Синдром “хорошего парня” - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Синдром “хорошего парня”

Aleksandr Velikii

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваш возраст
41
Цель обращения
развитие
А как начать быть главным?

Многие считают, что для того, что бы тебя любили нужно быть хорошим и делать правильные вещи. Но это не всегда так работает, а даже и наоборот.

Не стоит пытаться угодить своей женщине и проявлять заботу всегда и везде, особенно если такого запроса не поступало и в этом нет твоих функций как мужчины. У каждого должно быть пространство, функции и ответственность.

Занимайся своей жизнью, прокачивай навыки, умей говорить “нет” и выбирать, то что твое, всегда выбирай себя. Спорт, хобби, друзья и прочее.

Постоянно вижу, как многие парни в отношениях вкладываются так сильно, что когда женщина предлагает расстаться, сия перспектива их надламывает.
И вместо какой нибудь попытки трезво оценить ситуацию, мужчины начинают вкладываться еще больше, в надежде что тем самым вернут расположение дамы, но чем больше вложений, тем хуже бывает результат.

Подарки, путешествия, забота может вызывать отвращение, женщина пытается бежать, зачастую даже не понимая что дает такой позыв. Пытаясь спастись от этой вездесущеей заботы и внимания, может желать общаться с другими мужчинами, что иногда добавляет прыти последующему.

Чтобы быть любимым, важным и нужным не обязательно что то делать. Заслужить или купить любовь не получиться, как бы ты не старался.
А, вот давать любовь в отношениях стоит, но вопрос мотива, даешь ли ты ее от избытка, без оценки по вложениям, сколько уже ты смог дать своему партнеру.

Если узнал себя, начни задавать себе вопросы и честно отвечать, “что я делаю и почему?”, “какой мотив моих поступков и мыслей?”
Правильные вопросы помогут тебе увидеть ситуацию, но а если не получается, обращайся, возможно вместе найдем верное решение
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху