Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Я ток что прочитал семейный законы( Familienrecht) . Так что : если я являюсь владельцем дома(даже 50%) . И уже съехал . Буду против его проживания и въезда в дом. То для него этот дом запрет. Это действует даже если другой супруг против.
это действие длится пока ребёнок живет в доме.
А по другому закону: после расхода родителей , ребёнок остаётся ,там где у него школа и друзья.

Я не знаю на что она рассчитывала . Мне интересно как дальше будут развиваться события .
в снг бы такие законы! Получается , все законы, на то , чтобы сохранить семью, а если уже и произойдет , что-то , то М и Ж имееют обсалютно равные права
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
в снг бы такие законы! Получается , все законы, на то , чтобы сохранить семью, а если уже и произойдет , что-то , то М и Ж имееют обсалютно равные права
Да, ты прав. После подачи заявления на развод, судом даётся один год, чтобы супруги пожили отдельно друг от друга ( это обязательно)и подумали. А потом к концу года , если все согласны -развод. Но многие забирают заявления.

тут многие живут без штампа в паспорте, потому что , этот процесс очень дорогой. Свадьба не проблема, но развод только через адвоката . Сам ты не можешь написать заявление. И после всех разбирательств ты получаешь счёт от суда и адвоката. А эта не маленькая сума.
Тут люди только в осознанном возрасте ( после 30, 40)официально женятся .
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да, ты прав. После подачи заявления на развод, судом даётся один год, чтобы супруги пожили отдельно друг от друга ( это обязательно)и подумали. А потом к концу года , если все согласны -развод. Но многие забирают заявления.
Ого!!! И дистанцирование и эмоции приходят в норму.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Я так думаю, для моей это не поможет- гордая блин.
мне Е-Mail приходит , что БЖ заказывает в инете. Раньше я привозил и покупал, где дешевле, а теперь она заказывает в два или в три раза дороже??????. И ещё доставка. Ну посмотрим, как дальше будет.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я так думаю, для моей это не поможет- гордая блин.
мне Е-Mail приходит , что БЖ заказывает в инете. Раньше я привозил и покупал, где дешевле, а теперь она заказывает в два или в три раза дороже??????. И ещё доставка. Ну посмотрим, как дальше будет.
Ты бы заканчивал со слежкой? На это можно конкретно подсесть) Поудаляй все ее сохраненные пароли от личных кабинетов. Вы теперь врозь.
Поверь, она справится без тебя.
Ты лучше собой занимайся.
Возобновишь учебу?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Ты бы заканчивал со слежкой? На это можно конкретно подсесть) Поудаляй все ее сохраненные пароли от личных кабинетов. Вы теперь врозь.
Поверь, она справится без тебя.
Ты лучше собой занимайся.
Возобновишь учебу?
Да я не следил. У меня прога стояла на телефоне ( вместе заказывали). Так она выдала : заказ выполнен. Я прогу уже стёр .
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Ты бы заканчивал со слежкой? На это можно конкретно подсесть) Поудаляй все ее сохраненные пароли от личных кабинетов. Вы теперь врозь.
Поверь, она справится без тебя.
Ты лучше собой занимайся.
Возобновишь учебу?
С учебой не много проблемно. Учебу надо возобновлять в этом институте , где моя БЖ работает. Я не очень хочу там учится. А другой находится в другом городе- сейчас не могу уехать. Тут ещё куча других дел.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Я так думаю, для моей это не поможет- гордая блин.
мне Е-Mail приходит , что БЖ заказывает в инете. Раньше я привозил и покупал, где дешевле, а теперь она заказывает в два или в три раза дороже??????. И ещё доставка. Ну посмотрим, как дальше б
да не думай ты о ней , что и где заказывает, не твои деньги не парься..у всех все одинаково поверь, читаю тебя , вижу БЖ.Все равно, рано или поздно, все наладится, Займись собой , я первый месяц даже на девушек не мог смотреть! поработав немного с психологом Денисом , мне каждый день все лучше лучше. Встречаюсь одной , я не помню. чтоб так за мной ухаживали ( тихо и спокойно) 2 есть , я не могу без улыбки с ней болтать , ржу все время. приколы на приколах, притом согласна на любую авантюру , 3 -ая - просто сидишь и очень нагло с ней болтаешь , но тоже весело , пытается понты кидать . Все 3 по характеру разные , а ты просто оживаешь, становишься смелее, вспоминаешь все и тебе все равно обидишь ты кого то или нет . И да все 3 знают , что у меня есть дети.
Расслабься , я понимаю , время , тяжело , все тоже самое , но жизнь идет , поверь есть намного круче девчонки.А потом уже решишь , нужна ли она тебе или нет!
Сообщение автоматически объединено:

С учебой не много проблемно. Учебу надо возобновлять в этом институте , где моя БЖ работает. Я не очень хочу там учится. А другой находится в другом городе- сейчас не могу уехать. Тут ещё куча других дел.
иди спокойно в этот институт , почему ты должен прятаться от нее ? пусть видит , что ты красавчик . ты учишься и у тебя все прекрасно в жизни
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
А еще вижу по текстам твоим , ты как был поникшим . так им и остаешься. Прости , такой ты , ни одной девушки не нужен
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
А еще вижу по текстам твоим , ты как был поникшим . так им и остаешься. Прости , такой ты , ни одной девушки не нужен
А что надо веселиться как клоун и бегать по улицам кричать , что у меня все хорошо, когда осознаёшь, что семья разрушена . И нет дороги назад.
Нужно время .
Я такой человек, не быстрый. Сначала все оцениваю, продумываю, прорабатываю , а потом делаю.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
А что надо веселиться как клоун и бегать по улицам кричать , что у меня все хорошо, когда осознаёшь, что семья разрушена . И нет дороги назад.
Нужно время .
Я такой человек, не быстрый. Сначала все оцениваю, продумываю, прорабатываю , а потом делаю.
у меня все тоже самое : 10 лет, мне 40 , 2 детей. Детей , когда забираю , а потом отдаю, меня разрывает на части.И я тоже не быстрый, да я иногда переживаю, изредка задумываюсь, но реально девчонки спасают. жизнь не остановилась . Самое главное радуйся , что это произошло сейчас . а не когда тебе стало 50-60 лет. То что ты паришься , кому ты этим хуже делаешь или лучше ?Есть ты любимый, есть твои дети , все ты никому ни чего не должен.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так думаю, для моей это не поможет- гордая блин.
мне Е-Mail приходит , что БЖ заказывает в инете. Раньше я привозил и покупал, где дешевле, а теперь она заказывает в два или в три раза дороже??????. И ещё доставка. Ну посмотрим, как дальше будет.
И срать она стала чаще ,проверил показания счётчика))))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А что надо веселиться как клоун и бегать по улицам кричать , что у меня все хорошо, когда осознаёшь, что семья разрушена . И нет дороги назад.
Нужно время .
Я такой человек, не быстрый. Сначала все оцениваю, продумываю, прорабатываю , а потом делаю.
Как раз таки учеба может помочь. Круг общения расширишь. Наверняка там будут девушки. Отвлечешься. Лишний диплом никогда не помешает. Это твоя конкурентноспособность. Кто знает как жизнь твоя повернется? Может ты свалишь из своего городка.
А то что там бж твоя. Вы же не 24/7 там будите. Ну встеетитесь пару раз. Кивнули и разошлись по своим делам.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Я так думаю, для моей это не поможет- гордая блин.
мне Е-Mail приходит , что БЖ заказывает в инете. Раньше я привозил и покупал, где дешевле, а теперь она заказывает в два или в три раза дороже??????. И ещё доставка. Ну посмотрим, как дальше будет.
А тебе не похер
А что надо веселиться как клоун и бегать по улицам кричать , что у меня все хорошо, когда осознаёшь, что семья разрушена . И нет дороги назад.
Нужно время .
Я такой человек, не быстрый. Сначала все оцениваю, продумываю, прорабатываю , а потом делаю.
Ну нет семьи и нет.
Ты это сейчас никак не исправишь.
Похандрил и через не могу пошел знакомиться с бабами.
Я вот сейчас здесь пишут параллельно с двумя общаюсь.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
да не думай ты о ней , что и где заказывает, не твои деньги не парься..у всех все одинаково поверь, читаю тебя , вижу БЖ.Все равно, рано или поздно, все наладится, Займись собой , я первый месяц даже на девушек не мог смотреть! поработав немного с психологом Денисом , мне каждый день все лучше лучше. Встречаюсь одной , я не помню. чтоб так за мной ухаживали ( тихо и спокойно) 2 есть , я не могу без улыбки с ней болтать , ржу все время. приколы на приколах, притом согласна на любую авантюру , 3 -ая - просто сидишь и очень нагло с ней болтаешь , но тоже весело , пытается понты кидать . Все 3 по характеру разные , а ты просто оживаешь, становишься смелее, вспоминаешь все и тебе все равно обидишь ты кого то или нет . И да все 3 знают , что у меня есть дети.
Расслабься , я понимаю , время , тяжело , все тоже самое , но жизнь идет , поверь есть намного круче девчонки.А потом уже решишь , нужна ли она тебе или нет!
Сообщение автоматически объединено:


иди спокойно в этот институт , почему ты должен прятаться от нее ? пусть видит , что ты красавчик . ты учишься и у тебя все прекрасно в жизни
Извини, что здесь, а где ты баб выцепляешь?
Пробую на СЗ, но нормальные не реагирует, а приплывает разный шлак в основном. (((
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ты сколько уже в разрыве с семьей ?
3 месяц как не живем вместе, а так все начиналось декабря месяце и поверь, когда тебя увидят , счастливым , изменившемся , довольным жизнью, вот тут как раз , возможно она и призадумается!( но нужно ли тебе это , со временем ты поймешь). Займись собой , на данный момент есть только ты и твои дети и по жизни , должно быть так же , только ты и твои дети. Ты должен быть счастлив , зачем ребенку Папа , который вечно печальный.У папы должно быть все прекрасно , ты сам собой должен гордиться и все делать для этого и твои дети должны тобой гордиться. Живи для себя.
А девушек много прекрасных, красивых и умных.. Поверь, все мы через это проходим и прошли и есть только одна таблетка , как писал выше, живи для себя.Найди девчонку , тр....ни ее. Не надо казаться милым , хорошим , не получится с одной , есть другие. Поставь себе цели, иди учись, встречайся хотя бы раз в неделю с новой девушкой , потом войдешь во вкус.А самое главное не зацикливайся, пусть БЖ делает все, что хочет. И пойми самое главное , тебе , все равно придется все это делать , сейчас , потом , чем быстрее ты это поймешь , тем лучше для тебя.В любом случае , ты сейчас ей не нужен , а в твоем состоянии тем более.( все это говорю исходя из своих ошибок )
 
Последнее редактирование:

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Сегодня общался с БЖ по поводу планирования отпуска с ребёнком на лето. Я затронул тему , что ребёнок мне звонит и говорит , что он остаётся часто один дома.
На что она разнесла тему , что у меня 8 часовой рабочий день. Буду выкручиваться , как могу. И в будущем я буду работать на второй работе и приносить деньги и развиваться , а не сидеть как домашняя кухарка или посуда мойка. И что меня ценят там.

Во поперло то…
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Извини, что здесь, а где ты баб выцепляешь?
Пробую на СЗ, но нормальные не реагирует, а приплывает разный шлак в основном. (((
что такое СЗ?-0) везде , в основном тиндер
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня общался с БЖ по поводу планирования отпуска с ребёнком на лето. Я затронул тему , что ребёнок мне звонит и говорит , что он остаётся часто один дома.
На что она разнесла тему , что у меня 8 часовой рабочий день. Буду выкручиваться , как могу. И в будущем я буду работать на второй работе и приносить деньги и развиваться , а не сидеть как домашняя кухарка или посуда мойка. И что меня ценят там.

Во поперло то…
Я повторюсь, есть только ты и твой ребнок. Не надо ничего с ней планировать. Поперло не ее , а тебя, она словами тебя с говном смешала , а ты в ответ про ребенка сказал, она получила эмоции от тебя, еще раз убедилась , что все правильно делает -)).Не надо с ней говорить , написал смс заберу ребенка тогда -то , уеду с ним тогда-то и все .Нету Семьи у тебя, любые разговоры с ней , это эмоции твои и ее эмоции , для нее, ты сейчас Говно ( сорри). И никаких тем не нужно затрагивать , ты думаешь ты ей сказал . что ребенок один и что-то изменится ?
Исчезни из ее жизни, купи ребенку телефон если нет.Общайся с ребенком напрямую.

а ещё я её критиковал( моя слабость). Из-за этого она меня называет неуверенным . Ты сам это писал и продолжаешь делать , все тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
что такое СЗ?-0) везде , в основном тиндер
Сообщение автоматически объединено:


Я повторюсь, есть только ты и твой ребнок. Не надо ничего с ней планировать. Поперло не ее , а тебя, она словами тебя с говном смешала , а ты в ответ про ребенка сказал, она получила эмоции от тебя, еще раз убедилась , что все правильно делает -)).Не надо с ней говорить , написал смс заберу ребенка тогда -то , уеду с ним тогда-то и все .Нету Семьи у тебя, любые разговоры с ней , это эмоции твои и ее эмоции , для нее, ты сейчас Говно ( сорри). И никаких тем не нужно затрагивать , ты думаешь ты ей сказал . что ребенок один и что-то изменится ?
Исчезни из ее жизни, купи ребенку телефон если нет.Общайся с ребенком напрямую.

а ещё я её критиковал( моя слабость). Из-за этого она меня называет неуверенным . Ты сам это писал и продолжаешь делать , все тоже самое.
СЗ - ещё пробую Баду и лав планет.
Толи с анкетой не так или фото надо добавить ещё(сейчас одно)
30-36 не плывет.
В основном 37+
Ну или 35, но внешка на тройку и 161-62. Сам люблю стройных.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-24-10-38-21-845_com.tinder.png
    Screenshot_2022-06-24-10-38-21-845_com.tinder.png
    947,5 KB · Просмотры: 97

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
СЗ - ещё пробую Баду и лав планет.
Толи с анкетой не так или фото надо добавить ещё(сейчас одно)
30-36 не плывет.
В основном 37+
Ну или 35, но внешка на тройку и 161-62. Сам люблю стройных.
блин, сразу фотку в топку -)))
и описание анкеты , реально глупо , тебе не 18 лет( мое мнение))
Слушай , у вас столько девчонок красивых, мне очень нравятся украинки , девушки все живые.
 
Последнее редактирование:

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
блин, сразу фотку в топку -)))
и описание анкеты , реально глупо , тебе не 18 лет( мое мнение))
Слушай , у вас столько девчонок красивых, мне очень нравятся украинки , девушки все живые.
Можно с тобой по телеге потрещать?
@AlleyCatKiev
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
СЗ - ещё пробую Баду и лав планет.
Толи с анкетой не так или фото надо добавить ещё(сейчас одно)
30-36 не плывет.
В основном 37+
Ну или 35, но внешка на тройку и 161-62. Сам люблю стройных.
Меняй фотку и описание. Породистый кот, бля.
Хотя у баб на баду тоже стрёмные описания есть. Поэтому я их не читаю ?
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Я работаю, пиши тут , по возможности отвечу
Да можно вечером. Не к спеху.
Можешь просто кинуть пример своей анкеты или пример успешных анкет, которые привлекают внимание?
Понятно, что если фоткаться на фоне порш, то выстроится очередь охотниц.
Интересует анкета для привлечения обычных девочек.
Сообщение автоматически объединено:

Меняй фотку и описание. Породистый кот, бля.
Хотя у баб на баду тоже стрёмные описания есть. Поэтому я их не читаю ?
Можете помочь с примерами хороших анкет?
Ищу ту единственную с которой прожить жизнь - пошло и банально.
С фото что не так?
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Да можно вечером. Не к спеху.
Можешь просто кинуть пример своей анкеты или пример успешных анкет, которые привлекают внимание?
Понятно, что если фоткаться на фоне порш, то выстроится очередь охотниц.
Интересует анкета для привлечения обычных девочек.
Сообщение автоматически объединено:


Можете помочь с примерами хороших анкет?
Ищу ту единственную с которой прожить жизнь - пошло и банально.
С фото что не так?
Можете помочь с примерами хороших анкет?- у меня нет такой статистики -))
С фото что не так?-- девушки любят глазами , что они могут понять по твоей фотке??Сидит чувак , на каком то стуле , на фоне желтой стены , видно пол человека и рука на пол лица. В идеале , закажи себе фотографа, сделает проф. фотки. И тебе приятно будет.
Ищу ту единственную с которой прожить жизнь - пошло и банально.- это вообще пиз....ц-)))( мужику за 40)
НЕ Ищи , само найдется-)) и пофиг какие(образно) , встречаясь с ними, ты учишься заново общаться, преследуй цель здесь и сейчас, а там время покажет
 

Александр Ав

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Да можно вечером. Не к спеху.
Можешь просто кинуть пример своей анкеты или пример успешных анкет, которые привлекают внимание?
Понятно, что если фоткаться на фоне порш, то выстроится очередь охотниц.
Интересует анкета для привлечения обычных девочек.
Сообщение автоматически объединено:


Можете помочь с примерами хороших анкет?
Ищу ту единственную с которой прожить жизнь - пошло и банально.
С фото что не так?
Привет! Тоже сижу на Тиндере, изучал тему анкет, выскажу свое личное мнение по твоей анкете и фото. 1) Фото никуда не годится, уж извини. Часть лица закрыто рукой (если хотел прорекламировать свою руку, то тебе это удалось), надо на заглавном фото или улыбаться или демонстрировать уверенный взгляд (нет ни того, ни другого), сначала подстричься, одежду желательно выбрать получше, не фотографироваться на фоне унылой стены. Залить ещё хотя бы одно фото во весь рост, локации для фото выбирать красивые ( природа, парк, красивые здания, фонтан и т.п.). В связи со всем выше сказанным, лично у меня есть сильный диссонанс между твоим фото и твоей анкетой. На фото ты совсем не похож на молодого породистого кота. Фото надо точно менять, чтобы соответствовало анкете. Но я бы и анкету сменил, девушки ее точно читают. А по ней о тебе складывается не очень серьезное впечатление, хотя может ты такое впечатление и хотел о себе произвести? Описание своих достоинств и хобби вполне бы хватило, это было бы и лишней темой для разговора на первом свидании и твоей саморекламой. Но фото решает в первую очередь)))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотка гавно, анкета тож. Мне 51 а девки встречаются 22. И ещё первые пишут?
Сообщение автоматически объединено:

Вот теперь и анкета и фотка ?
 

Вложения

  • IMG_20220624_155858.jpg
    IMG_20220624_155858.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20220624_155944.jpg
    IMG_20220624_155944.jpg
    273,2 KB · Просмотры: 81

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Фотка гавно, анкета тож. Мне 51 а девки встречаются 22. И ещё первые пишут?
Сообщение автоматически объединено:

Вот теперь и анкета и фотка ?
красавчик , епти -))
 
Сверху