Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Как же ты любишь все переворачивать и выкручивать, ей богу, читая видимо по диагонали. Единственный выход это выгнать, других решений не знаешь ? И подгоняешь свои посты под сарказм.
Если бы все было как ты описал, то конечно я бы так и поступил, но было наоборот к твоему сожалению.
Это ты любишь всё усложнять и конопатить умными возвышенными фразами. Из твоей ситуации твоя жёнушка вынесла только один урок - что так делать можно. Прощая её вот так просто, ещё и забирая на себя вину и даря квартиру ты говоришь ей - так можно.
Безнаказанность порождает рецидив. Урок не усвоили ни ты, ни она.
Как результат к тебе уважения ноль.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты любишь всё усложнять и конопатить умными возвышенными фразами. Из твоей ситуации твоя жёнушка вынесла только один урок - что так делать можно. Прощая её вот так просто, ещё и забирая на себя вину и даря квартиру ты говоришь ей - так можно.
Безнаказанность порождает рецидив. Урок не усвоили ни ты, ни она.
Как результат к тебе уважения ноль.
Как делать можно ? Ты о ситуациях кроме - пизда зачесалась - побежала налево, вообще изучал женскую психологию ? У нее было поведение женщины недовольной сложившимися отношениями, отношения разрушились, и она побежала искать другие, и то странно побежала - ни с кем на свидания не ходила, хотя я склоняюсь тут -да, может никто не подвернулся. Я обьяснение её поведения читал в 4ех книгах, и везде тут все как по учебнику - причины и следствие, гормоны и инкстинты. И нихера ты не сделаешь, природу не наебешь, да и здравый смысл там рядом находится. Тут надо понять причину того что произошло, а понимание приходит через знание, и сделать выводы для себя, что бы больше так не делать. А у тебя взгляды первокласника, сесть на коняшку и шашкой махать, меряя все ситуации под свою.
 
Последнее редактирование:

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не простая у нее история из детства конечно. И то что она решила ограничивать себя в чувствах.
То есть ваши новые семейные отношения - партнерство?
А вот насчет ипотеки 50на50 я б подумала. И вообще бы подумала...может брачный договор?
Ну я бы пока не говорил про партнерство, его как такового не может быть, какой из женщины партнер ?) Без обид, по сексу разве что ) наши функции немного разные. Пытаемся налаживать отношения, у меня все равно к ней есть чувства, я выполню свои обязанности, покидаю дров в костер, разгорится ну и славабогу, а если нет, ну и флаг ей в руки.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это ты любишь всё усложнять и конопатить умными возвышенными фразами.
Без возвышенных фраз, на пальцах попробую тебе обьяснить, кто такая женщина ок?
Женщина по природе своей, существо в по части эмоциональное, чувствующая по большей части на подсознательном уровне. Её природа сделала такой, потому что основная роль - выносить и воспитать потомство, причем не от кого попало, а от достойного по её мнению мужика. Так вот, что бы отфильтровать, того самого, она проверяет мужчину, на более 10 качеств, и многие из них она чувствует подкоркой. Но что бы не только родить, но и выжить самой и с детьми, одной горы мышц недостаточно, нужно убедится, что у мужика будет достаточно ресурсов содержать её, их детей и так далее, причем не только содержать, а и иметь ресурсы, что бы дать лучшее детям. Одновременно с этим женщины ещё к тому же очень пугливые, поверь она постоянно думает, а нам мало денег - мы умрем с голоду, а вдруг он умрет - меня никто не защитит, и умру с голоду, и дети тоже. Это часто подталкивает их заводить связи на стороне, на случай, если вдруг, что любовник подберет или находят другого, более статусного и обеспеченного ресурсами мужика, а что ? Все логично - он лучше - значит гены у него лучше, женщина в большей безопасности и дети от него лучше. А мы говорим про таких - ценичная стерва и тварь, да может и так, но они так выживают и улучшают вид. Хотя в большей части, когда все хорошо в семье - они не ищут другого партнера. У большинства женщин за всю жизнь 4-5 партнеров, им больше не надо, в отличии от нас же. Мир пренадлежит мужчинам, и женщинам приходится в нем выживать, одновременно подстраиваясь под реалии.
Но мы то и сами такие же. Женщины по сути для нас такой же ресурс. Часто же такое бывает, наигрался и бросил. Нам от них нужно то, секс и потомство, все сопутствующее конечно тоже хорошо - забота ласка и любовь. Но эти гормоны для того и нужны, что бы привязать мужчину и его ресурсы на время взросления детей. А так то по сути и всё. Это конечно кратко и узко, есть еще масса нюансов. Но в основном все устроено так. Мужики конкурируют за ресурсы, а бабы стараются получить их от мужчин, причем ресурсов как мы знаем мало не бывает....а то вдруг чо.
Кстати церковь должна подавлять инкстинты как мужчин так и женщин, если уж на то пошло, просто мораль и общественное порицание, не справляется, сейчас модно быть шлюхой в секс-чатах, о чем мы говорим....но у нас попы сами на лексусах привыкли ездить.
Так что с этой точки зрения, я хоть и налажал немного в некоторых аспектах, но детей воспитываю своих, рядом женщина которая пока дает все необходимое мне. Слава богу, пока по башке не дали, но хоть одумался. Очки розовые слетели, взгляд на мир поменялся, так что живём дальше.
 
Последнее редактирование:

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Без возвышенных фраз, на пальцах попробую тебе обьяснить, кто такая женщина ок?
Женщина по природе своей, существо в по части эмоциональное, чувствующая по большей части на подсознательном уровне. Её природа сделала такой, потому что основная роль - выносить и воспитать потомство, причем не от кого попало, а от достойного по её мнению мужика. Так вот, что бы отфильтровать, того самого, она проверяет мужчину, на более 10 качеств, и многие из них она чувствует подкоркой. Но что бы не только родить, но и выжить самой и с детьми, одной горы мышц недостаточно, нужно убедится, что у мужика будет достаточно ресурсов содержать её, их детей и так далее, причем не только содержать, а и иметь ресурсы, что бы дать лучшее детям. Одновременно с этим женщины ещё к тому же очень пугливые, поверь она постоянно думает, а нам мало денег - мы умрем с голоду, а вдруг он умрет - меня никто не защитит, и умру с голоду, и дети тоже. Это часто подталкивает их заводить связи на стороне, на случай, если вдруг, что любовник подберет или находят другого, более статусного и обеспеченного ресурсами мужика, а что ? Все логично - он лучше - значит гены у него лучше, женщина в большей безопасности и дети от него лучше. А мы говорим про таких - ценичная стерва и тварь, да может и так, но они так выживают и улучшают вид. Хотя в большей части, когда все хорошо в семье - они не ищут другого партнера. У большинства женщин за всю жизнь 4-5 партнеров, им больше не надо, в отличии от нас же. Мир пренадлежит мужчинам, и женщинам приходится в нем выживать, одновременно подстраиваясь под реалии.
Но мы то и сами такие же. Женщины по сути для нас такой же ресурс. Часто же такое бывает, наигрался и бросил. Нам от них нужно то, секс и потомство, все сопутствующее конечно тоже хорошо - забота ласка и любовь. Но эти гормоны для того и нужны, что бы привязать мужчину и его ресурсы на время взросления детей. А так то по сути и всё. Это конечно кратко и узко, есть еще масса нюансов. Но в основном все устроено так. Мужики конкурируют за ресурсы, а бабы стараются получить их от мужчин, причем ресурсов как мы знаем мало не бывает....а то вдруг чо.
Кстати церковь должна подавлять инкстинты как мужчин так и женщин, если уж на то пошло, просто мораль и общественное порицание, не справляется, сейчас модно быть шлюхой в секс-чатах, о чем мы говорим....но у нас попы сами на лексусах привыкли ездить.
Так что с этой точки зрения, я хоть и налажал немного в некоторых аспектах, но детей воспитываю своих, рядом женщина которая пока дает все необходимое мне. Слава богу, пока по башке не дали, но хоть одумался. Очки розовые слетели, взгляд на мир поменялся, так что живём дальше.
М-да самоуважения конечно у тебя ноль, отписывайся пожалуйста как дальше жизнь ваша протекать будет😀 Это хардкор конечно))
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я бы пока не говорил про партнерство, его как такового не может быть, какой из женщины партнер ?)
А что плохого в партнерстве и почему женщина не может быть партнером в отношениях?)
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без возвышенных фраз, на пальцах попробую тебе обьяснить, кто такая женщина ок?
Женщина по природе своей, существо в по части эмоциональное, чувствующая по большей части на подсознательном уровне. Её природа сделала такой, потому что основная роль - выносить и воспитать потомство, причем не от кого попало, а от достойного по её мнению мужика. Так вот, что бы отфильтровать, того самого, она проверяет мужчину, на более 10 качеств, и многие из них она чувствует подкоркой. Но что бы не только родить, но и выжить самой и с детьми, одной горы мышц недостаточно, нужно убедится, что у мужика будет достаточно ресурсов содержать её, их детей и так далее, причем не только содержать, а и иметь ресурсы, что бы дать лучшее детям. Одновременно с этим женщины ещё к тому же очень пугливые, поверь она постоянно думает, а нам мало денег - мы умрем с голоду, а вдруг он умрет - меня никто не защитит, и умру с голоду, и дети тоже. Это часто подталкивает их заводить связи на стороне, на случай, если вдруг, что любовник подберет или находят другого, более статусного и обеспеченного ресурсами мужика, а что ? Все логично - он лучше - значит гены у него лучше, женщина в большей безопасности и дети от него лучше. А мы говорим про таких - ценичная стерва и тварь, да может и так, но они так выживают и улучшают вид. Хотя в большей части, когда все хорошо в семье - они не ищут другого партнера. У большинства женщин за всю жизнь 4-5 партнеров, им больше не надо, в отличии от нас же. Мир пренадлежит мужчинам, и женщинам приходится в нем выживать, одновременно подстраиваясь под реалии.
Но мы то и сами такие же. Женщины по сути для нас такой же ресурс. Часто же такое бывает, наигрался и бросил. Нам от них нужно то, секс и потомство, все сопутствующее конечно тоже хорошо - забота ласка и любовь. Но эти гормоны для того и нужны, что бы привязать мужчину и его ресурсы на время взросления детей. А так то по сути и всё. Это конечно кратко и узко, есть еще масса нюансов. Но в основном все устроено так. Мужики конкурируют за ресурсы, а бабы стараются получить их от мужчин, причем ресурсов как мы знаем мало не бывает....а то вдруг чо.
Кстати церковь должна подавлять инкстинты как мужчин так и женщин, если уж на то пошло, просто мораль и общественное порицание, не справляется, сейчас модно быть шлюхой в секс-чатах, о чем мы говорим....но у нас попы сами на лексусах привыкли ездить.
Так что с этой точки зрения, я хоть и налажал немного в некоторых аспектах, но детей воспитываю своих, рядом женщина которая пока дает все необходимое мне. Слава богу, пока по башке не дали, но хоть одумался. Очки розовые слетели, взгляд на мир поменялся, так что живём дальше.
Тебя не уважают, как мужчину.
Причём тебе это сказали открытым текстом, что ты не герой ее романа.

Твоей жене просто не хочется терять комфортные условия и все.

Как только подвернется более удобный вариант через месяц, год, два - тебя выбросят в помойку, как отработанный материал. Возьмете ипотеку - ускоришь процесс.

Можно сколько угодно виноватить себя, оправдывать жену, философствовать на тему психологии отношений, что никак не отменяет факта: алень в тебе как был, так и остался.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Тебя не уважают, как мужчину.
Причём тебе это сказали открытым текстом, что ты не герой ее романа.

Твоей жене просто не хочется терять комфортные условия и все.

Как только подвернется более удобный вариант через месяц, год, два - тебя выбросят в помойку, как отработанный материал. Возьмете ипотеку - ускоришь процесс.

Можно сколько угодно виноватить себя, оправдывать жену, философствовать на тему психологии отношений, что никак не отменяет факта: алень в тебе как был, так и остался.
Не просто Алень, а теоретически круто подкованный.
Автор, тебе пьяный сосед Вася даст в морду, ты ему в ответ сунешь или с точки зрения эволюции будешь, утирая кровавые сопли, объяснять себе, что Вася просто ВР/ВП самец и не может иначе? 🤣
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя не уважают, как мужчину.
Причём тебе это сказали открытым текстом, что ты не герой ее романа.
Вот обьясни в чем не уважение в каких действиях, а то слишком широко взял.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что плохого в партнерстве и почему женщина не может быть партнером в отношениях?)
Ну как тебе сказать, партнеры - это сотрудничество равных, это равноправие. Партнерами могут быть два мужика, создавая бизнес. Ну а в каком месте между собой мужчина и женщина равны ? У нас вообще все разное, от телосложения до восприятия мира и потребностей, возможностей. Партнерство - это термин придуманый западом, для геев и лесбиянок, вот они могут быть партнерами.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Сникерс, скажи: ты будешь уважать кошку домашнюю?)
Ты её будешь кормить, поить, гладить... А уважать?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Состоялся с женой откровенный разговор о её влюбленности в тренера
Ты гонишь?)
и решила, что у нее так не будет, не будет больной любви, что она выберет себе мужа не по внешности и физическому сложению

Сказала, что, да первое время не находила меня привлекательным, не её типаж, но я совершил ряд поступков в отношении нее

Говорит что мозг уехал от краха наших отношений, влюбилась в тренера, ведь он как две капли воды похож на её первую любовь и её типаж
Тебя, бля, ничего в этом не смущает?
Но конечно понимала, что ничего с ним быть не может и семья важнее. Решила вернутся, потому что выбирает семью.
Пиздец она тебе заливает. Появились проблемы с тренером. Скоро контакт у них наладится или найдет нового тренера, который смахивает на её первую любовь, а ты и это схаваешь.
т.к. пока не верит, что люди так быстро меняются, и мало времени прошло, но со временем все изменится
Ахуенно! А ты думаешь, что она изменилась?! Тебе лапшу на уши вешают, а ты и рад.
Сказала если хочешь я могу поклястся, чем угодно, сделпть все что хочешь, что бы доказать что типа что с тренером ничего нет, что не будет водить сына на тренировки, что удалит вк, где смотрела его фотки)))
Бля) да посралась она с ним. Чё ты такой наивный..

Ты хочешь верить, что всё будет отлично, а нихуя! Не будет ничего, т.к тебя не уважают. А главное..ты сам себя не уважаешь. А это значит, что тебе и дальше будут ссать на лицо, а ты будешь говорить, что дождь идёт.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Камрады отстаньте уже от него ну не сможете вы свою голову оторвать и ему поставить, он взрослый человек пусть сам решает как жить. Просто второй её уход будет в сто раз больнее! Бабы как правило не меняются. Пусть мучается от своего выбора.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот обьясни в чем не уважение в каких действиях, а то слишком широко взял.
Тебе 15 страниц пытаются объяснить.

Перечитывать ещё раз и переписывать нет желания, ты все равно на своей волне.

Когда сегодня женщина говорит тебе прямым текстом, что ты её не устраиваешь во многих чертах и начинает сравнивать с кем-то, то завтра она тебе скажет - у васи член толще / длиннее или наоборот более аккуратный и ей с ним приятней и не так больно.

Ладно она тебя не уважает, но вопрос почему ты сам себя решил закопать и никак яички нащупать не можешь.
 

Stas257

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
205
Пол
Мужской
Как так получается, что автор пытается всех тут убедить, что он прав, а вокруг все нет:oops:
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Автор понимает всё, но решил дать отношениям второй шанс , что готов внутренне к любому исходу. Только готов ли на самом деле? Вот в чем вопрос. По мне ( на истину не претендую) ему нужно продолжать работать над собой и никогда не останавливаться, потому что, слабость будь то ,проблемы с работой или со здоровьем или даже психологические проблемы ( смерть близких например) сломают его и тогда, начнется трешь, который уже будет не остановить. Будь готов автор и держи ухо в остро
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, да я понимаю вашу позицию, успокойтесь ! Поймите все мы травмированы по своему, мужчины порой особенно тяжело переживают измену ! Вдобавок многие люди несут травмы из детства, влияющие на поведение во взрослой жизни. Я раньше вообще думал, что измена это физически кого-то потыкать ! А оказалось, что эмоциональная измена в 10 раз серьезнее.
Отцепитесь вы от тренера - там просто влюбленность на расстоянии в образ. Такое бывает. Вы же видите порой красивую бабу, хотите её, или влюбляетесь в какую нибудь бабу на работе, помечтали и будет, но это же не значит что все - крах семье и т.д. ты изменщик, пошел вон.
Как пишут ученые, у женщин природой запрограмирован цикл, лет на 8-10-12, мужчина-дети от него и все, любовь к нему проходит, следующий мужчина- опять дети от него - так работает природа мать её. Для улучшения генофонда.
А что делать нам ? А нам либо так же, следующая жена или как то бороться с инкстинтами, мораль и правила принятые в обществе, и церковь не справляются, тут женщина должна сознательно подавить инкстинты умом, но это могут далеко не все. Тем более сейчас психологов развелось типа Лобковского, которые советуют бабам - делай что хочешь, живи эмоциями, моя вон тоже начиталась, по совету тупой сестры. И что остается делать ? Надо быть постоянно лучшим для нее и давать ей эти эмоции, комплименты и т.д. или быть готовым к следующему этапу херли обижаться на баб ? Это как обижаться на природу, когда приходит зима.
Так, что я выбрал путь постараться понять её действия и мотивы, а поняв постараться простить.
Да это более сложный путь, но я категорически не хочу новых отношений пока, вариант только если одному быть. Да и поверьте дети у нас прекрасные, хочу их вопитать.
Больно ли будет второй раз ? А это зависит от того насколько я перестрою свое мировозрение и отношение к таким ситуациям.
Надо учится жить не только для семьи, а для себя, когда семья занимает только 1/4 твоей жизни, а 3/4 занимают друзья, работа, увлечения, то это не так больно. У меня же было наоборот 3/4 занимала семья.
Хотите красивую бабу и желанную рядом с собой - надо постоянно за нее бороться и соответствовать, а серая толстая мышь, будет верная, дома сидеть и никому не нужна будет, даже потом вам, сами гулять начнете
 
Последнее редактирование:

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А так как я верю в карму, карма жене еще вернет все, влюблюсь я в какую красивую бабу, отпущу стопора, вот тогда побегает она за мной.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так как я верю в карму, карма жене еще вернет все, влюблюсь я в какую красивую бабу, отпущу стопора, вот тогда побегает она за мной.
А в любится ли эта баба в тебя и кто еще за кем будет бегать?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так как я верю в карму, карма жене еще вернет все, влюблюсь я в какую красивую бабу, отпущу стопора, вот тогда побегает она за мной.
Вот почему т10д надо делать при расставании, чтобы не было этого нутряка с обидой и желанием кармической справедливости.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята. Что хочу сказать. У меня пока все хорошо. Все хорошо у моих детей, они счастливы, что самое главное для меня. Они видят и меня и жену, мы тепло общаемся, любим друг друга, а дети это впитывают. Это самое главное для их будущего развития.

Жена остепенилась, многое проговорили о своих отношениях за прошедшие 12 лет совместной жизни. И пока приняли решение, что будем вместе. Что мы друг другу те - кто близки, вместе многое пережили и расставаться не хотим.

За эти месяцы хоть и состоялось несколько разговоров, и я был уже на грани что бы уйти из семьи, она наконец извинилась за свои проступки, сказала что была не права, что сожалеет и т.д... хотя раньше все пыталась обвинить меня. Я ее простил, но сделал для себя выводы, очень много выводов. Сейчас особо не привязываюсь к ней. Говорю ей прямо, что мне с ней хорошо, я её люблю, но в случае чего, держать не буду, все мы люди взрослые и если захочет, пускай идет своей дорогой (обижается), но и понимает, что я прав.

Говорит, что я слишком стал умен в отношениях и ей было бы проще жить с мужичком попроще и манипулировать им, а со мной такое не получается....

Самое главное что я вам хотел сказать - с новым годом всех, с праздником, уходит этот сложный, тяжелый год для всх семей и для нашей страны. Давайте надеятся что мы прорвемся и все будет хорошо. И в нашей стране и в личной жизни ! Главное булки не расслаблять !
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
многое проговорили о своих отношениях за прошедшие 12 лет совместной жизни.
Больше не было о чем говорить?)
И пока приняли решение, что будем вместе. Что мы друг другу те - кто близки, вместе многое пережили и расставаться не хотим.
Вы приняли решение? Или просто ей пока что так удобно?
Такое чувство, что она тебе мозг промыла.
За эти месяцы хоть и состоялось несколько разговоров, и я был уже на грани что бы уйти из семьи, она наконец извинилась за свои проступки, сказала что была не права, что сожалеет и т.д... хотя раньше все пыталась обвинить меня.
Если ты был на грани чтобы уйти, то думаешь, что этой грани больше не будет?
Ну так она и извинились потому что ей это удобно. Смотри не на слова, а на поступки.
Говорит, что я слишком стал умен в отношениях и ей было бы проще жить с мужичком попроще и манипулировать им
Она уже прямым текстом тебе говорит, что если найдёт мужика которым легко манипулировать, то скажет тебе досвидос.
Хотя, она сама тобой очень хорошо манипулирует 😉
Говорит, что я слишком стал умен в отношениях
Хз хз.
Самое главное что я вам хотел сказать - с новым годом всех, с праздником, уходит этот сложный, тяжелый год для всх семей и для нашей страны. Давайте надеятся что мы прорвемся и все будет хорошо. И в нашей стране и в личной жизни ! Главное булки не расслаблять !
И тебя с наступающим! Это твоя жизнь и тебе решать как её прожить.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Коротко о жене минусы:

Не умеет прощать, ничего не забывает, умна,
Сообщение автоматически объединено:

Второй раз ты не вывезешь
Увы…
Сообщение автоматически объединено:

Она будет хитрее
А ты развесил уши
 

Richard

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сникерс, прочитал все вашу тему. Честно скажу: Восхищён вашим терпением, умом и мужеством. Даже могу вам сказать, что вы сами отличный психолог и знаток женской природы.
Вы все правильно сделали и если видите, что ваши усилия дают результат, то не останавливайтесь. Ваша жена и дети вам дороги, боритесь за них и никого не слушайте!
С новым годом всех, а вам, Мужчина, дальнейших успехов в вашем нелёгком деле. Взрослейте, становитесь лучше во всем. Любите свою жену и детей, боритесь за них и не сдавайтесь, даже если вам вдруг покажется, что все пропало))
Удачи.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответ выше ребятам, цитаты вставлять не буду.

И ей удобно, и мне удобно увы жизнь цинична, это сказки, где жили они долго и счастливо. Мне удобно, это моя ответственность, я принял её давно, но понял, только сейчас, ответственность за детей и их будущее, это то что делает меня мужчиной.

Мозг она мне не промыла, скорее я ей ) или мы живем вместе и учимся радовать друг друга даже в быту, ну или иди радуй себя эмоциями на стороне, но это не долго она и сама это понимает.

Лучше меня не найдет )))) сама говорит, все кто на нее, смотрит, сравнивает...тупее оказываются, ну а если найдет, я держать не буду, уже переболел, конечно подзажмет, но думаю ненадолго. Пусть попробует, жизнь одна, и я ей не хозяин. Я если честно немного уже скучаю по времени когда жил один.

Я теперь не сильно от нее завишу, и считаю что в случае чего, испытаю боль только от потери близкого человека, и семьи для детей, но никак не от потери бабы и её вареника.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сникерс, прочитал все вашу тему. Честно скажу: Восхищён вашим терпением, умом и мужеством. Даже могу вам сказать, что вы сами отличный психолог и знаток женской природы.
Вы все правильно сделали и если видите, что ваши усилия дают результат, то не останавливайтесь. Ваша жена и дети вам дороги, боритесь за них и никого не слушайте!
С новым годом всех, а вам, Мужчина, дальнейших успехов в вашем нелёгком деле. Взрослейте, становитесь лучше во всем. Любите свою жену и детей, боритесь за них и не сдавайтесь, даже если вам вдруг покажется, что все пропало))
Удачи.
Очень теплые слова, спасибо вам, я это ценю. Да я много чего перечитал, передумал и даже пошел вразрез и поставил себя немного в опозицию ребятам с форума, но это дало результаты, в положительную сторону, что еще раз доказывает, что все ситуации разные и общей таблетки нет. Поэтому и надо думать своей головой. Незнаю что у вас, но желаю всего хорошего.
Сообщение автоматически объединено:

Дружище не думай что я очень серьезно, я же и сам смеюсь с этих фраз (кол-во скобок намекает) поэтотому успокойся ))) я самокритичен ))
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас до смешного уже ) Ходит в гости подружка жены, ко мне на консультации )) ахаха )) я ей мозг промыл, там капец какие тараканы, в итоге разговоров, послушала и нашла себе парня умного, который её вдобавок трахнул как надо. До этого смотрела только на качков привлекательных. Говорит спасибо, я счастлива. Только один заеб остался, что он как она ростом, а ей надо 190-200. Ржу...но и это думаю ей выправлю. А у девки двое детей, от дебила...
 
Сверху