Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
У автора и так и так не будет "доли" до совершеннолетия детей. По факту прав никаких не будет и продать он не сможет свою долю.
Я то как раз матчасть изучал. В своей теме даже описывал:


А ты много встречал прецедентов по жилищным алиментам? Практика новая и применяют судьи на свое усмотрение.

Идеально: выписать БЖ и детей оставить с собой, а если совсем будет козлить - самому подать на алименты.
Идеальный вариант, тут согласен с тобой полностью. Просто надо исходить из того, что на алименты его посадят в любом случае в том числе и жилищные.
Доля у него будет, если при покупке сразу разделить жильё. Доля детей там будет только в случае использования маткапитала или выделения им доли изначально. Проблема с продажей ипотечной квартиры естественно будет.
Тут автор думать должен. Его деньги, его жизнь.
Судя по его состоянию, такое решение надо принимать через годик-другой, когда успокоится.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Первые пару месяцев был гнев злость и ненависть. По сути свои косяки я понимал и во время, когда все было нормально, еще до расхода, меня они тоже бесили, но я один хер ничего не делал. По мере чтения книг, просмотра роликов и понятия ситуации, я понял что такие косяки, которые я допускал, женская психика не может спокойно переваривать и принимать и женщины поэтому взбрыкивают и уходят. Поэтому тут как бы сам себе злобный буратино, и то что просрал семью больше моя вина, остается только сожалеть о содеянном и двигаться дальше. И работать над собой, что бы больше такого не повторилось. Сейчас моя цель научиться стать независимым не от кого, как в фин., так и в эмоциональном плане и радоваться жизни хоть с бабой хоть без.
Баба на самом деле у меня, хоть и с проблемами, но неплохая. Есть конечно лучше, есть и хуже. Но, что теперь говорить. Надо жить дальше ))
Правильный настрой!
И сильно себя не вини.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот завиноватили тебя знатно, плюс включился режим супер папы. Завязывай, в расходе всегда виноваты двое. И, как тебе правильно весь форум советует, рви все контакты. Детей забирай и занимайся с ними отдельно.
Не пойму только где меня и кто завиноватил ? Только если психологи в книжках и я сам, но тут здравый смысл как бы превуалирует. Если ты не развиваешься и стоишь на месте - ты двигаешься назад, а если еще и бухаешь то с увеличенной скоростью. Я все это и так понимал, и если ко мне приходит жена и говорит, давай развиваться, а я ей в ответ - иди нахуй не лезь, утрированно конечно, но в целом так и было, то это не значит, что если я это признал, вместо того, что бы отрицать, то меня завиноватили. Это значит у меня хватило ума и смелости признать свои ошибки и работать над их исправлением.
Всем кто кричит про хату, моя доля в сумме будет не более 20% от стоимости хаты, это около 500-700т.р. для меня это не большие деньги совсем, так что успокойтесь. Я не собираюсь на себя вешать ипотеку в 20 лет. Зато мои дети будут жить в своей квартире с более менее нормальной матерью. А там пусть делает что хочет.
Никто мне с детьми никогда видеться не запретит, слишком они меня любят и я их. И она это видит и знает, и рада когда я их забираю. Просто не ровняйте всех женщин на дур которые, не дают видется с отцом. В целях манипуляции или обид. В этом плане я не знаю что я должен сделать, что бы добиться такого, наверно бегать и говном стенки мазать, попутно квакая. Сколько я тут читал какой бабы могут трэшак творить, думаю слава богу, я хоть женился на более менее адекватной.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильный настрой!
И сильно себя не вини.
Ты помойму меня одна понимаешь )) У всех остальных желание только уничтожить бывшую ))) Я уже себя не виню, я хочу сейчас в бизнесе преуспеть, это единственное что меня беспокоит и я чувствую неудовлетворенность собой. Когда преуспею у меня доходы взлетят в 2-3 раза, вместе с самооценкой )) Вот тогда и заживу !
А там видно будет, где и с кем. Себя уже не виню впринципе во всем разобрался, буду это помнить
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ты помойму меня одна понимаешь )) У всех остальных желание только уничтожить бывшую ))) Я уже себя не виню, я хочу сейчас в бизнесе преуспеть, это единственное что меня беспокоит и я чувствую неудовлетворенность собой. Когда преуспею у меня доходы взлетят в 2-3 раза, вместе с самооценкой )) Вот тогда и заживу !
А там видно будет, где и с кем. Себя уже не виню впринципе во всем разобрался, буду это помнить
Автор, просто интересно, а какая цель создания темы?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну все) меня сейчас анафеме предадут)
Ведьму сжечь!
-Но, но она такая красивая..
- Ну, хорошо... но потом сжечь!
Сообщение автоматически объединено:

Ты помойму меня одна понимаешь )) У всех остальных желание только уничтожить бывшую ))) Я уже себя не виню, я хочу сейчас в бизнесе преуспеть, это единственное что меня беспокоит и я чувствую неудовлетворенность собой. Когда преуспею у меня доходы взлетят в 2-3 раза, вместе с самооценкой )) Вот тогда и заживу !
А там видно будет, где и с кем. Себя уже не виню впринципе во всем разобрался, буду это помнить
автор, а ты эксперта не брал?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, просто интересно, а какая цель создания темы
Сначала цель была, вернуть все как раньше, но в процессе работы над собой я многое осознал, понял что как раньше во первых невозможно, а во вторых и не нужно, начал в себя менять и двигаться другим путем - путем развития себя и философия жизни немного поменялась.

Вообще вчера наткнулся на книгу Роман Винилов - восстановление отношений. Почитай, думаю полезно будет.
И вот там в предисловии:
Для кого эта книга
Концепция Романа Винилова
Возвращаются ли бывшие
Пробежался по оглавлению, и первым страницам и там описано примерно все то, что я уже почерпнул из многих других источников, не думайте что он прям что то новое написал возможно систематизировал по другому, в данном вопросе все новое, уже давно изучено и описано, и уже иду по этим этапам. Но так сказать для закрепления почитаю и данный материал, думаю возможно что то новое для себя почерпну.
Там кстате есть такой абзац, не хочу писать тоже самое своими словами. т.к. вы кидаетесь начинаете кидаться какашками и предавать анафеме, а так кидайтесь какашками в РВ.

"Я не поддерживаю негатив к бывшим партнерам после расставаний и разводов. Это не решает проблемы, а только усугубляет ситуацию: большое количество людей вместо работы над собой и начала развития начинают на основе этого негатива считать себя во всем правыми и правильными. И что все проблемы не из-за них. Это детская модель поведения. К тому же вместо развития своей личности и обретения ресурса на достижение желаний и целей такой человек остаётся на прежнем уровне развития, но начинает жить с негативом, который переходит на новых людей в его жизни."

Так вот именно, осознание своих неверных действий, признание своих ошибок - это не значит что человека завиноватили - это называется, что ты наконец то скинул "корону". Если читали о таком.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
У всех остальных желание только уничтожить бывшую )))
Ни чего подобного.
Ты вроде пытаешься себя позиционировать, что ситуацию принял , отпустил, прозрел. На мой взгляд, форумчан пытаешь в этом убедить. Ну ок - приняли. Только действия твои говорят об обратном. Где взрослые решения? Посмотри на свою ситуацию со стороны, хотя бы попытайся. Тебе ни кто не говорить уничтожать бывшую. Случилось так, что вы приняли осознанное решение прекратить отношения. Так что вы липните друг к другу ? Ей жить негде , а твой где профит ?
Тебе остыть надо, чтобы принять осознанное решение, а как это сделать, если по факту продолжаете вместе сосуществовать, прикрываясь какими-то благородными целями. Итогам , как я раньше писал, ни она и ты дальше не двинетесь, будите стоять на одном месте.
Проще говоря ваши отношения продолжатся в том формате , в котором они находились в последнее время.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Сначала цель была, вернуть все как раньше, но в процессе работы над собой я многое осознал, понял что как раньше во первых невозможно, а во вторых и не нужно, начал в себя менять и двигаться другим путем - путем развития себя и философия жизни немного поменялась.

Вообще вчера наткнулся на книгу Роман Винилов - восстановление отношений. Почитай, думаю полезно будет.
И вот там в предисловии:
Для кого эта книга
Концепция Романа Винилова
Возвращаются ли бывшие
Пробежался по оглавлению, и первым страницам и там описано примерно все то, что я уже почерпнул из многих других источников, не думайте что он прям что то новое написал возможно систематизировал по другому, в данном вопросе все новое, уже давно изучено и описано, и уже иду по этим этапам. Но так сказать для закрепления почитаю и данный материал, думаю возможно что то новое для себя почерпну.
Там кстате есть такой абзац, не хочу писать тоже самое своими словами. т.к. вы кидаетесь начинаете кидаться какашками и предавать анафеме, а так кидайтесь какашками в РВ.

"Я не поддерживаю негатив к бывшим партнерам после расставаний и разводов. Это не решает проблемы, а только усугубляет ситуацию: большое количество людей вместо работы над собой и начала развития начинают на основе этого негатива считать себя во всем правыми и правильными. И что все проблемы не из-за них. Это детская модель поведения. К тому же вместо развития своей личности и обретения ресурса на достижение желаний и целей такой человек остаётся на прежнем уровне развития, но начинает жить с негативом, который переходит на новых людей в его жизни."

Так вот именно, осознание своих неверных действий, признание своих ошибок - это не значит что человека завиноватили - это называется, что ты наконец то скинул "корону". Если читали о таком.
Автор, спасибо за разъяснения. Но ты опять всё представляешь так, как хочется тебе, но не так как есть на самом деле.
Из твоей истории я понял, что ты злобно деградировал, попутно неизвестными путями обеспечивая семью.
Про работу и вклад свой БЖ ни слова, кроме того, что она, явно прогрессирую, не состоялась как профессионал. Кстати, из-за тебя злобного деграданта.
Далее, твоя супруга обратила свой прогрессивный взор на тренера по плаванью, видимо с желанием прогрессировать в сторону фридайвинга. О чем немедленно тебе сообщила, за одно и о развале семьи.
И после этого ты продолжаешь помогать ей, думаешь о покупке совместной собственности и ругаешь форумчан, которые, уж извини, не поддерживают твою точку зрения.
Твои главные действия в данное время, это забота прежде всего о себе. Закрыть финансовые вопросы, разделить имущество и уж ни в коем случае не вкладывать деньги в человека, который стал тебе чужим по собственному желанию, без профита для тебя лично. Стабилизировать своё эмоциональное состояние.
Тебя не призывают враждовать или уничтожать БЖ, она выбрала уход, пусть идёт.
А по поводу "короны", с ними " Розовые очки". Читал про такие?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Я уже потрахал девок поинтереснее, и одна намечается через неделю, вообще огонь. Кароче давайте поменьше скепсиса.
с таким то пельменем на голове? что-то не верится совсем
Васька у нее как я понял физически нет, он в голове есть
сегодня в голове, завтра сам знаешь где
Посмотрим как дальше будет, если начнет выебываться и жестить то конечно скажу, детей оставляй и на выход...подруга блин.
Хрен ты так скажешь, а если и скажешь, то двух слезинок твой БЖ тебе хватит, чтобы кинутся её останавливать
Поживем, сейчас вместе, там видно бкдет, верное решение или нет.
Решение не верное
Поэтому загадывать ничего не буду, но пока у меня нет к ней никаких таких эмоций, что бы прям радоваться жизни от того что она рядом
ага, ага нет у него эмоций, ты себя то хоть не обманывай
Дружище ты читал сквозь пальцы, я буду финансировать жилье, не где она будет трахаться с другими, а где будут жить мои дети. И там будет моя доля, соответствующая оплаченным средствам.
одно другого не исключает
Скажи какой вариант можешь предложить ? Ей негде жить, у нее депресняк, можно конечно над ее психикой поиздеваться, сломать, как делают в некоторых других темах, и отправить жить обратно к сестре, где дети видят ссоры. И непонятно что из этого выйдет.
О, камушек в мой огород :Bye: Тебя значит в хуй не ставят, не сегодня завтра заменят другим, а может уже заменили. А ты квартирку бы ей прикупит пусть там васька протестирует спокойно:Fool2:
Первые пару месяцев был гнев злость и ненависть. По сути свои косяки я понимал и во время, когда все было нормально, еще до расхода, меня они тоже бесили, но я один хер ничего не делал. По мере чтения книг, просмотра роликов и понятия ситуации, я понял что такие косяки, которые я допускал, женская психика не может спокойно переваривать и принимать и женщины поэтому взбрыкивают и уходят. Поэтому тут как бы сам себе злобный буратино, и то что просрал семью больше моя вина, остается только сожалеть о содеянном и двигаться дальше. И работать над собой, что бы больше такого не повторилось. Сейчас моя цель научиться стать независимым не от кого, как в фин., так и в эмоциональном плане и радоваться жизни хоть с бабой хоть без.
Баба на самом деле у меня, хоть и с проблемами, но неплохая. Есть конечно лучше, есть и хуже. Но, что теперь говорить. Надо жить дальше
завиноватила она тебя конечно знатно
Никто мне с детьми никогда видеться не запретит, слишком они меня любят и я их. И она это видит и знает, и рада когда я их забираю. Просто не ровняйте всех женщин на дур которые, не дают видется с отцом. В целях манипуляции или обид. В этом плане я не знаю что я должен сделать, что бы добиться такого, наверно бегать и говном стенки мазать, попутно квакая. Сколько я тут читал какой бабы могут трэшак творить, думаю слава богу, я хоть женился на более менее адекватной.
:Lol: :Lol: вот тут аж в голосину заржал. Ну наконец-то она нашлась та самая нетаксуя, тут конечно да, стоит по аленить. ты такой наивный автор что пиздец, или ты думаешь, у всех тут бабы дурные и неадекватные, а у одного тебя не такая? ты еще просто не подошел к этому этапу, все еще впереди. Чего такого сделать говоришь тебе надо, чтобы этого добиться? А все очень просто перестать быть аленем, снять пельмень с головы и начать жить для себя, а не прогибаться под неё.
Ты помойму меня одна понимаешь )) У всех остальных желание только уничтожить бывшую ))) Я уже себя не виню, я хочу сейчас в бизнесе преуспеть, это единственное что меня беспокоит и я чувствую неудовлетворенность собой. Когда преуспею у меня доходы взлетят в 2-3 раза, вместе с самооценкой )) Вот тогда и заживу !
А там видно будет, где и с кем. Себя уже не виню впринципе во всем разобрался, буду это помнить
все правильно Кукусик девушка, а у тебя мышление женское, вот и понимание. Вот вроде читаешь там все, а толко от этого нет вообще, у тебя на все своя точка зрения и она не правильная. тебя форумчани об этом твердят, эксперт говорит, но нет ты делаешь какие-то не верные выводы. если ты считаешь, что отстаивание своих интересов, самоуважение это издевательство над бывшей, то все прочтенные книги и темы на форуме ты не понял от слова совсем.

хватит нас и самое главное себя обманывать, ничего ты не понял и не принял, ты плывешь по течению и ждешь, когда твоя БЖ одумается ведь ты такой хороший и стал вроде как меняться и квартирку ей поможешь сделать если что., тут то она точно это оценит и возлюбит тебя с новой силой.
А расклад будет такой автор, если ты не предпримешь необходимых мер которые уже много раз тебе описывали, то будет следующее: вы будете продолжать жить как соседи, ком проблем будет все больше расти, ты будешь все сильней и сильней надоедать своей БЖ, она будет трахаться с васей по кустам и машинам, ну а потом и в частично оплачиваемой тобой квартире так как БЖ у тебя нетакуся она вежливо согласится на квартирку в ипотеку, ведь это все же для детей, а то что вася там будет жить это уже будет не твое дело так как это квартира её и детей. и вот тут уже мы вернемся к вопросу адекватности твой БЖ и способам манипуляции детьми.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мммм...Сникерс. А вариант взять тебе детей себе ты не рассматриваешь? Будут жить с тобой в квартире. И не придется ипотеку брать.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
573
Пол
Мужской
Не может он ее отпустить, а ей не куда идти. Так только появится вариант она срулит, а его накроет не хило.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мммм...Сникерс. А вариант взять тебе детей себе ты не рассматриваешь? Будут жить с тобой в квартире. И не придется ипотеку брать.
Я не смогу совместить работу и детей, там после детского садика жена их водила и на развивайки различные и на секции, и везде. А если больничный, меня то тогда кто содержать будет ??)) У меня родители детей берут редко, типа это твоя проблема. У них отличная мать с точки зрения воспитания детей, просто лучшая.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Я не смогу совместить работу и детей, там после детского садика жена их водила и на развивайки различные и на секции, и везде. А если больничный, меня то тогда кто содержать будет ??)) У меня родители детей берут редко, типа это твоя проблема. У них отличная мать с точки зрения воспитания детей, просто лучшая.
Автор, а вот в детей мог бы и вложиться. Вместо доли в квартире оплати няню.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот тут аж в голосину заржал. Ну наконец-то она нашлась та самая нетаксуя, тут конечно да, стоит по аленить. ты такой наивный автор что пиздец, или ты думаешь, у всех тут бабы дурные и неадекватные, а у одного тебя не такая? ты еще просто не подошел к этому этапу, все еще впереди. Чего такого сделать говоришь тебе надо, чтобы этого добиться? А все очень просто перестать быть аленем, снять пельмень с головы и начать жить для себя, а не прогибаться под неё.
Дружище ты пойми одно, те кого мы выбираем и с кем живем - того мы и достойны, и мы с ними одинаковые. Так вот лев не будет жить со свиньей, а свинья не будет жить с петухом. Лев будет жить только со львом, а свинья с другой свиньей. Даже если они и разбегутся со временем. Я прочитал твою тему, увидел насколько твоя баба неадекватная, в своем поведении, так что без обид, но сделай вывод о себе. Как ты там писал в своей теме ?
"Это да, ребенок страдает. Родители оказались просто идиотами не умеющими строить отношения. Но тут тоже ничего не попишешь- Родителей то не выбирают."
Я уверен если бы ты хотя бы сравнил (как один из показателей) своих детей и моих то немного охуел бы как они различаются, и сколько вложила у меня в развитие и заботы о детях жена, только за это ей огромное спасибо. А я по твоему должен ее выгнать нахуй и детей без матери оставить, которые ее безумно любят. И заботиться только о себе и своем члене. Так вот если в твоем случае у твоего ребенка родители "идиоты, которых, к сожалению не выбирают". То мы может и не смогли правильно выстроить отношения, но дети у нас прекрасные, и себя конечно хвалить не принято, но многие люди так и говорят, да и по их развитию и поведению видно на площадке кто и как воспитан и как растет.
А ты дальше там можешь ржать там в голосину, о том какой ты крутой, расстался с бабой дурной, и сделал ребенка - психологическим инвалидом.

Кстати вы все про эксперта там кричите, ну брал я консультацию и что ? Так вот хочу сказать одно, все советы первой половины темы, которые советовали шибко умные - он сказал, да мы с тобой поговорили - так делать не надо и не к чему, так я так же и не понимал нахера так делать, но мне настойчиво орали - алень, пельмень, хуетень. Хотя я упорно не понимал что и почему я делаю не так. Те которые советы он мне дал, я старался соблюдать, кое где конечно не сдержался, сорвался, за что и получил потом от него по шапке.

Сегодня у меня кстати встреча с новой девчонкой, которую рассматриваю для возможных ЛТР в будущем, так что пожелайте мне удачи ))
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Дружище ты пойми одно, те кого мы выбираем и с кем живем - того мы и достойны, и мы с ними одинаковые. Так вот лев не будет жить со свиньей, а свинья не будет жить с петухом. Лев будет жить только со львом, а свинья с другой свиньей. Даже если они и разбегутся со временем. Я прочитал твою тему, увидел насколько твоя баба неадекватная, в своем поведении, так что без обид, но сделай вывод о себе. Как ты там писал в своей теме ?
"Это да, ребенок страдает. Родители оказались просто идиотами не умеющими строить отношения. Но тут тоже ничего не попишешь- Родителей то не выбирают."
Я уверен если бы ты хотя бы сравнил (как один из показателей) своих детей и моих то немного охуел бы как они различаются, и сколько вложила у меня в развитие и заботы о детях жена, только за это ей огромное спасибо. А я по твоему должен ее выгнать нахуй и детей без матери оставить, которые ее безумно любят. И заботиться только о себе и своем члене. Так вот если в твоем случае у твоего ребенка родители "идиоты, которых, к сожалению не выбирают". То мы может и не смогли правильно выстроить отношения, но дети у нас прекрасные, и себя конечно хвалить не принято, но многие люди так и говорят, да и по их развитию и поведению видно на площадке кто и как воспитан и как растет.
А ты дальше там можешь ржать там в голосину, о том какой ты крутой, расстался с бабой дурной, и сделал ребенка - психологическим инвалидом.

Кстати вы все про эксперта там кричите, ну брал я консультацию и что ? Так вот хочу сказать одно, все советы первой половины темы, которые советовали шибко умные - он сказал, да мы с тобой поговорили - так делать не надо и не к чему, так я так же и не понимал нахера так делать, но мне настойчиво орали - алень, пельмень, хуетень. Хотя я упорно не понимал что и почему я делаю не так. Те которые советы он мне дал, я старался соблюдать, кое где конечно не сдержался, сорвался, за что и получил потом от него по шапке.

Сегодня у меня кстати встреча с новой девчонкой, которую рассматриваю для возможных ЛТР в будущем, так что пожелайте мне удачи ))
Ебать тебя прет то :Lol: у тебя все исключительно лучшее и ты охуенен и баба твоя и дети конечно же тоже. И ситуация твоя конечно же не такая как у всех в корне отличающаяся от других:Lol: Давай сиди в своем мире розовых пони. Но только потом не ной, когда твоя нетакуся будет с васьком слать тебе приветы из квартиры которую ты будешь оплачивать.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской

Ебать тебя прет то :Lol: у тебя все исключительно лучшее и ты охуенен и баба твоя и дети конечно же тоже. И ситуация твоя конечно же не такая как у всех в корне отличающаяся от других:Lol: Давай сиди в своем мире розовых пони. Но только потом не ной, когда твоя нетакуся будет с васьком слать тебе приветы из квартиры которую ты будешь оплачивать.
Доцент, ты не прав. ОНА НИТАКАЯ?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Я прочитал твою тему, увидел насколько твоя баба неадекватная, в своем поведении, так что без обид, но сделай вывод о себе
ты увидел только то, что хотел увидел и как я и говорил нихуя ты не понял не из прочитанных тем, не из книг. БЖ моя стала исполнять ТОЛЬКО после того как она поняла, что меня потеряла. Понял суть? Если бы я как ты весь в соплях как ты сидел и мял сиськи, то хуй бы она закамбечала. Понимаешь ты это или нет? Ты пытаешься перед форумом, что-то показать какой ты охуенный и у тебя единственного все не так как у всех и бабы то у всех остальных дуры и шллюхи, Пойми ты они все одинаковые, все.
Сообщение автоматически объединено:

Доцент, ты не прав. ОНА НИТАКАЯ?
да тут так то уже весь форум хочет подраться за БЖ автора, нихуя себе одна на тысячу нитакуся нашлась
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты увидел только то, что хотел увидел и как я и говорил нихуя ты не понял не из прочитанных тем, не из книг. БЖ моя стала исполнять ТОЛЬКО после того как она поняла, что меня потеряла. Понял суть? Если бы я как ты весь в соплях как ты сидел и мял сиськи, то хуй бы она закамбечала. Понимаешь ты это или нет? Ты пытаешься перед форумом, что-то показать какой ты охуенный и у тебя единственного все не так как у всех и бабы то у всех остальных дуры и шллюхи, Пойми ты они все одинаковые, все.
Сообщение автоматически объединено:


да тут так то уже весь форум хочет подраться за БЖ автора, нихуя себе одна на тысячу нитакуся нашлась
Ну да, а до этого она с подругами бухала и васьком еблась в тихаря :Lol::Lol: А как ты узнал и она тебя потеряла начала исполнять, ну да ну да.
У нас разница в том что моя не бухает и пошла налево только через две недели - причем когда сказала прямо, что между нами все кончено, я хочу развода, и заведу себе другого мужчину. До этого даже переписок никаких не было.

Смотрите как ты с частного - НИТАКАЯ (в плане воспитания детей), перескакиваешь на она НИТАКАЯ в общем )) смешно как бы...тупая манипуляция, что как бы и говорит о тебе все.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я не смогу совместить работу и детей, там после детского садика жена их водила и на развивайки различные и на секции, и везде. А если больничный, меня то тогда кто содержать будет ??)) У меня родители детей берут редко, типа это твоя проблема. У них отличная мать с точки зрения воспитания детей, просто лучшая.
Многие женщины так живут. Одни без мужчин с детьми. И ничего) Ты рассмотри этот варик.
 
Последнее редактирование:

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Ну да, а до этого она с подругами бухала и васьком еблась в тихаря :Lol::Lol: А как ты узнал и она тебя потеряла начала исполнять, ну да ну да.
У нас разница в том что моя не бухает и пошла налево только через две недели - причем когда сказала прямо, что между нами все кончено, я хочу развода, и заведу себе другого мужчину. До этого даже переписок никаких не было.

Смотрите как ты с частного - НИТАКАЯ (в плане воспитания детей), перескакиваешь на она НИТАКАЯ в общем )) смешно как бы...тупая манипуляция, что как бы и говорит о тебе все.
пиздец ты не пробиваемый :Lol: где ты из моей темы увидел, что она забухивала и втихаря еблась с васьком?Бж моя ходила на корпораты и дни рождения там и снюхалась с васьком, а потом уже объявила, что сьебывает, на что я сказал скатертью дорожка дорогая. Я же говорю ты видишь только то, что хочешь видеть. пытаешься меня чем то задеть? нихуя не выйдет мой юный алененок . Смешно как раз в том, что до тебя всем форумом, в том числе и экспертами пытаются донести здравый смысл. Но твоего эго нихуя тебе не позволяет принять неприятную тебе точку зрения.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Ну да, а до этого она с подругами бухала и васьком еблась в тихаря :Lol::Lol: А как ты узнал и она тебя потеряла начала исполнять, ну да ну да.
У нас разница в том что моя не бухает и пошла налево только через две недели - причем когда сказала прямо, что между нами все кончено, я хочу развода, и заведу себе другого мужчину. До этого даже переписок никаких не было.

Смотрите как ты с частного - НИТАКАЯ (в плане воспитания детей), перескакиваешь на она НИТАКАЯ в общем )) смешно как бы...тупая манипуляция, что как бы и говорит о тебе все.
А вот интересно, через две недели это самое "налево" откуда взялось? Его заказывают где-то или пункты выдачи "налево" есть?
Что-то подсказывает, что налево это было намного раньше, м. б. и на примере, на уровне флирта, но было.
Так что нитакуся твоя вполне себе подготовилась к разрыву, так же как и остальные.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
А вот интересно, через две недели это самое "налево" откуда взялось? Его заказывают где-то или пункты выдачи "налево" есть?
Что-то подсказывает, что налево это было намного раньше, м. б. и на примере, на уровне флирта, но было.
Так что нитакуся твоя вполне себе подготовилась к разрыву, так же как и остальные.
Тише, тише не рви шаблоны автору.:) А то еще вдруг начнет о чем то догадываться
1656066976376.png
 
Последнее редактирование:

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, мне кажется надо оставить автора в покое, пусть они с Кукусиком друг другу дифирамбы поют. Смысл метать бисер? Автор непробиваем, ушел в астрал, не смотря на все искренние пожелания ему добра.

Потом пройдет годик и тему перенести в раздел:

"как делать не надо", с согласия автора конечно.

Идея такой раздел сделать.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот интересно, через две недели это самое "налево" откуда взялось? Его заказывают где-то или пункты выдачи "налево" есть?
Что-то подсказывает, что налево это было намного раньше, м. б. и на примере, на уровне флирта, но было.
Так что нитакуся твоя вполне себе подготовилась к разрыву, так же как и остальные.
Там примерно было так: после последнего скандала, я вместо того что бы как то сгладить углы и извиниться, поговорить, сам повел себя как истеричка, включил игнор, типа думаю, отойдет - потом и извинюсь, заглажу, нихера страшного. А она неделю лежала надумывала всякую херню себе, а вторую неделю надумала: начала общаться с первой любовью, (который женат, уже) сливать ему весь негатив и все проблеммы, и в итоге решила по старой памяти с ним перепехнуться, типа таблетки использовать, но там у них все как то херово вышло, я так понимаю, но какой никакой секс, все равно был. Но дальше продолжать не стали, типа несрослось.
Сообщение автоматически объединено:

Парни, мне кажется надо оставить автора в покое, пусть они с Кукусиком друг другу дифирамбы поют. Смысл метать бисер? Автор непробиваем, ушел в астрал, не смотря на все искренние пожелания ему добра.

Потом пройдет годик и тему перенести в раздел:

"как делать не надо", с согласия автора конечно.

Идея такой раздел сделать.
Че к Кукусику приревновал ))))
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Многие женщины так живут. Одни без мужчин с детьми. И ничего) Ты рассмотри этот варик.
Тут спицифика работы, если на дядю, то ушел на больничный и все, тебе деньги капают. У меня свой бизнес, причем я на нем завязан - ушел на больничный теряю, и не смогу полноценно детьми заниматься, я иногда и до 7-8 занят.
И еще один момент, если женщина работает, то дети одни, беспризорниками растут, что бы кто не говорил.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ты реально не пробиваем !
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Там примерно было так: после последнего скандала, я вместо того что бы как то сгладить углы и извиниться, поговорить, сам повел себя как истеричка, включил игнор, типа думаю, отойдет - потом и извинюсь, заглажу, нихера страшного. А она неделю лежала надумывала всякую херню себе, а вторую неделю надумала: начала общаться с первой любовью, (который женат, уже) сливать ему весь негатив и все проблеммы, и в итоге решила по старой памяти с ним перепехнуться, типа таблетки использовать, но там у них все как то херово вышло, я так понимаю, но какой никакой секс, все равно был. Но дальше продолжать не стали, типа несрослось.
В её голове все это было давным давно, а ссора лишь повод. Ты опять себя виноватишь
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, мне кажется надо оставить автора в покое, пусть они с Кукусиком друг другу дифирамбы поют. Смысл метать бисер? Автор непробиваем, ушел в астрал, не смотря на все искренние пожелания ему добра.

Потом пройдет годик и тему перенести в раздел:

"как делать не надо", с согласия автора конечно.

Идея такой раздел сделать.
Стоило проявить немного понимая - и все, записана в ведьмы?
 
Сверху