Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит возвращать или нет ? Пока еще люблю...

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
У меня только есть вопрос, когда вы были в паре, ты жене свинг предлагал - ты реально был морально готов увидет, как ее нахлабучивает другой?
Сообщение автоматически объединено:

Да ладно) это был не прикол)
Ну что ты кукусенька, разве я могу так поступить??
 

Вложения

  • 2022-06-24-23-56-10.jpg
    2022-06-24-23-56-10.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 28

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кроме того, что ты алень, ты еще и долбоеб. Хули тебе обьянять, иди накати водочки и напиши сопливое сообщение своей бж. Ты как нашкодившая девочка пытаешься отвлечь внимание от своего косяка выплеснув негатив на меня.
Извини дружок, я немного ошибся, я с детьми и бабами теперь не ругаюсь...я их только слушаю. Точнее выслушиваю, что бы тебе понятно было.
 
Последнее редактирование:

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Извини дружок, я немного ошибся, я с детьми и бабами теперь не ругаюсь...я их только слушаю. Точнее выслушиваю, что бы тебе понятно было.
Слушайте , позвоните друг -другу и выскажите , все что думаете ! А то прям , как диванные войны! Зачем ты тут ? Чтоб тебе помогли люди своими советами , чтоб ты быстрее пришёл в норму и наконец-то понял в своей голове , что у тебя происходит или показать , какой-ты крутой перец ? Определись ты! Все прекрасно понимают , что у тебя сейчас в твоей башке , все прошли или проходят и опять же , все одинаково проходит. Опять как и про бж , все под копирку ! Да врубись ты наконец-то , тебе зла никто не желает , все искренни пытаются помочь исходя из своего же опыта !!!Тебя бля , пытаются спасти ! Ты сам себя уничтожаешь.
Нормально с тобой говоришь , ты не воспринимаешь инфу , жестко - ты обижаешься . Так как до тебя донести информацию ?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще вчера наткнулся на книгу Роман Винилов - восстановление отношений. Почитай, думаю полезно будет.
И вот там в предисловии:
Для кого эта книга
Концепция Романа Винилова
Возвращаются ли бывшие
Пробежался по оглавлению, и первым страницам и там описано примерно все то, что я уже почерпнул из многих других источников, не думайте что он прям что то новое написал возможно систематизировал по другому, в данном вопросе все новое, уже давно изучено и описано, и уже иду по этим этапам. Но так сказать для закрепления почитаю и данный материал, думаю возможно что то новое для себя почерпну.
Там кстате есть такой абзац, не хочу писать тоже самое своими словами. т.к. вы кидаетесь начинаете кидаться какашками и предавать анафеме, а так кидайтесь какашками в РВ.
Не так давно была у меня консультация с одним человеком (взрослый мужчина, успешный бизнесмен) проблема - завалил баланс, легкий абьюз был, девушка потеряла интерес и вроде как начала общаться с другим мужчиной (было подозрение)

Изучив его ситуацию, я ему посоветовал дистанцироваться от неё на недельку, чтобы ушел негатив в период расставания и баланс немного выровнить. Затем предложил ему поиграть в "ближе дальше" после того как она выйдет на связь.
То есть подождать от нее контакта пообщаться холодно, затем сделать паузу и выходить на связь потом самому. Ну и далее поочередно.
Тем самым баланс вровнился бы за счёт того, что поочередно контактируют и от него есть небольшой холодок.
По сути всё как по парадоксу страсти...

Так вот проходит чуть больше недели, я ему пишу спрашиваю как успехи, нужна ли помощь. Его ответ был такой: "То что ты мне предлагал это всё манипуляции, я решил сделать всё по своему. Прочитай книгу 5 языков любви, поймешь как восстанавливать отношения, прочитав книгу я понял что нужно делать"

Книгу то я читал и прекрасно знаю в каких ситуациях советы из книги могут работать. Но он прочитав только одну книгу подумал что в его ситуации это будет актуально. То есть он решил продолжать заваливать баланс, используя языки любви - поощрения, забота, подарки, помощь, прикосновения.
Я ему посоветовал прочитать книгу парадокс страсти и любовь секреты разморозки, для того чтобы он снял розовые очки и понял, что не всегда советы из одной книги могут работать во всех ситуациях.


Для чего я это написал, а чтобы ты понимал, что каждая ситуация индивидуальна и подход должен быть свой.
В книге Романа описывается общий механизм восстановления отношений (и да он рабочий!), понятное дело что ты спроецировал ее на свою ситуацию, и есть моменты которые подходят тебе из книги, но ты не учитываешь главное: твоя ситуация отличается от всех ситуацией.
Хотя бы тем, что сам процесс возврата идет не качественный, нету изменений в тебе, нету дикого влечения у нее к тебе, твоя ценность значимость как мужчины - она низкая, ты только сейчас ценен для нее как ресурсомен. Сам как считаешь, ваши отношения далеко уедут на фин.составляющей? если любви в отношениях нет.... Ответ на вопрос думаю ты знаешь.

Ты добился камбэка с её стороны, но это не тот камбэк который должен быть.
Она вернулась к тебе просто потому что в ее жизни настала жопа, но она не вернулась к тебе потому что любит тебя..
Разницу чуешь?
Данной ситуацией можно лишь воспользоваться для того, чтобы она хотеть вернуться к тебе как мужчине, но ты решил не добивать ситуацию, а просто взял и принял её.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Сникерс, а как юридически оформить то, что платеж за ипотеуу делится условно на 2? Ну половину это ты платишь , а половина - бж.
Может ты таки разведешься сначала а потом ипотека? Твоя жена возможно и честный человек, но никогда нельзя недооценивать силу женского прагматизма.
Вообще вот эта идея с ипотекой это из всех вариков лучший?
Никак, консультировался по этому вопросу с юристом. Чисто молчаливое соглашение.Если ипотека оформлена к примеру на жену, а ты являешься созаемщиком то она в принципе может и не платить ничего. Приставы к тебе пойдут за долгами. Единственно что ты можешь это претендовать на свою долю если квартира куплена в браке.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Никак, консультировался по этому вопросу с юристом. Чисто молчаливое соглашение.Если ипотека оформлена к примеру на жену, а ты являешься созаемщиком то она в принципе может и не платить ничего. Приставы к тебе пойдут за долгами. Единственно что ты можешь это претендовать на свою долю если квартира куплена в браке.
Судебная практика по нашему региону примерно такая: если ипотека в браке, супруги созаемщики, то для раздела платежей требуется согласие банка. Это согласие не даётся практически никогда. То есть ты продолжаешь платить, но вправе требовать с бывшей половину выплаченного. При этом срок исковой давности применяется к каждому платежу отдельно. То есть взыскать можно только по платежам в пределах трёх лет.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сникерс. Посмотри сериал Секс/Жизнь. Про женщину дофаминовую наркоманку.
Смотрю, интересно кстати, спасибо. В 3ей серии, когда они в машине с мужем, просто чуть со смеху не умер )))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, как-то нелепо выглядит твоя железобетонная уверенность что ты самый умный и всё у тебя не так как у остальных, а ты всё прохавал и в советах не нуждаешься))). Абсолютно нездоровое отношение. Это хвастовство детьми, нитаким бжиком. Будто сам себя обманываешь, а это может получиться - можешь и нас обмануть - это даже проще, а вот детей своих у тебя обмануть не получится.

Это соседство оно вообще не в твоих интересах - раз ты действительно держишь в уме возврат (а это так, раз "любишь") - подумай о том что живя евнухом рядом с ней убиваешь себя как мужчину в её глазах. Хочешь помочь с квартирой - дело хозяйское, но когда ты пишешь что она там не будет встречаться с василием, это такой накал самообмана, что становится реально тревожно за твою голову, когда корона всезнайки падёт.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Судебная практика по нашему региону примерно такая: если ипотека в браке, супруги созаемщики, то для раздела платежей требуется согласие банка. Это согласие не даётся практически никогда. То есть ты продолжаешь платить, но вправе требовать с бывшей половину выплаченного. При этом срок исковой давности применяется к каждому платежу отдельно. То есть взыскать можно только по платежам в пределах трёх лет.
Получается разумнее и безопаснее взять квартиру уже после развода и оформить на детей.
Но тогда двойная нагрузка. Алики+ипотека.
Сообщение автоматически объединено:

Смотрю, интересно кстати, спасибо. В 3ей серии, когда они в машине с мужем, просто чуть со смеху не умер )))
Я меня всю дорогу бесила главная героиня, которая металась туда сюда. А мужа мне жалко было. Он делал, что мог.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
А это в любом случае так будет. Выплаты банку и алименты - это разные долги. Суд при определении размера алиментов может снизить сумму с учётом приобретения жилья ребёнку.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как-то нелепо выглядит твоя железобетонная уверенность что ты самый умный и всё у тебя не так как у остальных, а ты всё прохавал и в советах не нуждаешься))). Абсолютно нездоровое отношение. Это хвастовство детьми, нитаким бжиком. Будто сам себя обманываешь, а это может получиться - можешь и нас обмануть - это даже проще, а вот детей своих у тебя обмануть не получится.

Это соседство оно вообще не в твоих интересах - раз ты действительно держишь в уме возврат (а это так, раз "любишь") - подумай о том что живя евнухом рядом с ней убиваешь себя как мужчину в её глазах. Хочешь помочь с квартирой - дело хозяйское, но когда ты пишешь что она там не будет встречаться с василием, это такой накал самообмана, что становится реально тревожно за твою голову, когда корона всезнайки падёт.
Я вот одного не пойму, каждый пытается с умничать, но не читает что написано, вроде бы на одном языке то общаемся.

Я написал выше: что она не такая в плане, отношения и любви к детям, и не творит той дичи, что творят некоторые тут в темах, травмируя детей ! Это понятно хоть немного, или как еще сформулировать то. Во всем остальном у нее типичное женское поведение, с отклонениями по причине детской травмы. Если там один недалекий, человек, сделал сразу глупые выводы и начал орать, про то что - ага она не такая....и сразу все подхватили...
Во вторых, про васька - я написал, что на мою хату она 100% никого не поведет, это просто поведение адекватного человека. И надо быть просто неадеквашкой. Прикинь для этого есть гостиницы, природа, машина и т.д.
А если ты имеешь ввиду, про хату, которую я помогу приобрести, то я такого не писал, опять читаешь не внимательно - я написал, что там она может делать все что угодно, ее право.

Сами то иногда читайте что пишите, я еще раз пишу, что готов к конструктивной критике, и пока мне только эксперт выше адекватно что то написал, ну и еще пара человек.
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты добился камбэка с её стороны, но это не тот камбэк который должен быть.
Она вернулась к тебе просто потому что в ее жизни настала жопа, но она не вернулась к тебе потому что любит тебя..
Разницу чуешь?
Данной ситуацией можно лишь воспользоваться для того, чтобы она хотеть вернуться к тебе как мужчине, но ты решил не добивать ситуацию, а просто взял и принял её.
Знаешь, если бы ей было где жить, она бы никогда не пришла сама. Я то ее знаю давно, человек она очень принципиальный, она лучше полы бы пошла мыть, но признать себя виноватой и просить прощение, унижаясь, не стала бы никогда. Так как особо виноватой себя не считает, а сказать ей некому. И она когда пришла, типа пожить временно, ждала, что я буду плакать и рыдать, и просить попробовать все сначала.
Но я себя повел вопреки ее ожиданиям. Но и выгнать ее на улицу тоже не могу, дети и их психика важнее моих амбиций.
Я не помню писал я или нет, но она находила мои переписки с другой бабой, года три назад. Вот тогда я просрал доверие ее к себе. Вот тут мой самый жесткий косяк. Она себя сожрала внутри этим. Так что доверие как бы просрал я, и восстанавливать должен тоже я. Поэтому 1:1 наверно ))
Я сейчас немного не о возврате думаю, я нацелен стать более независимым от отношений, хочу стать более сильным в эмоциональном плане, что бы в случае чего, мог легко отпустить хоть бж, хоть новую в будущем и т.д. новыми увлечениями увлекся. Хочу бизнес улучшить. От отношений я как то устал. Если честно. Не хочу вообще никого. И эмоционально вкладываться не готов. Так что я просто пока хочу отпустить ситуацию. Она меня пока не напрягает и я только спать лучше стал. Так что видно будет.
Тут еще проблема то в чем, она у меня не дура как бы и она и я понимаем, что как раньше уже не будет и пробовать заново, не закрыв старое, и не проработав ошибки и проблемы, которые привели к разводу так скажем, бесмысленно ! Хватит нас на пару месяцев в таком случае. И любовь с воздуха не появится, если не решились проблемы. А проблемы не решаются игнором и манипуляциями. Как многие тут кричат. Только изменением и действиями.
Поэтому мы и пришли к выводу, что пока заново начинать что то смысла нет. Хотя она может говорить одно, а на самом деле, делать мелкие шажочки к примерению.

Про 5 языков любви, я не читал, но по названию понятно, что там методики, которые видимо работают когда вы в отношениях, и помогают сохранить и укрепить отношения, а не в возврате.
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Знаешь, если бы ей было где жить, она бы никогда не пришла сама. Я то ее знаю давно, человек она очень принципиальный, она лучше полы бы пошла мыть, но признать себя виноватой и просить прощение, унижаясь, не стала бы никогда. Так как особо виноватой себя не считает, а сказать ей некому. И она когда пришла, типа пожить временно, ждала, что я буду плакать и рыдать, и просить попробовать все сначала.
Но я себя повел вопреки ее ожиданиям. Но и выгнать ее на улицу тоже не могу, дети и их психика важнее моих амбиций.
Я не помню писал я или нет, но она находила мои переписки с другой бабой, года три назад. Вот тогда я просрал доверие ее к себе. Вот тут мой самый жесткий косяк. Она себя сожрала внутри этим. Так что доверие как бы просрал я, и восстанавливать должен тоже я. Поэтому 1:1 наверно ))
Я сейчас немного не о возврате думаю, я нацелен стать более независимым от отношений, хочу стать более сильным в эмоциональном плане, что бы в случае чего, мог легко отпустить хоть бж, хоть новую в будущем и т.д. новыми увлечениями увлекся. Хочу бизнес улучшить. От отношений я как то устал. Если честно. Не хочу вообще никого. И эмоционально вкладываться не готов. Так что я просто пока хочу отпустить ситуацию. Она меня пока не напрягает и я только спать лучше стал. Так что видно будет.
Тут еще проблема то в чем, она у меня не дура как бы и она и я понимаем, что как раньше уже не будет и пробовать заново, не закрыв старое, и не проработав ошибки и проблемы, которые привели к разводу так скажем, бесмысленно ! Хватит нас на пару месяцев в таком случае. И любовь с воздуха не появится, если не решились проблемы. А проблемы не решаются игнором и манипуляциями. Как многие тут кричат. Только изменением и действиями.
Поэтому мы и пришли к выводу, что пока заново начинать что то смысла нет. Хотя она может говорить одно, а на самом деле, делать мелкие шажочки к примерению.

Про 5 языков любви, я не читал, но по названию понятно, что там методики, которые видимо работают когда вы в отношениях, и помогают сохранить и укрепить отношения, а не в возврате.
Мда... "Броня не пробита... ". Автор, по тебе уже прошлись манипуляшкой с детьми. Как же дети будут на улице? Ну и БЖ пущу, она ж их любит.
Действия, говоришь? Вот и начни их делать. Закрой границы, определи размер алиментов, заключи со своей прогрессивной БЖ нотариальное соглашение, поделите имущество, установите место проживания детей. Вот тебе первоначальные действия.
Реши вопрос с организацией работы своего бизнеса, который без тебя и дня работать не может. Вот тебе действия.
А пока я вижу только твоё недовольство всеми, кто не соглашается с твоей позицией. И, знаешь, автор, оскорбления звучат, когда нет аргументов.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому мы и пришли к выводу, что пока заново начинать что то смысла нет. Хотя она может говорить одно, а на самом деле, делать мелкие шажочки
Мы же обговорили все решили, что нет смысла пытаться какие то отношения мутить, нет страсти и запала, ни у нее ни у меня.
Первое это сегодня написано, второе - где-то на 6 странице. Так все-таки ваши отношения - всё? Или есть недобитая надежда у тебя? Какие шажочки будет делать твоя бывшая, если вы решили что все кончено? Или не кончено, или у нее кончено, а у тебя некончено?
Ты точно уверен, что принял конец ваших отношений? Меня смутили твои оговорочки по Фрейду. ?
Спрашиваю так как сама пару раз думала что ну вот все это принятие, ан нет.
 
Последнее редактирование:

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первое это сегодня написано, второе - где-то на 6 странице. Так все-таки ваши отношения - всё? Или есть недобитая надежда у тебя? Какие шажочки будет делать твоя бывшая, если вы решили что все кончено? Или не кончено, или у нее кончено, а у тебя некончено?
Ты точно уверен, что принял конец ваших отношений? Меня смутили твои оговорочки по Фрейду. ?
Не совсем мои мысли по поводу шажочков, позавчера общался с мамой, она интересовалась, типа как дела, что с женой, какие планы. Рассказал ей наш разговор, она сказала, что по ее мнению, делайте как хотите, впринципе нормальный вариант с ипотекой, но очень похоже, что бж говорит про то что надо расставаться, а на самом деле делает шажочки к примерению, типа не хочет расходится. Вот я и написал, что может быть так.

Я никаких надежд стараюсь не питать. т.к. я уже пережил такой стресс, что его повторения не хочу от слова совсем. Поэтому что то пытаться выстроить боюсь, т.к. если не получится может быть еще больнее. Так что пока решение о конце считаю верным. Никто эмоционально восстановиться не успел из нас. Я допускаю возможность начать все сначала наверное через год, не раньше. А то и пару. А там жизнь покажет, может и не надо будет совсем. Я рискну что то попробовать только когда смогу ее легко отпустить в случае если второй раз несростется.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Я рискну что то попробовать только когда смогу ее легко отпустить в случае если второй раз несростется.
Правильно ли я тебя поняла. Ты уже запланировал себе попытку построения с ней отношений. И если эта попытка не увенчается успехом, то тогда ты точно ее отпустишь? Все верно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь, если бы ей было где жить, она бы никогда не пришла сама. Я то ее знаю давно, человек она очень принципиальный, она лучше полы бы пошла мыть, но признать себя виноватой и просить прощение, унижаясь, не стала бы никогда.
Тут еще проблема то в чем, она у меня не дура
А ну да, я забыл, анаведьнитакаякакфсе, анаасобиная, анагордая... точно!

Я сейчас немного не о возврате думаю, я нацелен стать более независимым от отношений, хочу стать более сильным в эмоциональном плане, что бы в случае чего, мог легко отпустить хоть бж, хоть новую в будущем и т.д. новыми увлечениями увлекся. Хочу бизнес улучшить. От отношений я как то устал. Если честно. Не хочу вообще никого. И эмоционально вкладываться не готов. Так что я просто пока хочу отпустить ситуацию. Она меня пока не напрягает и я только спать лучше стал. Так что видно будет.
Если честно.У меня прям диссонанс.. Устал от отношений, но вновь решил начать с ней жить.o_O Вот только не говори что из за детей и тебе её стало жарко.
И любовь с воздуха не появится, если не решились проблемы. А проблемы не решаются игнором и манипуляциями.
А где изменения и где действия?
Изменений нет, а что касаемо действий, как только она сделала глаза как у кота из шрека, ты тут же ее принял. Это считаешь действием?
. Я допускаю возможность начать все сначала наверное через год, не раньше. А то и пару. А там жизнь покажет, может и не надо будет совсем. Я рискну что то попробовать только когда смогу ее легко отпустить в случае если второй раз несростется.
Как я и говорил решил пустить все на самотек, плыть как говно по течению, это и есть те действия о которых ты говоришь?!
Я рискну что то попробовать
Рискуй пробуй, тебе проще учиться на своих ошибках, чем на ошибках других, только потом начнешь всех понимать и слышать.
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Правильно ли я тебя поняла. Ты уже запланировал себе попытку построения с ней отношений. И если эта попытка не увенчается успехом, то тогда ты точно ее отпустишь? Все верно?
Да правильно ты понимаешь, у него в башке он уже на придумал себе всего, счастливой жизни с бж, то что он тут пишет что готов отпустить, чушь полнейшая, не верю ни одному слову его. Пельмень сидит крепко на голове. Человек сидит и даже не может и не хочет ни в чем разобраться. Из всех сообщений и рекомендация выбирает удобные для себя.
 

Станислав81

Проверенный
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
561
Пол
Мужской
Я бы посмотрла чтобы ты делал, если бы у тебя не было двух квартир, одну из которых ты оставил сыну, а во вторую ушел сам.
Я сыну ни чего не оставлял. Поделили имущество пополам с БЖ и разошлись. Алименты высчитывают автоматически и они отнюдь не носят номинальный характер. На предложение БЖ не продавать квартиру , которая после развода отошла мне, она для сына. Я ей резонно ответил , что в квартиру для сына будем вкладываться равнозначно. И вообще, что за отношение БЖ к понятию "жилье для ребенка". Мой взгляд, отучил, пришла пора уходить с родительского гнезда, родители помогли с первоначальном взносом, дальше сам.
Возвращаясь к вопросу , чтобы я делал: отвечаю - не хочешь дальше жить со мной, нравится тренер , сказал бы БЖ покинуть территорию (если мы говорим про совместно-нажитое имущество). Отказалась, оформлять развод , квартиру пополам и на продажу. Только у автора квартира своя, а это совершенная другая история.
И вообще возвращаясь к квартирным вопросам, автор же ее не на помойке нашел, она где-то раньше жила.
Ты то кстати еще замутишь детей со своей возлюбленной. И как только это произойдет ох как она начнет прогибать тебя что только ее дети от тебя достойны всех благ, а не какой-то там твой отпрыск от прошлого брака.
Детей заводит не буду, наигрался в эти игры.
Я вот одного не пойму, каждый пытается с умничать, но не читает что написано, вроде бы на одном языке то общаемся.

Я написал выше: что она не такая в плане, отношения и любви к детям, и не творит той дичи, что творят некоторые тут в темах, травмируя детей !
Автор, исключи частности, посмотри на ситуацию в общем, она у всех одинаковая вне зависимости от причин , наличия или отсутствия васьков, истерик и прочего - ТЕБЯ ПРОСТО РАЗЛЮБИЛИ ! ТЫ ЕЙ СЕЙЧАС НЕ НУЖЕН! ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПРЯМО СКАЗАЛИ и между прочим честно. Такая, не такая это тоже не важно, СЕМЬИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ. Так вот занимайся решением своих проблем , а не ее. И поверь, чем больше ты будешь ей помогать, тем меньше к тебе будет уважения. Так устроено.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
ТЕБЯ ПРОСТО РАЗЛЮБИЛИ ! ТЫ ЕЙ СЕЙЧАС НЕ НУЖЕН! ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПРЯМО СКАЗАЛИ и между прочим честно. Такая, не такая это тоже не важно, СЕМЬИ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ. Так вот занимайся решением своих проблем , а не ее. И поверь, чем больше ты будешь ей помогать, тем меньше к тебе будет уважения. Так устроено.
Да Стас ты прав, просто большинство ещё думают и надеются что бж обумается. А суть и правда в том, что она уже подумала и приняла решение и жизнь, в которой нас уже нет.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Жесть, автор ты как написал вначале темы что эгоист, так и есть.

Оставьте этого бедолагу наедине с собой.

Он скатился от нормального общения, к агрессии.

Не пишите ему, ему уже 10 страниц дают советы. Видно что человек на своём уме.
 

pyteec

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Автор, ну че как дела?
 

Snickers

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ну че как дела?
Да никак, через день, как бы она уехала с детьми уже в давно запланированный, отдых на озеро на две недели. Поэтому общения как такового нет, и развития тоже. Кстати с ней подруга, с которой мы иногда общаемся, пишет что они разговаривали с БЖ на эту тему, и она говорит, что хочет восстановить и вернуть, отношения, но у нас пропало самое главное для нее в отношениях - эмоциональная близость и она не знает возможно ли будет ее восстановить, и услышу ли я её, что я её не понимаю и она не может мне раскрыться, вот такая фигня кароче.

Конечно как можно понять бабу, когда она говорит: сделай то, сделай сё на работе, давай это сделай - я воспринимал это как вмешательство в свою сферу ответственности и реагировал резковато, в стиле - это не важно, отстань, займись своими делами. А она имела ввиду - мне плохо, я устала, мне надо чем то заняться, помоги мне, займи меня чем то ! Вот как я должен был это понять объясните ? Женщины реально на другом языке общаются. Точно одни с венеры другие с марса !
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Да никак, через день, как бы она уехала с детьми уже в давно запланированный, отдых на озеро на две недели. Поэтому общения как такового нет, и развития тоже. Кстати с ней подруга, с которой мы иногда общаемся, пишет что они разговаривали с БЖ на эту тему, и она говорит, что хочет восстановить и вернуть, отношения, но у нас пропало самое главное для нее в отношениях - эмоциональная близость и она не знает возможно ли будет ее восстановить, и услышу ли я её, что я её не понимаю и она не может мне раскрыться, вот такая фигня кароче.

Конечно как можно понять бабу, когда она говорит: сделай то, сделай сё на работе, давай это сделай - я воспринимал это как вмешательство в свою сферу ответственности и реагировал резковато, в стиле - это не важно, отстань, займись своими делами. А она имела ввиду - мне плохо, я устала, мне надо чем то заняться, помоги мне, займи меня чем то ! Вот как я должен был это понять объясните ? Женщины реально на другом языке общаются. Точно одни с венеры другие с марса !
Автор, мой тебе совет, если захочешь его выслушать. Не общайся с её подругами, не верь тому, чего тебе говорит женщина по поводу восстановить-не восстановить. Это пустой звук.
Помни, это её подруги. Они и тебя ей сдадут и транслировать будут то, что надо ей. Они не на твоей стороне.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, у меня причин развала отношений было озвучено штук восемь. От их любимого "пропала эмоциональная близость" до непринятия усилий к смене места работы.
 
Сверху