Что пошло не так в отношениях с мужчиной? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что пошло не так в отношениях с мужчиной? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ой, как же это все увлекательно читать) Вот знаете, говорят, что все искусство это переписки библейских сюжетов, так и многие ситуации между мужчинами и женщинами проходят по одному сценарию. Что мы имеем? Женщина просто ведет себя как женщина, к ней вопросов нет. А вот мужчина, он увы, исполняет

Лучше конечно его сюда, а так, давайте основные вещи подсветим. Молодой человек не имеет самоконтроля и своими эмоциями портит отношения. Бонусом ко всему ОЧЕНЬ МНОГО переписывается и это приводит к ситуации, где в отношениях становится две женщины. Одна правда в своем естественном образе, а вторая какая-то НЕНАСТОЯЩАЯ. Чего бы хотелось посоветовать этому мужчине. Избавиться от свободного времени, чтобы меньше хотелось переписками заниматься. Увеличить свой круг общения, чтобы было с кем ЛЮБЫЕ темы пообсуждать. Ну и научиться различать, о чем можно со своей женщиной говорить, а о чем лучше не надо =)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так с этим и не поспорить тут на форуме такая же ситуация....те кто изучает смотрит темы, статьи видео неважно Ромы, Вердикта еще там кого то воспринимают только то что хотят воспринять и так как хотят))) а потом какашками кидаются)))

Не сложно))) я не МДшник и не хочу им становиться) вопрос в посылах и как воспринимают это их слушатели и как реализовывают)))
Сообщение автоматически объединено:


А тебе свое корону видно? просто твои обиды куда то делись странным образом...думаю сегодня вывалишь на мужика)

Очень ты хорошо к нему относишься)) с уважением))) Предлагаю при встрече также его назвать как называешь его за глаза))))

Ути пути...должен, посмотришь...у меня др...тешу свое чсв))))

Бля мужику надо реально бежать....
Насмешил, спасибо)) Вы тут годами терпите Васьков, терпите, когда вас посылают, унижаетесь с цветами и подарками, а мужику вдруг бежать советуете?‍♀️ С себя начните умными быть? Я не терплю плохого к себе отношения в отличии от многих тут и имею «другие варианты». А вы из-за баб с ума сходите, не можете отлепиться даже когда она давно на других членах скачет и о вас не вспоминает?‍♀️

Я никого за язык не тянула, он сам написал, спросил, может ли заехать. Я бы пережила без его поздравлений и всего остального. Но если человек хочет попробовать исправиться, стать лучше (а вдруг?), то я всегда за. И ценю хорошее к себе отношение, а не плохое, как многие из вас?
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо тем, кто написал что-то дельное:)

Мы вчера встретились, отлично провели время, подарил цветы очень красивые, были в кафе, гуляли, об отношениях не говорили, никакие лишние темы не поднимали, все было весело и непринужденно.

Сказал, что долго думал, предлагать встретиться или нет и рад, что предложил.

Сегодня переписывались, в пятницу встретимся. А дальше будет видно, думаю, если оба стараются, то все должно быть хорошо)))

Всем любви:)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Потеряли пацана
Он больше не наберет
Он больше не прилетит
Никто его не найдет
Потеряли пацана
Она его забрала
Она его не вернет
Потеряли пацана
artworks-fAFaznTl1jgwcPCT-k4AIyA-t500x500.jpg
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Дела идут отлично, встречаемся, собираемся поехать отдыхать.
Он изменился в лучшую сторону, я тоже сделала выводы.
Думаю, тему можно закрыть, если есть такая возможность.
Еще раз спасибо всем написавшим!:)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Недели 3 назад приняла решение прекратить эти отношения, сейчас уже точно, расстались, теперь все хорошо)))
Мы разные, у нас разные взгляды и интересы.
Закройте, пожалуйста, тему!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недели 3 назад приняла решение прекратить эти отношения, сейчас уже точно, расстались, теперь все хорошо)))
Мы разные, у нас разные взгляды и интересы.
Закройте, пожалуйста, тему!)
Демка кончилась и вновь стал прежним? Сейчас ты уверена что у тебя это не качели?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Никогда такого не было, и вот опять ...
А какова настоящая причина? Чувства?
Демка кончилась и вновь стал прежним? Сейчас ты уверена что у тебя это не качели?
Через пару недель волшебства все вернулось на круги своя.
Если честно, я изначально не была уверена в успешности камбэка)
А теперь уверена на 1000%, что если отношения закончились, то это правильно, ничего менять не надо.

Может не писала тут, но у человека есть пристрастие к алкоголю, выглядит это так: предположим, в понедельник он «сидит с друзьями» до 1, 2, 3 … ночи, встает в 7 утра, идет на работу, вечером приходит и в 10 падает спать, во вторник отдыхает, в среду опять «сидит с друзьями» до 1, 2, 3 или даже 4 (в будние дни), спать, на работу к 9 … выходные проходят точно также, иногда с пятницы и по вскр.

Если где-то бухают его друзья/коллеги/бывшие коллеги/одноклассники/соседи/друзья по институту/бывшей команде … то он всегда там. Я могла ждать его до ночи, после попойки он приезжал ко мне позно, или приезжал и рано ложился спать, тк до этого не выспался, те бухал. Не скажу, чтобы он напивался сильно (при мне), привык, наверное.

Пару раз напивался, присылал видео, было понятно, что выпил очень много…
Эту тему я с ним обсуждала еще осенью, он сказал, что ничего подобного🤣🤣🤣 Он просто общительный, ему скучно дома одному, вот и встречается с друзьями, а как будет у него семья, так он ни-ни.
Я не пью, тк просто не люблю)) Могу понять, что мужчина может выпить, да и женщина тоже, но меру же надо знать. Не могу понять прикола в том, чтобы пить до утра, потом весь день хотеть спать и чувствовать себя хреново, потом все по новой.

Он врал, что ложится спать, спокойной ночи и шел бухать, точно знаю.
Все это убило чувства, он ко мне тоже остыл, думаю. Поэтому все отлично. Пусть все будут счастливы)))
 
Последнее редактирование:

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас он позалипает в бутылке, отойдет, соскучится и прийдет опять.
София, попробуй ещё?!)))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у человека есть пристрастие к алкоголю, выглядит это так

Эту тему я с ним обсуждала еще осенью, он сказал, что ничего подобного🤣🤣🤣 Он просто общительный,
Если бы это пристрастие было причиной, то ты бы рассталась с ним ещё осенью.
Так что, нет
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если бы это пристрастие было причиной, то ты бы рассталась с ним ещё осенью.
Так что, нет
Ахаха, форумчанам виднее, что и как)))
Сейчас он позалипает в бутылке, отойдет, соскучится и прийдет опять.
София, попробуй ещё?!)))
Меня тема с этим мужчиной не интересует совершенно, он и так звонит и пишет, пришлось отправить в блок.
Я встречаюсь с другим мужчиной, эмоций куча, все устраивает, буду продолжать в том же духе😄 И да, новый не пьет)))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
форумчанам виднее, что и как)))
Форумчане видят только то, что ты сама написала.
Естественно, что ты не можешь перечислить абсолютно все входящие, на основании которых приняла решение.
Сообщение автоматически объединено:

Я встречаюсь с другим мужчиной, эмоций куча, все устраивает, буду продолжать в том же духе😄 И да, новый не пьет)))
Что в новом мужчине есть такого (кроме небухания), что позволит с ним не закончить как в прошлые разы?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Тема вообще классная на самом деле, мужик исполнял, тут без вопросов, хотя в какой-то момент вроде начал выруливать. У девушки много проецирования, додумывания, игр разума и прочего, что негативно сказывалось на отношениях. "Было бы ему нужно, а вот если бы хотел, а вот если бы ценил, а если бы сделал красивый жест, а если...", ну вы поняли.

Чего здесь не хватило, так это открытой коммуникации с обеих сторон. Даже когда коммуникация начиналась со стороны девушки, то все сводилось к каким-то очередным играм разума (мыслям), вероятнее всего не имеющим ничего общего с мыслями мужчины, что разрушало отличную инициативу. Он тоже не читает мысли и делает как умеет. Это еще раз показывает, что в танго танцуют двое.

Еще интересный момент, как диалог в отношениях имеет черты, схожие с диалогом на форуме. Парни попытались на себя проецировать ситуацию и указать на спорные моменты, девушка заняла оборонительную позицию, надавила на больное, ну про аленьи забеги и все такое. Автоматически ушла в защиту, отрицание, снизила значимость своих переживаний, чувств. Парни замечают фальш, девушка в ответ вообще кремень, градус накаляется, искренности становится все меньше, в конце выходит на критический уровень, где уже нет описания игр разума, проекций и всего прочего, а сплошная защитная реакция. Диалог теряет конструктив и умирает. Примерно по такому сценарию и отношения развивались, но тут в миниатюре, а там полномасштабно.

P.S. Мой чай крепче, чем отношения в 21 веке)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ждём снова через полгодика)
Успокойся)))) у меня новые отношения, едем отдыхать через неделю.
Займись собой и своей личной жизнью😉
Закройте тему, пожалуйста!!!!
А то мужчины волнуются)))
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
@Роман Винилов
Роман, привет!
Пожалуйста, закрой тему.
«Проблема» решена, в комментариях от форумчан не нуждаюсь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху