Выпуск №28,июль 2010, Миха Agent - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №28,июль 2010, Миха Agent

Agent

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
На тренинг я пошел для того, чтобы научиться легко общаться с девушками и набраться опыта в отношениях с ними. Я хотел пользоваться успехом у девушек и стать успешным по жизни. Мне надоела моя скучная жизнь, и почитав форум, я решил что тренинг мне доставит кучу новых положительных эмоций и поможет в самосовершенствовании во всех областях жизнедеятельности. Как раз то что мне нужно!=)
Итак, я наскреб необходимое кол-во денег и записался на Лайф-коучинг.=)
Я не чуть не желею что потратил деньги и время на этот тренинг! Этот тренинг, как новая жизнь,полная эмоций и новых невероятных ощущений! В общем ОХУЕННо! Он мне помог раскрепоститься и убрал многие страхи. Я понял, что могу намного больше, чем думал раньше. Я понял, что могу и главное понял, что необходимо развиваться дальше, а не стоять на месте (как говориться: "Чем больше я знаю,тем больше я не знаю").
Огромный респект нашим замечательным тренерам и друзьям Роману и Егору. Их волшебные пенки очень помогают преодолеть страхи… В одиночку я бы никогда не сделал того, что сделал с их помощью. Роман и Егор совершенно разные люди, и методы соблазнения и развития у них в корне отличаются, и благодаря этому они пробуют все модели и находят индивидуальный подход к каждому! И в этом главная особенность тренинга «Короли мира»!=)
Теперь я знаю куда обратится за советом, у меня есть путь дальнейшего развития и Я - КОРОЛЬ МИРА !!!=):br:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жди План Развития на год в личку, респект!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Михаил ты показал достойные результаты на тренинг - ты молоток ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Миха,Квест 3 октября
Собирай команду!
 
Сверху