Охлаждение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Охлаждение девушки

Ардак

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Хочу получить совет от квалифицированных людей.
Здравствуйте, перейду сразу к теме. Встречаемся с девушкой 5 месяцев, появилось некое охлаждение с её стороны. Но так как баланс значимости важен, я не стал вести активных действии. Как ко мне, так и я к человеку. Вот, и она пишет мне вчера о том, что хочет остаться друзьями. Ну, я не потерял самообладание, но всё же смутило то, что день назад всё было нормально. Так вот, мы решили с ней всё обсудить. И как выясняется, подноготная здесь кроится в её отце. Такой уж человек, старой закалки живущий по традициям, и не воспринимающий иные нации. Учитывая его давление на неё (вопрос по типу либо я, либо он), ситуация становится сложнее. Он дал ей 3 дня, на то что бы решить вопрос со мной. Конечно, в разговоре с ней я прямым текстом дал ей понять, что держать её или пытаться удерживать я не стану. Однако, обсуждая эту ситуацию, с ней я решил лучшим решением в данной ситуации ,будет разъяснение моей позиции, и то как я вижу всё происходящее. После разговора с ней, её эмоциональное состояние пришло в более ли менее нормальную форму. Но все же, сейчас над нами нависло некое подвешенное состояние из-за неопределенности будущих развитии связанных с этой ситуацией. Безусловно, я понимаю, что единственное что я могу здесь сделать, закончить всё, либо набраться терпение и следить за развитием событий. Но, я не совсем понимаю, как мне себя вести с ней сейчас? Поддержать ли мне её, или же вопрос иного характера, как в такой ситуации грамотно себя повести?

Мне 19, ей 18. Понимаю, возраст юный. Но всё же, для опыта почему бы и нет. Почему я бы хотел всё же постараться исправить ситуацию? Человек она неплохой, не без минусов как и мы все, достаточно понимающий, да и нравимся друг-другу. И ещё я не привык опускать руки, хотя понимаю, что в такой ситуации спешить к добру не приведет. Заранее спасибо за ваши ответы!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
И кто же какой нации? Когда батя против - это серьёзно... Но вам никто не мешает встречаться тайно, только вот дальше что... Если у бати чёткая позиция на счёт тебя, а девушка против него не попрет, даже если сильно хочет, то шансов у тебя маловато... Ну что тут сказать, почитай Шекспира - "Ромэо и Джульетта"...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте, перейду сразу к теме. Встречаемся с девушкой 5 месяцев, появилось некое охлаждение с её стороны
И как тебе помочь если ты ничего про 5 месяцев не написал?) Странный подход..
Но так как баланс значимости важен, я не стал вести активных действии. Как ко мне, так и я к человеку.
Но проблему надо решать, или нет?
. Вот, и она пишет мне вчера о том, что хочет остаться друзьями.
Она первая тебе сказала про то что у вас что то не так и что она сливается, потому что ты не рулишь. Ты пустил на самотек ситуацию.
Ну, я не потерял самообладание, но всё же смутило то, что день назад всё было нормально.
Не было ничего нормально если девушка тебя сливает. Логично?
Так вот, мы решили с ней всё обсудить. И как выясняется, подноготная здесь кроится в её отце. Такой уж человек, старой закалки живущий по традициям, и не воспринимающий иные нации. Учитывая его давление на неё (вопрос по типу либо я, либо он), ситуация становится сложнее. Он дал ей 3 дня, на то что бы решить вопрос со мной.
Неправдоподобно. Я сталкивался с такими ситуациями и в них почти всегда проблема была именно в парне и его ошибках. А строгий отец это лишь предлог чтобы тебя послать.
Конечно, в разговоре с ней я прямым текстом дал ей понять, что держать её или пытаться удерживать я не стану
Ну в целом ты ведешь себя адекватно,молодец.
После разговора с ней, её эмоциональное состояние пришло в более ли менее нормальную форму. Но все же, сейчас над нами нависло некое подвешенное состояние из-за неопределенности будущих развитии связанных с этой ситуацией.
Это нормально, ведь у тебя нет опыта и знаний как решать такие истории..
Но, я не совсем понимаю, как мне себя вести с ней сейчас?
Согласись остаться друзьями и начни от нее гаситься/частично игнорить.
Почему я бы хотел всё же постараться исправить ситуацию? Человек она неплохой, не без минусов как и мы все, достаточно понимающий, да и нравимся друг-другу.
Ну можно исправить. Не вижу ничего страшного.

1) нужно посмотреть что ты за человек и какой опыт с девушками
2) нужно изучить как ты строил с ней отношения 5 месяцев и как ты себя вел с ней
3) нужно понять почему она сливается и найти все твои косяки
4) нужно устранить твои недочеты и показать девушке твой новый уровень
5) нужно научить тебя структуре отношений и возвратам
6) нужно будет выстроить общение заново с ней и проконтролировать твой возврат
как ты уже понял такие проблемы не решаются по щелчку пальца, тебе нужно будет прийти на консультацию. контакты я указывал.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Какие у тебя вопросы есть?
 
Сверху