Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить?

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Работает, на дядю, и имеет свой бизнес???? Что то мне не верится в это. Почему я не верю, когда я занимался бизнесом, или скорее пытался это делать, у меня времени не было от слова совсем, это если я хотел получать с бизнеса прибыль, а если просто тратить время и всем рассказывать какой я бизнесмен, то вполне себе хватало....

Я тебе один страшный вещь, скажу, они и у Вас пока не сильно совпадают, а для их совпадения, тебе надо проявить некоторую гибкость, а ему кроме настойчивости, еще и терпеливость, и лишь после этого все срастется, я от всех своих девочек добился желаемого, потратив на это довольно много времени, и не форсируя события. хотя на входе всегда получал довольно категорический отказ :) не надо спешить, не надо давить, и все получится, так наверно и выглядит залипающая девочка, когда она готова, открыть себя тебе для расширения общения, и новых легких экспериментов..... Поверь это обоим открывает новые горизонты близости....
Дмитрий, спасибо!
Вы поступали мудро и все окупилось)
Я со своей стороны готова быть гибкой. Но мы как раз и расстались с ним как он писал, что я буду вечно к тебе придираться на работе и не получать того, что хочу в сексе))

Т. Е у него терпения не было, нужно было всё и сразу.

Хотя, как вы и ребята раньше писали, его мнение могло измениться уже)))

Думаю буду стараться с ним общаться доброжелательно, смотреть на его дальнейшие шаги)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Думаю буду стараться с ним общаться доброжелательно, смотреть на его дальнейшие шаги)
Подумай над тем, что тебе не трогать его самой, если выходит на свчзь, отвечай легко, поддерживай беседу, если затягивается сворачивай, но не пропадай внезапно, а мне надо делать то и то, приятно было пообщаться, пиши если захочешь, т.е. оставляй ему возможность для возобновления коммуникаций, если внезапно пошел негатив, не надуваешь губы, типа я обиделась, а довольно ясно без иносказаний, даешь обратную связь, мне эта тема не приятна она меня задевает, я чувствую себя не уютно, по этому давай на сегодня прекратим наше общение спишемся в другой раз, и мне бы бы было намного комфортнее с тобою общаться, если бы ты в следующий раз, воздержался от негатива в мою сторону, и вел бы диалог, а монолог обвинений или что там тебя напрягло.
Не оправдывайся ничего не обьясняй, четко выстраивай границы дозволенного, не манипулируй, и открыто обьявляй что тебе, что то не нравится и как ты себя при этом чувствуешь.
Мне кажется в таком ключе ты довольно быстро сможешь выровнять общение на отсутствие негатива, для начала.
Если поток не прекращается после сделанных шагов рубишь коммуникацию. Ты сказала что у тебя дела и что тебя не устраивает, он может написать в другой раз, когда будет лучше настроение или не будет претензий, а на сегодня все. Пока до скорого, пиши.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Подумай над тем, что тебе не трогать его самой, если выходит на свчзь, отвечай легко, поддерживай беседу, если затягивается сворачивай, но не пропадай внезапно, а мне надо делать то и то, приятно было пообщаться, пиши если захочешь, т.е. оставляй ему возможность для возобновления коммуникаций, если внезапно пошел негатив, не надуваешь губы, типа я обиделась, а довольно ясно без иносказаний, даешь обратную связь, мне эта тема не приятна она меня задевает, я чувствую себя не уютно, по этому давай на сегодня прекратим наше общение спишемся в другой раз, и мне бы бы было намного комфортнее с тобою общаться, если бы ты в следующий раз, воздержался от негатива в мою сторону, и вел бы диалог, а монолог обвинений или что там тебя напрягло.
Не оправдывайся ничего не обьясняй, четко выстраивай границы дозволенного, не манипулируй, и открыто обьявляй что тебе, что то не нравится и как ты себя при этом чувствуешь.
Мне кажется в таком ключе ты довольно быстро сможешь выровнять общение на отсутствие негатива, для начала.
Если поток не прекращается после сделанных шагов рубишь коммуникацию. Ты сказала что у тебя дела и что тебя не устраивает, он может написать в другой раз, когда будет лучше настроение или не будет претензий, а на сегодня все. Пока до скорого, пиши.
Дмитрий, очень круто вы написали, спасибо ? да, очень мне это откликается, беру в работу и напишу по результатам!
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребята, всем привет!)
Использую ваши советы в общении с БП.

1 ситуация.
Пришел мой заказ с Озон)

Вечером пишет.
Пришло твое гавно с Озона? И смайлик.

Отвечаю.
Мне неприятно это слушать. У тебя все вокруг гавно и грустный смайлик.

Ничего не ответил.


Ситуация 2.

Сегодня звонил по телефону.
Разговор на 5 мин.
(обычно записывпет голосовые с указаниями)

Пришла новая посуда.

Спокойным бархатным голосом спросил, все ли в порядке с ней?
Дальше нес какую-то фигню непонятную и все таким же тоном, бархатистым.
И акцентировал внимание, что его давно нет на работе(не видела его больше 3 недель) тк занимается строительством дачи за городом, но скоро вернется и будет нас третировать(последнее сказал с улыбкой)
Я ответила:Ага.

Дальше еще какую фигню нес..
Я спокойно и доброжелательно общаламь. В основном просто слушала.
5 мин, не похоже на него даже.
Создалось впечатление, что разговариваю с другим человеком. Добрым и спокойным). Не было ни одного наезда.

И что это было?)
Жду, что будет дальше когда вернется.
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребят, привет!
Ну сегодня у меня ооочень эмоциональный денек?
Неожиданно на работе появился БП, в крайний день моей смены.

Но это был как будто другой человек.
Такой спокойный, добрый, не придирался, был очень мил.
Спрашивал по работе, что и как работает и тп.
Прям как когда я только пришла на работу.

Попращался мило.
Я в шоке...

И что это было?
Его поведение в последние несколько дней ставит меня в тупик просто..
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Ребят, привет!
Ну сегодня у меня ооочень эмоциональный денек?
Неожиданно на работе появился БП, в крайний день моей смены.

Но это был как будто другой человек.
Такой спокойный, добрый, не придирался, был очень мил.
Спрашивал по работе, что и как работает и тп.
Прям как когда я только пришла на работу.

Попращался мило.
Я в шоке...

И что это было?
Его поведение в последние несколько дней ставит меня в тупик просто..
Ну а ты как думаешь? Какие твои предположения?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ну а ты как думаешь? Какие твои предположения?
Вот в том-то и дело, что мне его поведение непонятно.

Была мысль, может я наконец-то повысила свою значимость в его глазах?

Кстати, даже не спросил про деньги спросить, которые я у него занимала когда еще были в отношениях и я их должна была отдать на днях. Сама ему напомнила сегодня. На него это совмем не похоже, он про каждую копейку помнит и уточняет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
И что это было?
Его поведение в последние несколько дней ставит меня в тупик просто..
бабу он нашел нормальную, которая облизала его с ног до головы, вот и ходит как кот масляный спокойный и довольный…)))
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
привет)

бабу он нашел нормальную, которая облизала его с ног до головы, вот и ходит как кот масляный спокойный и довольный…)))
Вот у меня тоже мысль была такая, кстати)). Но как-то вот непохоже.
Обычно парни, когда появляется девушка все такие нарядные ходят и в прекрасном настроении, а он скорее совсем был в себе)))
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Предпосылки хорошие, но не нужно делать преждевременные выводы. Наблюдай за развитием дальше.Я не думаю что он нашёл себе девочку, но что бы это понять нужно наблюдать как он себя ведёт на работе визуально, переписки,созвоны и милое общение по телефону его выдадут, а так же визуально спрятаться и уединиться для разговора. А так что сказать, если идёт на разговор , то общайся, но не с влюблёнными глазами . ДмитрийН тебе хорошо расписал как вести себя в общении с БП .
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Его милое общение может быть связано с отсутствием на работе ( эмоциональная разгрузка), а по возращению его модель поведения может вернуться в обратное русло. Так что наблюдай
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Его милое общение может быть связано с отсутствием на работе ( эмоциональная разгрузка), а по возращению его модель поведения может вернуться в обратное русло. Так что наблюдай
Огромное Вам спасибо! ?
Да, буду наблюдать за его поведением и отношением? И про эмоциональную разгрузку тоже согласна.
И придерживаться Ваших рекомендаций и Дмитрия. ?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Да нихрена ничего не произошло...автор сама себе нарисовала то чего нет на самом деле...
Увидела бывшего который просто общается как нормальный человек...
у тут развесили уже... голос бархатных...
Автор очнись!!!!
Какая твоя значимость повысилась за месяц????
Он пойдет в туалет спустит за пару минут твою значимость и ее как и не было...или другая ему там снимет...
В среду он про гавно твое с Озона писал а в четверг звонил...мужики так не качаются на эмоциях) Из чего делаю предположение: в среду у него были пустые яйца и поэтом ГАВНО, а в четверг полные...поэтому мил (хотя сомневаюсь так как писал выше...Автор сам это себе в голове про милость и "бархатный" голос представила....
Скорее всего и сама себе что то представила, но это совсем другая история)
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Да нихрена ничего не произошло...автор сама себе нарисовала то чего нет на самом деле...
Увидела бывшего который просто общается как нормальный человек...
у тут развесили уже... голос бархатных...
Автор очнись!!!!
Какая твоя значимость повысилась за месяц????
Он пойдет в туалет спустит за пару минут твою значимость и ее как и не было...или другая ему там снимет...
В среду он про гавно твое с Озона писал а в четверг звонил...мужики так не качаются на эмоциях) Из чего делаю предположение: в среду у него были пустые яйца и поэтом ГАВНО, а в четверг полные...поэтому мил (хотя сомневаюсь так как писал выше...Автор сам это себе в голове про милость и "бархатный" голос представила....
Скорее всего и сама себе что то представила, но это совсем другая история)
Спасибо за мнение!)
Может вы и правы) . Но БП никогда не вел себя как типичный мужчина) У него отчасти есть женские черты в характере, теперь я это точно знаю.
В любом случае только время покажет как есть на самом деле)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Спасибо за мнение!)
Может вы и правы) . Но БП никогда не вел себя как типичный мужчина) У него отчасти есть женские черты в характере, теперь я это точно знаю.
В любом случае только время покажет как есть на самом деле)
А зачем тебе еще женщина? тебе самой себя не хватает? или вы на пару в месячные будете горевать? Он с бархатным голосом ты с мороженным и шоколадом? Только он еще минет хочет и анал?...
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
А зачем тебе еще женщина? тебе самой себя не хватает? или вы на пару в месячные будете горевать? Он с бархатным голосом ты с мороженным и шоколадом? Только он еще минет хочет и анал?...
?Вот и, правда, зачем?) Видимо, верно выше парни писали, что он и привлек меня своей нетепичностью во всем)))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
?Вот и, правда, зачем?) Видимо, верно выше парни писали, что он и привлек меня своей нетепичностью во всем)))
Так ты определись: тебе подружка нужна с которой тампонами делиться или мужик который тебе будет вставлять и укладывать?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Ну у него не настолько прям все плохо).
Я про него в твоей истории ничего хорошего не услышал… и положительных эмоций взвешенных от тебя тем более только розовые фламинго… исходя из этого делаю вывод что ты толи сама нашла себе подружку с членом толи он себе нашёл девочку которая не подошла ему как джинсы
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Я про него в твоей истории ничего хорошего не услышал… и положительных эмоций взвешенных от тебя тем более только розовые фламинго… исходя из этого делаю вывод что ты толи сама нашла себе подружку с членом толи он себе нашёл девочку которая не подошла ему как джинсы
Жесковато, конечно, но, наверное, так и есть?
Но, блин, когда думаешь, что все отпустило, как приходят откаты..
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Жесковато, конечно, но, наверное, так и есть?
Но, блин, когда думаешь, что все отпустило, как приходят откаты..
Ну так мы же тут не для того чтобы по головке гладить собрались а для того чтобы открыть закрытые глаза на объективную реальность
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ну так мы же тут не для того чтобы по головке гладить собрались а для того чтобы открыть закрытые глаза на объективную реальность
Даа, спасибо за это! Есть над чем подумать?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребята привет!
Пишу сюда как в дневник.

Спасибо каждому из вас за помощь и рекомендации?

Наблюдаю за поведением БП.


Вчера после смены я была очень уставшая и перепутала некоторые позиции в меню при подсчете.
За это обычно я получала от БП кучу претензий и угрозы штрафа.

Сегодня я сама ему написала и сказала, что извини, я напутала, ошиблась, готова оплатить штраф.

На что он мне ответил, чтобы я не принимала все близко к сердцу.

Такое поведение было у него раньше, когда я только начала работать .

Буду наблюдать дальше?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Ребят, привет!)
Нужен Ваш совет?
БП, то ведет себя как душка, то наезжает.
Но общаемся мы с ним даже в мои выходные)
Подруга смеется, говорит, что вы как будто муж и жена ссоритесь и постоянно на связи.

Некоторое время назад @Дмитрий Н рекомендовал мне поговорить с БП.

Думаю, я готова.
Хочу предложить ему сделать что-то наподобие тимбилдинга.
Покататься на великах.
Думаю, как раз будет возможность пообщаться вне работы.

Что думаете, ребят?)
Вы бы согласились?
Вообще интересно узнать, как вы бы отреагировали?
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Привет, интерес проявляет? Общение проходит в какой форме и теме?
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Привет, интерес проявляет? Общение проходит в какой форме и теме?
Привет! Начал шутить и подкалывать по разным моментам. Раньше все строго и официально было, только по работе.

Но может, конечно, придраться к чему-то по работе. Но сейчас подходит и обьясняет, почему он это делает, что не так.

И еще заметила такой момент, например, я говорю, что ты планировал сделать перепланировку в зале, но так и не сделал или мне не нравится этот сорт кофе. Он прислушивается к моему мнению.
 

Jokers

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
203
Пол
Мужской
Начал шутить и подкалывать по разным моментам.
Сколько по времени уже длиться ?
И еще заметила такой момент, например, я говорю, что ты планировал сделать перепланировку в зале, но так и не сделал или мне не нравится этот сорт кофе. Он прислушивается к моему мнению.
А точно ли он прислушивается, а не пытается угодить тебе? Если ты это делаешь , то делать нужно не навязчиво и намёками и с долей шутки, так проще если что увернуться от агрессии если она будет., а она будет поверь. В один прекрасный день он тебе скажет ты заебала , то тебе то или это. Возможно ты можешь попасть под горячую руку банально.Можно предложить прокатиться на велосипедах , но сделать это так же с долей шутки и если он сделает дальше и скажет ты о чем. Это тебе даст спокойно уклониться и да же накинуть вину если будет неадекватный ответ от него
 

Ollivia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
122
Пол
Женский
Сколько по времени уже длиться
Где-то с начала мая. Он стал более дружелюбно общаться что ли.
Можно предложить прокатиться на велосипедах , но сделать это так же с долей шутки и если он сделает дальше и скажет ты о чем. Это тебе даст спокойно уклониться и да же накинуть вину если будет неадекватный ответ от него
Спасибо огромное за идею?Точно, так же я ничего и не потеряю в принципе)
Насчет прислушивается или пытается угодить, тут очень непонятно мне иногда. Например, сначала сам сделает что-то хорошее, а потом может какую-то претензию выкатить по работе. Но в итоге все равно делает так как я предлагаю изначально)
 
Сверху