Помогите советом пожалуйста ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом пожалуйста !

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Почитал вашу историю. Его можно понять - мужчина хочет секса чаще. Если вы не хотите - он пойдет искать там где хотят.
Вас конечно тоже можно понять, изменения после родов и тп.. Но секс важная штука. Если вы не нашли решений и компромиссов то кто-то кого-то бросит обязательно..
Кто именно был источником ругани? Давайте на чистоту. Если вы устраивали истерики то я бы тоже ушел на его месте..
Надо понимать есть ли у вас обоих желание и мотивация разговаривать и договариваться. Как пытались решать проблему-то??
Подскажите пожалуйста как мне себя вести с ним
Для начала оставить его в покое и заняться собой. Убрать негатив. Не лезть к нему. Не держать. Начать искать себе нового парня.
 
Последнее редактирование:

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Угодила птичка в клетку. Из всего написанного можно понять, что такой формат взаимоотношений устраивает, раз уж есть желание всё вернуть. .. Личные границы слиты в ноль.... Разве это - любовь? По мне, так это не здоровая зависимость, сравнимо ещё с рабством каким-то... Хозяин не доволен и беснуется постоянно, а раб без хозяина не может: идти некуда и страх перед неизвестностью. Плюс, раб перестал выполнять прихоти хозяина, значит уже не годен... Привычка, дело не здоровое, вам надо выбираться из этой клетки, шанс появился именно сейчас, главное не упустить его... Срок в 8 лет ничего не значит, разводятся и через 15 и 30 лет совместного бытия, и когда детей по 3-5... Только ситуации у всех разные... А у вас конкретный абьюз и инфантилизм... Подумайте трезво, хотите ли вы вернутся в этот ад? Если да, то придётся терпеть и не пререкаться: секс значит секс, хоть по 3 раза в день и не важно, хотите вы или нет, вас не спрашивают.... Не пора ли выбираться из
Ошибки можно исправить. Пора взять себя в руки и начать движение... Если он хороший отец, то ребёнка без крова не оставит. По второму ребёнку со временем все разрешится тоже... Просто время нужно... Сейчас он нагуляется с новой пассией, и, как та поймёт, что он из себя представляет, дамочка отскочит, тогда и он активизируется в вашу сторону... Только к этому времени вам нужно изменить курс своей жизни и перестать искать опоры в нём... Пора свои опоры возводить и жить дальше, но уже без него.... Хотя, при таком характере, вред ли он даст вам спокойно это сделать...
Спасибо всем за Советы ! Я сейчас уже в поиске работы и тд . Но сейчас ещё некоторое время я вынуждена с ним жить , он пообещал с зп дать денег на съем квартиры и на первое время . И пока я дома с детьми он после работы демонстративно намывается , наряжается и уходит на всю ночь , как мне на это реагировать ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаете не получится его возвратить ?
Чтобы возврат случился его нужно сделать. Понимаете о чем я? Здесь гадалок нету и никто вам не скажет вернется он или нет. Работу можем провести над этим. Опыт имеется.
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Почитал вашу историю. Его можно понять - мужчина хочет секса чаще. Если вы не хотите - он пойдет искать там где хотят.
Вас конечно тоже можно понять, изменения после родов и тп.. Но секс важная штука. Если вы не нашли решений и компромиссов то кто-то кого-то бросит обязательно..
Кто именно был источником ругани? Давайте на чистоту. Если вы устраивали истерики то я бы тоже ушел на его месте..
Надо понимать если у вас обоих желание и мотивация разговаривать и договариваться. Как пытались решать проблему-то??

Для начала оставить его в покое и заняться собой. Убрать негатив. Не лезть к нему. Не держать. Начать искать себе нового парня.
Нет я не устраивала истерики , я очень спокойный и не конфликтный человек и всегда пыталась поговорить , найти компромисс . Источником ругани в основном был он . Именно из-за его поведения , которое я в ответах дополнила , я и стала вести себя холоднее по отношению к нему . Он мне пообещал что пойдёт к психологу но так и не дошёл . У него в данный момент нет никакого желания разговаривать и договариваться .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Как считаете, что сможет смотивировать его разговаривать и договариваться?
Честно я не знаю , сейчас мы договорились что мы пока живем вместе до его зп , он даёт денег мне на переезд и тд . И я съезжаю , сыну обещает помогать , переодически забирать . Но практически каждый день после работы намывается , наряжается демонстративно и уходит на всю ночь , тут вообще два дня отсутствовал и не звонил , не писал . Как мне на это реагировать ?
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Никак... Я понимаю, что тяжело это понять и принять, но вы ничего сейчас не сделаете, только хуже...Он решил и за себя и за вас, и на ваше мнение ему пофиг... Пусть идёт...Дистанция с вашей стороны и занимайтесь собой, к нему не лезть... Восполняйте пробелы в собственных ресурсах...
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Никак... Я понимаю, что тяжело это понять и принять, но вы ничего сейчас не сделаете, только хуже...Он решил и за себя и за вас, и на ваше мнение ему пофиг... Пусть идёт...Дистанция с вашей стороны и занимайтесь собой, к нему не лезть... Восполняйте пробелы в собственных ресурсах...
Спасибо вам большое !
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Честно я не знаю , сейчас мы договорились что мы пока живем вместе до его зп , он даёт денег мне на переезд и тд . И я съезжаю , сыну обещает помогать , переодически забирать . Но практически каждый день после работы намывается , наряжается демонстративно и уходит на всю ночь , тут вообще два дня отсутствовал и не звонил , не писал . Как мне на это реагировать ?
Никак. Зеркалить его поведение и все. Пока что так. Проблема в том , что у него не закрыта потребность в сексе+ он эмоционально зависим. Сам изза такого терял хорошие отношения , которые могли бы вырасти в семью , детей , ипотеку.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Так вы в браке?
Оформляй все документально. Алиментное соглашение у нотариуса. То что он обещал давать денег на ребенка это все слова. Сколько младшему лет? Устраивайся на работу. Родители где живут? Можешь к ним с ребенком. Сейчас думай в первую очередь про себя и своего родного ребенка. Выходи из позиции жертвы.
Со стороны по поведению твоего мужа есть ощущение что он абьюзер. Контроль, ревность, посадил дома, ограничил все контакты, унижает тебя. Погугли, может есть благотворительные организации которые смогут тебе помочь и дать укрытие.
Сообщение автоматически объединено:

Честно я не знаю , сейчас мы договорились что мы пока живем вместе до его зп , он даёт денег мне на переезд и тд . И я съезжаю , сыну обещает помогать , переодически забирать . Но практически каждый день после работы намывается , наряжается демонстративно и уходит на всю ночь , тут вообще два дня отсутствовал и не звонил , не писал . Как мне на это реагировать ?
А почему он обоих детей себе не оставляет? Дочь любит больше чем сына?
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А тебя не смутила такая вещь что он с тобой общаться начал когда его жена была беременна и он был женат. И так сказать жену только похоронили, а он к тебе уже подкатывает? Не закралось подозрение что ему нужна была женщина, которая помогала бы ему с ребенком. А так как вы общаться начали еще до смерти его первой жены, то ему и проще. Контакт уже был.
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Никак. Зеркалить его поведение и все. Пока что так. Проблема в том , что у него не закрыта потребность в сексе+ он эмоционально зависим. Сам изза такого терял хорошие отношения , которые могли бы вырасти в семью , детей , ипотеку.
Тоже наряжаться и уходить на ночь из дома ?
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Так вы в браке?
Оформляй все документально. Алиментное соглашение у нотариуса. То что он обещал давать денег на ребенка это все слова. Сколько младшему лет? Устраивайся на работу. Родители где живут? Можешь к ним с ребенком. Сейчас думай в первую очередь про себя и своего родного ребенка. Выходи из позиции жертвы.
Со стороны по поведению твоего мужа есть ощущение что он абьюзер. Контроль, ревность, посадил дома, ограничил все контакты, унижает тебя. Погугли, может есть благотворительные организации которые смогут тебе помочь и дать укрытие.
Сообщение автоматически объединено:


А почему он обоих детей себе не оставляет? Дочь любит больше чем сына?
Родители у меня далеко живут и к ним не вариант . Они пока не в курсе что мы разошлись . Младшему четыре на днях исполнится . Да я собираюсь подать на алименты . Он не против обоих с собой оставить , это я не хочу сына с ним оставлять , я бы и старшую с собой взяла но тк она мне не родная он не отдаст .
Сообщение автоматически объединено:

Родители у меня далеко живут и к ним не вариант . Они пока не в курсе что мы разошлись . Младшему четыре на днях исполнится . Да я собираюсь подать на алименты . Он не против обоих с собой оставить , это я не хочу сына с ним оставлять , я бы и старшую с собой взяла но тк она мне не родная он не отдаст .
Нет мы официально не расписаны
Сообщение автоматически объединено:

А тебя не смутила такая вещь что он с тобой общаться начал когда его жена была беременна и он был женат. И так сказать жену только похоронили, а он к тебе уже подкатывает? Не закралось подозрение что ему нужна была женщина, которая помогала бы ему с ребенком. А так как вы общаться начали еще до смерти его первой жены, то ему и проще. Контакт уже был.
Мы просто общались в одной компании , сейчас то конечно мне именно так и кажется , что меня просто использовали . А на то время нет , молодая и наивная была , мне его жалко стало , что такое произошло и потом как то перешло все в отношения и тд
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне на это реагировать ?
Никак. Вы читали что я писал? ИЩИТЕ СЕБЕ НОВОГО МУЖЧИНУ ! Ваши отношения закончились на данный момент. Начинайте свою новую жизнь, возвратом можно будет заняться когда ваша ценность снова поднимется для бывшего. Для этого придется провести ряд мероприятий. Если вы готовы делать то что я вам посоветую, то есть смысл общаться дальше на эту тему.
Тоже наряжаться и уходить на ночь из дома ?
Если есть куда пойти то да. вас же цепляют его новые девочки? Вот и цепляйте его тоже. Но это не все что требуется делать, возврат сложная штука.
1) разъедьтесь
2) решите свои проблемы (жилье и финансы и тп), найдите работу, встаньте на ноги
3) приведите себя в порядок (внешность, фигура, спорт, отдых, досуг, друзья, окружение, активная жизнь)
4) ищите себе нового мужчину, демонстрируйте себя и свою новую жизнь и свидания в соцсетях
5) параллельно с этим придете ко мне на консультацию я расскажу как решить сложившуюся проблему. контакты я указывал.
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Никак. Вы читали что я писал? ИЩИТЕ СЕБЕ НОВОГО МУЖЧИНУ ! Ваши отношения закончились на данный момент. Начинайте свою новую жизнь, возвратом можно будет заняться когда ваша ценность снова поднимется для бывшего. Для этого придется провести ряд мероприятий. Если вы готовы делать то что я вам посоветую, то есть смысл общаться дальше на эту тему.

Если есть куда пойти то да. вас же цепляют его новые девочки? Вот и цепляйте его тоже. Но это не все что требуется делать, возврат сложная штука.
1) разъедьтесь
2) решите свои проблемы (жилье и финансы и тп), найдите работу, встаньте на ноги
3) приведите себя в порядок (внешность, фигура, спорт, отдых, досуг, друзья, окружение, активная жизнь)
4) ищите себе нового мужчину, демонстрируйте себя и свою новую жизнь и свидания в соцсетях
5) параллельно с этим придете ко мне на консультацию я расскажу как решить сложившуюся проблему. контакты я указывал.
Спасибо вам огромное ! Но к сожалению прямо в данный момент у меня нет финансовой возможности воспользоваться консультацией , сами понимаете (
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Сегодня увидела у него в телефоне пришло сообщение от девушки и она была подписана как «любимка» Я в шоке полном , еле сдержалась и виду не подала . Я конечно догадывалась что он с кем то общается , но не думала что уже в любимые записал (
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Сегодня увидела у него в телефоне пришло сообщение от девушки и она была подписана как «любимка» Я в шоке полном , еле сдержалась и виду не подала . Я конечно догадывалась что он с кем то общается , но не думала что уже в любимые записал (
Бывает. У меня она из моих бывших при расставании плакала(уходила она) , через неделю уже другой был. Возьмись сейчас за себя.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Сегодня увидела у него в телефоне пришло сообщение от девушки и она была подписана как «любимка» Я в шоке полном , еле сдержалась и виду не подала . Я конечно догадывалась что он с кем то общается , но не думала что уже в любимые записал (
Правильно! Держись... Больно, противно, неприятно... Но ты держись... Надо быть сильной... Это твой путь стать свободной и независимой. Он обожжется ещё, и не раз, но тебе будет всё-равно!
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Спасибо вам все огромное за поддержку ! У меня ещё вопрос , может кто подскажет , как мне старшей дочери сообщить , что я ухожу и почему , ещё есть вероятность , что бывший ей наплетет что я их бросила .
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Спасибо вам все огромное за поддержку ! У меня ещё вопрос , может кто подскажет , как мне старшей дочери сообщить , что я ухожу и почему , ещё есть вероятность , что бывший ей наплетет что я их бросила .
Для чего тебе ей сообщать ???? Ты пойми , сейчас с бывшим зацепок быть не должно. Совсем не должно
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Для чего тебе ей сообщать ???? Ты пойми , сейчас с бывшим зацепок быть не должно. Совсем не должно
Как она же будет спрашивать куда я вещи собираю , уезжаю и тд . Да и потом у него будет спрашивать куда я делась . Я то планирую с ней связь поддерживать , дочь же моя , как я так молча уйду и пропаду ? У нас же ещё и сын есть и хочешь не хочешь , а общаться придётся (
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Как она же будет спрашивать куда я вещи собираю , уезжаю и тд . Да и потом у него будет спрашивать куда я делась .
Будет ли ? Ну допустим....
. Я то планирую с ней связь поддерживать , дочь же моя , как я так молча уйду и пропаду ? У нас же ещё и сын есть и хочешь не хочешь , а общаться придётся (
У нее же есть телефон ?
 

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Будет ли ? Ну допустим....

У нее же есть телефон ?
Конечно будет , она меня потеряет если я молча уйду и этот ей наговорит что я их бросила . Тем более я сына заберу , а она останется , его она тоже потеряет . Для неё то это будет огромный стресс . Конечно я ей потом звонить буду , у неё есть телефон . Но я хочу в будущем с ней ещё и видеться . Я очень за неё переживаю , как она одна тут с ним останется . Ладно я его могу вычеркнуть из своей жизни но не ребёнка . И из-за сына нам все равно придётся переодически общаться .
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Не надо думать о том, чего ещё не произошло... Надо уйти и прямо сказать, что временно (подчеркиваю) надо уехать... В таком возрасте она не поймёт до конца...Я так же сказал своим, они конечно спрашивали и спрашивают когда обратно вернусь...Но дочь, в таком же возрасте, кстати, уже смекнула.... Когда БЖ с васьком постоянно и с ними, плюс спит с ним при них (не стесняясь) и везде ездят, когда не забираю их... Вот так и спросила: - " Папа, а что, мама другого полюбила и теперь он женится на ней? " Вот что ответить ребёнку.... А ответил просто, что не знаю, с подобными вопросами к маме.... Но дополнил, что я их люблю, папа я, и всегда буду с ними.... Что и делаю в целом, на связи постоянно и часто приезжаю провожу время с ними, забираю на выходные... БЖ не припятствует, понимает (возможно) , что дети ко мне тянутся постоянно, и тыкают её вопросами же: когда папа приедет? (Вернётся) и т.п.... Дочь вообще заявила, что со мной жить будет... Так что тут вопрос времени и адекватности "мужа"... Когда человек ещё не попал в ситуацию, которая его может наказать и пока не поймёт в итоге, что натворил и куда делась зона комфорта, не одуплит в итоге... Так что будете вы общаться, не переживайте....
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Конечно будет , она меня потеряет если я молча уйду и этот ей наговорит что я их бросила . Тем более я сына заберу , а она останется , его она тоже потеряет . Для неё то это будет огромный стресс . Конечно я ей потом звонить буду , у неё есть телефон . Но я хочу в будущем с ней ещё и видеться . Я очень за неё переживаю , как она одна тут с ним останется . Ладно я его могу вычеркнуть из своей жизни но не ребёнка . И из-за сына нам все равно придётся переодически общаться .
Ну ок , когда будешь сьезжать , скажи ей что тебе нужно побыть отдельно от папы, скажи , что ты ее любишь и никогда не бросишь, и поддерживай контакт любыми доступными способами. А вообще , добавляйся в ТГ , мб еще что присоветую по ходу дела. @Vlad_zD
 
Сверху