Быть, а не иметь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Быть, а не иметь!

Aleksandr Velikii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
41
Цель обращения
развитие
Почему пока нет атрибутов успешного успеха мужчина чувствуют свою ущербность?

Купил жилье, авто, часы и вообще все чего желал, а удовлетворения нет?
Ожидаемое Счастье так и не наступило?

Я предполагаю что это частично из-за воспитания, вот вырастешь и тогда.

Закончишь школу и делай что хочешь
Получишь паспорт и кури на здоровье
Сдашь на права и покупай байк
Начнешь жить отдельно и сам будешь принимать решения, а пока будь добр слушаться.

Складывается ощущение, что пока чего то существенного не достиг-купил ты не достоин чувствовать себя полноценным человеком.

Так это не турбовый порш? Он на солярке, для нищебродов? Нам не по пути молодой человек?
может отвесить женщина на предложение познакомится.

Очень многое обществе порождает зависимость от мнения окружающих и достаточно сложно бывает поверить, что я есть Мужчина и без атрибутов успешности.

И очень радует, что есть люди, способные видеть не только потенциал, но и качества человека без мишуры.
Такие люди в твоём окружении дадут возможность верить в себя вне зависимости от ситуации и текущего положения.

Действовать, ошибаться и продолжать верить в себя, быть главным в своей жизни и успех обязательно придёт!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ven

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Может потому что приобретая атрибуты есть ожидание изменения отношений от мира? Мне кажется это навязанный обществом "успешный успех".
У какого-то племени южноамериканских индейцев есть интересный принцип. Чем ты круче, тем меньше завязан на материальном. Если ты плохой охотник то ты изготавливаешь себе 5 стрел, если получше то 3 стрелы, а если крутой то просто ходишь на охоту с одной стрелой. А остальное время танцуешь и поешь, наслаждаешься жизнью.
 
Сверху