Стоит ли пытаться вкладываться в отношения, френдзонит ли девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли пытаться вкладываться в отношения, френдзонит ли девушка

Ne_nUB

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Получить дельный совет, выбрать правильный путь.
Приветствую!

Ситуация такова: общаюсь на протяжении полугода с девушкой из одного города. Гуляли всего пару раз за все время (из-за ее учебы), в принципе неплохо, да и в общении тоже все шло довольно гладко. В течение этого времени заходили разные темы, по поводу прошлых отношений, она рассказывала, что у нее был опыт, скажем, не самый лучший, когда она начала встречаться с парнем из-за того, что до этого у нее никогда не было отношений и она думает, что останется одна. Потом заводила тему, что я ей за это время стал очень дорог, что часто думает обо мне и все такое, и возможно она хотела бы чего-то «бОльшего» от нашего общения. Я ответил что-то типо «время покажет». Относительно недавно она поняла и сказала, что я для нее как лучший друг и она ожидает только прекрасных дружеских отношений (при этом она свободна). Как по мне это похоже на какую-то френдзону.

В последний месяц мне стало как-то скучно и не интересно с ней общаться, какие-то шаблонные и простые ответы, хотя я как-то пытаюсь разрядить обстановку. Как-то раз перестал ей писать первым в один день, случился игнор буквально на пару дней, после чего она первая написала типо, «на этом наше общение все» ? Я ей объяснил, что как-то душновато и глупо получилось, в ответ на это она же хочет со мной общаться, и если бы не написала, общение бы прекратилось.

Так вот, ситуация повторяется, сейчас я ей перестал писать, она тоже (ее гордость, все дела). Хотел бы получить совет, стоит ли пытаться что-то сделать или просто забить и слить ее ? Не хотелось бы тратить время в пустое «продолжение». Я бы вероятно хотел с ней продолжать общаться, но ситуация с френдзоной немного напрягает.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Хотел бы получить совет, стоит ли пытаться что-то сделать или просто забить и слить ее ?
А почему ты с сексом затягиваешь?
Её давно надо был соблазнять, а ты чет тупишь, вот и не клеится у вас ничего...
: общаюсь на протяжении полугода с девушкой из одного города.
Общение на расстоянии?
В своем городе девушек нету?
 

Ne_nUB

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
А почему ты с сексом затягиваешь?
Её давно надо был соблазнять, а ты чет тупишь, вот и не клеится у вас ничего...
Мб конечно расценивал ее как «подругу», не более, а с затягом да, есть такое. Есть ли щас смысл соблазнять или что в таком случае сообразить ?

Общение на расстоянии?
В своем городе девушек нету?
Не так выразился, мы с одного города, но не пересекаемся от слова совсем. У неё там каждый день завалы по учебе, на улицу практически не выходит (и то, только с подругами), инициативы от неё тоже нет (те пару раз, что мы гуляли, приглашал я). Хотя по факту так и получается, живем в одном городе, а общаемся на расстоянии.

Другие девушки то есть, но из-за работы как-то не уделяю время на новые знакомства.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли щас смысл соблазнять или что в таком случае сообразить ?
Смысл есть, но только если сменишь модель поведения и общения с ней.
Так сказать, представишь себя с другой стороны, чтобы она сменила мнение о тебе.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем смогу помочь
 
Сверху