Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

Кукусик

Проверенный
Ах, это. было пару раз. Тут попадаются в основном с Украины ( я не против) . Они агрессивные , когда узнают , что я говорю по-русски.
С немками не много торможу словесно. Но Пытаюсь.
А немки действительно все феминистки в германии?
Гарные дивчины желают осесть в неметчине? Если да то точно надо по-немецки. Вряд ли они разбираются в акцентах.

Александр Михайлович

Ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
тут в форуме много писали и в книге много вычитал , что женщины манипулируют. Я думал моя не такая. Но теперь заметил.
каждый раз пишет : можешь посидеть с ребёнком - у меня работа, а дочка очень тебе будет рада. ( во как)
В наглую меня спрашивает: могу ли я посидеть с ребёнком в сентябре 21 числа. А я та знаю , что она едет на концерт с Васьком.
Я вообще в осадке.

у меня последнее время было подавленное состояние, но на этой недели мне перевели кучу бабла за машину. Подняли зарплату. Я прикупил себе новые вещи . Даже електрический велик. Нашёл квартиру. Буду потихоньку переезжать туда. Хочу прогнуть с парашютом. Нашёл и буду записывать на экстремальный спорт( redbull), раньше наличие семьи останавливало.
не много приходит осознания, что эти отношения меня тянули на дно. Я стал себя чувствовать лучше после того , как съехал. Я с БЖ общался за эти два месяца только 2 раза . Ненависти к ней нету у меня. Короче, что будет , то будет. К БЖ уже так не тянет, только ребёнка жалко.
Это конечно всё хорошо, но что с девушками? Надеюсь не забыл, что они эта та самая волшебная таблетка...
Сегодня у нас умерла бабушка. Теперь я занимаюсь организацией похорон и т.д.
У меня вопрос : отец не хочет приглашать БЖ на похороны. Как мне поступить? Она ещё не знает , что произошло, нужно ли её извещать ? Мне кажется , это выглядит как детский сад.
Соболезную.
В такой ситуации стоит поступать просто по человечески, точно также как поступил бы с ситуации с другом/подругой, знакомым и т.д

Кавербот

Проверенный

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Это конечно всё хорошо, но что с девушками? Надеюсь не забыл, что они эта та самая волшебная таблетка...

Соболезную.
В такой ситуации стоит поступать просто по человечески, точно также как поступил бы с ситуации с другом/подругой, знакомым и т.д
Спасибо!

Да, уже сам понял, что другие ОЖП - это таблетка . Только не в случае с БЖ. ( там, наверное ,любовь до гроба)
Но мне самому стало интересно общаться с ОЖП. Главное начать.

Сверху