Свободолюбивая девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Свободолюбивая девушка

Артурито

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Отношения
Девушка 25 лет сказала "я капец какая свободолюбивая", стоит ли с ней строить хоть какие-то отношения? Друзей у неё не мало, была в отношениях много раз, но ни одно не увенчалось успехом. Делали 2 раза предложения, но она отказала. Очень общительная, постоянно чем-то занята. Как бы Вы ее охарактеризовали? И какой мужчина ей нужен?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.052
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я щас попробую немножко поиграть в телепата :ScratchOneSHead:
Стопудово у автора с этой "свободолюбивой девушкой" еще не было ни секса, ни даже поцелуев.
Возможно, они и живьем-то не виделись, а общаются пока только в интернете. Или как вариант - они изредка пересекаются на работе (или в каком-то другом коллективе) и их знакомство чисто шапочное.
Однако автор уже успел придумать имена их будущим детям и теперь задается животрепещущим вопросом:
- Блин, а подходит ли она для отношений?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет снова!
1) У тебя уже есть своя тема на форуме, и такие вопросы тебе стоит писать именно в ней, чтобы не плодить лишние топики.
2) Судя по твоей начальной истории у тебя нет опыта с девушками и ты не можешь получить даже секс, поэтому вопрос который ты задал сейчас он не особо уместен и ответ тебе особо ничего не даст, ибо твоя главная задача сперва научиться получать от девушек секс, а потом пытаться строить отношения, не заморачиваясь над чепухой которую мелет девушка, типа что "она свободолюбивая" и тп. И ты сейчас вместо того чтобы идти и знакомиться с девушками в парке, ты сидишь и думаешь над ее словами, которые не означают ничего вообще.
3) Все люди свободолюбивы в принципе, если ты не знал..
4) Я приглашал тебя на консультацию, чтобы решить твои проблемы с девушками. Ты не пришел. Поэтому все остается как прежде.
Сообщение автоматически объединено:

Стопудово у автора с этой "свободолюбивой девушкой" еще не было ни секса, ни даже поцелуев.
Не только с этой..
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Девушка 25 лет сказала "я капец какая свободолюбивая", стоит ли с ней строить хоть какие-то отношения?
Ох братан , если ты такие вопросы задаешь , то тебе и смотреть в ее сторону нельзя :Biggrin:
Друзей у неё не мало, была в отношениях много раз, но ни одно не увенчалось успехом. Делали 2 раза предложения, но она отказала.
Ты отказала мне два раза не хочу сказала ты(с) Почему то вспомнилось
И какой мужчина ей нужен?
Не такой как ты. Не вывезешь
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Дружище, ты вот написал, а ответ уже сам знаешь.... Здесь просто игра по вопросу заарканить её, охота на интерес... Не потянишь, а если и да, то не на долго... Хочешь завалить её, действуй, но на перспективу отношений не рассматривай....
 
Сверху