Раздел имущества после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Раздел имущества после развода

Александр Ав

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Что мешает отсудить детей? Допустим. Если она у тебя такая-сякая?
Как ты попал в такую позицию что за все башляешь только ты??
Как так вышло что жена детьми не занимается?
Как ты решал эти проблемы?
Как ты довел до того что жена тебя поносит и бросает и душит мужика в тебе не видит?
Хочешь разобраться в истинных причинах происходящего?
Детей отсуживать не собираюсь, ведёт себя с ними нормально, мало уделяет им время - много работает, после развода у женщин жизнь тоже не сахар, такая-сякая она по отношению ко мне и моему решению не дарить ей 3/4 квартиры, шансов лишить меня права видеться с детьми у нее нет, никаких оснований для этого у нее для суда не будет, на эмоциях много всего наговорила, остынет, дальше видно будет как действовать в этом направлении. Все свои косяки в отношениях знаю, они у меня на бумаге даже записаны со слов БЖ))) В принципе, со многим согласен, с учётом видео Романа знаю над чем работать. И быстро это не исправить, только большая работа над собой, чтобы в будущем не наступить на те же грабли. Если не буду справляться сам, теперь знаю к кому обратиться за помощью. Спасибо тебе и всем отписавшимся за дельные советы, я их принял, понял, буду закреплять в жизни)))
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Встречи с ОЖП не воспринимай как будущих жен. Я к примеру воспринимал их как будто с психологом общаюсь и это помогало сильно, ну а если интерес взаимен то можно и к ней домой, нет, ну тогда психотерапия тоже не лишняя, девченки зачастую все веселые и добрые, им просто нужно мужское внимание.

Дообщавшись так я уже взял планку повыше. В Тиндере понравилась девченка, у которой было написано - без бывших жен и детей. Ого Барьеры - интересно. Написал типо как так зачем отсеяла меня заранее, поломалась но на встречу пришла. Сказал детей нет. После 5го свидания признался что есть), охренела, но....на следующий день приехала уже. Если б я принял во внимание ее барьеры, то не встретился бы с ней, если б сразу все рассказал, скорее всего тоже отказ был бы, а так немного обманул. но завернул под соусом, что слишком понравилась и она бы мне при правде шанса не дала, вообщем рассказал правду. Так что общайся просто для начала, а там вселенная выведет))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
В прошлом году делил хату с мат капиталом, правда соглашение делал, тоже прогибала по равным долям, по закону мат делиться на всех поровну, остальное пополам с бж.
По итогу она мне не может выплатить мою долю, а выделил в равных давно уже, под мостом был. Второй момент ни она не ты не сможешь продать долю, пока дети несовершенолетнии, там органы опеки не дадут, без выделения им доли в другом жилье не хуже.
Только подарить, хоть кому. Далее с мат капиталом, ты должен детям дать доли в течении 3 месяцев, как снял обременение. А бж твоей сопли будут пузырями. Записывай все высеры ее если что поможет, не будет лишним.
 
Сверху