У меня нет самоуважения, унижаюсь перед бывшим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня нет самоуважения, унижаюсь перед бывшим

МариКвелова

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Как мне не поддаваться на провокации бывшего парня и не ждать, что он вернётся
Добрый вечер. Извините, будет многовато текста. Но я уже не знаю, что с собой делать.

Это были мои первые отношения (мне 20, парню 23, были вместе почти год). Мы познакомились на работе, он был старше меня по должности, это была моя первая работа, всему учил меня. Мы влюбились, все было так прекрасно, он очень меня боготворил и обожал, я рядом с ним училась любить и взрослела, на момент начала этих отношений мне было 19 лет.

Со временем стали появляться моменты, на которые я закрывала глаза, это переписки с девушками (в формате привет как дела), иногда его клинило по разным поводам. Но в общем все было мило и хорошо. С ним у меня был первый полноценный секс в отношениях (до этого были всякие недоразумения с другом, я не считаю их за сексуальные отношения). Периодами по неделе иногда мы жили с ним вместе, справили Новый год вдвоём, работали вместе. Все шло спокойно.

Через полгода наших отношений я решила познакомить его с мамой. (Он хотел раньше, но для меня это такой довольно серьёзный шаг, я хотела получше узнать человека). Важно упомянуть, что он кавказец, а я русская. Моя мама с подозрением относилась к таким молодым людям, в результате знакомство прошло не очень, он засмущался, а мама вообще подумала что мы приехали знакомится потому что я беременна, но виду не подала. Потом отдельно уже высказала мне, я на эмоциях пересказала это парню. Я думала он приедет и сам поговорит с мамой, но он обиделся и начал близко общаться с сестрой друга. Тогда мы чуть не расстались, это было за полгода до нашего расставания. Но мы решили преодолеть это и быть вместе.

Далее все было спокойно, но он уехал на месяц в родной город. Он приехал, мы очень соскучились друг по другу и отношения были идеальными месяца 2. Единственное, я нашла у него интимную переписку с той сестрой друга. Это выбило меня, так как я раньше не видела у него переписки такого характера с другими. Но мы поговорили, он чуть ли не в ноги бросался и я его простила. Он даже отписался от всех девушек которые меня раздражали. В итоге за месяц до расставания начали копиться проблемы- он никак не мог найти хорошую работу по профессии, из-за этого родители на него давили и никуда не отпускали, его не отпустили полететь со мной в другой город. Его много контролировали и мы стали реже видеться. Я подумала, что его семья не любит меня и он пренебрегает мной и предложила расстаться (чтобы он понял, что я не буду терпеть к себе пренебрежение и начал стараться). Но, он через 3 дня после расставания ушёл к той сестре своего друга. Я не ожидала такого, ведь я приняла то решение не потому что мы друг друга разлюбили или мне плохо с ним, а больше из-за бытовых и семейных моментов. С того дня начался кошмар. Его метало то ко мне, то к ней. То он мне пишет что он жалеет о своём поступке, то он пишет что не сможет мне простить того что я его бросила. То снова, что скучает и засыпает со слезами по мне, что она не я, и она ему нужна чтобы закрыть дыру в сердце. Первые полтора месяца после расставания я держалась холодно, так как меня оскорбило то что он ушёл к другой. Могла игнорировать его иногда. Он из-за этого страдал, звонил по ночам, писал, старался привлечь внимание, он ещё нашёл хорошую работу и кидал мне фразы мол «вот, не вовремя ты от меня ушла, сейчас бы носили парные кроссовки, я был в таком то ресторане и тд» .Параллельно строя отношения с другой.

После 1,5 месяцев с расставания мы увиделись, это было как в фильме, у меня подкашивались ноги, а он чуть не заплакал. Он очень расчувствовался после этого. Мы снова начали общаться, виделись, он целовал меня первый, но при этом он не расставался с той девочкой, говорил что не знает что делать и не хочет ее обидеть, но любит меня. И с того момента я и стала перед ним унижаться. Я просила его дать мне шанс все исправить, что я покажу ему что я поменялась и тд. Он был непреклонен, мол я боюсь что ты снова бросишь меня, что мне делать с той которая сейчас со мной. Он то писал мне, что не верит в их отношения и им срок пару месяцев, то написал мне, что познакомил ее с мамой и между нами все закончено. Потом через пару дней писал, что она его предала и он сделает все ради наших отношений (она соврала ему про что-то), но потом он снова сказал что она уже стала ему не чужим человеком и вообще ее родители позвали его к ним в город. Потом что снова по мне скучает и не верит ей. Я унижалась и спрашивала, почему он не хочет быть со мной, в чем я хуже, что я сделала не так. Глупая девочка я( Короче говоря замучал он меня знатно.

Но начиная с февраля, ему все больше становится все равно, я чувствую это. Он уже не говорит о своих чувствах и то что он скучает. Только пишет пару раз в неделю, либо отправляет какие-то наши старые фото. Я пытаюсь его забыть, мне очень больно. Я как дура в течение февраля несколько раз пыталась у него узнать, что он чувствует ко мне, или как-то намекнуть на эту тему. Он сразу переводил тему. Мы не вместе уже пятый месяц, с той девушкой он вместе 4 месяца. Она ещё выкладывает везде их фото, видео какая они счастливая и крепкая пара, как она счастлива с ним, они каждый день проводят с ним вместе, все праздники, она живет возле его новой работы. Я до сих пор таю надежду что он вернётся.

Так же, у нас много раз был виртуальный секс, за что мне очень стыдно. Я просто поддалась какой-то страсти. Из-за этого я и создала эту тему. Первый раз это было спустя 2 месяца после расставания. Потом он похоже понял, что можно так делать не будучи со мной вместе, и примерно раз в две недели мы делали это. И он отправлял мне видео, и я ему.
И вот позавчера я решила оборвать это общение навсегда, удалила все социальные сети, так как не могу его никак забыть. Я даже не могу полюбить другого мужчину, мне противны другие. Но сегодня он написал мне (я оставила телеграм), спросил как дела и потом стал делать намеки. И я чувствую себя полной дурой, что согласилась и у нас снова был Вирт. Я жалею, что не проигнорировала полностью его. Я же приняла решение больше не общаться с ним, я такая слабая. После этого я спросила у него, ты написал лишь ради этого? Он сказал что нет, хотел узнать не закрыли ли нашу работу, и потом уже решил попошлить. Я написала ему «Давай постараемся не общаться совсем, из-за этого мне тяжелее тебя отпустить» но он пока не прочитал и не ответил. Я чувствую себя такой опущенной дурой. Что он с другой девушкой в отношениях, а я по первому зову кидаю любые фото ему. Я не знаю как найти в себе силы заблокировать его или игнорировать. Я боюсь оборвать эту ниточку к нему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю как найти в себе силы заблокировать его или игнорировать
Не знаешь, как найти силы?
Я тебе сейчас подскажу: кушай по утрам кашу - и станешь сильной.
И тогда у тебя хватит силы на то, чтобы поднять руку, вытянуть указательный палец и этим пальцем нажать на кнопку "заблокировать".

Это, конечно, шутка - но в каждой шутке есть доля правды.
Я боюсь оборвать эту ниточку к нему
Какую, блин, ниточку?
Твой бывший чувак давным-давно порет другую тёлку.
А у тебя он время от времени выпрашивает видосы с твоим "вареником" - потому что он (судя по твоему рассказу) любит интимную переписку с разными девушками.
А еще, судя по твоему рассказу, он не самостоятельный и зависимый от воли родителей.
Тебе действительно нужен такой чувак?
Это с ним ты хочешь сохранить "ниточку"?

P.S. Только ради всех богов, не надо тут говорить что-нибудь типа: "я его люблю и ничего не могу с собой поделать".
Это не конструктивный подход к своей собственной жизни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стали появляться моменты, на которые я закрывала глаза, это переписки с девушками (в формате привет как дела), иногда его клинило по разным поводам.
Не стоило закрывать глаза. Нужно было дать понять что тебе это не приятно, и у тебя появляются сомнения в партнере. И у этого могут быть последствия.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
?там вещи говорят
 
Сверху