Помогите вернуть жениха - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жениха

daryaB

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Восстановление отношений
Отношения начались в университете,мы оба врачи, вместе были 6 лет, детей нет, год назад сделал предложение, планировали свадьбу этим летом. С лета начались потихоньку проблемы, начали много работать, меньше проводить времени вместе, МЧ начал очень много брать смен, потому что его просили на работе, поменялся уклад жизни- раньше мы были в универе весь день вместе, а теперь только по вечерам после работы. В феврале начали понемногу ссориться, он перестал проявлять инициативу в отношениях ( не ухаживал, не приглашал на свидания) и я была занята очень работой и свадьбой. В отпуске не были уже 3 года. Понимаю что может где-то пилила.
В итоге в марте он странно себе вёл-совершила ошибку, начала докапываться что случилось ?
Он сказал что хочет паузу…я спросила почему? Что не устраивает? Он сказал- мало секса, я не так слежу за собой как раньше и стала холодной, не так рада его видеть с работы, сказал что потухла искра. Мы поговорили,я сказала как исправлюсь и что буду делать, он меня крепко обнял, поцеловал, сказал что любит и не ушёл. Я так понимаю я стала приносить дискомфорт, пилила где-то, короче стала доставлять проблемы.
Следующие 2 дня все было хорошо, а потом мне прислали фотографию его переписки с другой девушкой( интимного характера) я сразу начала спрашивать что это? Он опять сказал, что у нас мало секса, я не такая горячая как раньше, заплакал, говорил что правда сильно любит,предложил поехать за вещами новыми. Вначале хотел уехать, я сказала не надо. Я вроде успокоилась и легли спать вместе, на следующий день он пришёл домой и я снова начала разговор- почему он так поступил и что мне делать( как меняться )и тут он взорвался и ушёл.
Когда приехал забрать вещи сказал- у меня сердце сошлось с головой во мнении, но глаза такие влюбденные и в слезах. Вообще как такового разговора что не так в отношениях и как исправлять - не было.
Встречались езе раз выпить кофе- обнимает, смотрит на меня влюбленными глазами и все.
Общение у нас дружеское, но я не пишу лишний раз.
Для решения проблемы я пока не делала ничего в его сторону, мы должны встретиться в четверг....я боюсь наломать дров.
Хочу вернуть его, потому что люблю, хочу сделать его счастливым.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет, что то поменялось в твоей истории с момента опубликования темы?
 

daryaB

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Привет, что то поменялось в твоей истории с момента опубликования темы?
Ничего, приходил забирать вещи, пыталась поговорить- не идёт на контакт, сейчас не общаемся вообще.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Ничего, приходил забирать вещи, пыталась поговорить- не идёт на контакт, сейчас не общаемся вообще.
Пока уйди в тишину не пиши не звони ему...вообще....пишет тебе звонит не отвечай и не читай...тоже вообще...
Поймает парадокс страсти совсем скоро...
А ты его как раз таки прочитай Парадокс страсти тут есть на форуме даже аудиокнига....
 

daryaB

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Пока уйди в тишину не пиши не звони ему...вообще....пишет тебе звонит не отвечай и не читай...тоже вообще...
Поймает парадокс страсти совсем скоро...
А ты его как раз таки прочитай Парадокс страсти тут есть на форуме даже аудиокнига....
Да, сейчас читаю как раз, заодно читаю «Мужчины с Марса, женщины с Венеры.»
Да я вот чувствую что я в позицию жертвы пустилась, сама себя виню во всем, что не поняла во время, не начала спасать. Но страсть в жертвенной ситуации не создается…это понимаю.
Просто ситуация такая что у меня очень уклад жизни поменялся, я как будто потерялась по жизни, стала пассивной.
 

Ollivia

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Дарья, правильно вам ребята советуют, оставьте его в покое.
Понимаю, что это крайне трудно сделать, но сейчас фокус только на себе?. Подумайте, что вы давно откладывали, что может вас порадовать?

И мне, например, очень помог совет Ребят, качать попу, когда особенно накатывает ?. Рекомендую, и отпускает и физ. форма лучше?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Дарья, правильно вам ребята советуют, оставьте его в покое.
Понимаю, что это крайне трудно сделать, но сейчас фокус только на себе?. Подумайте, что вы давно откладывали, что может вас порадовать?

И мне, например, очень помог совет Ребят, качать попу, когда особенно накатывает ?. Рекомендую, и отпускает и физ. форма лучше?
Потому что сиськи не главное… главное попа☺️Мы за неё чаще держимся… и можно пришлепнуть)
Сообщение автоматически объединено:

Да, сейчас читаю как раз, заодно читаю «Мужчины с Марса, женщины с Венеры.»
Да я вот чувствую что я в позицию жертвы пустилась, сама себя виню во всем, что не поняла во время, не начала спасать. Но страсть в жертвенной ситуации не создается…это понимаю.
Просто ситуация такая что у меня очень уклад жизни поменялся, я как будто потерялась по жизни, стала пассивной.
Ну я тоже это читал но не особо зашло)
Парадокс страсти тут будет для тебя по нужнее…
А в целом чтобы не потерять свою настоящую роль и предназначение то Женщина учебник для мужчин… Новоселова… но это уже позже…
 

daryaB

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Потому что сиськи не главное… главное попа☺️Мы за неё чаще держимся… и можно пришлепнуть)
Сообщение автоматически объединено:


Ну я тоже это читал но не особо зашло)
Парадокс страсти тут будет для тебя по нужнее…
А в целом чтобы не потерять свою настоящую роль и предназначение то Женщина учебник для мужчин… Новоселова… но это уже позже…
То есть я стала слабым партнером? И со мной перестали считаться?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да, замаячила, написала в теме…
Я много с кем так переписывался но до секса не доходило… но сама понимай что с интимной жизнью у вас точно проблема… я не знаю как меня нужно было бы лишать секса чтобы я все таки в лицо сказал что мало интима…
Такое смогла сделать только бж)
 

daryaB

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Я много с кем так переписывался но до секса не доходило… но сама понимай что с интимной жизнью у вас точно проблема… я не знаю как меня нужно было бы лишать секса чтобы я все таки в лицо сказал что мало интима…
Такое смогла сделать только бж)
Да-да, я это понимаю, это было связано с лекарствами..
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да-да, я это понимаю, это было связано с лекарствами..
Да реально тебе говорю)) это было ради флирта такое в общем случается… но не в твоём случае…
Пока ты морозишься займись лучше изучением сексуальных тем… раз у вас проблемы были в постели попробуй разобраться в этом… удивишься от своих блоков
 

Гелена К.

Новичок
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
И у меня была такая проблема. Обращалась к Илоне Вебер на сайт потом с ней работала, проходила коучинг, можно сказать магический. Илона сначала проанализировала причины нашего разрыва, а потом уже помогала наладить отношения и выстроить, как она говорит, новые.
 

Неземная

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
И у меня была такая проблема. Обращалась к Илоне Вебер на сайт потом с ней работала, проходила коучинг, можно сказать магический. Илона сначала проанализировала причины нашего разрыва, а потом уже помогала наладить отношения и выстроить, как она говорит, новые.
Мне нравится, что Илона не просто беседует и разбирает проблемы. А именно работает, это чувствуется. В частности она работала только со мной. Помогла мне разобраться в себе, а потом уже помогала разрулить все непонятки с мужем. Кстати, тоже успешно, хоть и не очень быстро. Зато сейчас отношения намного лучше даже чем были до этого. А главное, я понимаю, что где не так, и как себя вести.
 

daryaB

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Женский
Прошу удалить данную тему, благодарю.
 
Сверху