Новая книга Романа Винилова "Восстановление отношений. От А до Я" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Важное Новая книга Романа Винилова "Восстановление отношений. От А до Я"

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской

Новая книга Романа Винилова
Восстановление отношений. От А до Я


Приобрести книгу можно здесь:
Демо версия (первая глава):

Подборка цитат из книги: https://flirt-style.ru/forum/threads/18057/

Роман Винилов. «Восстановление отношений от А до Я»​

Книга посвящена молодым людям и мужчинам, от которых ушли их вторые половинки.

Как не только не скатиться в бездну отчаяния и найти в себе силы жить дальше, но и использовать эту ситуацию для личностного роста и даже для возврата бывшей? Именно на эти вопросы отвечает книга Романа Винилова, практикующего семейного психолога и коуча, обучающего мужчин тому, как стать успешным во всех отношениях человеком.

Многие из тех, кого бросили, начинают страдать и совершать множество ошибок, лишь бы снова быть вместе со своими любимыми, тем самым усугубляя свое непростое положение и ставя крест на возобновлении отношений. В погоне за призрачным счастьем они теряют остатки самоуважения, умоляя девушку вернуться. Они наивно полагают, что если будут задаривать ее подарками, будут давать ей понять, что не могут жить без нее, то она сжалится, одумается и вернется. И все будет как раньше. Не будет.

При таком поведении бывшая, наоборот, поймет, что такой слабый, не уважающий себя мужчина ей не пара, и окончательно убедится в правильности своего решения уйти от него.

И все же вернуть бывшую можно. Более того, не просто вернуть, а сделать так, чтобы она сама этого захотела и начала предпринимать необходимые в этом направлении шаги. Причем для этого вовсе не нужно унижаться перед ней и тем самым еще больше падать в ее глазах. А, напротив, воспользоваться этой ситуацией для того, чтобы превратиться из слабого, ведомого мужчины в сильного, ведущего, с которым девушка хотела бы быть вместе.

Зачастую мужчинам, и особенно молодым парням, не с кем посоветоваться по поводу того, как вести себя в отношениях. Окружающие либо не знают, что посоветовать, либо будут судить об этом со своей колокольни, не думая об истинных желаниях и чувствах парня/мужчины. К психологам в нашей стране ходить люди не приучены, особенно молодежь. И вот тут как нельзя лучше пригодятся рекомендации Романа Винилова. Поскольку Роман не только имеет соответствующие компетенции в этой сфере, но и богатый опыт решения подобных проблем.

Благодаря этой книге мужчина, которого бросили, не останется один на один со своей бедой и не наделает кучу ошибок, которые дорого ему обойдутся. Потому что, следуя советам Романа и ощущая его поддержку, он сможет достойно пережить тяжелое для себя время и выйти из этой ситуации если не победителем (имеется в виду возврат бывшей), то, по крайней мере, не сломленным морально и духовно, а в идеале – уверенным в себе, имеющим чувство собственного достоинства и сильным мужчиной не только в глазах бывшей и окружающих, а в первую очередь в своих собственных.

Приобрести книгу можно здесь:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Несколько отзывов от читателей книги

aMMBBGUY02Y[1].jpg ZtgCiWVCop8[1].jpg BOvYwFSyWWE[1].jpg C6Ushec5AdE[1].jpg Отзыв_Книга.jpg rv-book-otzv.jpg Rv-Book.jpg EAdBZ8jWITA[1].jpg

Приобрести книгу можно здесь:
Демо версия (первая глава):
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Кто прочитал книгу можете и тут отзыв написать, пожалуйста!
 

Diyablo

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
128
Пол
Мужской
Книга хорошая. И мне очень помогла не в плане возврата. А в плане разобраться в себе. Читаю уже второй раз более внимательно.
 

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Начал читать книгу. Захватывает с первых страниц так как написано легко и просто. Но интересно!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Начал читать книгу. Захватывает с первых страниц так как написано легко и просто. Но интересно!
Буду ждать отзыва!

И для всех: поступал вопрос часто, отвечаю. Книги в печатном варианте пока не будет. В магазинах точно продаваться не будет. Возможно сделаю эксклюзивно небольшой тираж печатных копий для активистов сообщества.
 

S.T.A.L.K.E.R.

Прозревший
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
43
Пол
Мужской
Приобрел книгу "Восстановление отношений От А до Я" прочел чуть больше 100 страниц на одном дыхание читается очень легко, рекомендую к прочтению.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Обновил отзывы во втором посте!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Отзыв о книге:
Она помогает в понимании процесса взаимоотношений тоже.

РВ-ОтзывКнига.jpg

Мои книги и вебинары тут:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
И такая ситуация бывает. Реальный отзыв читателя книги. Адекватно

ZvkuZVshinU[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Обновил отзывы!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
После приобретения книги можно получить личную консультацию со мной на более выгодных условиях.
Все подробности по телефону проекта: +7 (983) 000-111-6
 

Ricki2

Новичок
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга - топ! Лучшее в рунете по этой теме. Спасибо, прочитал взахлёб. И буду перечитывать.
 

Скотч_Ригер

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
3
Закончил чтение книги. Книга помогла мне разобраться во всех своих отношениях, понять ошибки и то, как лучше не строить отношения, что их разрушает. Плюс база по развитию просто пушка!
 

RomanBess

Новичок
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книгу куплю, потому что, так понимаю, вся информация с форума alex odessa, а он закрыт. почитаю.
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу куплю, потому что, так понимаю, вся информация с форума alex odessa, а он закрыт. почитаю.

Я на форуме Алекса Одессы с нулевых и читал его весь от и до.
У Романа во много другая информация, обновлённая, с примерами от его личного опыта.
Алекс Одесса устарел и нового ничего не предложил.

Поэтому Роману большой плюс и респект за его работу. Книгу читай, полезно для развития и отношений.
 

Chet

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
17
Книгу куплю, потому что, так понимаю, вся информация с форума alex odessa, а он закрыт. почитаю.

Вердикт и Афоньшин много украли информации у Романа Винилова, кстати, и трактуют её кто как может по своему
 

Ruslanokt102

Новичок
Регистрация
12 Апр 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купил книгу в электронном виде, класс!!! А можно её прислать в бумажном ввиде, привычка читать на бумажном носителе
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Купил книгу в электронном виде, класс!!! А можно её прислать в бумажном ввиде, привычка читать на бумажном носителе
Привет и спасибо за доверие. Данной книги пока нет в печатном виде.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Ещё один отзыв о книге!

ОтзывОтАдоЯ.jpg
 

НикНикНик

Прозревший
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Прочитал книгу Восстановление отношений. От А до Я 2 раза. На второй раз хотел выписать самое главное, но понял что тогда придется переписать всю книгу, настолько там четко все написано без воды и чего то лишнего. + купил и читаю второй раз книгу #Быть мужчиной. Закаляя характер. Роман, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш труд. Не описать словами что информация в книге значила лично для меня. Книга Восстановление отношений. От А до Я открыла глаза на происходящее и позволила начать выбираться из кризиса, из которого казалось нет выхода. От всей души благодарю вас! Рекомендую абсолютно всем, кто переживает сейчас или переживал ранее расставание. В независимости от того сколько прошло времени и какая у вас ситуация, эта книга даст понимание как быть что делать.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Сверху