Вернуть жену в семью и точка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену в семью и точка

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто такое впечатление складывается, что твоя девушка, нынешняя, машина, джокер какой то - все это только для того, чтобы удивить, доказать что то бж, не знаю что именно, но это печально... Делай для себя, без оглядки на бж, без ожидания ее реакции на что то... а так, это конечно же изменения твои и достижения, но не фундаментальные, в основе их лежит желание доказать кому то, что то...
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Просто такое впечатление складывается, что твоя девушка, нынешняя, машина, джокер какой то - все это только для того, чтобы удивить, доказать что то бж, не знаю что именно, но это печально... Делай для себя, без оглядки на бж, без ожидания ее реакции на что то... а так, это конечно же изменения твои и достижения, но не фундаментальные, в основе их лежит желание доказать кому то, что то...
Я понял твоё суждение. Да, возможно в этом и есть какой-то кич.
Но! Всегда есть какое-то но! 🙂
Учиться водить я начал потому что это был один из моих очень больших страхов. И я его переборол, для себя переборол- да, я доказал, но в первую очередь себе доказал что я могу.
С девушкой я начал встречаться просто планируя сделать ещё один Тсколько-тамД, но это перерасло в постоянные встречи (да я помню про не залипать 😅😁). Мне с ней комфортно ¯\_(ツ)_/¯
Джокер всплывёт только после развода и опять-таки он будет нацелен на следующую большую цель🎯 - МОЮ цель.
Реакции бж меня пока только раздражают, я обозначил свои приоритеты. Возврат себя любимого 😇
Да, я не железный и могу испытывать эмоции, раздражение или желание быть лучше кого-то. Я думаю что это нормально и это здоровый эгоизм.
Сообщение автоматически объединено:

Последняя страница буд-то три шага назад.

Делаешь вещи не для, а вопреки.
Аквариус ещё раз попрошу твоего мнения.
Сообщение автоматически объединено:

Хотелось бы мнения ещё парней которые давно на форуме, но моя тема довольно банальна и в ней нет интриг скандалов и раследований 🤣🤣🤣
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял твоё суждение. Да, возможно в этом и есть какой-то кич.
Но! Всегда есть какое-то но! 🙂
Учиться водить я начал потому что это был один из моих очень больших страхов. И я его переборол, для себя переборол- да, я доказал, но в первую очередь себе доказал что я могу.
С девушкой я начал встречаться просто планируя сделать ещё один Тсколько-тамД, но это перерасло в постоянные встречи (да я помню про не залипать 😅😁). Мне с ней комфортно ¯\_(ツ)_/¯
Джокер всплывёт только после развода и опять-таки он будет нацелен на следующую большую цель🎯 - МОЮ цель.
Реакции бж меня пока только раздражают, я обозначил свои приоритеты. Возврат себя любимого 😇
Да, я не железный и могу испытывать эмоции, раздражение или желание быть лучше кого-то. Я думаю что это нормально и это здоровый эгоизм.
Сообщение автоматически объединено:


Аквариус ещё раз попрошу твоего мнения.
Сообщение автоматически объединено:

Хотелось бы мнения ещё парней которые давно на форуме, но моя тема довольно банальна и в ней нет интриг скандалов и раследований 🤣🤣🤣
ну тогда ждем развода😜
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аквариус ещё раз попрошу твоего мнения.
История.

Значит квартира, и снимают её трое - пара, живёт в одной комнате, и парень в другой. Ну и как в жизни, у пары значит всё по быту тип-топ, а у парня так-сяк. И присел разок паренёк по большому, и забыл что бумагу не купил для сего дела, хотя я думаю никогда и не покупал 😉, и вот, видит стоят бумажные полотенца, которые купила девушка его друга, ну он долго не думая жопец ею и оформил.
На его беду, барышня была манерная, и сразу смеканула, и этому другу давай скандал устраивать при парне-друге, типа мол полотенца не для этого дела покупались. Но, парень девушки встал за друга, дал барышне отпор, заступился.
И вот сидят два парня на кухне, и дружбан говорит, я за тебя брат всегда топлю, и тут за тебя несмотря на свою бабу, но вот ты мне ответь, ты полотенцем которыми мы после ванны вытираемся нахуя очко своё вытер???

Моё желание, донести до тебя, чтобы ты не сделал, мы за тебя, но если это откровенная херня, то так это и есть, и скажи зачем ты так делаешь))


Я думаю что это нормально и это здоровый эгоизм

Не совсем, понимаешь, вот ты спрашиваешь аксакалов про мнение, и я думаю не открою тебе секрет, что даже те кто разошёлся три, пять, семь лет назад, и даже десять, не прочь влепить жесткого леща своим бывшим при случае, но разница в том, что они об этом не думают ежедневно, ну или еженедельно, или даже раз в месяц.

А у тебя это везде на последних двух страницах, и я не поверю, что за прошедшие полтора месяца тебя отпустило, и ты перевернул эту страницу своей жизни, чего не скажешь о тех же старожилах.

Пока ты себя во многом убеждаешь, договариваешься с мозгом, находишь оправдание что не железный, но в целом это нормально, главное чтобы ты сам это понимал.
А иначе мы тебе ( а нам то по честному похер, и соответственно искренность на максимумах в наших словах) даём обратную связь, а ты упираешься "Я НЕ СОГЛАСЕН", и толку? Был тут у меня диалог с одним героем, тоже на ведении, и уже синдром "я всё понял, Аквариус иди на хер". Ну так вопрос, возьми ещё ведение/консультацию назер нас спрашивать то.

Форум толкает тебя в одном направлении, ты в обратную, в итоге ноль.

Конечно эксперт на ведении имеет возможность корректировать твои действия по ходу дела, у форума же такой возможности нет, да и у тебя желания особого нет. Ты тут трахаешься, тут уже встречаешься, завтра женился 🤭 и нахер мы тебе нужны.

То что у тебя сейчас появился список реализованных навыков и активов, это следствие голодовки в отношениях, ты как вырвался и теперь там гам, там гам, и остановиться не можешь, "наряжая" себя как ёлку, и все с одной целью - показать всем, какой ты стал, и первое место и билет у тебя для БЖ.

Да и это ерунда, а серьёзность в том, что БЖ тебя знает как таблицу умножения, и если нам это видно, не твой эгоизм, а показушность, фанфаронство, хваставство, то уж БЖ видит намного больше.

В твоём случае, тише едешь, дальше будешь, очень актуально.

Разорвешь все контакты, все общие дорожки с бж, когда ты наконец-то перевернешь страницу эту, и не будешь кидаться на васька, или номера в истерике удалять потому что ты не можешь посмотреть статус, вот тогда и смысл твоих приобретений обретёт совершенно иной смысл.

Так что за тебя) но зачем ты "полотенцем жопу то вытер?))"
 
Последнее редактирование:

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
История.

Значит квартира, и снимают её трое - пара, живёт в одной комнате, и парень в другой. Ну и как в жизни, у пары значит всё по быту тип-топ, а у парня так-сяк. И присел разок паренёк по большому, и забыл что бумагу не купил для сего дела, хотя я думаю никогда и не покупал 😉, и вот, видит стоят бумажные полотенца, которые купила девушка его друга, ну он долго не думая жопец ею и оформил.
На его беду, барышня была манерная, и сразу смеканула, и этому другу давай скандал устраивать при парне-друге, типа мол полотенца не для этого дела покупались. Но, парень девушки встал за друга, дал барышне отпор, заступился.
И вот сидят два парня на кухне, и дружбан говорит, я за тебя брат всегда топлю, и тут за тебя несмотря на свою бабу, но вот ты мне ответь, ты полотенцем которыми мы после ванны вытираемся нахуя очко своё вытер???

Моё желание, донести до тебя, чтобы ты не сделал, мы за тебя, но если это откровенная херня, то так это и есть, и скажи зачем ты так делаешь))




Не совсем, понимаешь, вот ты спрашиваешь аксакалов про мнение, и я думаю не открою тебе секрет, что даже те кто разошёлся три, пять, семь лет назад, и даже десять, не прочь влепить жесткого леща своим бывшим при случае, но разница в том, что они об этом не думают ежедневно, ну или еженедельно, или даже раз в месяц.

А у тебя это везде на последних двух страницах, и я не поверю, что за прошедшие полтора месяца тебя отпустило, и ты перевернул эту страницу своей жизни, чего не скажешь о тех же старожилах.

Пока ты себя во многом убеждаешь, договариваешься с мозгом, находишь оправдание что не железный, но в целом это нормально, главное чтобы ты сам это понимал.
А иначе мы тебе ( а нам то по честному похер, и соответственно искренность на максимумах в наших словах) даём обратную связь, а ты упираешься "Я НЕ СОГЛАСЕН", и толку? Был тут у меня диалог с одним героем, тоже на ведении, и уже синдром "я всё понял, Аквариус иди на хер". Ну так вопрос, возьми ещё ведение/консультацию назер нас спрашивать то.

Форум толкает тебя в одном направлении, ты в обратную, в итоге ноль.

Конечно эксперт на ведении имеет возможность корректировать твои действия по ходу дела, у форума же такой возможности нет, да и у тебя желания особого нет. Ты тут трахаешься, тут уже встречаешься, завтра женился 🤭 и нахер мы тебе нужны.

То что у тебя сейчас появился список реализованных навыков и активов, это следствие голодовки в отношениях, ты как вырвался и теперь там гам, там гам, и остановиться не можешь, "наряжая" себя как ёлку, и все с одной целью - показать всем, какой ты стал, и первое место и билет у тебя для БЖ.

Да и это ерунда, а серьёзность в том, что БЖ тебя знает как таблицу умножения, и если нам это видно, не твой эгоизм, а показушность, фанфаронство, хваставство, то уж БЖ видит намного больше.

В твоём случае, тише едешь, дальше будешь, очень актуально.

Разорвешь все контакты, все общие дорожки с бж, когда ты наконец-то перевернешь страницу эту, и не будешь кидаться на васька, или номера в истерике удалять потому что ты не можешь посмотреть статус, вот тогда и смысл твоих приобретений обретёт совершенно иной смысл.

Так что за тебя) но зачем ты "полотенцем жопу то вытер?))"
Спасибо за мнение 🤔
Собственно за этим я на форуме и сижу.
Есть в твоих словах и смысл и теперь места от которых хочется улыбаться 🙂
Я в свободном плавании с июля (капец как мало времени прошло 😅)
И знаешь хочется всё таки жить своим умом, а не с карманным психологом.
Синдрома самого умного у меня тоже не наблюдается👍 к советам я прислушиваюсь. И да насчёт моего хвастовства и фанфаронства, я свои дела в своём маленьком городке делаю очень тихо и не показушно.
Именно поэтому я был крайне удивлён что бж знает мою нынешнюю ОЖП. Поэтому и написал что бж по идее не должна знать о приобретении машины.
Свои похождения в плане потрахать левых баб я прекратил когда начал "встречаться" С нынешней ОЖП.
Про голодовку в отношениях ты верно подметил. Тогда была семья в приоритете. И к чему это привело?! Правильно к тому что я оказался на этом форуме.
Про ёлку тоже с тобой наверно соглашусь. Только, ёлка не только мишуру нацепила, но и корни немного пустить ей удалось и она теперь не загнётся в конце января.
Разорвать ВСЕ контакты не получится в любом случае, слишком много времени было прожито вместе, в моих силах только как это не банально полностью занизить значимость. Чем я активно и занимаюсь.
Ок, куда уже тише ехать? Я и так пепедвигаюсь со скоростью черепахи 🤣
Я понимаю что в больших городах легко затеряться. У меня в городе все как на ладони. И то многие не знают ни про ОЖП ни про тачку. (Это к моменту опять-же про показушнечество).

Ещё раз спасибо за твоё суждение.

Буду рад каждому мнению и всём обязательно отвечу.
Сообщение автоматически объединено:

ну тогда ждем развода😜
Ещё минимум пол года ждать 🤣🤣🤣
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Да и это ерунда, а серьёзность в том, что БЖ тебя знает как таблицу умножения, и если нам это видно, не твой эгоизм, а показушность, фанфаронство, хваставство, то уж БЖ видит намного больше.
И ещё момент, что видит бж и что слышит бж, мне не ведомо.
Я только видел как у неё нехило подорвало пердак от того что я ( ничтожнеейшее из сущест) оказывается могу быть довольным жизнью с другим человеком.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё момент, что видит бж и что слышит бж, мне не ведомо.
Я только видел как у неё нехило подорвало пердак от того что я ( ничтожнеейшее из сущест) оказывается могу быть довольным жизнью с другим человеком.
В начале это тешит твоё ЧСВ, а в идеале, чтобы вообще никак не цепляло, и два взрослых человека (ты и бж) могли спокойно договориться по элементарным вопросам.

Все же отлично, зачем оглядываться назад? Прошлого уже нет, а свое будущее ты создаешь в настоящем моменте.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Спасибо за мнение 🤔
Собственно за этим я на форуме и сижу.
Есть в твоих словах и смысл и теперь места от которых хочется улыбаться 🙂
Я в свободном плавании с июля (капец как мало времени прошло 😅)
И знаешь хочется всё таки жить своим умом, а не с карманным психологом.
Синдрома самого умного у меня тоже не наблюдается👍 к советам я прислушиваюсь. И да насчёт моего хвастовства и фанфаронства, я свои дела в своём маленьком городке делаю очень тихо и не показушно.
Именно поэтому я был крайне удивлён что бж знает мою нынешнюю ОЖП. Поэтому и написал что бж по идее не должна знать о приобретении машины.
Свои похождения в плане потрахать левых баб я прекратил когда начал "встречаться" С нынешней ОЖП.
Про голодовку в отношениях ты верно подметил. Тогда была семья в приоритете. И к чему это привело?! Правильно к тому что я оказался на этом форуме.
Про ёлку тоже с тобой наверно соглашусь. Только, ёлка не только мишуру нацепила, но и корни немного пустить ей удалось и она теперь не загнётся в конце января.
Разорвать ВСЕ контакты не получится в любом случае, слишком много времени было прожито вместе, в моих силах только как это не банально полностью занизить значимость. Чем я активно и занимаюсь.
Ок, куда уже тише ехать? Я и так пепедвигаюсь со скоростью черепахи 🤣
Я понимаю что в больших городах легко затеряться. У меня в городе все как на ладони. И то многие не знают ни про ОЖП ни про тачку. (Это к моменту опять-же про показушнечество).

Ещё раз спасибо за твоё суждение.

Буду рад каждому мнению и всём обязательно отвечу.
Сообщение автоматически объединено:


Ещё минимум пол года ждать 🤣🤣🤣
Вроде все четко, все верно, но меня не отпускает ощущение, что ты оправдываешься, а это сам знаешь не хороший признак.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Книги читаю, фильмы смотрю. Да вроде популярное слово.
2) Живу)
А что тебя так удивляет ? :)
Его (в правильном употреблении как у тебя) сейчас можно встретить только в искусствоведческих статьях, лекциях, книгах. В бытовых постах не встречается. В бытовой речи оно появилось в конце 80х, а пропало ещё в 90х. А тебе всего 34.
Рофлю с этого кринжа )
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет !
Хотел бы немного отписаться о происходящем в моей жизни.
Зима выдалась смешанной, с одной стороны случилась большая личная трагедия, с другой вроде всё нормально личном фронте(кроме бывшей, от неё ни слуху ни духу).
В начале марта был наконец-то получен сертификат на деньги, можно уже начать закрывать вопрос ипотекой.
С бывшей встретились пару раз, для получения сертификата. С её стороны негатива не было, но и интереса тоже я не увидел. Сын также живет со мной. С бывшей практически не общается. И она тоже не стремиться налаживать отношения с ним. На новогодние каникулы звонил бывший тесть просил что-бы сын приехал погостить на несколько дней. Я разрешил, бывшая я так понял даже не приехала повидаться с сыном ....
Я так понимаю что история с бывшей уже окончательно закончилась.
По этой ситуации есть пара вопросов которые хотел бы вынести сюда, так как для себя окончательного решения пока не принял.
После получения субсидии от государства, для закрытия ипотеки останется не очень большая сумма до 100к.
Я в апреле могу закрыть эту сумму со своих денег. Но стоит ли мне суетиться по этому поводу? Вкладывать свои деньги. Учитывая что мне и так придётся в процессе развода выплачивать отступные бывшей. С другой стороны эти вложения ускорят процесс развода.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но стоит ли мне суетиться по этому поводу? Вкладывать свои деньги. Учитывая что мне и так придётся в процессе развода выплачивать отступные бывшей.
Ответ кажется на поверхности.

С другой стороны эти вложения ускорят процесс развода.
Есть веские причины на все 100 тысяч?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Есть веские причины на все 100 тысяч?
Да, после закрытия ипотеки мы с сыном автоматически прописываемся в эту квартиру и я тут же подаю на развод. А там месяц на подумать и всё пока штамп в паспорте. Если нет то это положение займет еще 3 -4 месяца.
Сообщение автоматически объединено:

Ответ кажется на поверхности.
Штатный телепат в отпуске )
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет !
Хотел бы немного отписаться о происходящем в моей жизни.
Зима выдалась смешанной, с одной стороны случилась большая личная трагедия, с другой вроде всё нормально личном фронте(кроме бывшей, от неё ни слуху ни духу).
В начале марта был наконец-то получен сертификат на деньги, можно уже начать закрывать вопрос ипотекой.
С бывшей встретились пару раз, для получения сертификата. С её стороны негатива не было, но и интереса тоже я не увидел. Сын также живет со мной. С бывшей практически не общается. И она тоже не стремиться налаживать отношения с ним. На новогодние каникулы звонил бывший тесть просил что-бы сын приехал погостить на несколько дней. Я разрешил, бывшая я так понял даже не приехала повидаться с сыном ....
Я так понимаю что история с бывшей уже окончательно закончилась.
По этой ситуации есть пара вопросов которые хотел бы вынести сюда, так как для себя окончательного решения пока не принял.
После получения субсидии от государства, для закрытия ипотеки останется не очень большая сумма до 100к.
Я в апреле могу закрыть эту сумму со своих денег. Но стоит ли мне суетиться по этому поводу? Вкладывать свои деньги. Учитывая что мне и так придётся в процессе развода выплачивать отступные бывшей. С другой стороны эти вложения ускорят процесс развода.
так а что в итоге бж даже не вышла на связь? сошлась она там с васьком или нет?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет !
Хотел бы немного отписаться о происходящем в моей жизни.
Зима выдалась смешанной, с одной стороны случилась большая личная трагедия, с другой вроде всё нормально личном фронте(кроме бывшей, от неё ни слуху ни духу).
Читается, как сожаление.. есть о чем скучать?
В начале марта был наконец-то получен сертификат на деньги, можно уже начать закрывать вопрос ипотекой.
С бывшей встретились пару раз, для получения сертификата. С её стороны негатива не было, но и интереса тоже я не увидел. Сын также живет со мной. С бывшей практически не общается. И она тоже не стремиться налаживать отношения с ним.
грустно... тебе надо решать вопрос с ожп, чтобы сын видел здоровое взаимодействие м и ж...
На новогодние каникулы звонил бывший тесть просил что-бы сын приехал погостить на несколько дней. Я разрешил, бывшая я так понял даже не приехала повидаться с сыном ....
👍
Я так понимаю что история с бывшей уже окончательно закончилась.
Тебе решать, по разному бывает...
По этой ситуации есть пара вопросов которые хотел бы вынести сюда, так как для себя окончательного решения пока не принял.
После получения субсидии от государства, для закрытия ипотеки останется не очень большая сумма до 100к.
Я в апреле могу закрыть эту сумму со своих денег. Но стоит ли мне суетиться по этому поводу? Вкладывать свои деньги. Учитывая что мне и так придётся в процессе развода выплачивать отступные бывшей. С другой стороны эти вложения ускорят процесс развода.
ничего не могу сказать, это просто арифметика, а считать ты умеешь, так что считай спокойно...

Ничего не написал о себе и своих успехах, почему то я думаю, что они у тебя есть, во всяком случае так читается...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, после закрытия ипотеки мы с сыном автоматически прописываемся в эту квартиру и я тут же подаю на развод. А там месяц на подумать и всё пока штамп в паспорте. Если нет то это положение займет еще 3 -4 месяца
Как-то дочери денег на воздух.
Если у тебя в кармане миллионы, то че уж там можно.

Ситуация не адовая, куда так дарить бабки. Тебя же бж не достаёт до белого каления, так зачем ты дёргаешься. Пусть всё идёт своим чередом, ты главное с курса не сходи.
Сообщение автоматически объединено:

На 100 000 слетаешь куда нибудь с сыном
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет !
Конец марта и начало апреля выдались какими-то реактивными.
По порядку
-решился вопрос с ипотекой
-были 2 встречи с бывшей
-расстался с ожп
- начались проблемы со здоровьем(уже решаю)
А теперь по порядку разберем ситуации и как обсудим что я сделал правильно, а что нет.

1) Ипотека погашена, :Biggrin: То ради чего я не разводился весь предыдущий год, завершено !
2) Были 2 встерчи 1 инициатор я вторая инициатор бывшая. 1 встреча состоялась сразу после того как я узнал что ипотека погашена. дополнительных вливаний с моей стороны это слава богу не потребовалось. Будет на что слетать с сыном в отпуск ))))
Встреча имела деловой характер, я предложил вариант раздела имущества и вариант по ребенку. Для тех кому лень вспоминать и читать поясню. В собственности 2 квартиры(двушка и однушка и ребенок (1 штука). Мой вариант - ребенок остаётся со мной, мы с ребенком оставляем за собой двушку, однушка продаётся, треть денег от продажи однушки отдаю бывшей. Её этот вариант не сразу но устроил. Сейчас буду заниматься юридической стороной вопроса. Общение было без напряжения . Единственный момент что в конце встречи попыталась меня как-то предостеречь от общения с ОЖП. Типа ты подумай как-бы чего плохого не вышло:Secret2:

2 встреча была тоже больше деловой надо было выделить доли в двушке. Сразу не получилось. Здесь более интересен другой факт. Бывшая была явно при морофете, общались вообще не принужденно ( хоть и без заигрываний). Она что то рассказывала, что-то спрашивала, кофе попили, в разговоре лучше это наверное охарактерезовать как приятели которым надо решить какое-то дело. Негатива в мою сторону нет.
3) С ОЖП расстались как то не понятно. Она позвала на разговор, была очень холодна. Основная суть претензии заключалась в том что она не знает как себя со мной вести. Что я могу возразить на её слова, Что я могу уйти когда мне что то не нравиться. Что если мы сойдемся под одной крышей в её доме, то она должна будет сначала после работы заниматься детьми и фильтровать общение с ними (потому что один из детей будет не её ), а потом еще и фильтровать общение со мной когда я буду приходить с работы. В общем все разговоры только о том что ещё не случилось и может случиться. Назвала меня манипулятором :Rofl:. Хотя эт наверное из-за того что не велся на её манипуляции.
В общем я ей сказал что, её позиция очень поменялась после того как я предложил жить вместе. Поблагодарил за счастливые пол-год отношений, сказал пока и ушел :Hi:.

Как всегда критика приветствуется :Clapping:
Сообщение автоматически объединено:

Ничего не написал о себе и своих успехах, почему то я думаю, что они у тебя есть, во всяком случае так читается...
Успехи в основном по работе, получил пару отличных дипломов по обучению. Сейчас планирую обучение на этот год.
Прочитал Винилова #Быть мужчиной (Закаляя характер) - Рома сисадминам привет ! Очень похожая на меня история ( с поправками конечно).
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Всем привет !
Ребят нужен совет.
Как я писал уже ранее расстался с ОЖП (она была РСП с дочкой). Расстались экологично, насколько это может быть.
Мой сын за время общения с ОЖП подружился с её дочкой. И вот через неделю у сына день рождения и он хочет пригласить дочку этой БОЖП . (капец аббревиатур).

Так вот, стоит ли отговорить сына от этой идеи ? Или всё равно?
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Ну и небольшая справочка по себе.
- Месяц не курю.
- Открыл для себя йогу.
- По психологии изучаю Алексея Капранова, после него буду переходить к сценариям жизни.
- по отношениям аддикцию по РСП свей снял ( я наверное один идиот который снимает аддикцию любовную - адикцией никотиновой :Biggrin::Biggrin::Biggrin: )
По девушкам.
Пока знакомлюсь, налаживаю контакт с тренершей по йоге. Закрыл свой давнишний гештальт с первой любовью. Она пару дней за мной побегала )))))
По здоровью.
-Вопросы оказались пустяковыми. Уже решен.
По БЖ.
-Решил вопрос с нотариусом. Осталось ждать. Пока составляю потихоньку досудебное соглашение, вопросы тоже обсуждены, мои интересы с сыном соблюдены.

Фуххх вроде всё....
Что то пока этот месяц шел, дкмал что мало что сделал, а когда расписал то как оказывается норм потрудился)))))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Я никогда, не говорил с кем дружить детям, это их территория. Задумайся на будущие с кем знакомишь ребёнка. Не хорошая модель поведения, они как губки всё впитывают. Ещё не известно что Рсп своей дочке наговорила, за вас. если временно, скрытно, не заметно, для ребёнка.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Я никогда, не говорил с кем дружить детям, это их территория. Задумайся на будущие с кем знакомишь ребёнка. Не хорошая модель поведения, они как губки всё впитывают. Ещё не известно что Рсп своей дочке наговорила, за вас. если временно, скрытно, не заметно, для ребёнка.
Кавер, последнее предложение не понял.
Сообщение автоматически объединено:

А теперь понял 😎
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
В том наша сила, что мы не показываем, нашим детям, наши влажные фантазии им не нужны. Ревность тоже есть у детей. Они хотят 100% твоего внимания, и если говорить, мне с тётей Аней нужно время провести,чувство ущербности оставляем в нём, либо он член семьи, либо наблюдатель барделя.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Помню себя, когда наткнулся на форум, в просторах интернета. Читал всё взахлёб, получал ответку, и считаю долгом отдать форуму, хз что бы я натворил, кольцо с брюликами, букет цветов на коленях, "любимая вернись я всё прощу тебе" Проект актуален, и правильно поставлен.
 

MiMAke

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Парни привет✋👋
Есть вопрос, уже не первый человек из моего окружения говорит о том что я очень изменился, т не в лучшую сторону. Стал так сказать более злобным и менее приятным....
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос в чем, это я огрубел или они не заходят за границы?
 

Вложения

  • IMG_20230527_000708.jpg
    IMG_20230527_000708.jpg
    555,4 KB · Просмотры: 29

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну они же тебя знали другим, после изменений ты другой, круг общения неизбежно меняется... ну естт тонкости конечно, которые не понять из твоего сообщения, но в целом, да, так.
 
Сверху