Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Давай
Будь щас Т Лив
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Привет, Сникерс! Прочитал твои последние сообщения.

Знаешь, с одной стороны, рад за тебя и за детей.

С другой, меня не оставляет ощущение, что воссоединение произошло только по причине отсутствия иных вариантов у твоей жены.

Урок твоя супруга так и не получила. Слишком легко ты принял её назад. А то, что вы договорились... Ты сам видел, чего стоят слова женщины. При любом твоём провале, вновь возможен рецидив.

Очень надеюсь, что всё сложится, но, если что, адрес форума ты знаешь 😁
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Сникерс! Прочитал твои последние сообщения.

Знаешь, с одной стороны, рад за тебя и за детей.

С другой, меня не оставляет ощущение, что воссоединение произошло только по причине отсутствия иных вариантов у твоей жены.

Урок твоя супруга так и не получила. Слишком легко ты принял её назад. А то, что вы договорились... Ты сам видел, чего стоят слова женщины. При любом твоём провале, вновь возможен рецидив.

Очень надеюсь, что всё сложится, но, если что, адрес форума ты знаешь 😁
Да дружище, тут ты прав, урок она может и не получила, зато я получил прекрасный урок, узнал кто такие женщины, да и вообще до хрена чего узнал об отношениях. Главное, что снял розовые очки и к рецидивам в случае чего, буду готов, и следующий её заеб в стиле - я устала от отношений нам нужно пожить отдельно, будет для меня означать не страдания, о боже от меня ушла любимая, моя семья и жизнь разрушена, а как - ОТПУСК ! СВОБОДА ! от обязанностей мужа, как время для себя, и знак что пора опять заняться собой любимым, делать что хочешь и время новых знакомств ) А как показывает практика, какие бы ни были идеальные отношения, а это близость, общие интересы, секс, дети и т.д. с одним человеком, как оказывается тоже надоедает, что мужикам, что женщинам, что доказывает наш форум - 12-14 лет и начинают с катушек бабы слетать. Поэтому весь вопрос ни как этого не допустить, а как к этому относится и что бы спокойно пережить.

Кстати посмотрел недавно сериал, а потом прочитал книгу - там раскрывается очень много фишек о семейной жизни, ради чего люди начинают отношения, у кого какие цели, и причем с точки зрения как мужчины, когда его бросают и он с детьми остается - он там главным героем является, а под конец и с точки зрения его жены и рассказчика, очень интересно на самом деле. Сначала сочувствуешь мужику, а потом когда покажут как у бабы там кукушка поехала, так поражаешься, что так может быть. Так же затрагиваются вопросы кризиса среднего возраста у женщин. Советую всем к просмотру или к прочтению книги. Называется "Флейшман в беде"
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Главное, что снял розовые очки и к рецидивам в случае чего, буду готов, и следующий её заеб в стиле - я устала от отношений нам нужно пожить отдельно, будет для меня означать не страдания, о боже от меня ушла любимая, моя семья и жизнь разрушена, а как - ОТПУСК ! СВОБОДА ! от обязанностей мужа, как время для себя, и знак что пора опять заняться собой любимым, делать что хочешь и время новых знакомств )
Звучит как будто ты в ожидании, что твоя жена даст тебе отпускную😄
Сообщение автоматически объединено:

Называется "Флейшман в беде"
Записала себе в список "must see"
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Snickers сериальчик посмотрела, понравилось.
Мне показалось, что проблема у Тоби и Рейчел была в непринятии ценностей друг друга и отсутствия близости. Никто не хотел уступать.
Сообщение автоматически объединено:

И получается вы с женой сейчас играете в игру, кто первый возьмет на себя бремя отвественности и решит закончить отношения? Со стороны мне это так и видится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Главное, что снял розовые очки и к рецидивам в случае чего, буду готов, и следующий её заеб в стиле - я устала от отношений нам нужно пожить отдельно, будет для меня означать не страдания, о боже от меня ушла любимая, моя семья и жизнь разрушена, а как - ОТПУСК ! СВОБОДА !
Звучит так, как будто отношения для тебя сейчас трудная работа..и ты ждешь когда тебе дадут отпуск долгожданный.
А-ля встаешь в 5 утра, час добираешься до работы, там тебе начальство мозг выносит, ужимает сроки выполнения планов/работы, заканчиваешь в 7 вечера и по пробкам два часа добираешься домой. Итак уже очень долго..
Приходишь домой и отсчитываешь деньки на календаре до отпуска, а до него еще аж 7 месяцев пахать.
Так вот вопрос: что тебе мешает сменить работу (закончить отношения)? И уйти в отпуск уже сейчас. Если ты так хочешь свободу..
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, пару страниц пролистал, дальше уже фейспалм от того, что ты пишешь начал мешать.
Я скажу тебе так. Тебе повезло, что жена не нашла пока что никого подходящего, и решилась остаться с запасным аэропортом.
К сожалению, рецидив это просто дело времени. Но возможно после него какие-то сдвиги пойдут, и ты действительно начнёшь пытаться понять настоящую механику отношений.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звучит так, как будто отношения для тебя сейчас трудная работа..и ты ждешь когда тебе дадут отпуск долгожданный.
А-ля встаешь в 5 утра, час добираешься до работы, там тебе начальство мозг выносит, ужимает сроки выполнения планов/работы, заканчиваешь в 7 вечера и по пробкам два часа добираешься домой. Итак уже очень долго..
Приходишь домой и отсчитываешь деньки на календаре до отпуска, а до него еще аж 7 месяцев пахать.
Так вот вопрос: что тебе мешает сменить работу (закончить отношения)? И уйти в отпуск уже сейчас. Если ты так хочешь свободу..
А разве отношения это не работа ? Это как раз и есть настоящая работа.
Сейчас вроде всё хорошо. Но не дают расслабится психологические проблеммы жены. Хочет быть и хорошей матерью и на работу, все подруги работают, самореализация и всё такое, но работать не могу т.к. нужно быть с детьми - кружки, болезни, дом заботы. И так по кругу. Еле её в спорт зал выпнул
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А разве отношения это не работа ? Это как раз и есть настоящая работа.
Работа, но я вижу для тебя это очень тяжелая изнуряющая работа, не доставлюяющая удовольствие.
К примеру для меня это кайфовая, легкая работа, на которой я получаю удовольствие. И даже в отпуск не хочется ниразу.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, пару страниц пролистал, дальше уже фейспалм от того, что ты пишешь начал мешать.
Я скажу тебе так. Тебе повезло, что жена не нашла пока что никого подходящего, и решилась остаться с запасным аэропортом.
К сожалению, рецидив это просто дело времени. Но возможно после него какие-то сдвиги пойдут, и ты действительно начнёшь пытаться понять настоящую механику отношений.
Поверь, про механику отношений ты мне ничего нового не поведаешь.
И по поводу ухода и возвращения всё намного глубже, там корни все идут из детства. Но куда уж мне понять такое.
Сообщение автоматически объединено:

Работа, но я вижу для тебя это очень тяжелая изнуряющая работа, не доставлюяющая удовольствие.
К примеру для меня это кайфовая, легкая работа, на которой я получаю удовольствие. И даже в отпуск не хочется ниразу.
Я написал выше, что мешает, не знаю как это разрулить пока.
А от работы любой устаешь, да и даже отдыхать порой устаешь. У меня вот своё дело и мне оно нравится, но бывает порой и от него тошнит и хочется переключится на что то другое.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А от работы любой устаешь, да и даже отдыхать порой устаешь. У меня вот своё дело и мне оно нравится, но бывает порой и от него тошнит и хочется переключится на что то другое.
А я не про работу пишу, а про отношения.
Ты же сам написал отношения - это работа, вот я тебе и про отношения писал.
Я написал выше, что мешает, не знаю как это разрулить пока.
Ну судя из твоих слова, ты сейчас сильно устаешь от своих отношений, и это уже не отношения а каторга, + к тому же ждешь когда будет рецидив, ты прям ждешь его. Тогда может не стоит ждать, а самому принять решение?
Сам если выйдешь из отношений, будет не так больно, как груз с плеч скинешь.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А я не про работу пишу, а про отношения.
Ты же сам написал отношения - это работа, вот я тебе и про отношения писал.

Ну судя из твоих слова, ты сейчас сильно устаешь от своих отношений, и это уже не отношения а каторга, + к тому же ждешь когда будет рецидив, ты прям ждешь его. Тогда может не стоит ждать, а самому принять решение?
Сам если выйдешь из отношений, будет не так больно, как груз с плеч скинешь.
Да порой устаю, но не так что бы, разрушить всё. Не всё так плохо. Разрушить дело не хитрое, потом боюсь трудно собрать будет что-то. Рецидива не жду, не так поняли, просто не исключаю его и готов ко всякому, вдруг опять, встретит свой типаж и гормоны заиграют. Так что пока просто на стороже, надо дать чуток деткам подрасти.
Хотя она теперь говорит что третьего хочет, через годик, два. Вот тут лучше подскажи к чему это ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя она теперь говорит что третьего хочет, через годик, два. Вот тут лучше подскажи к чему это ?
Хочет закрыть свою природную потребность. Женщины ведь вечно хотят детей)
Другой вопрос почему через годика два, а не сейчас... Тут либо не уверенна в себе пока, либо в отношениях не уверенна и стоит узнать, а почему не сейчас?
Хотя с другой стороны так посмотреть, ещё один ребенок сейчас мог бы оказаться хорошим связующим фактором и ваши отношения улучшились/укрепились бы. Да и она с пузом, а потом с грудным ребенком не захочет сваливать, да и не к кому будет.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочет закрыть свою природную потребность. Женщины ведь вечно хотят детей)
Другой вопрос почему через годика два, а не сейчас... Тут либо не уверенна в себе пока, либо в отношениях не уверенна и стоит узнать, а почему не сейчас?
Хотя с другой стороны так посмотреть, ещё один ребенок сейчас мог бы оказаться хорошим связующим фактором и ваши отношения улучшились/укрепились бы. Да и она с пузом, а потом с грудным ребенком не захочет сваливать, да и не к кому будет.
Не сейчас, потому что дети только чутка подросли и с ними стало легче намного, типа отдохнуть и снова здарова. Но использовать беременность как фактор склеить отношения и расслабиться на основании того что она с пузом никуда не денется, такое себе удовольствие так по мне ) я наоборот радуюсь за нее, что у нее больше свободы появилось - может куда либо выйти, а не только дома сидит. Боюсь ребенок её опять в депресняк и послеродовой стресс, и выход из него будет посредством поиска новых интересных впечатлений, а мы уже знаем каких ) Да и в случае чего, уйти мне ещё сложнее будет. Не, не подпишусь я под это снова, с её тараканами в голове.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но использовать беременность как фактор склеить отношения и расслабиться на основании того что она с пузом никуда не денется, такое себе удовольствие так по мне )
Дети скрепляют отношения и переводят их на новый уровень.
радуюсь за нее, что у нее больше свободы появилось - может куда либо выйти, а не только дома сидит
Ты узнай чего она сама то хочет...а не думай за неё.
Ты радуешься за нее, что она куда то там выходить стала, но может ей не это нужно.
Боюсь ребенок её опять в депресняк и послеродовой стресс, и выход из него будет посредством поиска новых интересных впечатлений, а мы уже знаем каких ) Да и в случае чего, уйти мне ещё сложнее будет. Не, не подпишусь я под это снова, с её тараканами в голове.
Это ты уже сам думаешь за неё, фантазируешь и веришь в свои фантазии. В реале все может быть иначе.
 

Bennik

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Напиши пожалуйста мотивированно для чего вробще обрывать общение ? Что бы затереть мой негативный образ, что бы был ярче контраст ? Наказать ее ? Что бы поняла как без меня херово ? Она и так без меня была считай, и сейчас выберется. Если туплю можешь на пальцах обьяснить, для этого я и пришел. Мое мнение, что я сейчас должен показать, что перестал быть пьяной истеричкой, а стал спокойным мужиком, не реагирующим на ее эмоции (по трезвяку я у нее всегда конфликты выруливал,) ленивым мудаком, и стал проводить время с детьми.
Не хочется мне вечно рычать в трубку - я занят, мне некогда или не брать ее, поверьте - это то что я делал последний год-два, и как раз это привело к тому что имеем.
Знаешь объяснять на пальцах это все фигня, все равно сделаешь как считаешь нужным. Понимаешь чем мы отличаемся от ОЖП. мы думаем башкой а они эмоциями, мы тоже эмоциональны, но не до такой степени как ОЖП. Им нужны эмоции. Этих эмоций должно быть 75% хороших и 25% плохих.
Вот пример парень успешный,заботливый , прям пай мальчик , но от него уходят , а почему? с ним становится скучно, появляется васян и тут она с ним чувствует себя опять девочкой 18 лет и тд.
ОЖП ими нужно управлять играть на их эмоциях , если будешь понимать эту вот механику, будет тебе счастье.
Немного на пальцах для твердолоба. Нужно быть и пай мальчиком и быть сволочью, а самое главное знать когда каким быть. Ты должен быть всегда разным. Как бабы говорят быть мужиком. А мужик он и груб и нежен. Он и славный парень и козел 2 в 1.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь объяснять на пальцах это все фигня, все равно сделаешь как считаешь нужным. Понимаешь чем мы отличаемся от ОЖП. мы думаем башкой а они эмоциями, мы тоже эмоциональны, но не до такой степени как ОЖП. Им нужны эмоции. Этих эмоций должно быть 75% хороших и 25% плохих.
Вот пример парень успешный,заботливый , прям пай мальчик , но от него уходят , а почему? с ним становится скучно, появляется васян и тут она с ним чувствует себя опять девочкой 18 лет и тд.
ОЖП ими нужно управлять играть на их эмоциях , если будешь понимать эту вот механику, будет тебе счастье.
Немного на пальцах для твердолоба. Нужно быть и пай мальчиком и быть сволочью, а самое главное знать когда каким быть. Ты должен быть всегда разным. Как бабы говорят быть мужиком. А мужик он и груб и нежен. Он и славный парень и козел 2 в 1.
Я это все прекрасно понимаю, я бы сказал короче, хоть и грубее, женщине нужен 27 дней в месяце, любящий и заботливый муж, и 3 дня в месяце, во время овуляции, самец, который может её выебать и высушить. Вот и всё, вся сложность всё это совместить.
 

Bennik

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Я это все прекрасно понимаю, я бы сказал короче, хоть и грубее, женщине нужен 27 дней в месяце, любящий и заботливый муж, и 3 дня в месяце, во время овуляции, самец, который может её выебать и высушить. Вот и всё, вся сложность всё это совместить.
Неа не так ты понял , это тупо славный скучный парень , сейчас ты это описал
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Я это все прекрасно понимаю, я бы сказал короче, хоть и грубее, женщине нужен 27 дней в месяце, любящий и заботливый муж, и 3 дня в месяце, во время овуляции, самец, который может её выебать и высушить. Вот и всё, вся сложность всё это совместить.
1648339152_9-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-9.jpg
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем, решил отписаться и мнений послушать.
В общем все вроде хорошо. Было...но 27ого февраля, пришли друзья, хорошо поднапились, затронулись разговоры отношений, измен, о бабах, о клубах и так далее. И меня просто сорвало.
Я высказал всё что накопилось к жене, за все её похождения и влюбленности, в стиле "ебалась с одним, любишь другого, а живешь с третьим, ахуенно устроилась", отправлял её в церковь, грехи замаливать )) и еще наверное что-то, что не помню, орал так, что слышали наверно все соседи. Минут 20. Понимаю, что не должен был, должен был куда то спустить это в спорт или лес, но реально неконтролируемо было. Просто внезапно, как будто кто-то нажал спусковой крючок.
Но самый кайф в том, что меня реально отпустило ! Все эмоции вышли, что копились, уже почти месяц прошёл, а мне вообще наплевать, на всё что было раньше, на измену и на всю эту хероту. Даже мысль если посещает, я просто отмахиваюсь и всё, никаких эмоций.
Кто по опыту скажет, это реально отпускает ? Или ещё ждать прихода ?
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, решил отписаться и мнений послушать.
В общем все вроде хорошо. Было...но 27ого февраля, пришли друзья, хорошо поднапились, затронулись разговоры отношений, измен, о бабах, о клубах и так далее. И меня просто сорвало.
Я высказал всё что накопилось к жене, за все её похождения и влюбленности, в стиле "ебалась с одним, любишь другого, а живешь с третьим, ахуенно устроилась", отправлял её в церковь, грехи замаливать )) и еще наверное что-то, что не помню, орал так, что слышали наверно все соседи. Минут 20. Понимаю, что не должен был, должен был куда то спустить это в спорт или лес, но реально неконтролируемо было. Просто внезапно, как будто кто-то нажал спусковой крючок.
Но самый кайф в том, что меня реально отпустило ! Все эмоции вышли, что копились, уже почти месяц прошёл, а мне вообще наплевать, на всё что было раньше, на измену и на всю эту хероту. Даже мысль если посещает, я просто отмахиваюсь и всё, никаких эмоций.
Кто по опыту скажет, это реально отпускает ? Или ещё ждать прихода ?
Ты высказал бывшей жене или сошелся с ней?
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем, решил отписаться и мнений послушать.
В общем все вроде хорошо. Было...но 27ого февраля, пришли друзья, хорошо поднапились, затронулись разговоры отношений, измен, о бабах, о клубах и так далее. И меня просто сорвало.
Я высказал всё что накопилось к жене, за все её похождения и влюбленности, в стиле "ебалась с одним, любишь другого, а живешь с третьим, ахуенно устроилась", отправлял её в церковь, грехи замаливать )) и еще наверное что-то, что не помню, орал так, что слышали наверно все соседи. Минут 20. Понимаю, что не должен был, должен был куда то спустить это в спорт или лес, но реально неконтролируемо было. Просто внезапно, как будто кто-то нажал спусковой крючок.
Но самый кайф в том, что меня реально отпустило ! Все эмоции вышли, что копились, уже почти месяц прошёл, а мне вообще наплевать, на всё что было раньше, на измену и на всю эту хероту. Даже мысль если посещает, я просто отмахиваюсь и всё, никаких эмоций.
Кто по опыту скажет, это реально отпускает ? Или ещё ждать прихода ?
Я могу про это сказать две вещи: Тебя не отпустило... ты прогнулся под измены жены и возможно и дальше их теперь терпеть будешь... (с меньшим надрывом) Хотя тебе совсем нельзя отпускать эту ситуацию...
И второе: пар выпустил, заряд спустил на жену, ну теперь она зреет и забродит, как бочонок с молодым вином. Жди теперь от неё взрыва. (только, вот в чём этот взрыв выразиться...)
 

Alsina

Проверенный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все таки не бывшей😂😂😂
А нах ты с ней сходился вообще?
Еще и и эмоциональный, проблемы с алкашкой??
Жди еще одну измену или уход жены:)
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, решил отписаться и мнений послушать.
В общем все вроде хорошо. Было...но 27ого февраля, пришли друзья, хорошо поднапились, затронулись разговоры отношений, измен, о бабах, о клубах и так далее. И меня просто сорвало.
Я высказал всё что накопилось к жене, за все её похождения и влюбленности, в стиле "ебалась с одним, любишь другого, а живешь с третьим, ахуенно устроилась", отправлял её в церковь, грехи замаливать )) и еще наверное что-то, что не помню, орал так, что слышали наверно все соседи. Минут 20. Понимаю, что не должен был, должен был куда то спустить это в спорт или лес, но реально неконтролируемо было. Просто внезапно, как будто кто-то нажал спусковой крючок.
Но самый кайф в том, что меня реально отпустило ! Все эмоции вышли, что копились, уже почти месяц прошёл, а мне вообще наплевать, на всё что было раньше, на измену и на всю эту хероту. Даже мысль если посещает, я просто отмахиваюсь и всё, никаких эмоций.
Кто по опыту скажет, это реально отпускает ? Или ещё ждать прихода ?
По Бухаре будет крыть всё равно. Сегодня легче завтра нет. Привыкай. Месяц от месяца легче будет. Ожп найди, спорт, ненависть подключи к бж. Но флешбеки будут. Собссно у меня они до сих пор бывают. Я не понял ты не на дистанции? И эту дичь бж высказал? Ипать колотить. Вопрос ну накуя? Такое можешь только близким проверенным кентам сказать, которые не расписдят. А так друзья женам скажут, жена твоей бж, у той блять чсв вырастет до небес. Лучше б молчал тогда вообще про такую херню.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Теперь все друзья знают что твоя жена шлюха А у тебя рога?

Жди теперь что жена начнет сваливать
Если уж живешь с шалавой, то поменьше пизди об этом, либо выгонит её нахуй и успокойся
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Теперь все друзья знают что твоя жена шлюха А у тебя рога?

Жди теперь что жена начнет сваливать
Если уж живешь с шалавой, то поменьше пизди об этом, либо выгонит её нахуй и успокойся
По другому скажу, показал свою суть далеко прячущую, и теперь даже друзья будут по другому смотреть. Я послал сразу, без возможности возврата, и другие ожп, смотрят как ты поступал раньше.
 
Сверху