Хочу вернуть бывшего мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшего мужа

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
38
Цель обращения
Разрешить ситуацию, понять что я делаю неправильно
Здравствуйте! Постараюсь описать ситуацию: Вышла замуж - родила дочь и у нас с мужем начались проблемы, он отдалился, я ушла в ребенка.

В итоге узнала, что у него есть другая. Развелась. Спустя два года мы снова начали общаться - это был сначала просто интим, а потом перешло в отношения. Все было отлично год. И вот снова его недовольство как я руковожу домашним бытом, готовлю мало, не даю ему энергии. А я в свою очередь предъявляла, что мне не хватает ласки, любви.

Признаюсь я сама виновата - не стала решать проблему, а нашла выход на стороне - стала общаться с парнем и сама не поняла как увлеклась. Очень долго металась - уйти от парня к новому или нет. В итоге при пустяковой ссоре я ушла. Начала общаться с другим. Вроде как забыла бывшего и меня снова накрыло!! Я позвала бывшего на разговор - просила снова быть вместе, на что он сказал, что не готов, хочет просто мило болтать с девчонками. Ревела навзрыд!!!

Потом снова смирение, попытка его заглушить новыми отношениями. И снова накрыло - поняла, что я его люблю!! Он замечательный отец, надежный. А я не ценила. Полностью переосмыслила все- гналась за чем то лучшим, более обеспеченным. А счастье не в этом. Роман с парнем прервала, хотя он был настроен на семью, жить вместе, он более обеспечен, чем бывший. Но просто не могу быть с ним. Какое то время бывший писал - говорил ,что ему скидывают фото, что я с парнем, что я в топе видимо. Я никак не реагировала.

Но совсем общаться мы не можем - есть дочь. Он уезжал в отпуск - не общались. И сейчас решила с ним постепенно общаться. Моя интуиция вроде как говорит, что он тоже не против снова быть вместе, но думаю боится....По ребенку отлично общаемся. Я стала проявлять инициативу встреч втроем, он не против.

Как то сказала ,что не хотела расставаться с ним, он ничего не ответил. И еще такой момент - решила обратиться к тарологу - узнать , что он обо мне думает. Она сказала, что любит меня и дочь, но сомневается. Так как разочаровался в браке.

Что мне делать, есть ли шанс вернуть семью??
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Вышла замуж - родила дочь и у нас с мужем начались проблемы, он отдалился, я ушла в ребенка
Классическая ситуация, такое часто бывает. Вместо ярких свиданий рутина и быт, усталость от партнера/от пеленок/детских криков и тп. Многие девушки после беременности сильно полнеют, фигура полной женщины перестает быть сексуально привлекательной. И т.п. И мужчины ищут новых впечатлений.
Зачастую ожидания от семейной жизни у многих не совпадают с реальностью, люди разочаровываются в чем-то. И если мужчине скучно и жена не привлекает то он ищет чего-то на стороне.
В итоге узнала, что у него есть другая. Развелась. Спустя два года мы снова начали общаться - это был сначала просто интим, а потом перешло в отношения. Все было отлично год. И вот снова его недовольство как я руковожу домашним бытом, готовлю мало, не даю ему энергии. А я в свою очередь предъявляла, что мне не хватает ласки, любви.
Правильно сделала что развелась.
Общаться спустя 2 года можно конечно, но если вы не разобрались в причинах проблем первого брака, то глупо начинать что-то заново...
Надо так же понять что нужно ему и что нужно вам от ваших отношений. Для чего они вообще. Надо определиться кому что надо и зачем.
Спустя год новых отношений все повторяется - он становится недоволен вами но уже показывает это в открытую. Снова похоже устал от вас и ваших отношений, стал раздраженным. Либо тут что-то еще, но вы слишком мало написали про ваши отношения с момента знакомства. Нужно разбираться с этим отдельно, тогда я еще что-то найду. Может вы ему голову делали весь брак, а тут притворяетесь белой и пушистой)
Но допускаю что ваш муж до сих пор не знает чего хочет и с кем.. Так тоже бывает.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаюсь я сама виновата - не стала решать проблему, а нашла выход на стороне - стала общаться с парнем и сама не поняла как увлеклась. Очень долго металась - уйти от парня к новому или нет. В итоге при пустяковой ссоре я ушла. Начала общаться с другим. Вроде как забыла бывшего и меня снова накрыло!! Я позвала бывшего на разговор - просила снова быть вместе, на что он сказал, что не готов, хочет просто мило болтать с девчонками. Ревела навзрыд!!!
Здесь четко видно что вы ему пока что не интересны. Почему я так уверен? Потому что бывшие парни обычно прибегают назад узнав что у девушки намечаются новые отношения (ревность, чувство собственничества, страх потери и тп). Но в вашем случае видно что ему пофиг и он явно говорит что хочет гульки. Или он не знал про ваш роман???
Потом снова смирение, попытка его заглушить новыми отношениями. И снова накрыло - поняла, что я его люблю!! Он замечательный отец, надежный. А я не ценила. Полностью переосмыслила все- гналась за чем то лучшим, более обеспеченным. А счастье не в этом. Роман с парнем прервала, хотя он был настроен на семью, жить вместе, он более обеспечен, чем бывший. Но просто не могу быть с ним. Какое то время бывший писал - говорил ,что ему скидывают фото, что я с парнем, что я в топе видимо. Я никак не реагировала.
Ой да ладно. Не нужно идеализировать. Он скорее всего обычный мужик, такой же как все.
Кстати что толку то что вы его любите? Он все равно идет налево.
Если честно мало что понятно из вашей истории. Много чего не договариваете.
ему скидывают фото, что я с парнем, что я в топе видимо.
что это значит?
Но совсем общаться мы не можем - есть дочь. Он уезжал в отпуск - не общались. И сейчас решила с ним постепенно общаться. Моя интуиция вроде как говорит, что он тоже не против снова быть вместе, но думаю боится....По ребенку отлично общаемся. Я стала проявлять инициативу встреч втроем, он не против.
Ну начнутся у вас новые отношения допустим, а что ему помешает снова свалить от вас???
Как то сказала ,что не хотела расставаться с ним, он ничего не ответил.
Вполне допускаю что он вас любит, но уже 2 раза он с вами расходился, и перспектива расстаться третий раз его вряд ли прельщает..
И еще такой момент - решила обратиться к тарологу - узнать , что он обо мне думает.
Всегда улыбаюсь с такого) Вы в мире фэнтази чтоли живете? Тарологи и гадалки всегда говорят людям то что те хотят слышать. Цыганская магия. Вам может помочь только специалист имеющий опыт в решении проблем в отношениях, который желательно сам мужик и может поставить себя на место вашего мужа и прикинуть что и как, и который неплохо разбирается в женщинах и особенностях их поведения.
Она сказала, что любит меня и дочь, но сомневается.
Так это и ежу понятно!)
Так как разочаровался в браке.
вот это вердикт от таролога..
Короче ничего нового она вам не сказала.
Что мне делать, есть ли шанс вернуть семью??
В целом шанс есть, но так как успех в отношениях больше зависит от мужчин, то все не так просто. Если вашему мужу вы и ваши отношения по факту уже не интересны, то никто ничего с этим не сделает. Но если хоть какие-то варианты он для себя допускает быть с вами снова, то мы можем провести ряд мероприятий по возврату мужа. Это будет долго (около трех месяцев). Если не готовы быть терпеливой и осознанной, не готовы взять все это на себя, то лучше не начинать. Вот мой вотсап для записи на консультации + 7 914 188 07 24

И еще кое что - то как вы его возвращали в ваши отношения первый раз - это не возврат, это какая-то ваша самодеятельность. Настоящий возврат делается иначе. Сперва нужно поднять вашу ценность. Затем наладить общение в определенном формате. Потом пойти на сближение и стать не доступной. Далее в процессе нужно будет обозначить бывшему условия, на которых вы вернетесь к нему. Выставить рамки. Стать более жесткой. Стать не нуждаемой. Показать ему что у вас есть и другие варианты мужчин для отношений. Не показывать ему свои чувства. И еще много чего. Все это я научу и покажу в процессе работы, если она у нас будет.
 
Последнее редактирование:

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Здесь четко видно что вы ему пока что не интересны. Почему я так уверен? Потому что бывшие парни обычно прибегают назад узнав что у девушки намечаются новые отношения (ревность, чувство собственничества, страх потери и тп). Но в вашем случае видно что ему пофиг и он явно говорит что хочет гульки. Или он не знал про ваш роман???

Ой да ладно. Не нужно идеализировать. Он скорее всего обычный мужик, такой же как все.
Кстати что толку то что вы его любите? Он все равно идет налево.
Если честно мало что понятно из вашей истории. Много чего не договариваете.

что это значит?

Ну начнутся у вас новые отношения допустим, а что ему помешает снова свалить от вас???

Вполне допускаю что он вас любит, но уже 2 раза он с вами расходился, и перспектива расстаться третий раз его вряд ли прельщает..

Всегда улыбаюсь с такого) Вы в мире фэнтази чтоли живете? Тарологи и гадалки всегда говорят людям то что те хотят слышать. Цыганская магия. Вам может помочь только специалист имеющий опыт в решении проблем в отношениях, который желательно сам мужик и может поставить себя на место вашего мужа и прикинуть что и как, и который неплохо разбирается в женщинах и особенностях их поведения.

Так это и ежу понятно!)

вот это вердикт от таролога..
Короче ничего нового она вам не сказала.

В целом шанс есть, но так как успех в отношениях больше зависит от мужчин, то все не так просто. Если вашему мужу вы и ваши отношения по факту уже не интересны, то никто ничего с этим не сделает. Но если хоть какие-то варианты он для себя допускает быть с вами снова, то мы можем провести ряд мероприятий по возврату мужа. Это будет долго (около трех месяцев). Если не готовы быть терпеливой и осознанной, не готовы взять все это на себя, то лучше не начинать. Вот мой вотсап для записи на консультации + 7 914 188 07 24

И еще кое что - то как вы его возвращали в ваши отношения первый раз - это не возврат, это какая-то ваша самодеятельность. Настоящий возврат делается иначе. Сперва нужно поднять вашу ценность. Затем наладить общение в определенном формате. Потом пойти на сближение и стать не доступной. Далее в процессе нужно будет обозначить бывшему условия, на которых вы вернетесь к нему. Выставить рамки. Стать более жесткой. Стать не нуждаемой. Показать ему что у вас есть и другие варианты мужчин для отношений. Не показывать ему свои чувства. И еще много чего. Все это я научу и покажу в процессе работы, если она у нас будет.
Он знал ,что есть у меня ухажер. И в момент когда я захотела его отпустить- он писал зачем я уехала отдыхать с парнем ,ведь есть ребенок и я должна им заниматься.
Что в первый ,что во второй раз я сама уходила из отношений. Я вижу свой косяк в том ,что я предпочитала убегать из проблем, нежели решать. И еще второй раз - я сошлась с ним скорее еще, потому что 1. Классный секс, никто не мог с ним сравниться, 2. У него стало все лучше с финансами. Мы много стали путешествовать. А в браке с этим были проблемы.
Сообщение автоматически объединено:

Здесь четко видно что вы ему пока что не интересны. Почему я так уверен? Потому что бывшие парни обычно прибегают назад узнав что у девушки намечаются новые отношения (ревность, чувство собственничества, страх потери и тп). Но в вашем случае видно что ему пофиг и он явно говорит что хочет гульки. Или он не знал про ваш роман???

Ой да ладно. Не нужно идеализировать. Он скорее всего обычный мужик, такой же как все.
Кстати что толку то что вы его любите? Он все равно идет налево.
Если честно мало что понятно из вашей истории. Много чего не договариваете.

что это значит?

Ну начнутся у вас новые отношения допустим, а что ему помешает снова свалить от вас???

Вполне допускаю что он вас любит, но уже 2 раза он с вами расходился, и перспектива расстаться третий раз его вряд ли прельщает..

Всегда улыбаюсь с такого) Вы в мире фэнтази чтоли живете? Тарологи и гадалки всегда говорят людям то что те хотят слышать. Цыганская магия. Вам может помочь только специалист имеющий опыт в решении проблем в отношениях, который желательно сам мужик и может поставить себя на место вашего мужа и прикинуть что и как, и который неплохо разбирается в женщинах и особенностях их поведения.

Так это и ежу понятно!)

вот это вердикт от таролога..
Короче ничего нового она вам не сказала.

В целом шанс есть, но так как успех в отношениях больше зависит от мужчин, то все не так просто. Если вашему мужу вы и ваши отношения по факту уже не интересны, то никто ничего с этим не сделает. Но если хоть какие-то варианты он для себя допускает быть с вами снова, то мы можем провести ряд мероприятий по возврату мужа. Это будет долго (около трех месяцев). Если не готовы быть терпеливой и осознанной, не готовы взять все это на себя, то лучше не начинать. Вот мой вотсап для записи на консультации + 7 914 188 07 24

И еще кое что - то как вы его возвращали в ваши отношения первый раз - это не возврат, это какая-то ваша самодеятельность. Настоящий возврат делается иначе. Сперва нужно поднять вашу ценность. Затем наладить общение в определенном формате. Потом пойти на сближение и стать не доступной. Далее в процессе нужно будет обозначить бывшему условия, на которых вы вернетесь к нему. Выставить рамки. Стать более жесткой. Стать не нуждаемой. Показать ему что у вас есть и другие варианты мужчин для отношений. Не показывать ему свои чувства. И еще много чего. Все это я научу и покажу в процессе работы, если она у нас будет.
Во второй раз когда начали ухудшаться отношения - у него стали снова проблемы с финансами возникать. Я поняла ошибку- без отношений я легкая, все легко строится, стоит вместе начать жить и я начинаю ждать , что партнер мне все должен на блюдечке принести. И бывший не раз говорил, что мне важны мои хотелки
Сообщение автоматически объединено:

Здесь четко видно что вы ему пока что не интересны. Почему я так уверен? Потому что бывшие парни обычно прибегают назад узнав что у девушки намечаются новые отношения (ревность, чувство собственничества, страх потери и тп). Но в вашем случае видно что ему пофиг и он явно говорит что хочет гульки. Или он не знал про ваш роман???

Ой да ладно. Не нужно идеализировать. Он скорее всего обычный мужик, такой же как все.
Кстати что толку то что вы его любите? Он все равно идет налево.
Если честно мало что понятно из вашей истории. Много чего не договариваете.

что это значит?

Ну начнутся у вас новые отношения допустим, а что ему помешает снова свалить от вас???

Вполне допускаю что он вас любит, но уже 2 раза он с вами расходился, и перспектива расстаться третий раз его вряд ли прельщает..

Всегда улыбаюсь с такого) Вы в мире фэнтази чтоли живете? Тарологи и гадалки всегда говорят людям то что те хотят слышать. Цыганская магия. Вам может помочь только специалист имеющий опыт в решении проблем в отношениях, который желательно сам мужик и может поставить себя на место вашего мужа и прикинуть что и как, и который неплохо разбирается в женщинах и особенностях их поведения.

Так это и ежу понятно!)

вот это вердикт от таролога..
Короче ничего нового она вам не сказала.

В целом шанс есть, но так как успех в отношениях больше зависит от мужчин, то все не так просто. Если вашему мужу вы и ваши отношения по факту уже не интересны, то никто ничего с этим не сделает. Но если хоть какие-то варианты он для себя допускает быть с вами снова, то мы можем провести ряд мероприятий по возврату мужа. Это будет долго (около трех месяцев). Если не готовы быть терпеливой и осознанной, не готовы взять все это на себя, то лучше не начинать. Вот мой вотсап для записи на консультации + 7 914 188 07 24

И еще кое что - то как вы его возвращали в ваши отношения первый раз - это не возврат, это какая-то ваша самодеятельность. Настоящий возврат делается иначе. Сперва нужно поднять вашу ценность. Затем наладить общение в определенном формате. Потом пойти на сближение и стать не доступной. Далее в процессе нужно будет обозначить бывшему условия, на которых вы вернетесь к нему. Выставить рамки. Стать более жесткой. Стать не нуждаемой. Показать ему что у вас есть и другие варианты мужчин для отношений. Не показывать ему свои чувства. И еще много чего. Все это я научу и покажу в процессе работы, если она у нас будет.
Я понимаю, что таролог возможно сказала, что я хочу слышать. С новым парнем я рассталась. Спустя год отношения никак не продвинулись - на словах готов любить, жениться и все такое. А на деле встречи раз в неделю
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Здесь четко видно что вы ему пока что не интересны. Почему я так уверен? Потому что бывшие парни обычно прибегают назад узнав что у девушки намечаются новые отношения (ревность, чувство собственничества, страх потери и тп). Но в вашем случае видно что ему пофиг и он явно говорит что хочет гульки. Или он не знал про ваш роман???

Ой да ладно. Не нужно идеализировать. Он скорее всего обычный мужик, такой же как все.
Кстати что толку то что вы его любите? Он все равно идет налево.
Если честно мало что понятно из вашей истории. Много чего не договариваете.

что это значит?

Ну начнутся у вас новые отношения допустим, а что ему помешает снова свалить от вас???

Вполне допускаю что он вас любит, но уже 2 раза он с вами расходился, и перспектива расстаться третий раз его вряд ли прельщает..

Всегда улыбаюсь с такого) Вы в мире фэнтази чтоли живете? Тарологи и гадалки всегда говорят людям то что те хотят слышать. Цыганская магия. Вам может помочь только специалист имеющий опыт в решении проблем в отношениях, который желательно сам мужик и может поставить себя на место вашего мужа и прикинуть что и как, и который неплохо разбирается в женщинах и особенностях их поведения.

Так это и ежу понятно!)

вот это вердикт от таролога..
Короче ничего нового она вам не сказала.

В целом шанс есть, но так как успех в отношениях больше зависит от мужчин, то все не так просто. Если вашему мужу вы и ваши отношения по факту уже не интересны, то никто ничего с этим не сделает. Но если хоть какие-то варианты он для себя допускает быть с вами снова, то мы можем провести ряд мероприятий по возврату мужа. Это будет долго (около трех месяцев). Если не готовы быть терпеливой и осознанной, не готовы взять все это на себя, то лучше не начинать. Вот мой вотсап для записи на консультации + 7 914 188 07 24

И еще кое что - то как вы его возвращали в ваши отношения первый раз - это не возврат, это какая-то ваша самодеятельность. Настоящий возврат делается иначе. Сперва нужно поднять вашу ценность. Затем наладить общение в определенном формате. Потом пойти на сближение и стать не доступной. Далее в процессе нужно будет обозначить бывшему условия, на которых вы вернетесь к нему. Выставить рамки. Стать более жесткой. Стать не нуждаемой. Показать ему что у вас есть и другие варианты мужчин для отношений. Не показывать ему свои чувства. И еще много чего. Все это я научу и покажу в процессе работы, если она у нас будет.
Меня тоже перспектива расстаться в третий раз не радует. И если я хочу возврата отношений, то качественно других! Сейчас общаюсь по дружески и стараюсь не навязываться. Он тоже в какой то выжидательной позиции. Я пытаюсь не зацикливаться, но плохо получается. Схожу с ума просто...идея возврата вериттся в голове. Я считаю себя виноватой и никчемной - не сумела спасти семью.....
Сообщение автоматически объединено:

Здесь четко видно что вы ему пока что не интересны. Почему я так уверен? Потому что бывшие парни обычно прибегают назад узнав что у девушки намечаются новые отношения (ревность, чувство собственничества, страх потери и тп). Но в вашем случае видно что ему пофиг и он явно говорит что хочет гульки. Или он не знал про ваш роман???

Ой да ладно. Не нужно идеализировать. Он скорее всего обычный мужик, такой же как все.
Кстати что толку то что вы его любите? Он все равно идет налево.
Если честно мало что понятно из вашей истории. Много чего не договариваете.

что это значит?

Ну начнутся у вас новые отношения допустим, а что ему помешает снова свалить от вас???

Вполне допускаю что он вас любит, но уже 2 раза он с вами расходился, и перспектива расстаться третий раз его вряд ли прельщает..

Всегда улыбаюсь с такого) Вы в мире фэнтази чтоли живете? Тарологи и гадалки всегда говорят людям то что те хотят слышать. Цыганская магия. Вам может помочь только специалист имеющий опыт в решении проблем в отношениях, который желательно сам мужик и может поставить себя на место вашего мужа и прикинуть что и как, и который неплохо разбирается в женщинах и особенностях их поведения.

Так это и ежу понятно!)

вот это вердикт от таролога..
Короче ничего нового она вам не сказала.

В целом шанс есть, но так как успех в отношениях больше зависит от мужчин, то все не так просто. Если вашему мужу вы и ваши отношения по факту уже не интересны, то никто ничего с этим не сделает. Но если хоть какие-то варианты он для себя допускает быть с вами снова, то мы можем провести ряд мероприятий по возврату мужа. Это будет долго (около трех месяцев). Если не готовы быть терпеливой и осознанной, не готовы взять все это на себя, то лучше не начинать. Вот мой вотсап для записи на консультации + 7 914 188 07 24

И еще кое что - то как вы его возвращали в ваши отношения первый раз - это не возврат, это какая-то ваша самодеятельность. Настоящий возврат делается иначе. Сперва нужно поднять вашу ценность. Затем наладить общение в определенном формате. Потом пойти на сближение и стать не доступной. Далее в процессе нужно будет обозначить бывшему условия, на которых вы вернетесь к нему. Выставить рамки. Стать более жесткой. Стать не нуждаемой. Показать ему что у вас есть и другие варианты мужчин для отношений. Не показывать ему свои чувства. И еще много чего. Все это я научу и покажу в процессе работы, если она у нас будет.
Получается сейчас ситуация - он просто из -за ребенка со мной общается? И я не понимаю - с новым парнем я не смогла построить отношения, потому что бывшего не забыла?....Я оборвала все связи, вообще не хочется ни внимания, ни свиданий
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается сейчас ситуация - он просто из -за ребенка со мной общается?
Не думаю.
И я не понимаю - с новым парнем я не смогла построить отношения, потому что бывшего не забыла?
Ответ на этот вопрос знаете только вы.
Мне пока нечего добавить к моему разбору ситуации. Я написал все что думал. Анализ ваших отношений проведем на консультации.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юлия, будем решать проблему? Жду ответ.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Во второй раз когда начали ухудшаться отношения - у него стали снова проблемы с финансами возникать. Я поняла ошибку- без отношений я легкая, все легко строится, стоит вместе начать жить и я начинаю ждать , что партнер мне все должен на блюдечке принести. И бывший не раз говорил, что мне важны мои хотелки
Сообщение автоматически объединено:
Ну вот и ответ, клиент в стойле, теперья королева, выполняй!!! Отличная позиция, не услышать того что говорят прямо в уши, прямо словами, не надувая губы, типа нет что хочешь то и делай, а прямо в лоб, дорогая ты теряешь берега, со своими запросами, нет не говорили отличная позиция.
Я понимаю, что таролог возможно сказала, что я хочу слышать. С новым парнем я рассталась. Спустя год отношения никак не продвинулись - на словах готов любить, жениться и все такое. А на деле встречи раз в неделю
А зачем другое, там где ему выкатывают претензии и хотелки, не слушая его слов, он уже был, здесь где просто дают секс намного комфортнее.
 

ana.matvee

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Абсолютно согласна с Геннадием - мужчинам важны новые впечатления. Эти отношения можно вернуть, но для этого стоит меняться самой, вопрос в другом: Сможете ли вы? Всегда быть на позитиве, дарить эмоции мужу, устраивать сюрпризы, дарить подарки, в общем, оказывать знаки внимания и удивлять.
Кстати. знаю, что для многих девушек проблема с выбором подарков для мужчин, поэтому хочу поделиться своей находкой - с огромным выбором подарков для мужчин.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
А одной не пыталась побыть, а то из отношений в отношения прыгаешь. Самоседанием не занимайся. Возьми консультацию. А то так и будешь мататься.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Абсолютно согласна с Геннадием - мужчинам важны новые впечатления.
Рука лицо, охренительный вывод :) т.е. мужчины начиная отсюда живут эмоциями :) Оценка отлично!!!!
Эти отношения можно вернуть, но для этого стоит меняться самой, вопрос в другом: Сможете ли вы? Всегда быть на позитиве, дарить эмоции мужу, устраивать сюрпризы, дарить подарки, в общем, оказывать знаки внимания и удивлять.
Интересно почитать женский взгляд на вещи, расскажи, какими словами это дамам объяснять, в момент когда они играет в какое нибудь Если бы не ты, с надутыми губами слезами в глазах и мировой скорбью на лице..... Где в этом создании ухи, в которые хоть что-то можно сказать????
Кстати. знаю, что для многих девушек проблема с выбором подарков для мужчин, поэтому хочу поделиться своей находкой - с огромным выбором подарков для мужчин.
Реклама :cool:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юля привет! Как успехи? Я все еще готов поработать над вашей проблемой.
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Юля привет! Как успехи? Я все еще готов поработать над вашей проблемой.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте! Я бы хотела с вами поработать, но не имею возможности сейчас(
Сообщение автоматически объединено:

А одной не пыталась побыть, а то из отношений в отношения прыгаешь. Самоседанием не занимайся. Возьми консультацию. А то так и будешь мататься.
Согласна с ВАми. Нужно одной побыть. Я очень зависима от бывшего. И чувствую себя неумехой и полным ничтожеством..
Сообщение автоматически объединено:

Абсолютно согласна с Геннадием - мужчинам важны новые впечатления. Эти отношения можно вернуть, но для этого стоит меняться самой, вопрос в другом: Сможете ли вы? Всегда быть на позитиве, дарить эмоции мужу, устраивать сюрпризы, дарить подарки, в общем, оказывать знаки внимания и удивлять.
Кстати. знаю, что для многих девушек проблема с выбором подарков для мужчин, поэтому хочу поделиться своей находкой - с огромным выбором подарков для мужчин
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Брала несколько консультаций с психологом. Выявили мои ошибки. Осознала и переоценила все. Пока еще консультации не имею возможности брать. Но вектор направления задан. Общаться нам приходится - есть ребенок. Общаюсь хорошо, благодарю его. Раз предложила вместе сходить с ребенком на балет. Он сказал, что будут у него дела. Но по факту просто не хотел видимо. Появилось ощущение навязчивости. И теперь не знаю как дальше себя вести. Отстраненно
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот и ответ, клиент в стойле, теперья королева, выполняй!!! Отличная позиция, не услышать того что говорят прямо в уши, прямо словами, не надувая губы, типа нет что хочешь то и делай, а прямо в лоб, дорогая ты теряешь берега, со своими запросами, нет не говорили отличная позиция.

А зачем другое, там где ему выкатывают претензии и хотелки, не слушая его слов, он уже был, здесь где просто дают секс намного комфортнее.
Ну вот и ответ, клиент в стойле, теперья королева, выполняй!!! Отличная позиция, не услышать того что говорят прямо в уши, прямо словами, не надувая губы, типа нет что хочешь то и делай, а прямо в лоб, дорогая ты теряешь берега, со своими запросами, нет не говорили отличная позиция.

А зачем другое, там где ему выкатывают претензии и хотелки, не слушая его слов, он уже был, здесь где просто дают секс намного комфортнее.
Да, согласна. Я расслабилась и ждала ,что меня будут развлекать....Но хочу отметить все мои попытки улучшать отношения воспринимались - ну вот не совсем дотягиваешь еще..... - он так говорил
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Была бы рада советам мужчин - что и как дальше делать. Начала заниматься спортом, самооценкой занялась. но в душе дыра. Он прекрасно живет - в работе куча планов. С ребенком помогает и ежедневно на связи. Из за этого еще хуже на душе. Последний раз вместе с ребенком гуляли. Он избегает взгляда со мной и как будто намеренно выталкивает меня . Но при этом держит какой то крючок. Как то после психолога стало легче - решила отпустить ситуацию и он как чувствует сразу написал.... и все откат. Хотя пишет просто по ребенку фигню всякую.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была бы рада советам мужчин - что и как дальше делать. Начала заниматься спортом, самооценкой занялась. но в душе дыра. Он прекрасно живет - в работе куча планов. С ребенком помогает и ежедневно на связи. Из за этого еще хуже на душе. Последний раз вместе с ребенком гуляли. Он избегает взгляда со мной и как будто намеренно выталкивает меня . Но при этом держит какой то крючок. Как то после психолога стало легче - решила отпустить ситуацию и он как чувствует сразу написал.... и все откат. Хотя пишет просто по ребенку фигню всякую.
Твое мнение и взгляд на ситуацию не означает что это так на самом деле.
Особенно это прослеживается в данном сообщении .
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Твое мнение и взгляд на ситуацию не означает что это так на самом деле.
Особенно это прослеживается в данном сообщении .
Вы правы...могу только додумывать. Сейчас мое общение с ним - осторожное - я боюсь что то не то сказать ,как то не так поступить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишите в мессенжер будем держать связь
Сообщение автоматически объединено:

Брала несколько консультаций с психологом. Выявили мои ошибки
какие?
Раз предложила вместе сходить с ребенком на балет. Он сказал, что будут у него дела. Но по факту просто не хотел видимо. Появилось ощущение навязчивости. И теперь не знаю как дальше себя вести.
а из того что я советовал - что сделано?
 
Последнее редактирование:

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Напишите в мессенжер будем держать связь
Сообщение автоматически объединено:


какие?

а из того что я советовал - что сделано?
Выявили ошибки- неумение благодарить мужчину! Инфантильность! Обесценила отношения- не уважала своего мужчину. Хитрости, мудрости- этого нет
Сообщение автоматически объединено:

Напишите в мессенжер будем держать связь
Сообщение автоматически объединено:


какие?

а из того что я советовал - что сделано?
Я стала благодарить его чаще - по ребёнку, за помощь. Жесткости и твердости действительно мне не хватает. Пытаюсь сейчас стать самостоятельной, так как в отношениях привыкла , что за меня все решали
Сообщение автоматически объединено:

Напишите в мессенжер будем держать связь
Сообщение автоматически объединено:


какие?

а из того что я советовал - что сделано?
Написать вам в Вотсапе?
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Хочу добавить. Я наверное уже на отчаянии ещё обращалась к астрологу - которую очень рекомендовали. Она сказала, что он не вернётся и чтобы я ни сделала, к результату которого хочу не приведёт это. Я конечно расстроилась , но просто не стала дальше читать. Решила менять себя. Написала ряд целей, возобновила все свои увлечения
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы правы...могу только додумывать. Сейчас мое общение с ним - осторожное - я боюсь что то не то сказать ,как то не так поступить
А зря боитесь ,он это чувствует
Хочу добавить. Я наверное уже на отчаянии ещё обращалась к астрологу - которую очень рекомендовали. Она сказала, что он не вернётся и чтобы я ни сделала, к результату которого хочу не приведёт это. Я конечно расстроилась , но просто не стала дальше читать. Решила менять себя. Написала ряд целей, возобновила все свои увлечения
Давно пора свой фокус менять на себя только тогда будет возможность по пробовать что то да и строить с БМ.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Хочу добавить. Я наверное уже на отчаянии ещё обращалась к астрологу - которую очень рекомендовали. Она сказала, что он не вернётся и чтобы я ни сделала, к результату которого хочу не приведёт это. Я конечно расстроилась , но просто не стала дальше читать. Решила менять себя. Написала ряд целей, возобновила все свои увлечения
Ну и занимайся собой. и просто запомни на будущее, мужчинам важно чувствовать, что то, что они делают ценно, особенно это ценно для его женщины матери его детей, в такие моменты он расцветает, не гнут не манипулируют, а именно искренне говорят, спасибо мне очень важно то что ты для меня (нас) делаешь. У мужчин с кнопками намного проще, мы дутся и типа ой все ты пропустила свою возможность догадаться чего я такой весь надутый сижу с ногами на диване, не умеем мы создавать туман на ровном месте, типа ты меня не понимаешь....
Вот нахера я тебе все это пишу.... Давай так, ты напишешь мне в ответ, что ты поняла из сказанного и как именно, хорошо??? Только так можно понять, что мы говорим друг другу, и самое главное как друг друга понимаем....
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Ну и занимайся собой. и просто запомни на будущее, мужчинам важно чувствовать, что то, что они делают ценно, особенно это ценно для его женщины матери его детей, в такие моменты он расцветает, не гнут не манипулируют, а именно искренне говорят, спасибо мне очень важно то что ты для меня (нас) делаешь. У мужчин с кнопками намного проще, мы дутся и типа ой все ты пропустила свою возможность догадаться чего я такой весь надутый сижу с ногами на диване, не умеем мы создавать туман на ровном месте, типа ты меня не понимаешь....
Вот нахера я тебе все это пишу.... Давай так, ты напишешь мне в ответ, что ты поняла из сказанного и как именно, хорошо??? Только так можно понять, что мы говорим друг другу, и самое главное как друг друга понимаем....
Поняла, что нужно благодарить мужчину за все то, что он делает для семьи. А делал он не мало. И да, признаюсь, с моей стороны простая благодарность редко звучала. Поэтому сейчас за все, что он сейчас делает для ребёнка- я стала всегда благодарить.
Очень хочется верить, что можно восстановить хорошую счастливую семью
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Поняла, что нужно благодарить мужчину за все то, что он делает для семьи. А делал он не мало. И да, признаюсь, с моей стороны простая благодарность редко звучала. Поэтому сейчас за все, что он сейчас делает для ребёнка- я стала всегда благодарить.
Очень хочется верить, что можно восстановить хорошую счастливую семью
бинго, вот и тренируй в себе мышцу благодарности к другим и к самой себе, посмотришь что изменится в твоей жизни через пару недель.
Можно все, мужчины ленивы в некоторых вопросах, и очень привязаны к детям, больше чем женщины как бы это странно не звучало, ни одному мужчине даже в страшном сне не приснится сделать из ребенка рычаг для давления и манипуляций, а женщины чаще всего не видят в этом ничего страшного, нельзя продавить голосом, или еще другими способами, значит ты больше никогда не увидишь своих детей, ну и так далее, почитай форум....
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
бинго, вот и тренируй в себе мышцу благодарности к другим и к самой себе, посмотришь что изменится в твоей жизни через пару недель.
Можно все, мужчины ленивы в некоторых вопросах, и очень привязаны к детям, больше чем женщины как бы это странно не звучало, ни одному мужчине даже в страшном сне не приснится сделать из ребенка рычаг для давления и манипуляций, а женщины чаще всего не видят в этом ничего страшного, нельзя продавить голосом, или еще другими способами, значит ты больше никогда не увидишь своих детей, ну и так далее, почитай форум....
Уже начала) наводилось общение. Но скорее больше по ребёнку. А как вот вывести дальше дружеского общения не знаю
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Уже начала) наводилось общение. Но скорее больше по ребёнку. А как вот вывести дальше дружеского общения не знаю
Не гони лощадей. Дай ему и себе время остыть. читай книги превратись в интересного собеседника, ты можешь назвать 10 увлечений своего мужа (я имею ввиду, ради чего он мог не спать ночами, не пить пиво ну и так далее, именно то что его увлекало, вангую, что ступор начнется на 3, до 5 ты дойдешь с трудом, а 10 это будет уже испытание)??? Именно увлечений, получишь ответ на сколько он был тебе интересен, до начала того пиздеца который происходит в твоей жизни сейчас.
У него есть темы для разговора, за которые ты сможешь его зацепить и потянуть, только тебе надо это вспомнить, понять что это для него в чем важность и интерес, а дальше все легко....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Уже начала) наводилось общение. Но скорее больше по ребёнку. А как вот вывести дальше дружеского общения не знаю
Не торопись, не ломись в закрытую дверь, не каждый может принять жену после другово мужчины, изучай книги, спокойно налаживай общение. Есть общение, уже хорошо. Попробуй вместе с ребенком сходить куда то, если вдруг узнаешь что в отношениях он, не вздумай скандалы устраивать и липнуть. Спокойное общение залог к сближению. По себе знаю, но с бж все кончено, человек не меняеться, а попытки вернуться это гельштат закрыть, и снова свалить.
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Не гони лощадей. Дай ему и себе время остыть. читай книги превратись в интересного собеседника, ты можешь назвать 10 увлечений своего мужа (я имею ввиду, ради чего он мог не спать ночами, не пить пиво ну и так далее, именно то что его увлекало, вангую, что ступор начнется на 3, до 5 ты дойдешь с трудом, а 10 это будет уже испытание)??? Именно увлечений, получишь ответ на сколько он был тебе интересен, до начала того пиздеца который происходит в твоей жизни сейчас.
У него есть темы для разговора, за которые ты сможешь его зацепить и потянуть, только тебе надо это вспомнить, понять что это для него в чем важность и интерес, а дальше все легко....
Очень хороший совет, спасибо! Действительно ступор….
А насчёт не гнать- тоже правда, уже слишком начала- спрашиваю в смс как день, он игнорит. Все поняла. Было неправильно с моей стороны
 

Юлия5

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
152
Пол
Женский
Не торопись, не ломись в закрытую дверь, не каждый может принять жену после другово мужчины, изучай книги, спокойно налаживай общение. Есть общение, уже хорошо. Попробуй вместе с ребенком сходить куда то, если вдруг узнаешь что в отношениях он, не вздумай скандалы устраивать и липнуть. Спокойное общение залог к сближению. По себе знаю, но с бж все кончено, человек не меняеться, а попытки вернуться это гельштат закрыть, и снова свалить.
Ходили пару раз в кафе все вместе. И да, у меня чувство вины как раз в том, что я с другим общалась…
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Очень хороший совет, спасибо! Действительно ступор….
А насчёт не гнать- тоже правда, уже слишком начала- спрашиваю в смс как день, он игнорит. Все поняла. Было неправильно с моей стороны
Ну теперь у тебя есть путь для получения практически всех нужных тебе ответов, мое мнение они будут выстраиваться следующим образом:
1. Надо же он тоже человек у которого есть чувства эмоции и желания
2. Надо же ему важно чтобы замечали его старания
3. Надо же он оказывается делал для семьи довольно таки много...
4. Надо же, он любит детей и с удовольствием проводит с ними время...
5....... Продолжи дальше сама, так же до 10, хотя рекомендуют натянуть сову на глобус и придумать 100, я пробовал, признаюсь я вспотел как в спортзале, наверно к 30 пункту, к 100 я был выжат как будто разгрузил вагон, или отработал ночную смену.

Напишешь поделись результатом, а точнее эмоциями и ощущениями...
Отношения, это труд и он не самый легкий.
Мужчине в этом отношении проще, он обычно вкладывается в мир вокруг себя, в том числе и в отношения, женщина вкладывает мир в себя, т.е. любит себя в отношениях, это огромная разница, пошатни немного эту картину мира....
 
Сверху