Очень хочу сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу сохранить семью

Анет

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2
Пол
Женский
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Нужен совет, как заново привлечь внимание мужа, как разжечь потухший уголёк в его сердце
Мне 36 лет, мужу 37, вместе живём 18 лет, в официальном браке 15 лет. Есть двое детей дочь 14 и сын 5 лет. Познакомились, когда работали в детском летнем лагере и после начали встречаться, спустя год стали жить вместе, жили 3 года в гражданском браке, потом поженились, родилась дочь, а через 4 года, у меня начались проблемы со спиной, и родить второго мне было разрешено только спустя 3 года, разница между детьми очень большая, недавно выяснилось, что муж считает, что я не хотела детей и поэтому упиралась, он забыл про мою травму.

После рождения второго ребёнка начались проблемы в семье, муж решил открыть своё дело и прогорел, я как финансист, предостерегала, в итоге ипотека, кредиты и отсутствие денег, не поддержала мужа, так как была обижена, что не послушал, и была в панике, как платить кредиты и чем кормить деьей. С этого момента я стала нервная, и часто ругалась, плюс к этому хотелось внимания мужа, сейчас понимаю, что часто контролировала, когда придёшь, где ты есть-то нехватки любви и внимания. Этой осенью младший начал сильно болеть и я 3 месяца пыталась его вылечить, нервная была и дерганая, а муж всё это время принимал решение, что не любит меня, что домой приходить не хочет и хочет уйти.

Не говорил ничего, а мне нужна была помощь и поддержка, яв январе сказал, что задолбало всё, больше не любит и хочет уйти. За время совместного проживания, много просила чего сделать по дому, по ремонту, ничего не желал, приходилось тащить всё на себе. Несколько раз с его стороны всплывали финансовые подставы, то кредитку открыл, то денег занял, ничего не говоря, а расхлебывать приходилось урезая бюджет, когда узнала о таком два раза сказала, что не могу так больше жить, не чувствуя защиты и в ожидании очередной подставы и хочу развода.

У него засела в голове только фраза про развод, а не ситуация, в которой это было сказано. Собрал вещи и ушёл. А я поняла, что очень хочу его вернуть, люблю очень. За то время пока не живём вместе изменилась моя внешность, сознание, проработала всё ошибки свои, поняла, чего ему не хватало в браке, стала лучше понимать его, но как доказать ему, что мы можем быть счастливыми, и я могу быть такой как раньше милой, доброй и дарящей ласку не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты уверенна, что у него нет мадам?

Живёте порознь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но как доказать ему, что мы можем быть счастливыми, и я могу быть такой как раньше милой, доброй и дарящей ласку не знаю
Вы лучше подумайте о том, как доказать ему, что это неправильно - забивать на мужские обязанности в семье и устраивать финансовые подставы.
Иначе возврат будет бессмысленным.
 

Анет

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2
Пол
Женский
А ты уверенна, что у него нет мадам?

Живёте порознь?
Нет у него никого, живет у родителей, уже 3 мес раздельно живем, но видимся, когда ребенка забирает
Сообщение автоматически объединено:

Вы лучше подумайте о том, как доказать ему, что это неправильно - забивать на мужские обязанности в семье и устраивать финансовые подставы.
Иначе возврат будет бессмысленным.
Спасибо за совет, работаю над этим.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Да, так и бывает, что меняешься и хочешь что-бы другой человек это увидел. Но, факт в том, что в первую очередь мы меняемся для себя и доказываем себе же, что без этого человека становимся лучше, а увидит он этих изменений или нет, нам этого не узнать. В голову другому лезть бесполезно. Возможно эти изменения ему не понравиться. Не надо на себя смотреть глазами другого - это низко. Здесь самое главное понимать, что "пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься в их власти. Хозяином себе ты станешь лишь после того, как лишишься потребности в одобрении окружающих." (Н. Уолш) А это важнее! Если человек ушёл, значит так захотел и не факт, что ваши изменения повлияют на его возврат. Только ушедший может вернуть отношения, если вам это надо тоже. А подставы с его стороны - это неуважение. Поэтому первоначально вернуть себя себе надо, а остальное дело времени и техники. Задумайтесь! Может его уход - это начало нового в вашей жизни.

 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 36 лет, мужу 37, вместе живём 18 лет, в официальном браке 15 лет. Есть двое детей дочь 14 и сын 5 лет. Познакомились, когда работали в детском летнем лагере и после начали встречаться, спустя год стали жить вместе, жили 3 года в гражданском браке, потом поженились, родилась дочь, а через 4 года, у меня начались проблемы со спиной, и родить второго мне было разрешено только спустя 3 года, разница между детьми очень большая, недавно выяснилось, что муж считает, что я не хотела детей и поэтому упиралась, он забыл про мою травму.
Все это время у вас все было хорошо? Или что-то неприятное все же происходило?
После рождения второго ребёнка начались проблемы в семье, муж решил открыть своё дело и прогорел, я как финансист, предостерегала, в итоге ипотека, кредиты и отсутствие денег, не поддержала мужа, так как была обижена, что не послушал, и была в панике, как платить кредиты и чем кормить деьей. С этого момента я стала нервная, и часто ругалась, плюс к этому хотелось внимания мужа, сейчас понимаю, что часто контролировала, когда придёшь, где ты есть-то нехватки любви и внимания. Этой осенью младший начал сильно болеть и я 3 месяца пыталась его вылечить, нервная была и дерганая, а муж всё это время принимал решение, что не любит меня, что домой приходить не хочет и хочет уйти.
То есть именно ваше сложное поведение и нервоз привело к отторжению мужа? За какой срок это произошло?
Правильно ли я понял что если бы вы вели себя поадекватнее то у вас сейчас все было бы хорошо?
Не говорил ничего, а мне нужна была помощь и поддержка
Какую поддержку вы ждали если вы все время срывались на него?
Какая у него должна была быть мотивация тянуться к вам ?
За время совместного проживания, много просила чего сделать по дому, по ремонту, ничего не желал, приходилось тащить всё на себе.
Например?
Несколько раз с его стороны всплывали финансовые подставы, то кредитку открыл, то денег занял, ничего не говоря, а расхлебывать приходилось урезая бюджет, когда узнала о таком два раза сказала, что не могу так больше жить, не чувствуя защиты и в ожидании очередной подставы и хочу развода.
И что в итоге? Развод был? Какие договоренности после этого? Он исправился? Когда именно это было?
У него засела в голове только фраза про развод, а не ситуация, в которой это было сказано. Собрал вещи и ушёл.
Когда он ушел?
До какого года у вас все было хорошо?
А я поняла, что очень хочу его вернуть, люблю очень.
Сами пытались что-то сделать?
Алименты платит?
К детям приходит?
но видимся, когда ребенка забирает
И как он себя ведет при встрече?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем обратную связь
 
Сверху