Скандалы интриги расследования....Звёзды тоже плачут. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Скандалы интриги расследования....Звёзды тоже плачут.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данной теме будем разбирать ситуации разрыва отношений у звезд и медийных личностей.
Для чего? Чтобы было понимание как нельзя вести отношения и какие ошибки совершают практически все мужчины. Хоть это звезда-актёр, хоть это обычный студент из провинциального городка.
И да... в этой теме можно оффтопить, ругаться, спорить и выяснять отношений!) В общем, делать всё как вы любите)



Но для начала я опубликую одну из своих статей как раз по данной тематике. А затем пройдемся по последним новостям из шоу бизнеса.

У нас не мало бывает обращений от мужчин имеющих успешный финансовый статус.
Это и владельцы бизнеса, директора предприятий, чиновники. Вроде жизнь удалась, есть всё, но вот в отношениях может быть всё намного плачевно...
Правда ли то, что если у тебя есть деньги - то и с женщинами и в отношениях нет проблем?
В данной статье разберемся подробно.


Вот есть респектабельная семья:
Десять лет они прожили под одной крышей и преодолели много невзгод. Дети весело резвятся и часто улыбаются. Муж зарабатывает достаточно много, чтобы покупать малюткам качественные игрушки и дорогую шубу жене. Не гуляет он налево и не закатывает скандалы. Казалось бы, всё просто великолепно! Но, тем не менее, даже от таких супругов уходят! Почему?

Давайте разбираться

Я всегда полагал, что задаривать женщину подарками ни в коем случае нельзя. На одних материальных благах семья далеко не уйдёт: нельзя же купить человеческую привязанность и любовь. Новая шуба действительно порадует вторую половинку, но одним этим уж точно сыт не будешь.

Ко всему прочему стоит помнить, что женщины – это существа эмоциональные. Они не всегда ценят логику и здравый смысл: и любые проявления любви, выраженные в холодных (но дорогих) безделушках, всегда кончаются ничем. Не зря же роскошные барышни, обвешенные золотом и брильянтами, каждый день меняют ухажёров. Они принимают подарки и тотчас забывают того, кто ради них потратил последнюю копейку.

В семейных отношениях всё обстоит гораздо сложнее. Это мы думаем, что можно, будучи кормильцем и защитником, сходить на работу, накупить продуктов на всю неделю и принести домой целую корзину фруктов, чтобы наладить эмоциональную связь с близкими. Но на самом деле это не так. Всегда женщины предавали таких идеальных мужей и будут предавать.

Так что же делать?

Вся проблема кроется в душевных качествах мужчины. Тут недостаточно быть даже богатым или просто верным супругом. Эмоциональную связь с помощью таких вещей не получится сформировать.

Жена, не ощущая любви, внимания и должного восхищения её красотой, начнёт увядать. Ей не нужна самая роскошная квартира в Москве, если даже самые родные люди, с которыми она каждый день видится, не дарят ей душевного тепла.

Комплименты? Она не слышала их лет пять. Романтические прогулки под луной? Однажды они прошлись по ночному пляжу – и на этом всё....

Пара примеров
Некоторые мои клиенты были страшно богаты: например, один отец семейства разъезжал на мерседесе премиум класса и покупал невообразимо дорогие квартиры; каждый его день напоминал сказку. Но невзгоды всё же не обошли стороной эту семью.

Я сразу подметил, что этот человек обладает чрезвычайно властным характером: говорил он резко и строго, как будто я должен ему подчиняться. Даже не хочется представлять, как тяжело жене жилось с этим тираном. Жестокий и ревнивый, как Отелло. Но зато богатый и верный.

И когда жена спешно выпорхнула из этой драгоценной клетки, муж грыз ногти и ничего не мог поделать с этим. Угрожал, даже просил вернуться – но всё напрасно. С ним она не знала счастья.

Другой случай.
Муж был спокойным и не жестоким человеком. Однако всякий раз, когда жена поддавалась эмоциям, он тотчас уходил в другую комнату или уезжал на работу. Не любил он эти конфликты и старался их по возможности избегать.

А что жена? В конечном итоге она начала чувствовать себя одинокой и покинутой: муж не хотел выслушивать её и дарить любовь. Вот почему она нашла другого мужчину и бросила супруга.

Счастье не в деньгах...

Экономическим благополучием не получится залатать дырки в семье. Искренность и заботу ни за какие сокровища не купишь. Многие пытались, но все их усилия в конце концов оборачивались против них.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новость с опозданием, но всё же.. Многими любимый и не любимый народный-эстрадный певец Алишер Моргенштерн заявил о разводе с Диларой.



Следственные причины мы конечно не узнаем, потому что сама пара их не раскрывает. Основное что они говорят это - не сошлись характером.
И если они действительно расходятся, а не хайпуют.. (ведь все мы знаем какой Алишер изумительный шоумен, его жестко унижают, обсирают, а он на этом делает миллионы), то моё мнение такое: пара не смогла пережить первый кризис семейных отношений, и скорее всего лаже не пытались это сделать. Им проще закончить отношения, развестись и не мучить друг друга. Даже если это так и есть - это их право. Во всяком случае оба получили опыт с семейных отношений и скорее всего теперь долго никто из них не будет вновь бежать в ЗАГС.
 
Сверху