Ваши предложения по поводу мини-тренингов? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваши предложения по поводу мини-тренингов?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если Вас интересуют какие-то определённые темы и вы желаете их разобрать отдельно - пишите! Особо проблемные темы мы сделаем в виде мини-тренингов. ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Давайте устроим фреймовые батлы!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
скоро будет тренинг по обмену опытом! :064:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложения по мини-тренингам

Предлагаю здесь отписать кому что интересно было бы изучить дополнительно для более полноценного и широкого развития личности. Принимаются любые темы, помогающие в общении. Свои предложения, озвученные на мини-тренинге 24 января, выложу чуть позже.
К наименованию прошу прикладывать краткое описание в Вашем понимании. Сразу же можем искать тут людей, разбирающихся в этих темах или готовых собрать информацию и предать ее всем.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дополню по следующему тренингу: в середине тренинга стоит сделать что-то активное, например игру или спарринг, чтобы не было возможности заскучать от обильных лекций.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дополню по следующему тренингу: в середине тренинга стоит сделать что-то активное, например игру или спарринг, чтобы не было возможности заскучать от обильных лекций.

да Актёра того приглашать на каждый тренинг он и будет устраивать шоу)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак, предлагаю обсудить следующий список, предложенный мною:
1. Экономика и финансы. Считаю его крайне необходимым для полноценного развития. Финансовая составляющая является зачастую определяющей для успешного человека. Деньги – показатель уровня жизни. Деньги дают огромное количество возможностей и ресурсов. Без денег уровень соблазнения и эффективность много ниже. Как правильно относиться к деньгам, как их зарабатывать и как их тратить – вот содержание курса, основанное на книгах и учениях известных миллионеров. Плюс возможность предложить друг-другу возможности заработка.
2. Статистика. Просто познавательная наука, очень кратко. Необходима скорее для того, чтобы проще и адекватнее воспринимать информацию, идущую из разных источников.
3. Политология. Необходима только для общего развития. Приятно знать как реально устроена власть в стране у нас и какие еще есть варианты. Какие инстанции проходят, например, законопроекты и кто потом несет ответственность за них. Плюс опять же возможность воспринимать новости и поддерживать беседы на эти темы. Может помочь в поддержке и налаживании контактов…. на работе, например.
4. История. Опять же общее развитие. Очень много интересных моментов есть в прошлом, это то, чем можно заинтересовать в разговоре или развить в метафоры, Ваши метафоры, нестандартные, эксклюзивные…
5. География. Поможет Вам визуализировать и строить планы, знать где и какие есть хорошие курорты, куда лучше ехать для развлечения, а куда для уединения…
6. Работа с голосом. Умение говорить грудным голосом или переливать трели, думаю, повысят качество Вашей игры )
7. Ораторское искусство и публичные выступления. Возможность спокойно выступать перед толпой, строить соответственно речи и знать основы поведения на презентациях будет полезно и в жизни и в игре.
8. Театральное искусство. Актерами Вы, конечно, не станете после этого, но немного более гибкими психологически станете )
9. Невербалика. Как правильно прочитать жесты и мимику, как различить ложь по мимике и как самому врать без обнаружения – все это можно обсудить тут.
10. Гадание по рукам, ногтям и лицам. Скорее чисто развлекательное занятие, ибо без постоянной практики цыганами Вам не стать, однако покинестетить девушку, рассказать ей много тайн и секретиков Вы точно сможете.
11. Основы массажа. Как правильно лапать чтобы расслабить или возбудить.
12. Этикет. Чтобы нарушать правила нужно их сначала знать. Хотя в некоторых ситуациях необходимо как раз таки соблюсти правила этикета чтобы выделиться из толпы.
13. Стихи и проза. Развитие памяти плюс добавочный ресурс для романтичной модели.
14. Религии мира. Без предпочтений разобрать основные моменты основных религий мира, их отличительные черты и направления движения. БЕЗ углубления и призывов. Только теория.
15. Стиль. Красиво выглядеть полезно как для игры, так и для успешности в плане карьеры и взаимоотношений с обществом. Грамотно подобрать одежду и аксессуары, собрать из отдельных вещей комплекты и каждый день выглядеть стильно… при желании привлечем стилистов и проведем шопинг-туры )
16. Здоровое питание. «Мы есть то, что мы едим!» Питание влияет и на внешность, и на самочувствие и на развитие… Это, пожалуй, одна из самых важных повседневных процедур к которой мы относимся, порой, несерьезно.
17. Культура народов мира. Интересные традиции и ритулы, особенности народов…
18. Основы теории лидерства. Как стать лидером и что нужно делать для этого. Как ведет себя лидер и какие у него взаимосвязи с остальными, методы влияния и как занять место выше…
19. Основы теории управления. Что же реально происходит в нашем мире, кто и чем управляет, чем электорат отличается от народа и почему и какими способами управляют пьяным быдло-народом…
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Очень хочется начать с голоса п.6 и п.7
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Искусство публичного выступления с практической отработкой.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Имхо, нужно начинать с публичных выступлений и чтобы не только Рома с Егором лекции читали, а все остальные тоже подключались, выбирая себе какую-либо тему(подтему). Тогда можно будет непосредственно разбор самого выступления устроить, а после уже в добровольном порядке выбирать людей и самим готовить выступления.
Так мы и научимся эффективно выступать и сами непосредственно будем задействованны в процессе.

Я за публичные выступления.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ага, солидарен с ребятами, публичные выступления и голос. Может быть это делать сразу с обратной связью, например я делю свое выступление на 2-3 небольшие части, и после каждой мне указывают на мои ошибки, которые я пытаюсь исправить в следующих частях. Можно еще нас на камеру поснимать и конкретно "тыкнуть носом": вот здесь неправильно, тут промах, а тут хорошо.
Ну вот как-то так... :040:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Да! Очень хотелось бы!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо, приступаю к подготовке материала по выступлениям.... будет немного теории и практика.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отличноу! В этом году вас ждёт масса интересного от школы саморазвития "Короли Мира"! Ведь мы делаем настоящих успешных, стильных, интересных людей! Посему рассказывайте всем о нас.. друзьям, знакомым, в интернете... везде! И это не останется не замеченным! :)
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Кстати, вот по публичным выступлениям есть достаточно материала, как видео так и просто текстового, например есть фильм Гондопаса, который довольно интересные мысли толкает, только вот проверить в реале нету возможности(
Кому интересно - могу на диск скинуть ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Искусство публичного выступления с практической отработкой.

скоро будет. записывайся

Добавлено через 15 секунд
Кстати, вот по публичным выступлениям есть достаточно материала, как видео так и просто текстового, например есть фильм Гондопаса, который довольно интересные мысли толкает, только вот проверить в реале нету возможности(
Кому интересно - могу на диск скинуть

Косте Костру предлоожи
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну что там с мини тренингами? Они уже не в ходу?

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Столько отличных тем предложено!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В ходу. Что ты хочешь?
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тема:

Как определить, что девушка хочет, чтобы ты её поцеловал.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поцеловать её.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если лицо воротит?
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
А если лицо воротит?
заманить взглядом :)

интересно послушать семинарчик на тему "как построить качественные отношения с девушкой" , потому что это оказалось чуточку сложней чем я думал :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если лицо воротит?

Значит попозже попробовать ещё.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

заманить взглядом :)

интересно послушать семинарчик на тему "как построить качественные отношения с девушкой" , потому что это оказалось чуточку сложней чем я думал :)

Я готовлю такой тренинг скоро будет
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Это будет и мне очень полезно!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Научится управлять мимикой. Зачастую мои эмоции неконгруэнтны выражению.
Управлять лицом!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Язык тела и невербалика. По этому поводу могут быть индивидуальные занятия.
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
6,7,8 пункт от Кости!! думаю очень полезно будет всем.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Уверенное поведение и самопрезентация, Лидерство,креативность. Вот еще!)
 
Сверху