Любовный треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовный треугольник

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Получить мнения опытных товарищей
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу рассказать свою историю и в первую очередь удовлетворить свое любопытство, почитав ваши мнения. Заранее понимаю, что скорее всего получу много негатива.

Мне 30 лет. Из города Алма-Ата. Опыта в отношениях немного, так как ощутимую часть своего осознанного времени страдал серьезным заболеванием, которое не позволяло мне приобретать полноценный опыт.

А теперь все по порядку.

Два года назад встретил девушку ровесницу. В тот момент был после тяжелой операции, находился в сильно подавленном состоянии, искал яркие эмоции. Девушка с другого города, поэтому поначалу серьезно к происходящему не относился. Но все зашло слишком далеко, первый год постоянно летали друг к другу, был насыщенный секс. Она часто ревновала даже на пустом месте. Вкладывалась в отношения и тем или иным образом привлекала на себя мое внимание. Сразу оговорюсь, что она знатная манипуляторша. Все два года прошли через массу игноров с ее стороны. Я же имел слабость вестись на это, сближался в одностороннем порядке после ссор.

У девушки есть ребенок 7 лет. Когда с ней познакомились я знал, что на тот момент она жила со своим бывшем мужем. Васей быть не планировал, но из-за недостатка опыта и возможно своей глупости поверил в ее слова, что они живут как сожители, у них ничего давно уже нет и все всё прекрасно понимают. Первые подозрения, что в отношениях с отцом ребенка что-то не так появились слишком поздно. Через год после нашего знакомства она ушла в сьемную квартиру после очередной ссоры с ним. Ровно с этого момента начались наши с ней проблемы.

Во-первых кроме меня начали появляться другие любовники, но мимолетно, на 2 — 3 встречи. Я об этом знал, она тщательно скрывала. Много раз пытался уйти от нее, но опять успел заболеть ею, сильно привязался, всегда мерились, все что я делал, это сплошная моя ошибка.

Самый треш это последние пол года. Она открыто говорит, что не любит меня. Но жутко ревнует, обижается, по прежнему требует к себе внимания, говорит, что хочет жить со мной. 2 мессяца назад узнал, что она периодически продолжает встречаться с оцом своего ребенка (далее Сергей), но он ее динамит, на этом фоне ловит истерику, срывается на всех вокруг. На фоне того, что я узнал о Сергее и ее попытках возврата к нему, я мирно ушел, без скандалов.

После месяца тишины, мне написал ее давний любовник, с которым она лет 7 — 8 оказывается встречалась. Он старше на десяток лет, есть жена. Он обьяснил, что его все так устраивает, секс с ней, причем в формате БДСМ. Предложил в прямом смысле слова поделиться ею со мной, я отказался. После этого она сама мне написала с претензиями, почему я отказался, ведь был предложен хороший вариант.

Я понимаю, что уже не люблю ее, не испытываю ревности, но очень не приятный осадок остался, что со мной так поступили. Она в открытую меня призывает в любовный треугольник, но при этом редко дает конкретно мне. Опять же продолжает испытывать ревность, пытается выносить мне мозг по поводу моих подписчиц и так далее.

Хочу услышать ваше мнение по поводу типажа девушки. Что может происходить в ее голове? С чем я столкнулся в своей жизни?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу услышать ваше мнение по поводу типажа девушки. Что может происходить в ее голове? С чем я столкнулся в своей жизни?
в голове моей опилки - не беда!
беги, казах, сука, беги!!! если ты не БДСМщик-затейник, то беги! а если и затейник, летать куда-то? неужели не найти кого-то ближе?)
столкнулся в жизни ты с пиздецом лютейшим)
Опыта в отношениях немного, так как ощутимую часть своего осознанного времени страдал серьезным заболеванием, которое не позволяло мне приобретать полноценный опыт.
сосредоточься на этом. Должен начать отыгрываться за все годы болезни и найдешь себе ОЖП нормальную!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Что за треш? Ну найух такую бабу. Здесь даже советовать ничего не надо. НАЙУХ!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Связь со мной: ,
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Во-первых кроме меня начали появляться другие любовники, но мимолетно, на 2 — 3 встречи. Я об этом знал, она тщательно скрывала. Много раз пытался уйти от нее, но опять успел заболеть ею, сильно привязался, всегда мерились, все что я делал, это сплошная моя ошибка.
В таких случаях надо иметь чувство собственного достоинства и рвать отношения.
Либо переключаться на других девушек. Клин клином выбьет.
Она открыто говорит, что не любит меня.
Потому что эмоций не даешь. Ей скучно с тобой это раз.. И два, ценность твоя для нее низка, потому что ты ей позволяешь подобное. Уважения к тебе нет.
После месяца тишины, мне написал ее давний любовник, с которым она лет 7 — 8 оказывается встречалась. Он старше на десяток лет, есть жена. Он обьяснил, что его все так устраивает, секс с ней, причем в формате БДСМ. Предложил в прямом смысле слова поделиться ею со мной, я отказался. После этого она сама мне написала с претензиями, почему я отказался, ведь был предложен хороший вариант
Дамочка любят утехи) Явно нимфоманка.
С такой кашу не сваришь и не изменишь.
Хочу услышать ваше мнение по поводу типажа девушки. Что может происходить в ее голове? С чем я столкнулся в своей жизни?
Не правильные вопросы задаешь..
Нужно спрашивать что со мной происходит? почему она не выходит у меня из головы?
Ведь действительно тут проблема в тебе. У тебя сильная зависимость (может даже созависимость) нужно разбираться почему, возможно проблемы идут из детства или же от проблем с женским полом.

Тут по большей части тебе помощь нужна в саморазвитие, в излечении, а ты о ней думаешь.
Если с этим не разобраться, то ты так и дальше будешь страдать, либо с последующей девушкой будут снова проблемы в отношениях, и снова будешь жестко зависеть от неё.
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Продолжение истории таково, что я попытался несколько раз вывести ее на откровенный разговор. В итоге она на меня психанула, заблокировала везде, в чс уже сижу порядка двух недель. Узнал, что сразу перетекла в другие отношения, хотя наверняка тот алень еще не знает всей ее сути.

Пострадал наверное с неделю, пробивал ее на разговор через вк, где она меня еще не успела заблокировать, получил в ответ оскорбления типа я мудак, и она мне не доверяет, ничего ко мне не испытывает. Я просто сказал, что понял ее и удалил диалог. Откуда агрессия сказать сложно, так как разговаривал я спокойно, и делал акцент на том, что отношения вернуть не пытаюсь, хочу остаться друзьями. Причем агрессия появилась именно после предложения остаться друзьями. Она прямо акцент на слове "друг" начала делать, в каждом предложении.

Сейчас речи ни о каком возврате быть не может. Откаты бывают, но не сильные. Писать не хочу и не буду. Гордость не позволит. В моменты когда откаты проходят наоборот чувствую прилив энергии, которую раньше тратил на выяснение отношений
Сообщение автоматически объединено:

Единственное с чем приходится бороться на данный момент кроме откатов, это то, что пока ее мониторю в сс
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так у тебя не треугольник, а многоугольник! :)
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Чтобы не мониторить СС удали приложения, первые три дня будет тяжело, а потом уже похер. Как отпустит - скачаешь заново
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Здесь буду отписываться по мере пингов или каких-то других обстоятельств. Из ТИ не выпущу ее в любом случае. Если выпущу, то сам себя перестану уважать
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я попытался несколько раз вывести ее на откровенный разговор
Зачем?

Узнал, что сразу перетекла в другие отношения
Зачем?

пробивал ее на разговор через вк, где она меня еще не успела заблокировать
Зачем?

Я просто сказал, что понял ее
Зачем?

делал акцент на том, что отношения вернуть не пытаюсь, хочу остаться друзьями
Зачем?

Единственное с чем приходится бороться на данный момент кроме откатов, это то, что пока ее мониторю в сс
Зачем?

Пиздец лютейший не то слово. Спасибо за мнение
Самое непонятное, как люди, прошедшие тяжелейший путь в борьбе с болезнью, получившие дополнительные билет в жизнь, могут дальше не жить наслаждаясь, а испытывать судьбу на прочность.
Почему у тебя хватило сил, воли, желания, мужества вытерпеть муки со здоровьем, а тут ты не можешь просто человека нахер послать? Вот ответь пожалуйста
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Зачем?


Зачем?


Зачем?


Зачем?


Зачем?


Зачем?


Самое непонятное, как люди, прошедшие тяжелейший путь в борьбе с болезнью, получившие дополнительные билет в жизнь, могут дальше не жить наслаждаясь, а испытывать судьбу на прочность.
Почему у тебя хватило сил, воли, желания, мужества вытерпеть муки со здоровьем, а тут ты не можешь просто человека нахер послать? Вот ответь пожалуйста
Эмоциональная зависимость. Написал ей, потому что ловил откат из-за как раз таки мониторинга ее СС. Но теперь понял, что допустил ошибку и проявил слабость. Более такого не позволю себе. А вообще я даже рад, что так сложилось. Мотивация сейчас огромная для познания своих возможностей и вникания в суть психологии отношений.

По поводу болезни, да. Пережил к тому же кому, даже врачи сомневались, что не стану овощем. Не стал.

По поводу БД, неуважение к себе больше терпеть не буду, это точно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что я попытался несколько раз вывести ее на откровенный разговор. В итоге она на меня психанула,
Не удивительно что все кончилось негативом.
тысячи раз повторяем одну и ту же фразу: "НИКОГДА НЕ СТОИТ И НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЕМУ ОТНОШЕНИЙ!" но почему-то вы не слушаете и всё равно делаете по-своему...
Нужно спрашивать что со мной происходит? почему она не выходит у меня из головы?
Ведь действительно тут проблема в тебе. У тебя сильная зависимость (может даже созависимость) нужно разбираться почему, возможно проблемы идут из детства или же от проблем с женским полом.

Тут по большей части тебе помощь нужна в саморазвитие, в излечении, а ты о ней думаешь.
Если с этим не разобраться, то ты так и дальше будешь страдать, либо с последующей девушкой будут снова проблемы в отношениях, и снова будешь жестко зависеть от неё.
Ты на это обратил внимание или хуй забил?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу болезни, да. Пережил к тому же кому, даже врачи сомневались, что не стану овощем. Не стал.
Вот теперь, представь, что эта тварь, такая же болезнь, а все "лекарства и протокол лечения" тебе известен. Соответственно, СС в утиль, сразу, сегодня, сейчас.
Твоя тема полезна и будет многим в помощь, если она будет описывать твой будущий путь становления.
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Не удивительно что все кончилось негативом.
тысячи раз повторяем одну и ту же фразу: "НИКОГДА НЕ СТОИТ И НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЕМУ ОТНОШЕНИЙ!" но почему-то вы не слушаете и всё равно делаете по-своему...

Ты на это обратил внимание или хуй забил?
Обратил внимание конечно. Однозначно, проблема во мне. Более не буду повторять ошибок
Сообщение автоматически объединено:

Вот теперь, представь, что эта тварь, такая же болезнь, а все "лекарства и протокол лечения" тебе известен. Соответственно, СС в утиль, сразу, сегодня, сейчас.
Твоя тема полезна и будет многим в помощь, если она будет описывать твой будущий путь становления.
Сейчас будет санчас и никак иначе. Первое, никакого мониторинга. Второе, решить проблемы бытовые, которых накопилось тоже масса, в свое время были отложены на неопределенное время из-за "страданий"
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоциональная зависимость. Написал ей, потому что ловил откат из-за как раз таки мониторинга ее СС. Но теперь понял, что допустил ошибку и проявил слабость. Более такого не позволю себе. А вообще я даже рад, что так сложилось. Мотивация сейчас огромная для познания своих возможностей и вникания в суть психологии отношений.

По поводу болезни, да. Пережил к тому же кому, даже врачи сомневались, что не стану овощем. Не стал.

По поводу БД, неуважение к себе больше терпеть не буду, это точно
У тебя логики ноль. От слова совсем

Ты как терпилой был, так и остался.

@Aquarius был прав.
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
У тебя логики ноль. От слова совсем

Ты как терпилой был, так и остался.

@Aquarius был прав.
Терпилой я был только будучи в этих конкретных отношениях.
Но никогда не был им ДО них и никогда не буду ПОСЛЕ
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терпилой я был только будучи в этих конкретных отношениях.
Но никогда не был им ДО них и никогда не буду ПОСЛЕ
Тогда нужно закрыть в своей жизни страницу и начать жить без неё.

Живи для себя, а не у моря погоды
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Тогда нужно закрыть в своей жизни страницу и начать жить без неё.

Живи для себя, а не у моря погоды
Ты прав. Во всяком случае я рад, что нашел этот форум. Во всем есть свои плюсы
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Взял себя в руки, не мониторю. Читаю полезные книги, которые обычно советуют на этом форуме.
Сегодня встреча на природе с давней знакомой)
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Планы на ближайшее время:
1. Изучение необходимой литературы
2. Повышение квалификации, расширение профессиональных навыков
3. Формирование дополнительных источников дохода
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Обратил внимание это одно, а как начал работать над этим?
1. Во-первых, анализ ситуации, своего прошлого, причин моего аленизма
2. Во-вторых, строгий санчас на данный момент. Мысли о ней стараюсь убивать еще на подходе
3. В-третьих, саморазвитие. Мне много что нужно сделать для самого себя. В первую очередь решить все финансовые трудности на данный момент, дальше больше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Во-первых, анализ ситуации, своего прошлого, причин моего аленизма
2. Во-вторых, строгий санчас на данный момент. Мысли о ней стараюсь убивать еще на подходе
3. В-третьих, саморазвитие. Мне много что нужно сделать для самого себя. В первую очередь решить все финансовые трудности на данный момент, дальше больше
то что ты описал в решении проблемы зависимости и созависимости это не поможет.
ты решаешь свои насущные проблемы и дела, а основная твоя проблема всё также остается в голове.
ну решишь ты проблему с жильем, работой, деньгами, мышцы накачаешь, одежду сменишь, машину престижную возьмешь. ее забудешь, а вот созависимость к женщинам останется и в новых последующих отношениях снова на этом посыпешься.
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
то что ты описал в решении проблемы зависимости и созависимости это не поможет.
ты решаешь свои насущные проблемы и дела, а основная твоя проблема всё также остается в голове.
ну решишь ты проблему с жильем, работой, деньгами, мышцы накачаешь, одежду сменишь, машину престижную возьмешь. ее забудешь, а вот созависимость к женщинам останется и в новых последующих отношениях снова на этом посыпешься.
Проблема как я понимаю, в небольшом опыте взаимодействия с ОЖП. Причин много, основная эта многолетняя хроническая депрессия до 28 лет, причина которой была чисто физиологической, опухоль в головном мозге, той его части, которая отвечает за настроение и самовосприятие. Была крайне низкая самооценка, неуверенность в себе. Но ... физиологическая проблема решена. Сейчас со здоровьем все более и менее хорошо
 

virtuozzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Встретился со старой знакомой, погуляли, поболтали.

Санчас в штатном режиме. Чувствую себя хорошо
 
Сверху