Игра в одни ворота? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Игра в одни ворота?

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Добиться расположения девушки
Всем привет, ну вот и я вернулся сюда спустя несколько лет :D
Короче ребят, уже прошло 3 года, как расстался с БД, перестал плакаться о ней и тд.
В общем в течении трёх лет, было не мало девушек, но на всех меня хватало на месяц плюс-минус не больше...
Уже очень хочется спокойныйх, нормальных отношений и девушку, которую полюблю реально)))
Опыт в соблазнении имеется, но недавно произошло, то чего я не ожидал...


В общем. Мне 26, ОЖП - 22. Живёт она от меня в 40км. Девочка из состоятельной семьи, но без лишних заморочек и пафоса. Познакомились в инсте, переписывались 3 дня и тут на выходных (воскресенье) я решил поехать в ее город и погулять с ней (ей я сказал, что друзей надо закинуть в тот город:D). Общались в СС отвечала взаимно и иногда первая начинала диалог, переписка проходила на лайте и не много (не люблю смс дроч). Приехал, погуляли, пообщались, хотела вернуть мне деньги за кофе, который я купил ей в кафэшке (это меня прям убило xD). В общем я уехал, через пару часов спрашивает, как доехали и т.д. ответил, что все окей и всё. На следующий день (Понедельник) вечером, написал ей, перекинулись парой фраз, предложил на следующий день пойти посидеть в заведухе. Забыл уточнить, она каждый день ездит в мой город на работу. Ответила мне, что после работы буде готовить маме подарок на ДР, а потом домой поедет в свой город. Я написал,типа вообще без проблем, если понадобиться какая-то помощь - позвони. После этого еще день ей не писал\не звонил (как раз в ДР её мамы) и позвал еще раз в среду. Она сказала, что в среду в зал идёт, я опять это схавал и забил. Заметил за эти несколько дней, что меня начало бесить, что она мне не пишет вообще и может как-то на похер ответить, я прям расстроился, потому что только нашёл нормальную девчонку, от которой загорелся. Вчера решил последний раз позвать посидеть где-то, согласилась, я загорелся от радости:D. В общем встретились, пошли в хорошую кальянную, там покурили два кальяна, поиграли в PlayStation, пообщались, в принципе на лайте, на веселе. Уходя, сказал пошли-прогуляемся, она согласилась. В общем взяли горячий чай и еще минут 40 погуляли (прохладно было). Потом посадил ее в машину и отправил домой, сказав "Как доедешь, набери меня! Только не напиши в ВК, а набери на телефон", она сказала Хорошо))) . В общем обнял ее и разошлись.

Проанализировав всё это, понял, что сильно натупил.
1. Оооочень мало было кинестетики, за руку взял (ну такое в процессе общения).
2. При расставании даже в щёчку не поцеловал
3. Ни одного комплимента не сделал
4. Понимаю, что плыву очень сильно от неё, ну прям не соображаю, что делаю херню, раньше такого не было.

Конечно этот список можно еще пополнить. Может вы мне, как раз и подскажите.
После вчерашнего звонка, когда она доехала домой, больше с ней не связывался. Сейчас думаю пару дней вообще не контачить с ней, правильно будет? Первая не идет на контакт, помимо двух случаев, когда начинала диалог в СС, до встречи...
Девчонка очень понравилась, ребзя выручайте.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
  • Ну не так все плачевно, есть еще шанс)
    Как она вела себя при встрече? Были ли у неё С.С.С?
    Не зацепил. Подожди пару дней, потом сделай шаг)
    Если будет сливать, то тут уже нужно думать, а стоит вообще дальше.

  • Можешь позвать её, например в парк, где есть тропы или место для прогулки, или что-то еще.
    Постарайся быть более позитивным и не говори о себе много. Лучше спрашивай её, свой фокус внимания направляешь на неё, не нужно говорить о себе много. Смеши, пошли двусмысленными словами и т.д. Смотри на её реакцию, смеётся на твои шутки и т.д.

    Но только не дави на неё сильно. Так можешь спугнуть её.
    Можешь спонтанно написать ей, завести разговор и переводи русло разговора на встречу, но уверенно, а не так, что: -Согласишься ты... Будет ли у тебя желание ...
    Такого не надо.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Ну не так все плачевно, есть еще шанс)
    Как она вела себя при встрече? Были ли у неё С.С.С?
    Не зацепил. Подожди пару дней, потом сделай шаг)
    Если будет сливать, то тут уже нужно думать, а стоит вообще дальше.

  • Можешь позвать её, например в парк, где есть тропы или место для прогулки, или что-то еще.
    Постарайся быть более позитивным и не говори о себе много. Лучше спрашивай её, свой фокус внимания направляешь на неё, не нужно говорить о себе много. Смеши, пошли двусмысленными словами и т.д. Смотри на её реакцию, смеётся на твои шутки и т.д.

    Но только не дави на неё сильно. Так можешь спугнуть её.
    Можешь спонтанно написать ей, завести разговор и переводи русло разговора на встречу, но уверенно, а не так, что: -Согласишься ты... Будет ли у тебя желание ...
    Такого

  • Ну не так все плачевно, есть еще шанс)
    Как она вела себя при встрече? Были ли у неё С.С.С?
    Не зацепил. Подожди пару дней, потом сделай шаг)
    Если будет сливать, то тут уже нужно думать, а стоит вообще дальше.

  • Можешь позвать её, например в парк, где есть тропы или место для прогулки, или что-то еще.
    Постарайся быть более позитивным и не говори о себе много. Лучше спрашивай её, свой фокус внимания направляешь на неё, не нужно говорить о себе много. Смеши, пошли двусмысленными словами и т.д. Смотри на её реакцию, смеётся на твои шутки и т.д.

    Но только не дави на неё сильно. Так можешь спугнуть её.
    Можешь спонтанно написать ей, завести разговор и переводи русло разговора на встречу, но уверенно, а не так, что: -Согласишься ты... Будет ли у тебя желание ...
    Такого не надо.
С. С. С это что? Ну на встречах всегда была на позитиве, она не сильно разговорчивая поэтому приходилось иногда много болтать, но было не скучно и это заметно, позитива было достаточно думаю. Понял короче, посижу еще день в бункере, а в воскресенье (послезавтра) позову куда нибудь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий день (Понедельник) вечером, написал ей, перекинулись парой фраз, предложил на следующий день пойти посидеть в заведухе
Привет! Ну вот и первая ошибочка)
После первой встречи нужно пропасть на 3 дня и уж тем более сразу никуда не звать девушку. Это если по-классике.
Я написал,типа вообще без проблем, если понадобиться какая-то помощь - позвони.
Ну такое себе.. Дамский угодник сразу стал..
После этого еще день ей не писал\не звонил (как раз в ДР её мамы) и позвал еще раз в среду.
А надо было сперва просто пообщаться с ней немного день-два, поморозить чуть чуть, а потом уже звать.
Заметил за эти несколько дней, что меня начало бесить, что она мне не пишет вообще и может как-то на похер ответить
О чем это говорит?
"Как доедешь, набери меня! Только не напиши в ВК, а набери на телефон", она сказала Хорошо)))
Это было лишним.
я прям расстроился, потому что только нашёл нормальную девчонку, от которой загорелся
Прикалываешься? Да она тебе никто и ты знать ее не знаешь, скорее всего она вообще тебе не подходит. Фантазер ты.
1. Оооочень мало было кинестетики, за руку взял (ну такое в процессе общения).
2. При расставании даже в щёчку не поцеловал
3. Ни одного комплимента не сделал
4. Понимаю, что плыву очень сильно от неё, ну прям не соображаю, что делаю херню, раньше такого не было.
Комплименты были бы лишними
Сейчас думаю пару дней вообще не контачить с ней, правильно будет?
4 дня минимум
Первая не идет на контакт
Если у тебя были девушки, то ты должен был уже знать что это норма..
посижу еще день в бункере, а в воскресенье (послезавтра) позову куда нибудь.
...ты сам себя сливаешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я указал твои ошибки и задал вопросы, обратная связь будет?
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, я указал твои ошибки и задал вопросы, обратная связь будет?
Привет. Я понял о чем ты мне хотел сказать. Короче сейчас вызвонил ее, была рада слышать меня, по голосу определил))) Поболтали пару минут, в итоге пригласил на встречу.

Я: Че по планам на вечер?

Она: Да вроде планов нет.

Я: А тренировка?

Она: Ну в планах тренировки не было.

Я: Отлично, тогда теперь у тебя есть планы на вечер.

Она: Хорошо, я тебя поняла)

Ну и договорились по времени.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поболтали пару минут, в итоге пригласил на встречу.
Я как раз писал тебе о том что ты уже завалил баланс и нужна пауза, но ты снова зовешь девушку куда-то..
Я понял о чем ты мне хотел сказать.
Ты точно понял?
Что именно ты понял?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя была проблема что девушка морозится и сливается. Что же ты сделал? Ты продолжил действовать по своей стандартной схеме..
Она согласилась на встречу. А если бы не согласилась? А что если откажется в следующий раз.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя была проблема что девушка морозится и сливается. Что же ты сделал? Ты продолжил действовать по своей стандартной схеме..
Она согласилась на встречу. А если бы не согласилась? А что если откажется в следующий раз.
Так я выждал паузу в 4 дня и позвал ее встретиться, без лишних слов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ак я выждал паузу в 4 дня и позвал ее встретиться, без лишних слов
А все таки пауза была. Ну вот видишь сразу получил результат)
В следующий раз после паузы только пообщайся пару дней и никуда не зови и снова в паузу, попробуй.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А все таки пауза была. Ну вот видишь сразу получил результат)
В следующий раз после паузы только пообщайся пару дней и никуда не зови и снова в паузу, попробуй.
Сейчас подскажи мне пожалуйста, включать джентельмена или нет? Она будет ехать с работы к месту встречи минут 20, пробки там все дела...
Работает она в гипермаркете, машина стоит на парковке гипермаркета. Думаю сказать, типа я за тобой заеду, чтобы ты не каталась туда сюда. ей, как раз удобно очень будет выезжать с работы (гипермаркета) в свой город, домой, когда я привезу ее обратно. Или не стоит и пусть сама едет к месту встречи?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто делай как удобно тебе.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто делай как удобно тебе.
Встретились, погуляли, постреляли в тире, она выиграла там мягкую игрушку)) потом пошли в кальянную, там посидели компанией, пообщались, поиграли в настолки. Пытался обнимать ее, не давала прижать к себе, зараза))) гладил волосы, спину.. Потом отправил домой, поцеловал, но только в щеку. Знаю, что вы скажите не серьёзно, ну вот так вышло... Постоянно соглашается со мной и говорит "как ты скажешь" или "как решишь ты"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот теперь погасись от нее 2-3 дня, потом день-два переписка (не много). И на следующий раз тащи ее домой под предлогом показать коллекцию золотых рыбок.
Если у тебя мало опыта с девушками и много вопросов - приходи на личную консультацию. Мои контакты на форуме.
 
Сверху