Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Если автор ничего не хочет менять, то пусть и сидит в своем болоте. Только рано или поздно это ой как аукнется. Напомню, что отсчет на таймере замедленного действия тикает...
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Я из будущего: твоя нашла получше чем ты и ушла от тебя, ты пишешь в форуме про суицидальные мысли и страдаешь ещё больше
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сникерс, пойми, со стороны видно, что твоя идеальная, но испорченная тобой жена, вернулась только потому, что не нашла лучшего, а сама условия жизни обеспечить себе не может. Ещё и практически не маскируется.
Да ты сформулировал те мысли которые у меня в голове, и диструктивно на меня влияют. Хотя не хочется верить, что это так. Сейчас она говорит что все у нас заебись, у нее кризис среднего возраста. Говорила что я её обидел сильно, когда ударил и не извинился сразу, конечно там я сам был немного в шоке, не знал как к ней подойти.
Но мне вот интересно, она постоянно говорит, что я её выгнал из дома, но почему то не связывает это с её изменой с одним из бывших, попрежнему отрицая её факт, как будто пытается стереть у себя её в памяти, а я её выгнал типа просто так. Говорит что она пофлиртовала с каким то мужиком и всё. Но я не настаиваю, пусть говорит, что хочет.
Хотя там было всё как по книге - обида - месть со знакомым, хотя и втихаря. Потом якобы отдых от старых отношений - поиск новых, несложилось, ну и возврат типа обратно.
Хотя положительные моменты и есть в том что между нами произошло, но как же это тяжело психологически разрулить.
Сейчас порой когда она приходит, начинает на негативе рассказывать про других людей, как её те или иные бесят. А я реально устаю от её негатива к жизни, пытаюсь сказать, не суди других, относись проще, хоть мы и общаемся нормально и вроде на одной волне, но в такие моменты думаешь, как я от неё устал...
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Сникерс!
А ты не думал вот сейчас вместе с женой пойти к хорошему семейному психологу? Лучше ведь сделать треугольник с психологом, чем с василием/василисой😉 Тем более что у вас и до этого не сильно получилось вовлечь третьего в ваши отношения.
У меня создалось впечатление, что вы с женой как будто играете в какую-то свою игру. Ты был развратник, теперь - аскет. Она была скормняжка, теперь ей хочется большего. Как будто поменялись ролями.
Возможно этот форум уже дал тебе все, что ты хотел получить от него и тебе нужно искать другие альтернативы? Классическую терапию?
Как фильм то назывался, который смотрел?
Вот книженция. Вдруг заинтересует. По сути там тот же Боуэн и его диффенциация, только через секс.
Привет, да нет у нас норм психологов похоже...да и врятли помогут, она считает себя умнее их.
Фильм нашел название на на немецком Es ist nur eine Phase, Hase. Что за книженция ?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, начал замечать за собой неприятную вещь. Когда прокручиваю в голове прошлые события, и деструктивные мысли, в тело выбрасывается доза гормонов, ощущаю злость, адреналин, какую то нехорошую энергию, беспокойство. Мне это не нравится, но как будто организм привык и ему это надо, как наркотик, и он сам подкидывает всякую херню в голову...есть у кого такое ?
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Да ты сформулировал те мысли которые у меня в голове, и диструктивно на меня влияют. Хотя не хочется верить, что это так. Сейчас она говорит что все у нас заебись, у нее кризис среднего возраста. Говорила что я её обидел сильно, когда ударил и не извинился сразу, конечно там я сам был немного в шоке, не знал как к ней подойти.
Но мне вот интересно, она постоянно говорит, что я её выгнал из дома, но почему то не связывает это с её изменой с одним из бывших, попрежнему отрицая её факт, как будто пытается стереть у себя её в памяти, а я её выгнал типа просто так. Говорит что она пофлиртовала с каким то мужиком и всё. Но я не настаиваю, пусть говорит, что хочет.
Хотя там было всё как по книге - обида - месть со знакомым, хотя и втихаря. Потом якобы отдых от старых отношений - поиск новых, несложилось, ну и возврат типа обратно.
Хотя положительные моменты и есть в том что между нами произошло, но как же это тяжело психологически разрулить.
Сейчас порой когда она приходит, начинает на негативе рассказывать про других людей, как её те или иные бесят. А я реально устаю от её негатива к жизни, пытаюсь сказать, не суди других, относись проще, хоть мы и общаемся нормально и вроде на одной волне, но в такие моменты думаешь, как я от неё устал...
Сникерс, вот внимательно перечитай своё сообщение. Ты и сам прекрасно видишь, что твоя БЖ просто перекладывает вину на тебя. Ей так проще. Не могут бабы брать на себя ответственность.
Поэтому причину они выдумают или переврут, если нет реальной. Мне озвучили 8 причин в разное время и всё разные.
Так что не верь словам женщины. (Кажется, я это уже говорил)
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас порой когда она приходит, начинает на негативе рассказывать про других людей, как её те или иные бесят. А я реально устаю от её негатива к жизни, пытаюсь сказать, не суди других, относись проще, хоть мы и общаемся нормально и вроде на одной волне, но в такие моменты думаешь, как я от неё устал...
Она и раньше такой была. И вряд ли изменится. И сейчас из-за своего внутреннего дискомфорта ты это воспринимаешь особенно остро. Насчет херни в голове. У меня такое было. Сначала часто и много. Со временем меньше. Тебе надо понять зачем ты прокручиваешь все эти события в голове.
Напиши почту я скину тебе книгу. Сюда в прикрепленные файлв она по весу не пролезает.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Alexandr35

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне это не нравится, но как будто организм привык и ему это надо, как наркотик, и он сам подкидывает всякую херню в голову...
Мне кажется моя, пока ещё жена, постоянно делает это. У неё зависимость от негативных эмоций. Хорошо что на работе тепрь это вымещает а не дома. Я иногда чувчтвую очень много всего и сразу когда она звонит, или возвращается с работы, или просыпается, даже если я ещё спал. Сложно это объяснить, но очень похоже на иньекцию адреналина и еще чего-то там.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Народ, отпишусь о дальнейшем. Я уже неделю прибываю в приподнятом настроении. Разложил по полочкам и успокоил эмоции. Можете со мной не согласится ну и высказать свое мнение на мысли. Состоялся с женой откровенный разговор о её влюбленности в тренера, и вообще о нас и отношениях.
Она рассказала, что с детства решила, видя, к чему привела безумная, больная любовь её матери к отцу (к смерти обоих, он ее из-за ревности убил), и решила, что у нее так не будет, не будет больной любви, что она выберет себе мужа не по внешности и физическому сложению, хотя первая любовь у нее был именно такой парень, а по поступкам, уму и надежности. Сказала, что, да первое время не находила меня привлекательным, не её типаж, но я совершил ряд поступков в отношении нее (защитил, поддержал, встал на её сторону, хороший секс, видела что люблю) и тогда, она решила, что это будет лучший выбор. Хотя ей сестра говорила и подруги, типа ты чего, это же не твой типаж, тебе же другие нравятся и всячески её отговаривали, и в то время у нее был другой, спортсмен оказывается. Но она выбор сделала в пользу меня.
Дальше говорит, все стало хорошо, она была счастлива, и была уверена в правильности выбора, но последние 4 года все пошло наперекосяк. (Я пил, на нее забил, с детьми не помогал и по нарастающей.)
После разрыва, она во мне полностью разочеровалась, произошел крах в ее жизни, она решила, что ошиблась во мне, что жизнь разрушена. И подруги некоторые поддакивали. Но некоторые встали и на защиту меня.
Говорит что мозг уехал от краха наших отношений, влюбилась в тренера, ведь он как две капли воды похож на её первую любовь и её типаж (это действительно так). Но конечно понимала, что ничего с ним быть не может и семья важнее. Решила вернутся, потому что выбирает семью.
Что увидела, что я стал менятся в лучшую сторону (перестал пить, начал работать над собой, над отношениями, заниматься с детьми). Сказала, что уже два месяца у нас все прекрасно, ей все нравится. Она не может так быстро меня полюбить, т.к. пока не верит, что люди так быстро меняются, и мало времени прошло, но со временем все изменится, все забывается. Ей сказала подруга, что разойтись не проблема, но видно, что я хочу сохранить семью и надо попробовать сначала.
Сказала если хочешь я могу поклястся, чем угодно, сделпть все что хочешь, что бы доказать что типа что с тренером ничего нет, что не будет водить сына на тренировки, что удалит вк, где смотрела его фотки))) что она уже не думает о нем и т.п. на что я ответил - мне все равно, не надо мне никаких обещаний и клятв, это глупости, у тебя своя голова на плечах, если человеку кто-то нравится, запретить невозможно. А бегать ревновать я не собираюсь. ( думаю время покажет)

А теперь про себя если трезво взглянуть - я то все эти годы, кроме тех же 3 последних лет был счастлив !!! Я любил жену, она мне внешне и внутренне нравилась ! Она закрывала все мои потребности в сексе, заботе, еде, ласке и т.д. Она родила мне двух прекрасных, здоровых, умных детей ! Как женщина, она выполнила свою роль в отношениях на 100% А я выполнил свою биологическую потребность в продолжении рода с партнером, который меня полностью устраивал. Посути херли мне жаловаться ?! Пусть я и не герой ее романа, но у меня все отлично, я развиваюсь дальше, нашел новые увлечения, фитнес, книги. Теперь нужно не забывать об обязанностях - заботе о семье, а там жизнь расставит все на свои места ! В ресурсах я не потерял ничего, а только приобрел !
Так что пока так ! Нужно время. А там, будет увлекаться кем то другим, а я это почувствую - то найду себе другую, да и всего делов.
 

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Народ, отпишусь о дальнейшем. Я уже неделю прибываю в приподнятом настроении. Разложил по полочкам и успокоил эмоции. Можете со мной не согласится ну и высказать свое мнение на мысли. Состоялся с женой откровенный разговор о её влюбленности в тренера, и вообще о нас и отношениях.
Она рассказала, что с детства решила, видя, к чему привела безумная, больная любовь её матери к отцу (к смерти обоих, он ее из-за ревности убил), и решила, что у нее так не будет, не будет больной любви, что она выберет себе мужа не по внешности и физическому сложению, хотя первая любовь у нее был именно такой парень, а по поступкам, уму и надежности. Сказала, что, да первое время не находила меня привлекательным, не её типаж, но я совершил ряд поступков в отношении нее (защитил, поддержал, встал на её сторону, хороший секс, видела что люблю) и тогда, она решила, что это будет лучший выбор. Хотя ей сестра говорила и подруги, типа ты чего, это же не твой типаж, тебе же другие нравятся и всячески её отговаривали, и в то время у нее был другой, спортсмен оказывается. Но она выбор сделала в пользу меня.
Дальше говорит, все стало хорошо, она была счастлива, и была уверена в правильности выбора, но последние 4 года все пошло наперекосяк. (Я пил, на нее забил, с детьми не помогал и по нарастающей.)
После разрыва, она во мне полностью разочеровалась, произошел крах в ее жизни, она решила, что ошиблась во мне, что жизнь разрушена. И подруги некоторые поддакивали. Но некоторые встали и на защиту меня.
Говорит что мозг уехал от краха наших отношений, влюбилась в тренера, ведь он как две капли воды похож на её первую любовь и её типаж (это действительно так). Но конечно понимала, что ничего с ним быть не может и семья важнее. Решила вернутся, потому что выбирает семью.
Что увидела, что я стал менятся в лучшую сторону (перестал пить, начал работать над собой, над отношениями, заниматься с детьми). Сказала, что уже два месяца у нас все прекрасно, ей все нравится. Она не может так быстро меня полюбить, т.к. пока не верит, что люди так быстро меняются, и мало времени прошло, но со временем все изменится, все забывается. Ей сказала подруга, что разойтись не проблема, но видно, что я хочу сохранить семью и надо попробовать сначала.
Сказала если хочешь я могу поклястся, чем угодно, сделпть все что хочешь, что бы доказать что типа что с тренером ничего нет, что не будет водить сына на тренировки, что удалит вк, где смотрела его фотки))) что она уже не думает о нем и т.п. на что я ответил - мне все равно, не надо мне никаких обещаний и клятв, это глупости, у тебя своя голова на плечах, если человеку кто-то нравится, запретить невозможно. А бегать ревновать я не собираюсь. ( думаю время покажет)

А теперь про себя если трезво взглянуть - я то все эти годы, кроме тех же 3 последних лет был счастлив !!! Я любил жену, она мне внешне и внутренне нравилась ! Она закрывала все мои потребности в сексе, заботе, еде, ласке и т.д. Она родила мне двух прекрасных, здоровых, умных детей ! Как женщина, она выполнила свою роль в отношениях на 100% А я выполнил свою биологическую потребность в продолжении рода с партнером, который меня полностью устраивал. Посути херли мне жаловаться ?! Пусть я и не герой ее романа, но у меня все отлично, я развиваюсь дальше, нашел новые увлечения, фитнес, книги. Теперь нужно не забывать об обязанностях - заботе о семье, а там жизнь расставит все на свои места ! В ресурсах я не потерял ничего, а только приобрел !
Так что пока так ! Нужно время. А там, будет увлекаться кем то другим, а я это почувствую - то найду себе другую, да и всего делов.
Хватит быть славным парнем. Ты кого пытаешься понять? Вдумайся! Это ЖЕНЩИНА! Ты не охуели от того что она тебе говорила. Какой пиздетс творится у бабы в голове? Ты так и не понял кто такая женщина и как себя с ней себя вести?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Она рассказала, что с детства решила, видя, к чему привела безумная, больная любовь её матери к отцу (к смерти обоих, он ее из-за ревности убил), и решила, что у нее так не будет, не будет больной любви, что она выберет себе мужа не по внешности и физическому сложению, хотя первая любовь у нее был именно такой парень, а по поступкам, уму и надежности. Сказала, что, да первое время не находила меня привлекательным, не её типаж, но я совершил ряд поступков в отношении нее (защитил, поддержал, встал на её сторону, хороший секс, видела что люблю) и тогда, она решила, что это будет лучший выбор. Хотя ей сестра говорила и подруги, типа ты чего, это же не твой типаж, тебе же другие нравятся и всячески её отговаривали, и в то время у нее был другой, спортсмен оказывается. Но она выбор сделала в пользу меня.
Дальше говорит, все стало хорошо, она была счастлива, и была уверена в правильности выбора, но последние 4 года все пошло наперекосяк. (Я пил, на нее забил, с детьми не помогал и по нарастающей.)
Видать ее тренер слил или там что-то пошло не так
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сникерс, так по итогу. Вы о чем с ней договорились? Начинаете отношения заново? Передоговариваетесь и опять семья?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хватит быть славным парнем. Ты кого пытаешься понять? Вдумайся! Это ЖЕНЩИНА! Ты не охуели от того что она тебе говорила. Какой пиздетс творится у бабы в голове? Ты так и не понял кто такая женщина и как себя с ней себя вести?
Как не странно, но я её понял ! Она у меня тоже больше логик, хотя я не отрицаю, все присущее женщинам тоже про нее, хоть и в меньшей степени, вот так бывает. Я общался до этого с одним, по моему мнению умным мужиком, и он сказал следующее: мы все равно все животные и живем инкстинтами, она выбирая тебя искала - защитника, добытчика, гены и ресурсы для рождения и воспитания детей. Она это нашла и выполнила то, что ей подсознательно положено природой. Так же женщины хоть и в браке, но подсознательно ищут и им могут нравится другие мужчины, особенно если образ совпадает с отцом. Они даже повинуясь инкстинту могут выбрать себе мужика для кратковременной связи, который отвечает требованиям или сидит как образ идеал (привет пикап).
Ты же в свою очередь отвечал её требованиям для продолжения рода, но перестал давать ей что-то. И она как самка разорвала связь и ушла на поиск другого.
Сейчас говорит выбирай, если тебе с ней норм, если не тянет ресурсы а помогает приумножать, если с ней хорошо и дом и дети впорядке и в психологическом плане вывозишь, нет смысла менять шило на мыло, другая женщина - это опять вклад ресурсов, сил, здоровья, и по кругу если хочешь, дерзай, или покрайней мере подумай, не привязывайся, не руби с плеча, пусть дети на пару лет подрастут, она может увидеть каким ты стал, и все дурные мысли вылетят из головы, будет на руках носить. Ну еще много чего рассказал. А его рассказ как нистранно сошелся с её. Так почему ей не верить то ? Она взрослый человек, голова на плечах есть, предпочтет в тихаря мимолетный роман на стороне вместо семьи, больше никаких возвратов. А привязываться как это было раньше, упаси бог, благо теперь имеется знание.
Так что я пока занимаюсь собой и семьей, и наблюдаю. Вообще ничего не теряю. Мне сейчас комфортно и моим детям тоже, а это главное.
Она кстати предложила хату купить на двоих 50на50, в ипотеку, и приложив мат капитал. Ипотека будет гасится квартиросьемщиками, так что в случае чего ей будет куда уехать с нашими детьми.
И кстати как бы ты отреагировал в моем случае ?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сникерс, так по итогу. Вы о чем с ней договорились? Начинаете отношения заново? Передоговариваетесь и опять семья?
Договорились не вспоминать и стараться забыть то, что было, время как говорится лечит. Ей тоже тяжело типа. Налаживать отношения, развиваться, а дальше видно будет. Она хочет семью. Расходится не хочет.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Батя солдатов наверняка пиз*ил, а сына забыл. Хотя по моим наблюдениям: военные - самые главные алени. Критическое мышление отсутствует напрочь.

34 года 🤦
Сказочный...
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Батя солдатов наверняка пиз*ил, а сына забыл. Хотя по моим наблюдениям: военные - самые главные алени. Критическое мышление отсутствует напрочь.

34 года
Аргументов то не подвезли ? Зачем пытаться оскорбить ? Сам дурак...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
34 года - шикарный возраст. Когда уже есть опыт, знания, ресурсы в виде базовых материальных благ. Есть отличный трамплин для старта, чтобы выстроить свою жизнь с действительно ДОСТОЙНЫМ человеком. Всё это пускается коту под хвост, потому что... А вот я хз почему.

Потому что, если хоть бы на полсекунды голову включить, то автора швыранут со временем и ненаглядная, и дети. Уважения там не будет никогда, будут ноги вытирать, а автор терпеть ради... Ради чего?.. Не вижу не одной объективной причины кроме одной: автор - сказочный.

В теме будет пометка "Успех"? Вернул же.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
34 года - шикарный возраст. Когда уже есть опыт, знания, ресурсы в виде базовых материальных благ. Есть отличный трамплин для старта, чтобы выстроить свою жизнь с действительно ДОСТОЙНЫМ человеком. Всё это пускается коту под хвост, потому что... А вот я хз почему.

Потому что, если хоть бы на полсекунды голову включить, то автора швыранут со временем и ненаглядная, и дети. Уважения там не будет никогда, будут ноги вытирать, а автор терпеть ради... Ради чего?.. Не вижу не одной объективной причины кроме одной: автор - сказочный.

В теме будет пометка "Успех"? Вернул же.
Согласен с тобой, но я не сказать что бы боюсь, искать другую, я боюсь что не найду достойную для меня, у меня есть пара друзей, кстати вроде неплохие ребята, которые уже перебрали по 20-30 девчонок, и все не то. Давно уже хотят семью, ан нет. Хотя говорят были в самом начале те, которых упустили. Как говорится судьба дает нам шанс и того человека всегда, главное его не упустить.

Да и с чего об меня должны дети ноги вытирать ? Что за бред, они меня любят и жена никогда не настраивала их против меня, всегда говорила и говорит, папа главный слушайте его. Разберись тут со своими тараканами бро.

А причина простая, мне хорошо, а это главное.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Договорились не вспоминать и стараться забыть то, что было, время как говорится лечит. Ей тоже тяжело типа. Налаживать отношения, развиваться, а дальше видно будет. Она хочет семью. Расходится не хочет.
Не простая у нее история из детства конечно. И то что она решила ограничивать себя в чувствах.
То есть ваши новые семейные отношения - партнерство?
А вот насчет ипотеки 50на50 я б подумала. И вообще бы подумала...может брачный договор?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ничего не теряю.
Сам то веришь? Ты не её типаж, не пробиваешь её на инстинкты, будет кризис она уйдёт к своему типажу с ресурсами и практически прямо тебе об этом говорит. Если хочешь именно что сохранить семью надо пытаться чтобы она в тебе всё же увидела мужчину, в новой роли - будь то бизнес или ещё что, а так ты легко дался, всё прожевал и на всё согласен. Тоже выбор, конечно.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Подведём итог. Жена, отличаясь высокой степенью воспитания, ответственности и моральных устоев, находясь в браке, запала на другого, ушла из семьи, швырнув автора. Автор, вместо того, чтобы послать её в том направлении, куда двинулась, подбил под её уход теоретическую базу из источников типа "А баба Зина сказала... " и вумен.ру, попутно героически взяв вину на себя.
Тренер по плаванью, по какой-то совершенно невероятной причине, не стал сожительствовать с матерью двух детей.
Порыскав по окрестностям, БЖ понимает, что теплотрассы заняты, подвалы закрыты, а скоро зима. В связи с чем возвращается к БМ, чтобы "немножко пожить", пока не найдёт место по комфортабельнее.
В доме она застаёт теоретически подкованного мужа, который объясняет заблудшей, как он был не прав и что они должны с ним сделать.
Бедная, усталая женщина вынуждена признать вину мужа и согласиться делить с ним радость, его деньги и квартиру (для её будущего проживания на случай повторного ухода). Примерно так.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Сникерс дело конечно твоё, но насчёт совместной ипотеки, ты подумай хорошенько.... Прям много раз подумай. И посчитай, а потом ещё раз подумай.
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Вот вроде бы и хочется порадоваться за тебя искренне, но чью это не конец, либо ты становишься для её тем самым мужчиной, либо будет слив конкретный через время ( неопределённое). А так дай бог , чтобы всё у тебя получилось.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подведём итог. Жена, отличаясь высокой степенью воспитания, ответственности и моральных устоев, находясь в браке, запала на другого, ушла из семьи, швырнув автора. Автор, вместо того, чтобы послать её в том направлении, куда двинулась, подбил под её уход теоретическую базу из источников типа "А баба Зина сказала... " и вумен.ру, попутно героически взяв вину на себя.
Тренер по плаванью, по какой-то совершенно невероятной причине, не стал сожительствовать с матерью двух детей.
Порыскав по окрестностям, БЖ понимает, что теплотрассы заняты, подвалы закрыты, а скоро зима. В связи с чем возвращается к БМ, чтобы "немножко пожить", пока не найдёт место по комфортабельнее.
В доме она застаёт теоретически подкованного мужа, который объясняет заблудшей, как он был не прав и что они должны с ним сделать.
Бедная, усталая женщина вынуждена признать вину мужа и согласиться делить с ним радость, его деньги и квартиру (для её будущего проживания на случай повторного ухода). Примерно так.
Как же ты любишь все переворачивать и выкручивать, ей богу, читая видимо по диагонали. Единственный выход это выгнать, других решений не знаешь ? И подгоняешь свои посты под сарказм.
Если бы все было как ты описал, то конечно я бы так и поступил, но было наоборот к твоему сожалению.
Сообщение автоматически объединено:

Сникерс дело конечно твоё, но насчёт совместной ипотеки, ты подумай хорошенько.... Прям много раз подумай. И посчитай, а потом ещё раз подумай.
А в чем подвох ? Квартира сама себя окупает, и в случае чего она туда с детьми и свалит. Мне дети важнее, без нее не смогут, а так у них квартира будет.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам то веришь? Ты не её типаж, не пробиваешь её на инстинкты, будет кризис она уйдёт к своему типажу с ресурсами и практически прямо тебе об этом говорит. Если хочешь именно что сохранить семью надо пытаться чтобы она в тебе всё же увидела мужчину, в новой роли - будь то бизнес или ещё что, а так ты легко дался, всё прожевал и на всё согласен. Тоже выбор, конечно.
Спасибо, правильно пишешь, конструктивно(в отличии от некоторых), я к этому стремлюсь, я меняюсь физически внешне, не пью вообще, про бизнес правильно, но я в автосфере, сейчас не пойми что творится, незнаю пока куда вложиться, но ищу варианты. А стать мне надо тем, за кого она выходила замуж, а не тем кем я стал со временем( постоянно бухающий, унижавший её по пьяни - да было дело пару раз, каюсь, потолстевший, эгоистичный, хер, сидящий на сайтах знакомств, и нихера не делающий дома, и забивший на семью) ну как такого не разлюбить ? Она кстати очень долго терпела, я бы раньше себе рожу набил ) но вся эта херня вставила мне мозги на место !
 
Сверху