Вернуть бывшего мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшего мужа

Mansonmandier

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Вернуть бывшего
С мужем познакомились, когда мне было 19, ему 18. Спустя 7 мес. поженились. Было в нашей жизни всякое, оба - ужасно импульсивные люди, можем наорать, бить посуду, даже иногда драться (но не сильно)))). После 4-х лет брака - развод. В нашей паре на тот момент присутствовали ссоры, муж оскорблял меня ни за что. Потом пришёл с заявлением : «я тебя не люблю». Как оказалось ушёл покорять сердце замужней девушки (год ща ней бегал - ничего не вышло). Я рыдала, умоляла вернуться - естественно ни в какую. 6 раз за 3 мес. был секс.

Муж иногда звонил пьяный, говорил, что ему плохо, но более ничего. Я взяла себя в руки, перестала унижаться ( это спустя 6 мес. ), встретила парня, которого полюбила (встречались 8 мес.). И не успела я освободиться, как объявился бывший (спустя 1,5 года с момента расставания). Сошлись ( уже как парень и девушка). Отношения были как в 18 лет. Спустя 2 года парень сделал предложение (мне было 26, ему 25). Потом последовали 2 измены (сначала моя, ее я скрыла и рассказала после того, как муж изменил).

Секс после этого был фантастический ещё месяца 2, потом пошёл на спад. Но случился у меня бзик - я стала дико обижаться по поводу ЕГО измены и бухать. Так прошли 2 нед в октябре и ещё одна в декабре. В январе секса не было совсем, я продолжала злиться на жениха. В феврале меня попустило все таки. Но муж стал сам не свой - месяц был холоден ко мне, стал модно одеваться, задерживаться на работе. Я нашла в телефоне странную переписку от девушки с признаниями а любви к моему жениху (позже она была незаметно удалена). Я устроила скандал. Через день муж пришёл сам не свой, опять сказал «я тебя не люблю, ухожу». В этот раз я вела себя сдержанно. Просто отпустила.

Прошёл сейчас месяц. Жених стабильно раз в неделю выходил на связь в вацап по разным тупым поводам. И сегодня написал : «нужно поговорить». Позже не выдержал, позвонил. Сказал, что сильно скучает по мне, что не может меня забыть, что все совместные планы рухнули и не может жить без меня. Просил меня сказать: « у нас ничего не будет», мол чтобы ему стало легче. Я не говорила, сказала лишь: « я не прошу тебя возвращаться. Будь там и с тем, где ты хочешь быть». Мило поболтали, я рассказал что у меня новый парень и только после этого он сказал, что встречается с той девушкой из переписки, съехался с ней, что сначала были чувства, но они прошли очень быстро.

Сказал что не может с ней никуда ходить, ничего делать, постоянно вспоминает обо мне. Хочет избавиться от этих всех чувств ко мне, но быть со мной не хочет - хочет идти дальше. Рассказал, что девушку использует только для секса, и она, бедная, об этом знает (пришёл пьяный с бара и рассказал, что «любит жену а не ее»).
Сказал, что будет мне звонить каждый месяц, чтобы надоесть мне и я сама его послала. Сказал, что это не любовь - а привязанность, что мол 7 лет вместе и т. д. Какие мои дальнейшие действия? Хочу вернуть)))

после всего стал активно выкладывать сторис в Инстаграм. Вопрос - мне их просматривать что бы он видел, что то отвечать? Знаю же, что для меня выкладывает.

И 2 вопрос. Мне нужно передать ему оставшиеся вещи. Естественно доставкой. Пусть сам пишет звонит, а я как можно позже дату назначу?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С мужем познакомились, когда мне было 19, ему 18. Спустя 7 мес. поженились. Было в нашей жизни всякое, оба - ужасно импульсивные люди, можем наорать, бить посуду, даже иногда драться (но не сильно)))). После 4-х лет брака - развод. В нашей паре на тот момент присутствовали ссоры, муж оскорблял меня ни за что. Потом пришёл с заявлением : «я тебя не люблю». Как оказалось ушёл покорять сердце замужней девушки (год ща ней бегал - ничего не вышло). Я рыдала, умоляла вернуться - естественно ни в какую. 6 раз за 3 мес. был секс.
Ругань и ссоры - это ужасно. И это является причиной большинства разводов.
Вы позволяли плохо с собой обращаться - ваша ценность падала и уважения к вам не стало. Поэтому вас бросили в итоге.
Но вместо того чтобы достойно жить дальше и найти достойную пару - вы начали бегать за мужем и унижаться. В итоге ваша ценность для него на уровне плинтуса.
Меняйте свои модели поведения и начните себя любить уже..
Если вас устраивают такие отношения как у вас были и вы хотите ТУДА вернуться - это в целом ненормально..
Муж иногда звонил пьяный, говорил, что ему плохо, но более ничего. Я взяла себя в руки, перестала унижаться ( это спустя 6 мес. ), встретила парня, которого полюбила (встречались 8 мес.). И не успела я освободиться, как объявился бывший (спустя 1,5 года с момента расставания). Сошлись ( уже как парень и девушка). Отношения были как в 18 лет. Спустя 2 года парень сделал предложение (мне было 26, ему 25). Потом последовали 2 измены (сначала моя, ее я скрыла и рассказала после того, как муж изменил).
Зачем рассталась с новым парнем?
Вы начали новые отношения с бывшим не решив старых проблем.
Причина измен какая?
Секс после этого был фантастический ещё месяца 2, потом пошёл на спад. Но случился у меня бзик - я стала дико обижаться по поводу ЕГО измены и бухать. Так прошли 2 нед в октябре и ещё одна в декабре. В январе секса не было совсем, я продолжала злиться на жениха. В феврале меня попустило все таки. Но муж стал сам не свой - месяц был холоден ко мне, стал модно одеваться, задерживаться на работе. Я нашла в телефоне странную переписку от девушки с признаниями а любви к моему жениху (позже она была незаметно удалена). Я устроила скандал. Через день муж пришёл сам не свой, опять сказал «я тебя не люблю, ухожу». В этот раз я вела себя сдержанно. Просто отпустила.
У вас странные немного больные отношения, с изменами и отсутствием развития партнеров (обиды, алкоголь, измены, злость, куча проблем, негатив).
По итогу все повторяется - муж сливается, а вы скандалите все усугубляя. Спокойно общаться нужно. Надо было поговорить и расстаться, либо найти компромиссы какие-то.
Прошёл сейчас месяц. Жених стабильно раз в неделю выходил на связь в вацап по разным тупым поводам. И сегодня написал : «нужно поговорить». Позже не выдержал, позвонил. Сказал, что сильно скучает по мне, что не может меня забыть, что все совместные планы рухнули и не может жить без меня. Просил меня сказать: « у нас ничего не будет», мол чтобы ему стало легче. Я не говорила, сказала лишь: « я не прошу тебя возвращаться. Будь там и с тем, где ты хочешь быть». Мило поболтали, я рассказал что у меня новый парень и только после этого он сказал, что встречается с той девушкой из переписки, съехался с ней, что сначала были чувства, но они прошли очень быстро.
Смысл общения? Зачем общаетесь?
Сказал что не может с ней никуда ходить, ничего делать, постоянно вспоминает обо мне. Хочет избавиться от этих всех чувств ко мне, но быть со мной не хочет - хочет идти дальше. Рассказал, что девушку использует только для секса, и она, бедная, об этом знает (пришёл пьяный с бара и рассказал, что «любит жену а не ее»).
Сказал, что будет мне звонить каждый месяц, чтобы надоесть мне и я сама его послала. Сказал, что это не любовь - а привязанность, что мол 7
детсад
Какие мои дальнейшие действия? Хочу вернуть)))
Что хотите вернуть? Измены проблемы ссоры и то что вас бросают? Это хотите вернуть?
после всего стал активно выкладывать сторис в Инстаграм. Вопрос - мне их просматривать что бы он видел, что то отвечать? Знаю же, что для меня выкладывает.
Для чего вам их смотреть? Цель какая?
И 2 вопрос. Мне нужно передать ему оставшиеся вещи. Естественно доставкой. Пусть сам пишет звонит, а я как можно позже дату назначу?
А какая разница?

В вашей истории вообще нету информации про 7 лет отношений. Вы просто рассказали про несколько проблемок и измены с расставаниями.
Чтобы вам помочь нужно садиться и все 7 лет ваших изучать, почему он изменяет и бросает и ругается на вас. Нужно поднимать ваш уровень и вашу ценность, учить общаться без обид и конфликтов.
Возможно проблема в нем, возможно проблема в вас, но я считаю что проблема в обоих. С вами обоими нужно работать чтобы у вас что-то получилось.
С вашим мужем тоже надо работать отдельно и объяснять ему как строятся нормальные отношения. Ему нужно определиться с кем он хочет быть и зачем. И т.п. Возможно вам даже стоит прийти ко мне на групповую консультацию в будущем, если хотите все это разрулить.
Но так как сейчас вы расстались а здесь только вы - то начнем с вас. Вот мой вотсап, записывайтесь на консультацию + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Mansonmandier

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ругань и ссоры - это ужасно. И это является причиной большинства разводов.
Вы позволяли плохо с собой обращаться - ваша ценность падала и уважения к вам не стало. Поэтому вас бросили в итоге.
Но вместо того чтобы достойно жить дальше и найти достойную пару - вы начали бегать за мужем и унижаться. В итоге ваша ценность для него на уровне плинтуса.
Меняйте свои модели поведения и начните себя любить уже..
Если вас устраивают такие отношения как у вас были и вы хотите ТУДА вернуться - это в целом ненормально..

Зачем рассталась с новым парнем?
Вы начали новые отношения с бывшим не решив старых проблем.
Причина измен какая?

У вас странные немного больные отношения, с изменами и отсутствием развития партнеров (обиды, алкоголь, измены, злость, куча проблем, негатив).
По итогу все повторяется - муж сливается, а вы скандалите все усугубляя. Спокойно общаться нужно. Надо было поговорить и расстаться, либо найти компромиссы какие-то.

Смысл общения? Зачем общаетесь?

детсад

Что хотите вернуть? Измены проблемы ссоры и то что вас бросают? Это хотите вернуть?

Для чего вам их смотреть? Цель какая?

А какая разница?

В вашей истории вообще нету информации про 7 лет отношений. Вы просто рассказали про несколько проблемок и измены с расставаниями.
Чтобы вам помочь нужно садиться и все 7 лет ваших изучать, почему он изменяет и бросает и ругается на вас. Нужно поднимать ваш уровень и вашу ценность, учить общаться без обид и конфликтов.
Возможно проблема в нем, возможно проблема в вас, но я считаю что проблема в обоих. С вами обоими нужно работать чтобы у вас что-то получилось.
С вашим мужем тоже надо работать отдельно и объяснять ему как строятся нормальные отношения. Ему нужно определиться с кем он хочет быть и зачем. И т.п. Возможно вам даже стоит прийти ко мне на групповую консультацию в будущем, если хотите все это разрулить.
Но так как сейчас вы расстались а здесь только вы - то начнем с вас. Вот мой вотсап, записывайтесь на консультацию + 7 914 188 07 24
1. Да, сначала я за ним бегала, рыдала. Почитав форумы поняла что это была ненормальная реакция. Каждый хоть раз это делал, все учатся на своих ошибках. После чего я послала его куда подальше и забила на эти отношения.
2. С новым парнем рассталась, потому что он стал плотно сидеть на наркотиках. С бывшим ссоры были связаны исключительно с его постоянными пьянками. Он работает барменом и на тот момент постоянно пил на работе, задерживался, мог потеряться, уехать на другой конец Москвы. Потом он бросил пить на пол года, а потом бросил меня со словами: «мне все надоело, надоел твой контроль, хочу пить сколько хочу…». замужняя девушка , за которой он стал бегать там же работала вместе со своим мужем и это поощряла. Так что по сути ОН впоследствии решил свои проблемы с алкоголем и мы, после его возвращения, прожилки ещё 3 года, пока ситуация не повторилась.
3. Причина измен - тот же алкоголь. Я, очень редко пью, но как говорится метко. На дне рождения общей компании переспала с парнем, который ко мне подкатывал, когда я была без отношений. Жениху не рассказывала, потому что не собиралась уходить из привычных с ним отношений, хотя этот парень впоследствии пытался меня увести, дарил подарки, цветы(я не принимала). Жених переспал с коллегой на корпоративе.
4. Обиды были у меня из-за того, что он меня бросил, потом из-за его измен. Нет, в наших отношениях негатив появился только в конце. Первых три года и три года, как мы сошлись, были чудесные. Никто не пил, мы ездили постоянно отдыхать, ходили в театры, музеи, на выставки, дарили друг другу подарки, просто гуляли, смотрели фильмы и т. д. Жених бежал ко мне домой постоянно, приходил с работы раньше, отпрашивался. С декабря он начал снова пить и ситуация повторилась. Стал снова пить на работе, теряться. Опять нашёл «легкую» девушку, которая этим с ним занималась. Я пила, потому что не могла никак принять тот факт, что он мне изменил, хотя сама так же поступила, ругалась с ним, плакала. Потом прошло, но уже понесло его. Я купила ему подарок, извинилась за все, сказала, что больше не буду себя так вести, но спустя 2 дня он пришёл с работы и сказал, что все кончено, что он больше ничего не хочет и уходит. Какой тут нужно было искать компромисс, если мне человек говорит, что он не любит меня и не хочет со мной быть?
5. Мы не то, что бы общаемся, он каждую неделю пишет, дурацкие сообщения по поводу вещей, в духе: может ты отдашь мне ковёр? Я говорю нет, он : ну ладно. Или : как кот? Я говорю нормально.
6. Хочу вернуть отношения, ссоры я объяснила только по поводу алкоголя.
7. Он никогда ничего не выкладывает, а это было сразу же после разговора по телефону со мной. Для меня выкладывает) вот и думаю, смотреть или нет, он же ждёт. Или не смотреть - пусть мучается.
8. Разница в том, что он месяц их не забирал и только сейчас типа вспомнил, хотя я их предлагала отдать сразу. Зачем-то тянул. Может и мне потянуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже написал что проблему эту можно решать, и я жду вас у себя в мессенжере.
 

Mansonmandier

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ещё про наши с ним отношения, когда они вышли нормальными. Все как у всех. Подарки, совместные походы в кино, на выставки, в театр, просто прогулки в парке, фильмы дома, поездки на отдых - не к чему придраться. Периодически бывали придирки с его стороны, мог просто так сорваться из-за каких-то своих проблем, наорать, я так же. Глобальных ссор не было, только из-за его пьянок и уже в восстановленных вновь отношениях - из за его измены. Ели сморились - мирились практически сразу, если не сразу - то в этот же день
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и тем не менее ему чего-то не хватало.
хотите разобраться в этом или нет?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Какие новости в вашей итсории?
 
Сверху