Хелп, ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хелп, ушла жена с детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Через детей она и будет тебе качать
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Добрый день уважаемые форумчани!
Прошло уже много времени. Можно поделиться новостями.
Возвращать не хочу и не буду , пойду свечку поставлю 😂🤣
16 декабря будет , ежегодный праздник.
У меня все хорошо и это самое главное.
Бж - как продолжала дичь творить , так и продолжает. Что ж ее так переклинило-то? До сих пор мечтает , чтоб я ей во всем помогал , а она красивая 😂😂! Не въезжает , не слышит , что помощь ей и детям , совсем разные вещи . А самое главное , что бесполезно разговаривать с ней.
Я думал время лечит , а нихрена 😂- 6 месяцев не живем с мадамой, ничего не меняется в ее мозгу ! Очень интересно , что будет во время развода, чувствую шоу будет на получение премии Оскара :)
Что я понял за это время.
Абсолютно бесполезно , с ней разговаривать , пытаться что то решить , у нее в мозгу ты должен!
Человек реально живет в каком -то своем мирке и по ее словам пытается показать , что у нее тоже есть яйца , хотя я сказал , что помимо яиц , надо еще и х.. иметь 😂
Господа , с вашим опытом ,как избавиться от этой женщины ( моменты в лес убираем).
Я уже окончательно думаю , что там с головой не порядок .
Уже реально все перепробовал, если нормально то 1 день Макс , по плохому 1 день Макс ( понятно , что ей я помогать не собираюсь и не буду ).
Судя по всему это не закончится.
Что делать?😂
 
Последнее редактирование:

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Добрый день уважаемые форумчани!
Прошло уже много времени. Можно поделиться новостями.
Возвращать не хочу и не буду , пойду свечку поставлю 😂🤣
16 декабря будет , ежегодный праздник.
У меня все хорошо и это самое главное.
Бж - как продолжала дичь творить , так и продолжает. Что ж ее так переклинило-то? До сих пор мечтает , чтоб я ей во всем помогал , а она красивая 😂😂! Не въезжает , не слышит , что помощь ей и детям , совсем разные вещи . А самое главное , что бесполезно разговаривать с ней.
Я думал время лечит , а нихрена 😂- 6 месяцев не живем с мадамой, ничего не меняется в ее мозгу ! Очень интересно , что будет во время развода, чувствую шоу будет на получение премии Оскара :)
Что я понял за это время.
Абсолютно бесполезно , с ней разговаривать , пытаться что то решить , у нее в мозгу ты должен!
Человек реально живет в каком -то своем мирке и по ее словам пытается показать , что у нее тоже есть яйца , хотя я сказал , что помимо яиц , надо еще и х.. иметь 😂
Господа , с вашим опытом ,как избавиться от этой женщины ( моменты в лес убираем).
Я уже окончательно думаю , что там с головой не порядок .
Уже реально все перепробовал, если нормально то 1 день Макс , по плохому 1 день Макс ( понятно , что ей я помогать не собираюсь и не буду ).
Судя по всему это не закончится.
Что делать?😂
Выстраивай чёткие границы, ломай шаблоны поведения и не ведись на её манипуляции и провокации, что бы у неё сформировалась твоя позиция в отношении её запросов.
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Выстраивай чёткие границы, ломай шаблоны поведения и не ведись на её манипуляции и провокации, что бы у неё сформировалась твоя позиция в отношении её запросов.
Да спасибо , этим во всю и занимаюсь! Я так понимаю , поэтому ее и прет! Так как везде стоит мой интерес и на ее хотелки не обращаю внимание ! Проблема в том , что уже очень долго так происходит , а до нее никак не доходит :))
 

diesel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Господа , я думаю тему можно закрыть! Спасибо
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тему закрываем по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху