с ней жить собрался после всего ?
 

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
У тебя столько фактов на руках , фотки обнаженные напрямую свидетельствующие от том , что они были сделаны для какого то / каких то мужчин . Фраза твоему другу «скоро будет новый папа» . А ты пишешь «все таки хочу вернуть» . Она семью уничтожила , тебя опустила , натрахалась вволю и по итогу нашла какого то нового папу для ваших детей . Как тебе самому не мерзко от желания что ты хочешь ее вернуть ? Ты как с ней жить собрался после всего ?
Как-как?Как куколд.Она ему ещё открыто присылать фото с потрахушек.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
У тебя столько фактов на руках , фотки обнаженные напрямую свидетельствующие от том , что они были сделаны для какого то / каких то мужчин . Фраза твоему другу «скоро будет новый папа» . А ты пишешь «все таки хочу вернуть» . Она семью уничтожила , тебя опустила , натрахалась вволю и по итогу нашла какого то нового папу для ваших детей . Как тебе самому не мерзко от желания что ты хочешь ее вернуть ? Ты как с ней жить собрался после всего ?
время все расставит
Сообщение автоматически объединено:

время все расставит почему свидетельствуют? можно предпологать, кстати у многих девушек имеются такие фото. Натрахалась, фактов нет, предположим, я ж тоже с девчонками общаюсь во всю и что значит натрахался?.Новый папа другу, тебе не кажется это специально сделано?Я не оправдываю, Но как раз эмоции , почему то у тебя сейчас.-)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
время все расставит
Сообщение автоматически объединено:
Время расставит все, только на форуме уже смысла плакаться не будет.

Все примерно знают, чем это закончится.

А ты лишь спустя время, это подтвердишь.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Как-как?Как куколд.Она ему ещё открыто присылать фото с потрахушек.
слушайте , у меня такое ощущение , что вы настолько обижены на своих БЖ, что просто писец.
Ну реально просто прет ненавистью.

А что если я скажу , что последние фотки на телефоне со мной ? которые я еще отправлял , когда мы вместе жили?
Давайте рассуждать с вами . Вот что советуют делать мужику, прежде всего заняться собой, знакомиться, флиртовать , поднимать свою самооценку, ставить на место свою БЖ и тд и тп.
А что БЖ должна по вашему делать? сидеть у окна и плакать , все тоже самое , только фон у нее нестабилен и это показывает , вот эти провакационные фразы, но с другой стороны мне пох.
Честно мне с каждым днем становится , все проще и проще и я не парюсь, я просто хочу поиграть в эту игру. И мне надо изменится.
Сообщение автоматически объединено:

Время расставит все, только на форуме уже смысла плакаться не будет.

Все примерно знают, чем это закончится.

А ты лишь спустя время, это подтвердишь.
дык так и и возможно будет , с другой стороны больше инфы у людей , больше пользы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху