Жена нашла другог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена нашла другог

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Привет всем!( тоже самое писал в чате.)


Сегодня спокойно сижу дома , ни кого ни трогаю. Звонок из школы. Заберите вашего ребёнка у неё боли . Ну я сразу накатал смс Бж . «Ты собираешься забирать ребёнка?» на что ответила : если можешь забери ,пожалуйста , мне ехать на поезде и автобусе 2 часа.
Ребёнок будет сидеть и ждать. Короче , я поехал забрал дочку, а потом отвёз в больницу.

У дочки ни чего серьезного , она придумывает болезни, чтобы мы соединились как семья. Бж ей в больнице объясняла , что я и папа ни когда не будем вместе. 🤦🏽.


Лучше бы я вообще на этот цирк не приезжал.
Дети , блин , такие дети :) никуда не деться:) и дергать будут ими долго
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Привет коллегам по цеху .
у меня такой вопрос . Я знаю, что это подло и некрасиво , но если Бж такое сотворила , почему и мне не сделать .
По молодости я любил фоткать свою возлюбленную и не только в одежде . Эти фото у меня ещё сохранились. Как думаете, если она начнёт борзеть или против что-то выкидывать- можно её припугнуть( я конечно ,нормальный человек и не собираюсь их выкладывать в инет).

спрашиваю вашего мнения .
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Привет коллегам по цеху .
у меня такой вопрос . Я знаю, что это подло и некрасиво , но если Бж такое сотворила , почему и мне не сделать .
По молодости я любил фоткать свою возлюбленную и не только в одежде . Эти фото у меня ещё сохранились. Как думаете, если она начнёт борзеть или против что-то выкидывать- можно её припугнуть( я конечно ,нормальный человек и не собираюсь их выкладывать в инет).

спрашиваю вашего мнения .
Нет
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Привет коллегам по цеху .
у меня такой вопрос . Я знаю, что это подло и некрасиво , но если Бж такое сотворила , почему и мне не сделать .
По молодости я любил фоткать свою возлюбленную и не только в одежде . Эти фото у меня ещё сохранились. Как думаете, если она начнёт борзеть или против что-то выкидывать- можно её припугнуть( я конечно ,нормальный человек и не собираюсь их выкладывать в инет).

спрашиваю вашего мнения .
Бред, не занимайся этой ерундой
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Спасибо за мнение!
я и не собирался 😇
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месть в мои планы не входила. Только припугнуть.
И чего ты этим хочешь добиться?
Сам по себе неадекватный поступок пугать таким.
А что, если не испугается и скажет "выкладывай, где хочешь"? Выложишь - ты еще больший неадекват, не выложишь - ты балабол.
Какой вариант больше нравится?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Привет коллегам по цеху .
у меня такой вопрос . Я знаю, что это подло и некрасиво , но если Бж такое сотворила , почему и мне не сделать .
По молодости я любил фоткать свою возлюбленную и не только в одежде . Эти фото у меня ещё сохранились. Как думаете, если она начнёт борзеть или против что-то выкидывать- можно её припугнуть( я конечно ,нормальный человек и не собираюсь их выкладывать в инет).

спрашиваю вашего мнения .
Хуйней не занимайся
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Привет коллегам по цеху .
у меня такой вопрос . Я знаю, что это подло и некрасиво , но если Бж такое сотворила , почему и мне не сделать .
По молодости я любил фоткать свою возлюбленную и не только в одежде . Эти фото у меня ещё сохранились. Как думаете, если она начнёт борзеть или против что-то выкидывать- можно её припугнуть( я конечно ,нормальный человек и не собираюсь их выкладывать в инет).

спрашиваю вашего мнения .
Распространение , сулит за собой реальный срок ! Самое лучшие средство , в ответ ничего не делать , вообще 0 эмоции и ответов
 
Последнее редактирование:

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
😉
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Добрый день , всем!
С фотками я и не собирался ни чего не делать, хотел вашего мнения знать. Ну и до ладно !

у меня как всегда , также. Бж уехала на концерт с Васьком . Ну хрен с ней . Я решил присмотреть за ребёнком сам и ночую в доме пока Бж нет, потому что ребёнку ближе к школе да и проблемы с машиной у родителей , а мне не в тягость .
Так Бж мне постелила ( правда в гостевой) новой всё. Сготовила еду на три дня и сладкое приготовила ( которое мне нравиться ) , может и не только мне🧐.
Я не много прихожу к мысли зачем мне это всё надо. И хочу раздел имущества как говорил адвокат: себе заберу квартиру в центре города( она сдаётся и мне не надо за неё платить) , а дом пусть себе забирает. И буду новую жизнь себе устраивать .

Я на конец-то нашёл учебу в другом городе ( Берлин) правда с 8.2023. Жду ответа на мой запрос. Придётся уйти с работы и финансово тоже урезаться .

Прыгаю с парашютом 3.10, если погода не помешает .
Дома много переучиваюсь( программирую) ,много времени занимает -очень интересно мне , ухожу с головой, поэтому не хватает времени на прогулки с знакомствами .
В октябре с дочкой еду в горы на юге Германии ( эта моё хобби, в России я был горным туристом. Весь северный Урал с рюкзаком излазил ) .
Когда ты наконец-то ,съедешь ?:)))Забей на неё ,воспринимай ее по другому , типо няньки своих детей , переключись , много красивых, умных, симпатичных девушек , подумай , сколько ты всего сейчас сможешь сделать для себя любимого! Это шанс , сделать себя классным чуваком , зарабатывать ещё больше , наслаждаться жизнью , жить для себя .Пользуйся моментом, ты можешь делать , все что душе угодно . Не надо придумывать , как ей мстить , забей , ее нет , все. ! Будь выше всего этого.
 
Последнее редактирование:

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Когда ты наконец-то ,съедешь ?:)))
Читаешь всю эту дичь , уже с улыбкой и понимаешь , что по факту таким же был :)
Так я как 4 месяца живу отдельно в другой квартире
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Так я как 4 месяца живу отдельно в другой квартире
, пропустил этот момент :)) тогда не ищи знаки , приготовила постелила , я если б честно , зашёл забрал и ушёл ! Но ночевать точно не оставался ! Родные стены не гложат ?:)😂
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Приветствую!
я , наконец ,нашел квартиру. Тут туговато с этим, потому что много беженцев и сдавать квартиры им не очень хотят. Вот приходится писать заявление, показывать биографию, свои доходы и кредитоспособность доказывать.

Стал выходным папой для дочки. Что у бж, я не знаю не интересуюсь. Но когда дочка ей наверняка рассказала про мою новую квартиру, то писала ,чтобы я себе что-то из мебели забрал. мне от неё ничего ни надо- писал я ей. Хочу сам с начало и своё.
Переодически мне пишет про ребенка: спрашивает согласен я с подарком на Новый год ребёнку . Мне если често по барабану что она будет дарить. Я свой сам подарю.
Я смотрю видео романа переодически и думаю не пропустил ли я пингов от бж. После месяца отдельного проживания ,она спрашивала про разговоров ( «нам надо начинать как-то общаться» ) с мной , но я был зол и психически не спокоен - поэтому игнорировал . Теперь думаю может это и было - всё для восстановления. Как вы думаете? Наверное, это я так сам себе представляю.


Ну если сейчас думать про это , то мне побоку , ни хочу назад возвращаться в эти отношения. Мне и так хорошо. Всё как 18 лет назад, первая квартира , знакомства. Я уже даже другую работу с обучением нашел . Спорт, пианино. Читаю книги Романа и не только .
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
«нам надо начинать как-то общаться» ) с мной , но я был зол и психически не спокоен - поэтому игнорировал . Теперь думаю может это и было - всё для восстановления. Как вы думаете? Наверное, это я так сам себе представляю.
Лично мне кажется она просто хочет начать общаться как раньше и не более. А как раньше получится когда ты все проживешь🤷‍♀️
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
После месяца отдельного проживания ,она спрашивала про разговоров ( «нам надо начинать как-то общаться» ) с мной , но я был зол и психически не спокоен - поэтому игнорировал . Теперь думаю может это и было - всё для восстановления. Как вы думаете? Наверное, это я так сам себе представляю.
Просто хочет тебя на коротком поводке держать. А главная манипуляция - это ребёнок. Не надо оставаться на территории бж, ребёнка к себе забирай. Иначе привыкнет и будет тебя каждый раз, когда ей надо, тебя эксплуатировать для личной выгоды. У меня такое было. Пока ещё в раздрае был, несколько месяцев после расхода - тоже согласился. Через полгода история повторилась, но она меня уже не спрашивала, а сама решила и детям сказала: что я буду жить у них, пока она свои вопросы решает. Но получив отказ, вспылила и пропала. Дети теперь мне вопросы задают, почему я не хочу жить с ними. Аккуратно объясняю, но думаю им это не понятно до конца. Вот такие вот дела.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Когда не дают без загса💁

61-летний мужчина женился за жизнь 87 раз.

В Индонезии бедный мужик сыграл первую свадьбу в 14 лет. Из 87 избранниц — 46 женщин впервые выходили замуж, а 41 были вдовами. С некоторыми женами после развода он повторно вступал в отношения. Самые короткие семейные отношения длились неделю.

А ещё если он захочет заняться сексом, то обязательно предложит женщине руку и сердце. И только после этого разделит с любимой постель. Говорит, воспитали его так.

Сейчас фермер готовится к 88 свадьбе.

Так для развития.

Всё Ждуна не выключил, так не работает, к тебе интерес не появиться, пока не будет похеризм идти от души, из головы, она всё проецирует, если там убьеш личность, значит будешь жить свободно.

После месяца отдельного проживания ,она спрашивала про разговоров ( «нам надо начинать как-то общаться» ) с мной , но я был зол и психически не спокоен - поэтому игнорировал . Теперь думаю может это и было - всё для восстановления. Как вы думаете? Наверное, это я так сам себе представляю.
Противоречивые мысли, ты как заец, бегаешь кругами.
Ну если сейчас думать про это , то мне побоку , ни хочу назад возвращаться в эти отношения. Мне и так хорошо.
Набери меня
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Лично мне кажется она просто хочет начать общаться как раньше и не более. А как раньше получится когда ты все проживешь🤷‍♀️
Конечно, и интерес, как он без неё живёт. Но не больше.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Всем привет! В интернете переписываюсь много уже с девушками, но на встречи я ни кого не приглашал , так как все спрашивали про семейное положение и потом сливались или очень далеко.
Вопрос: если спрашивают рассказывать или скрыть? И как ? Не говорить же , что не хочу говорить на эту тему . Да и врать при встречи не хочу.
Завтра я встречаюсь с девушкой и вот не знаю - сто процентов задаст этот вопрос: почему один ( мне 40)? А врать не хочется.
Спасибо заранее

Кстати , про бж . Не знаю как они это чувствуют . После того как я пригласил ОЖП на свидание , так бж сразу написала про ребенка - типа не забывай и какие планы на декабрь( ей нужно знать , когда я могу забрать ребенка) 🤷🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
так как все спрашивали про семейное положение и потом сливались или очень далеко.
Вопрос: если спрашивают рассказывать или скрыть? И как ? Не говорить же , что не хочу говорить на эту тему . Да и врать при встречи не хочу.
С мужчинами такая же фигня😂
Рассказывай. Сразу тебе проверка женщин. Нормальную это не остановит. А те кто боиться - а зачем тебе такие?
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Ребята , вы правы . Общение в живую с другими женщинами отвлекает от бж.
Познакомился в тиндере с ОЖП, при встрече выяснилось, что РСП. Но выглядите симпатично, лучше чем на фото . По общению мне очень понравилась .
Так что буду своё либидо подымать .

Кстати , я ещё состою в группе родственников бж в WhatsApp. Я там остался , чтобы фото дочки выкладывать для них. Вчера, после моих фоток про дочку , тесть огрызнулся и вышел из группы🤷🏼‍♂️, а теща что-то написала и стерла🤷🏼‍♂️.
Я чего-то не понимаю, у них что-то с головой ? Я же не себя туда выкладываю . А как они мне говорили, что мы тебя тоже любим , не смотря на разный исход( развод), а теперь чего, переобулись? Последнее время ,хочется забить на эту семейку , но надо общаться по дочке.
 
Последнее редактирование:

Volt

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Так выходи из группы,в чём проблема?Что ты держишься за это.Хочешь быть славным парнем для всех?Увы,не станешь.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята , вы правы . Общение в живую с другими женщинами отвлекает от бж.
Познакомился в тиндере с ОЖП, при встрече выяснилось, что РСП. Но выглядите симпатично, лучше чем на фото . По общению мне очень понравилась .
Так что буду своё либидо подымать .

Кстати , я ещё состою в группе родственников бж в WhatsApp. Я там остался , чтобы фото дочки выкладывать для них. Вчера, после моих фоток про дочку , тесть огрызнулся и вышел из группы🤷🏼‍♂️, а теща что-то написала и стерла🤷🏼‍♂️.
Я чего-то не понимаю, у них что-то с головой ? Я же не себя туда выкладываю . А как они мне говорили, что мы тебя тоже любим , не смотря на разный исход( развод), а теперь чего, переобулись? Последнее время ,хочется забить на эту семейку , но надо общаться по дочке.
Выходи из группы. Захотят увидеть внучку - их дочка им ее привезет. А у тебя твои родители есть.
Меньше верь тому, что говорят.
 

Dimmen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
144
Пол
Мужской
Всех с прошедшим Новым годом !

Много чего пережил . Знакомился с многими женщинами на сз. Научился переписываться с женщинами . Понял что они хотят, то и писал им . За два месяца были пока две женщины, всех остальных сам отсеевал .
сейчас встречаюсь с одной рсп , но у неё дочка 19 лет. Так что она свободна женщина. Мне она нравится во всем , полная противоположность бж. она вроде влюбилась в меня по уши . Я ни думал , что могу кому-то понравится. Глаза у неё горят и вся она светится , когда со мной .

С бж с лета не общался . На прошлой недели приехал домой и спокойной обсудил с ней раздел имущества. Меня она уже не волнует как раньше. Недавно тесть и тёщя меня поздравили с днем рождения . Я удивился. Они сказали , что я остался человеком , и поэтому меня уважают. А мне уже всё равно. Буду её ещё тестировать 😅

С дочкой вижусь ни так часто , но по телефону общаемся каждый день.
Времени -вагон и тачка. Летом подаю документы на учебу. Буду выстраивать заново свою колею …
 

Snickers

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С мужчинами такая же фигня😂
Рассказывай. Сразу тебе проверка женщин. Нормальную это не остановит. А те кто боиться - а зачем тебе такие?
Нормальную как раз остановит, которая знает про заместительные отношения, и кто такой человек на откатах. Не остановит такую, которой уже хоть какого нибудь, да мужичка бы прибило, а там разберемся.
 
Сверху