Помогите. Абсолютно запутался.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите. Абсолютно запутался..

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Хочу разобраться в своих отношениях и понять как жить дальше
Здравствуте. Начну пожалуй свой рассказ.
Мне недавно стукнуло 30 лет. Возможно отчасти поэтому я не понимаю как мне жить и вообще в полной расстерянности от всего что происходит сейчас. Даже объяснить свое состояние не могу) В общем. У меня есть девушка. отношения с ней длятся уже три года. Сразу скажу что до нее были отношения (7 лет) там не сошлись характерами в итоге. потом был период кутежа и свободной жизни около 2 лет. И вот в 27 я опять влез в отношения. так получилось. Девушка моя на самом деле - мечта. Она модель ( работает в модельном агенстве) очень красивая, добрая, хороша во всем в том числе и в постеле. Она очень любит меня и уважает. поддерживает если у меня какие то проблемы. Но есть один такой хороший минус. Она любит выпивать. Когда мы познакомились, я как раз был в двухлетнем запое можно сказать. да и познакомились мы в баре. в общем то интерес был один, это гулять, тусить, пить и все такое. разницы в возрасте как буд то небыло в тот момент. но прошел год, и я стал задумываться что нужно что то менять. я бросил пить, перестал гулять. даже курить бросил ( чем очень горжусь), взял себя в руки и стал двигаться в правильном направлении. Но у нее эта проблема с алкоголем не исчезла. Не скажу что пьет она постоянно. но раза три в неделю выпивает. и стабильно может сильно напиться раз в неделю. я устал с ней бороться. мы стали ссориться из за этого. ходил к психологу и она сказала мне не вмешиваться и не подстраивать ее под себя, ведь это ее жизнь, ее опыт, и вообще она личность. Плюс ко всему я потерял к ней интерес в плане секса. Она очень красивая да, но почему то я перестал ее хотеть. (может потому что она худенькая, а мне всегда больше нравились немного другие девушки). наши отношения превратились в какие то "Отец" "дочка". И самая главная проблема это то, что я все чаще засматриваюсь на ее подруг. и особенно на одну из них. В последнее время я понимаю что безумно хочу подругу. еле сдерживаюсь. Раньше такого не было. я вообще не изменял, ни в прошлых отношениях, ни в этих. Но сейчас что то происходит и мне тяжело. Я не хочу причинять ей боль, я не могу расстаться с ней даже. мне дико ее жалко. и как буд то чувства есть. но я не понимаю что это. Любовь в моем понимании немного по другому должна выглядеть. Помогите советом пожалуйста. Если нужны какие то подробности спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
есть кто нибудь?)
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Есть, жди эксперта. У тебя запрос какой-то размытый и не понятно что конкретно ты хочешь: вразумить свою девушку или трахнуть подругу
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Скажи, автор, ты без отца рос?
Мужчина всегда знает, чего он хочет. А ты именно с этим и пришёл на форум: чтобы мы тебе сказали, чего ты сам хочешь.
Бредово же звучит.
 

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Скажи, автор, ты без отца рос?
Мужчина всегда знает, чего он хочет. А ты именно с этим и пришёл на форум: чтобы мы тебе сказали, чего ты сам хочешь.
Бредово же звучит.
Я хочу понять можно ли как то все вернуть. В плане отношений с моей девушкой. Для меня проблема, что я не хочу её. Но и бросить не могу. Переспать с подругой я могу хоть завтра. Но моя совесть не позволяет.
Сообщение автоматически объединено:

Есть, жди эксперта. У тебя запрос какой-то размытый и не понятно что конкретно ты хочешь: вразумить свою девушку или трахнуть подругу
Вразумить я думаю не получится. Да и смысла нет в этом. Я не могу указывать человеку как ему жить.
Сообщение автоматически объединено:

Согласен, что написал как то сумбурно. Могу разложить все подробнее
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Раскладывай.
Девочку ты не хочешь потому что тебе скучно с ней и она не устраивает тебе никаких эмоций. В такой момент можешь дистанцироваться ненадолго, сам соскучишься. Придумай себе какую нибудь командировку или отъезд к родственникам.

Если ты дашь понять девчонке что ты ее не хочешь - это будет пиздец. Она будет искать самоутверждение и в этот момент ты начнёшь ее дико хотеть.
Крч почитай парадокс страсти
 

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Раскладывай.
Девочку ты не хочешь потому что тебе скучно с ней и она не устраивает тебе никаких эмоций. В такой момент можешь дистанцироваться ненадолго, сам соскучишься. Придумай себе какую нибудь командировку или отъезд к родственникам.

Если ты дашь понять девчонке что ты ее не хочешь - это будет пиздец. Она будет искать самоутверждение и в этот момент ты начнёшь ее дико хотеть.
Крч почитай парадокс страсти
Парадокс читал. Как раз когда с бывшей расстался)
 

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ну в общем то проблема как раз в том, что отношения стали "отец" "дочь". Есть такая модель отношений. То есть я думаю за неё. Излишне забочусь и так далее. И просто пропало желание к ней как к женщине. Пробовал дистанцироваться. Не специально. Работа разъездного характера. Скучаю да. Но когда приезжаю максимум на пару дней хватает и потом опять никакого желания. С подругой же все по другому. Ничего не было, но хочу её и все тут. Меня вообще все больше и больше тянет на других девушек.
 

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ещё немного скажу о девушке. У неё было трудное детство. Мать выпивала и меняла мужиков. Её иногда била. Но это не то что вы думаете. Они вполне благополучны. Мать бухгалтер в хорошей фирме. Сейчас у них нормальные отношения более менее. Но она боится её до сих пор. Отец рано умер от передоза.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
У меня такое было. Классная девушка, очень красивая, заботливая и хозяйственная. Вначале все тоже было збс, потом я перестал ее хотеть. Сказал ей об этом и она месяца через три меня кинула)) были вместе 4 года, но в силу того что я был молодой я не знал что такие вещи нельзя говорить девушкам)) вот тогда у меня очень сильно все подожглось, я очень сильно ее хотеть начал и бегал как дурак. Но уже было поздно, сердце разбито и прочая хуйня.

У вас не хватает эмоций с ее стороны, ты заржавел в этом плане. Вот хз даже что тут посоветовать ещё, эксперт явно подскажет. Совместный отдых наврядли спасёт ситуацию..
 

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ещё я постоянно прокручиваю в голове, как ей будет плохо если я уйду от неё. В глубине души я понимаю что хочу уйти но не могу. Она станет пить ещё больше и все может очень плохо закончиться. Наверное я жду когда она сама захочет разойтись, чтобы не брать на себя ответственность. Не хочу чтобы она страдала. Все сложно. Как это разрешить не понимаю
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
842
Пол
Мужской
Нет, это тоже хуйня.
Грустить красивая девушка долго не будет, махом найдёт себе партнера, который заткнет эмоциональную дырку.

Я думаю тебя наоборот сломает, если вы разойдётесь и как так она быстро кого-то нашла ? и тут уже будет создана тема с возвратом.

В общем тебе нужно понять самому что ты хочешь... В сложной ситуации ты, главное не натупить. Интересно самому что скажет эксперт
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ты о себе подумай лучше, прими решение, свое, и спокойно, так сказать экологично разойдись с ней(хатя с трудом верю в такие расходы), так больше мучаешь человека. Только к подруге не лезь. Самооценка уподет и травма будет на всю жизнь у нее.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, автор. Проходил это много лет назад.

Когда она бухает - тебя это напрягает, ты нервничаешь?

Вот это будет постоянно, поэтому если ты не хочешь жить в созависимых отношениях, то тебе надо просто бухать с ней в месте. Тогда какое-то время тебе будет комфортно, но И ты знаешь чем это закончится для тебя и твоего здоровья.

Человека не исправить и люди очень редко меняются. В моей истории девушка вышла замуж, родила детей и продолжает зажигать - недавно звонила пьяненькая и признавалась в любви. Если ты не готов ее принять с ее аддиккцией, то какие могут быть угрызения совести?

Вот твоя залетит, родит, оставит тебя с ребенком, а сама в клуб или с подружкамии бухать. Как тебе такой расклад?

Либо другой расклад, "Пьяная женщина пизде не хозяйка". Ты ее не хочешь, а женщина это чувствует,
Тебя рано или поздно сольют и тебе будет нехорошо.

Прими решение и "бей первым".
Ты уже понял, что ты сам и твое здоровье это самое ценное, что у тебя есть, поэтому зачем тебе этот балласт? Экологично объяснил, что вам не по пути и ушел в закат. Либо искусстенно завалил баланс значимости и сама тетя сольет. Но в этом случае надо иметь железные яйца.

Женский алкоголизм развивается быстро и им намного сложней избавиться от этой аддиккции.

Тебе только 30, вся жизнь впереди.
 

mad30

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ты о себе подумай лучше, прими решение, свое, и спокойно, так сказать экологично разойдись с ней(хатя с трудом верю в такие расходы), так больше мучаешь человека. Только к подруге не лезь. Самооценка уподет и травма будет на всю жизнь у нее.

Когда она бухает - тебя это напрягает, ты нервничаешь?
да
Вот это будет постоянно, поэтому если ты не хочешь жить в созависимых отношениях, то тебе надо просто бухать с ней в месте. Тогда какое-то время тебе будет комфортно, но И ты знаешь чем это закончится для тебя и твоего здоровья.
тут полностью согласен. я целый год вместе с ней пил, потому что пил еще до нее, и по инерции зацепил целый год вместе с ней. Мне надоело так жить и я стал меняться
Вот твоя залетит, родит, оставит тебя с ребенком, а сама в клуб или с подружкамии бухать.
она кстати в этом плане домашняя. изредка ходит с подругами погулять. в основном дом работа и винишко
Либо искусстенно завалил баланс значимости и сама тетя сольет. Но в этом случае надо иметь железные яйца.
вот этого я и добиваюсь. но она очень меня любит.. а я сам не понимаю что чувствую к ней
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И вот в 27 я опять влез в отношения. так получилось.
Так получилось или ты хотел отношений?
Но есть один такой хороший минус. Она любит выпивать. Когда мы познакомились, я как раз был в двухлетнем запое можно сказать. да и познакомились мы в баре. в общем то интерес был один, это гулять, тусить, пить и все такое. разницы в возрасте как буд то небыло в тот момент. но прошел год, и я стал задумываться что нужно что то менять. я бросил пить, перестал гулять. даже курить бросил ( чем очень горжусь), взял себя в руки и стал двигаться в правильном направлении. Но у нее эта проблема с алкоголем не исчезла.
Женский алкоголизм тяжелее лечится.
Тут только один вопрос. Считает ли она это проблемой?
Если нет, то тут либо принимаешь её такой какая она есть, либо лесом и фитоняшку с упругой попой ищи в ближайшей качалке.
Ты перерос девочку. Так бывает, это жизнь. Погрусти , осознай , прими и иди дальше.
я устал с ней бороться
Правильно. В этом нет никакого смысла.
ходил к психологу и она сказала мне не вмешиваться и не подстраивать ее под себя
Удивительно. Хоть в какой то теме психолог работает как психолог. Рекомендация правильная.
это ее жизнь, ее опыт, и вообще она личность.
Верно. У неё свои мозги.
Которые тебя либо УСТРАИВАЮТ, либо НЕТ.
Принимай решение.
Плюс ко всему я потерял к ней интерес в плане секса. Она очень красивая да, но почему то я перестал ее хотеть. (может потому что она худенькая, а мне всегда больше нравились немного другие девушки).
Красота штука субъективная, у нас тут в какой то теме была дискуссия насчёт красоты, так каждый по своему видел.
Вкусы и сексуальные предпочтения это вообще пропасть.
Кто то любит полненьких, кто то худеньких, кто то рыженьких, если для среднестатической толпы твоя девушка красивая, но у тебя на неё не встаёт, в чём её ценность?
наши отношения превратились в какие то "Отец" "дочка".
А что в этом плохого? Тебя это угнетает?
. И самая главная проблема это то, что я все чаще засматриваюсь на ее подруг. и особенно на одну из них.
Т.е ты себя насилуешь этими отношениями. Но тебе не хватает духа чтобы её бросить.
Вот мы тебе ещё червей сомнения подкидываем :) Чтобы ты стал решительнее.
А самое грамотное будет ко мне обратиться в телеграм
Помогу сэкономить время на душевных терзаниях и всё по полочкам разложу.
Я не хочу причинять ей боль, я не могу расстаться с ней даже. мне дико ее жалко. и как буд то чувства есть. но я не понимаю что это.
Большое количество ложных установок.
От оценки боли (от неё никого защитить невозможно), боль это её личное восприятие, на которые ты повлиять никак не можешь.
То что ты не можешь с ней расстаться, это не правда. Можешь. Просто не хочешь.
Дико жалко, это опять же твоя жалость к себе, чтобы не брать на себя ответственность. По сути это малодушие обыкновенное, и страх потери зоны комфорта, который сейчас есть( но он тебя душит).
 
Сверху