Как у обезьян вырастают рога в Эфиопии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как у обезьян вырастают рога в Эфиопии

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Помощь, выход из эмоциональной ямы, оптимизация дистанции отнощений, мнение
Мне 31 год. Отношения длились 6 лет.

Началось все в Москве. Мне было 25, у меня все было отлично, жил не тужил, до бабуина не тянул, но таким нормальным самцом макаком был вполне.

Но было скучновато, мало что цепляло, чего-то не хватало.

И встретил я странную холодную девушку из Эстонии. Заинтриговала экзотичность, честность по многим вопросам(сейчас в ней не уверен), необычность поведения. А зацепило по сути то что у нее были проблемы, она убегала от чувака с которым они расписались чтобы она имела право на жизнь в России(сама русская). На меня выкатили много какая у нее тяжелая судьба, как ей не находилось места на родине, как чувак этот пытался самоубийство сделать и она боится его бросить не присматривать. И я как рыцарь(козел) вошел в эту историю веря что мое тепло, сила и смелость все это разгребут. Ну и секс интересный был кудаж без него(фетиш на жертв).

По итогу договаривались мы что мы партнеры и все фифти фифти, на словах она все обсуждала и вроде старалась удовлетворять мои хотелки. По факту все время был холодок с нотками обесценивания. Но когда я вставал на дыбы, мы "осознанно" говорили и я успокаивался. По итогу года чувак этот бегал и угрожал ту убить ее на улице, то убить себя, постоянная нервотрепка и спасательство. В результате чувака я отметелил, и развел с ним, но наши отношения уже потрескались и я думал оставить это дерьмовое занятие, но. .. .. она вдруг заболела по-женски. В Москве мы пошли по кругу разводил(естественно за мой счет), и я решил отправить ее на родину бесплатно лечится, а заодно и сгонять сам сделав себе документы. Но по итогу мои родственники были сильно против нее изначально и против моего отъезду, я с ними переругался и уехал.

В Эстонии словил депрессняк от выгорания и невозможности найти работу, она участвовала, работала и заботилась полгода. Ну и я подумал ладно окей вроде видно любит. Потом был довольно неплохой период путешествий и жизни вместе, но она забеременела. Был серьезный разговор на тему семьи, мол все серьезно оставляем , делаем семью.

И начались опять болячки проблемы и тд, и я включил папочку по максимум для нее и родившейся дочки. По итогу прошедших лет я сильно растворился в заботе о девках и зарабатывании бабла(отдельных от нее друзей толком так и не завел на новом месте). Опять подвыгорел и утратил бдительность. Она сидела на декрете и начала попиливать, ходить по курсам, но не выходила на работу тк грудное вскармливание же. Ну по итогу, под конец ГВ она словила депрессняк, угрожала покончить с собой, и начала активно тусить с ребятами с курсов. Я перепугался ее депресняка, дал ей волю. По итогу она начала по максимум там зависать, а дома давала только негатив, позже начала говорить странные вещи про мне завести любовницу, альтернативные варианты отношений и тд . Потом не найдя консенсуса (я уперся ибо надоело прогибаться, и у самого много претензий было ) сказала, мол, наши отношения исчерпали себя, сваливай(ее хата, дал родитель). Я несколько месяцев искал консенсус, мол, как же дочь.

Но свалил в итоге, тк жить стало невозможно. Кое-как общались, но в итоге выплыл хахаль, который типо был только другом как раз с тех курсов 24 года.

По итогу сейчас схожу с ума немного. Своих друзей толком не завел, хаты своей нет, предали и выкинули, зп хватает на алименты, сьем хаты и жизнь только. Думал даже с собой кончать, но передумал.

Проштудировал все основные книжки по мужской тематике, в целом понял что и ушел в аленизм и потерял себя как личность, за что и поплатился.

Сейчас начал заниматься спортом, заводить друзей, вспоминать хобби. Общаюсь много с дочерью ей 3, она у меня 1-3 раза в неделю. Ловлю кайф от жизни отдельно по бытовухе.

Но есть проблемы:

1) Очень гнетет предательство за спиной. Периодически накрывает хотеться выть. Не понимаю как так можно. .. Город маленький поэтому приходится часто пересекаться.

2) Каждый раз при передаче дочери, она начинает лезть в душу, и то жалуется как ей тяжело, то что хочет дружить, то начинает о дочери разговаривать мечтательно, потом слезает на другие темы. После этих разговоров лезу на стену(она кстати тоже), какие-то нити созависимость есть, и они потом мучают. Не знаю как общаться, сейчас думаю делать морду кирпичом и вообще обрывать все односложными фразами.

3) Есть непонимание, что она от меня хочет. Зачем говорит что ей плохо, хотя другим показывает что хорошо. Вроде подтягивает, потом обесценивает и отталкивает.

Толи нравится делать больно, толи папочкой меня хочется видеть, толи дружить. Зачем то рассказывает что-то про нынешнего чувака, хотя знает что мне херово, при этом позиционирует это как заботу. Мне кажется это реально шизофренногенные паттерны какие-то.

4) Сложности, что нет близких людей здесь, хочется поговорить и открыться. По сути она была самой близкой.

5) Пытался знакомится с дамами, выходит тяжко, потерял сноровку. Есть ощущение, что тут у всех больше соц дистанция. Пикапные приемы вызывают панику. Каждый слив неплохо бьет по самооценке. Думаю забить на онлайн приложения, начать в реал подкатывать. Есть теория, что надо полностью прожить прогоревать разлуку.

Есть ощущение, что я бомжара и в 30ку найти женщину чуваку без бизнеса или хаты трудновато. Я прав?
Вообще как у женщин отношения к мужикам с детьми, теперь тоже РСПха?

6) Сводит с ума что в этом бардаке нормально дочери не получится много дать(сам из полной семьи), и она много жалуется на нового хахаля. Непонятно чето с этим делать. Думаю нужно стать менее ответственным. Также все равно идет прямая ассоциация с матерью что дарит неприятные ощущения.

7) По алиментам вроде договорились что я плачу за детсад, и перевожу часть меньшую полагаемых алиментов, но в сумме с садом выходит больше. Можно по этому пункту что-то с меня срубить? Ожидать подвохов и ударов в спину?

8) Хочется разобраться как вообще эта история выглядит? Я куда не гляну везде почти в долгосрочных отношениях с детьми чтото такое выходит не очень впечатляющее. Иными словами у меня жесть, или семья в принципе современная семья- жесть и нитакусь нет?

Я так понимаю по расстановкам, у нас по кругу шел треугольник Карпмана, сначала она жертва я спасатель, потом я , потом она, она , она и в конце типо я помесь всех. Последний парнишка точно спасатель, ибо ему были рассказаны истории как я избил того первого, и вообще он там капитально спасает. В общем как зашел, так и вышел.

По итогу если в это и зашел, думаю надо было сливаться перед Эстонией если мыслить отношениями(чужая территория, не знание языка). Дальше ошибка в провале баланса, залипании и потери себя.

9) Мое мнение, что возвращать ничего не стоит, может чисто заехать на секс когда-нибудь в будущем. Но надо адаптироваться на новом месте, и что-то завести для себя, хотя бы чтобы не так страдать. Ну и видимо просто надо перестать о ней думать в каком либо ключе.



Буду благодарен как за мнения, так и разбор!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 31 год. Отношения длились 6 лет.

Началось все в Москве. Мне было 25, у меня все было отлично, жил не тужил, до бабуина не тянул, но таким нормальным самцом макаком был вполне.

Но было скучновато, мало что цепляло, чего-то не хватало.

И встретил я странную холодную девушку из Эстонии. Заинтриговала экзотичность, честность по многим вопросам(сейчас в ней не уверен), необычность поведения. А зацепило по сути то что у нее были проблемы, она убегала от чувака с которым они расписались чтобы она имела право на жизнь в России(сама русская). На меня выкатили много какая у нее тяжелая судьба, как ей не находилось места на родине, как чувак этот пытался самоубийство сделать и она боится его бросить не присматривать. И я как рыцарь(козел) вошел в эту историю веря что мое тепло, сила и смелость все это разгребут. Ну и секс интересный был кудаж без него(фетиш на жертв).

По итогу договаривались мы что мы партнеры и все фифти фифти, на словах она все обсуждала и вроде старалась удовлетворять мои хотелки. По факту все время был холодок с нотками обесценивания. Но когда я вставал на дыбы, мы "осознанно" говорили и я успокаивался. По итогу года чувак этот бегал и угрожал ту убить ее на улице, то убить себя, постоянная нервотрепка и спасательство. В результате чувака я отметелил, и развел с ним, но наши отношения уже потрескались и я думал оставить это дерьмовое занятие, но. .. .. она вдруг заболела по-женски. В Москве мы пошли по кругу разводил(естественно за мой счет), и я решил отправить ее на родину бесплатно лечится, а заодно и сгонять сам сделав себе документы. Но по итогу мои родственники были сильно против нее изначально и против моего отъезду, я с ними переругался и уехал.

В Эстонии словил депрессняк от выгорания и невозможности найти работу, она участвовала, работала и заботилась полгода. Ну и я подумал ладно окей вроде видно любит. Потом был довольно неплохой период путешествий и жизни вместе, но она забеременела. Был серьезный разговор на тему семьи, мол все серьезно оставляем , делаем семью.

И начались опять болячки проблемы и тд, и я включил папочку по максимум для нее и родившейся дочки. По итогу прошедших лет я сильно растворился в заботе о девках и зарабатывании бабла(отдельных от нее друзей толком так и не завел на новом месте). Опять подвыгорел и утратил бдительность. Она сидела на декрете и начала попиливать, ходить по курсам, но не выходила на работу тк грудное вскармливание же. Ну по итогу, под конец ГВ она словила депрессняк, угрожала покончить с собой, и начала активно тусить с ребятами с курсов. Я перепугался ее депресняка, дал ей волю. По итогу она начала по максимум там зависать, а дома давала только негатив, позже начала говорить странные вещи про мне завести любовницу, альтернативные варианты отношений и тд . Потом не найдя консенсуса (я уперся ибо надоело прогибаться, и у самого много претензий было ) сказала, мол, наши отношения исчерпали себя, сваливай(ее хата, дал родитель). Я несколько месяцев искал консенсус, мол, как же дочь.

Но свалил в итоге, тк жить стало невозможно. Кое-как общались, но в итоге выплыл хахаль, который типо был только другом как раз с тех курсов 24 года.

По итогу сейчас схожу с ума немного. Своих друзей толком не завел, хаты своей нет, предали и выкинули, зп хватает на алименты, сьем хаты и жизнь только. Думал даже с собой кончать, но передумал.

Проштудировал все основные книжки по мужской тематике, в целом понял что и ушел в аленизм и потерял себя как личность, за что и поплатился.

Сейчас начал заниматься спортом, заводить друзей, вспоминать хобби. Общаюсь много с дочерью ей 3, она у меня 1-3 раза в неделю. Ловлю кайф от жизни отдельно по бытовухе.

Но есть проблемы:

1) Очень гнетет предательство за спиной. Периодически накрывает хотеться выть. Не понимаю как так можно. .. Город маленький поэтому приходится часто пересекаться.

2) Каждый раз при передаче дочери, она начинает лезть в душу, и то жалуется как ей тяжело, то что хочет дружить, то начинает о дочери разговаривать мечтательно, потом слезает на другие темы. После этих разговоров лезу на стену(она кстати тоже), какие-то нити созависимость есть, и они потом мучают. Не знаю как общаться, сейчас думаю делать морду кирпичом и вообще обрывать все односложными фразами.

3) Есть непонимание, что она от меня хочет. Зачем говорит что ей плохо, хотя другим показывает что хорошо. Вроде подтягивает, потом обесценивает и отталкивает.

Толи нравится делать больно, толи папочкой меня хочется видеть, толи дружить. Зачем то рассказывает что-то про нынешнего чувака, хотя знает что мне херово, при этом позиционирует это как заботу. Мне кажется это реально шизофренногенные паттерны какие-то.

4) Сложности, что нет близких людей здесь, хочется поговорить и открыться. По сути она была самой близкой.

5) Пытался знакомится с дамами, выходит тяжко, потерял сноровку. Есть ощущение, что тут у всех больше соц дистанция. Пикапные приемы вызывают панику. Каждый слив неплохо бьет по самооценке. Думаю забить на онлайн приложения, начать в реал подкатывать. Есть теория, что надо полностью прожить прогоревать разлуку.

Есть ощущение, что я бомжара и в 30ку найти женщину чуваку без бизнеса или хаты трудновато. Я прав?
Вообще как у женщин отношения к мужикам с детьми, теперь тоже РСПха?

6) Сводит с ума что в этом бардаке нормально дочери не получится много дать(сам из полной семьи), и она много жалуется на нового хахаля. Непонятно чето с этим делать. Думаю нужно стать менее ответственным. Также все равно идет прямая ассоциация с матерью что дарит неприятные ощущения.

7) По алиментам вроде договорились что я плачу за детсад, и перевожу часть меньшую полагаемых алиментов, но в сумме с садом выходит больше. Можно по этому пункту что-то с меня срубить? Ожидать подвохов и ударов в спину?

8) Хочется разобраться как вообще эта история выглядит? Я куда не гляну везде почти в долгосрочных отношениях с детьми чтото такое выходит не очень впечатляющее. Иными словами у меня жесть, или семья в принципе современная семья- жесть и нитакусь нет?

Я так понимаю по расстановкам, у нас по кругу шел треугольник Карпмана, сначала она жертва я спасатель, потом я , потом она, она , она и в конце типо я помесь всех. Последний парнишка точно спасатель, ибо ему были рассказаны истории как я избил того первого, и вообще он там капитально спасает. В общем как зашел, так и вышел.

По итогу если в это и зашел, думаю надо было сливаться перед Эстонией если мыслить отношениями(чужая территория, не знание языка). Дальше ошибка в провале баланса, залипании и потери себя.

9) Мое мнение, что возвращать ничего не стоит, может чисто заехать на секс когда-нибудь в будущем. Но надо адаптироваться на новом месте, и что-то завести для себя, хотя бы чтобы не так страдать. Ну и видимо просто надо перестать о ней думать в каком либо ключе.



Буду благодарен как за мнения, так и разбор!
А сожалению, в 21 веке устои семьи давно поменялись.

Тебе и в загсе скажут, что разводятся больше по стате.

В ситуации поступил нормально, что съехал.

По поводу всего остального.

Отчаиваться не стоит, как и в петлю лезть.

Ты мужик 30 лет в рассвете сил. Бабы и без бизнеса и квартир могут на тебя присесть, но квартиру конечно лучше иметь (ну ты поня).

С дочкой видься тогда, когда тебе удобно. Не будь удобен для бж, если чувствуешь что тобой пользуются, обрубай концы.


У тебя какие, планы на жизнь и цели? "речь не о возврате"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Началось все в Москве. Мне было 25, у меня все было отлично, жил не тужил, до бабуина не тянул, но таким нормальным самцом макаком был вполне.

Но было скучновато, мало что цепляло, чего-то не хватало.

И встретил я странную холодную девушку из Эстонии. Заинтриговала экзотичность, честность по многим вопросам(сейчас в ней не уверен), необычность поведения. А зацепило по сути то что у нее были проблемы, она убегала от чувака с которым они расписались чтобы она имела право на жизнь в России(сама русская). На меня выкатили много какая у нее тяжелая судьба, как ей не находилось места на родине, как чувак этот пытался самоубийство сделать и она боится его бросить не присматривать. И я как рыцарь(козел) вошел в эту историю веря что мое тепло, сила и смелость все это разгребут. Ну и секс интересный был кудаж без него(фетиш на жертв).
интересная ситуация
По итогу договаривались мы что мы партнеры и все фифти фифти, на словах она все обсуждала и вроде старалась удовлетворять мои хотелки. По факту все время был холодок с нотками обесценивания. Но когда я вставал на дыбы, мы "осознанно" говорили и я успокаивался. По итогу года чувак этот бегал и угрожал ту убить ее на улице, то убить себя, постоянная нервотрепка и спасательство. В результате чувака я отметелил, и развел с ним, но наши отношения уже потрескались и я думал оставить это дерьмовое занятие, но. .. .. она вдруг заболела по-женски. В Москве мы пошли по кругу разводил(естественно за мой счет), и я решил отправить ее на родину бесплатно лечится, а заодно и сгонять сам сделав себе документы. Но по итогу мои родственники были сильно против нее изначально и против моего отъезду, я с ними переругался и уехал.
Ты начал дотошно решать проблемы девушки, а это всегда фэйл.
Сама по себе схема у вас сложная - другая страна, постоянные проблемы, болезни, траты, ты за все башляешь.. Девушка все это не ценит.. Стремно.
С самого начала, когда ты увидел что девушка не ценит то что ты делаешь нужно было краник перекрывать.
В Эстонии словил депрессняк от выгорания и невозможности найти работу, она участвовала, работала и заботилась полгода. Ну и я подумал ладно окей вроде видно любит. Потом был довольно неплохой период путешествий и жизни вместе, но она забеременела. Был серьезный разговор на тему семьи, мол все серьезно оставляем , делаем семью.

И начались опять болячки проблемы и тд, и я включил папочку по максимум для нее и родившейся дочки.
Чтож зато стал отцом, это неплохо.
По итогу прошедших лет я сильно растворился в заботе о девках и зарабатывании бабла(отдельных от нее друзей толком так и не завел на новом месте). Опять подвыгорел и утратил бдительность. Она сидела на декрете и начала попиливать, ходить по курсам, но не выходила на работу тк грудное вскармливание же. Ну по итогу, под конец ГВ она словила депрессняк, угрожала покончить с собой, и начала активно тусить с ребятами с курсов. Я перепугался ее депресняка, дал ей волю. По итогу она начала по максимум там зависать, а дома давала только негатив, позже начала говорить странные вещи про мне завести любовницу, альтернативные варианты отношений и тд . Потом не найдя консенсуса (я уперся ибо надоело прогибаться, и у самого много претензий было ) сказала, мол, наши отношения исчерпали себя, сваливай(ее хата, дал родитель). Я несколько месяцев искал консенсус, мол, как же дочь.
Если честно мало что понятно.
Ты писал про какие то 6 лет отношений НО Я ПРО ЭТИ ШЕСТЬ ЛЕТ НЕ УВИДЕЛ ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ТЕБЯ.
нету истории отношений по факту = не понятно что у вас было и кто как себя вел и из-за чего все проблемы = анализ сделать невозможно
Но свалил в итоге, тк жить стало невозможно. Кое-как общались, но в итоге выплыл хахаль, который типо был только другом как раз с тех курсов 24 года
Все проблемные отношения заканчиваются именно так. Расслабься. Ты не первый и не последний.
По итогу сейчас схожу с ума немного. Своих друзей толком не завел, хаты своей нет, предали и выкинули, зп хватает на алименты, сьем хаты и жизнь только. Думал даже с собой кончать, но передумал.
Так это же был твой выбор - проблемная женщина,жизнь ради нее вдали от родины, то что не завел друзей, то что не завел себе свой собственный дом(хату), кто виноват то в этом? Девушка?)
Да и никто тебя не предавал. Ты просто ожидал одно а получил другое, т.к. в облаках витал. Вот и огорчился по итогу. А наши ожидания - это наши проблемы!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Ven

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проштудировал все основные книжки по мужской тематике, в целом понял что и ушел в аленизм и потерял себя как личность, за что и поплатился.
Отчасти да, но дело не только в этом.
Сейчас начал заниматься спортом, заводить друзей, вспоминать хобби. Общаюсь много с дочерью ей 3, она у меня 1-3 раза в неделю. Ловлю кайф от жизни отдельно по бытовухе
Ну вот все не так плохо)
1) Очень гнетет предательство за спиной. Периодически накрывает хотеться выть. Не понимаю как так можно. .. Город маленький поэтому приходится часто пересекаться.
Когда девушка перестает в тебе видеть перспективу и уходит на поиски более сильного партнера, это не предательство, это ЗАКОН ПРИРОДЫ. Просто ты похоже не понимаешь по каким законам женщины взаимодействуют с мужчинами. Это разве вина девушки?)
2) Каждый раз при передаче дочери, она начинает лезть в душу, и то жалуется как ей тяжело, то что хочет дружить, то начинает о дочери разговаривать мечтательно, потом слезает на другие темы. После этих разговоров лезу на стену(она кстати тоже), какие-то нити созависимость есть, и они потом мучают. Не знаю как общаться, сейчас думаю делать морду кирпичом и вообще обрывать все односложными фразами.
Советую не вступать с ней подобные диалоги, и все. Ссылайся на занятость и уходи.
3) Есть непонимание, что она от меня хочет. Зачем говорит что ей плохо, хотя другим показывает что хорошо. Вроде подтягивает, потом обесценивает и отталкивает.
У нее есть к тебе привязки некие, сложившиеся за 6 лет, по инерции она еще движима ими, да и возможно есть к тебе чувства у нее, поэтому так. Но не обольщайся.
Толи нравится делать больно, толи папочкой меня хочется видеть, толи дружить. Зачем то рассказывает что-то про нынешнего чувака, хотя знает что мне херово, при этом позиционирует это как заботу. Мне кажется это реально шизофренногенные паттерны какие-то.
Многие девушки так себя ведут в ситуациях как твоя. Долго объяснять. Женская писхология сложная штука.
4) Сложности, что нет близких людей здесь, хочется поговорить и открыться. По сути она была самой близкой.
Когда делаешь бабу центром своего мира - ты проигрываешь.
5) Пытался знакомится с дамами, выходит тяжко, потерял сноровку. Есть ощущение, что тут у всех больше соц дистанция. Пикапные приемы вызывают панику. Каждый слив неплохо бьет по самооценке. Думаю забить на онлайн приложения, начать в реал подкатывать. Есть теория, что надо полностью прожить прогоревать разлуку.
С этим можем поработать.
Есть ощущение, что я бомжара и в 30ку найти женщину чуваку без бизнеса или хаты трудновато. Я прав?
Нет. Ты просто сравниваешь себя с теми у кого все хорошо, при этом забываешь сравнить себя с безногим бомжом живущим на вокзале.
Вообще как у женщин отношения к мужикам с детьми, теперь тоже РСПха?
Блин, что за комплексы у тебя развиваются?
6) Сводит с ума что в этом бардаке нормально дочери не получится много дать(сам из полной семьи), и она много жалуется на нового хахаля. Непонятно чето с этим делать. Думаю нужно стать менее ответственным. Также все равно идет прямая ассоциация с матерью что дарит неприятные ощущения.
Отсуди ребенка и увези в россию. Как тебе такое?
7) По алиментам вроде договорились что я плачу за детсад, и перевожу часть меньшую полагаемых алиментов, но в сумме с садом выходит больше. Можно по этому пункту что-то с меня срубить? Ожидать подвохов и ударов в спину?
Проконсультируйся у специалиста по эстонскому законодательству. У нас родина проекта Россия, и мы не юристы, в целом.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Ven

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
8) Хочется разобраться как вообще эта история выглядит? Я куда не гляну везде почти в долгосрочных отношениях с детьми чтото такое выходит не очень впечатляющее. Иными словами у меня жесть, или семья в принципе современная семья- жесть и нитакусь нет?
Ситуация такова, что 90% современных парней и мужчин вообще не готовы к современным отношениям с современными женщинами. Наш проект как раз помогает решать эту проблему.
Я так понимаю по расстановкам, у нас по кругу шел треугольник Карпмана, сначала она жертва я спасатель, потом я , потом она, она , она и в конце типо я помесь всех. Последний парнишка точно спасатель, ибо ему были рассказаны истории как я избил того первого, и вообще он там капитально спасает. В общем как зашел, так и вышел.
Ты можешь бесконечно жонглировать терминами о треугольниках карпмана, парадоксах страсти, балансах значимости, отношениях "на отскоке", и т.д. и т.п., но реально рабочих решений для себя не найдешь, ибо книжки и теория это одно, а практика по факту в реале это другое.
По итогу если в это и зашел, думаю надо было сливаться перед Эстонией если мыслить отношениями(чужая территория, не знание языка). Дальше ошибка в провале баланса, залипании и потери себя.
Здесь ты мыслишь здраво. Правильный выбор девушки - залог нормальных отношений (при условии что ты сам нормальный).
9) Мое мнение, что возвращать ничего не стоит, может чисто заехать на секс когда-нибудь в будущем. Но надо адаптироваться на новом месте, и что-то завести для себя, хотя бы чтобы не так страдать. Ну и видимо просто надо перестать о ней думать в каком либо ключе.
Возвращать или нет - дело только твое. Но если допустим ты сам накосячил и просохатил свои отношения, то будет верным исправить свои ошибки, измениться, и вернуть семью. Что возврат что новые отношения требуют от тебя грамотности и эффективности, а это новые знания и новые модели поведения с девушками, новый ты. Если хочешь я поработаю над этим с тобой. Мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Ven

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Ты мужик 30 лет в рассвете сил. Бабы и без бизнеса и квартир могут на тебя присесть, но квартиру конечно лучше иметь (ну ты поня).

У тебя какие, планы на жизнь и цели? "речь не о возврате
Спасибо за мнение.
Думаю разыгрывать карты которые уже есть(европа и одиночество). Собраться в кучку, отделится, стать снова целостным. Сейчас пока еще эмоционально штормит.
Дальше язык и постоянные документы, это 2 года минимум. За этот период хочу погулять хорошенько, в форму себя привести, проекты по работе реализовать(архитектурные).
А дальше руки с независимыми документами развязаны. Дочке будет 5, без школы еще проще чтото менять. Можно будет либо переезжать где лучше кормят, либо брать квартиру в кредит(сейчас не дают без жены).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы ты там ни придумал, уже сейчас ты можешь делать то что приведет тебя к налаживанию общения и отношений с ней, к ее возврату. Контакты я оставил.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Искренне благодарю!

Сама по себе схема у вас сложная - другая страна, постоянные проблемы, болезни, траты, ты за все башляешь.. Девушка все это не ценит.. Стремно.
С самого начала, когда ты увидел что девушка не ценит то что ты делаешь нужно было краник перекрывать.
Выходит базовый навык выстраивания границ.
Если честно мало что понятно.
Ты писал про какие то 6 лет отношений НО Я ПРО ЭТИ ШЕСТЬ ЛЕТ НЕ УВИДЕЛ ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ТЕБЯ.
нету истории отношений по факту = не понятно что у вас было и кто как себя вел и из-за чего все проблемы = анализ сделать невозможно
Да как то больше про внешние факторы вышло.
Первый год, жизнь в Москве.
Я был жестким, много требовал, много доказывал как надо и много говорил о том чего я хочу(в отношениях и не только). Но и много делал и решал. Она вроде как бахвалилась, по сути сидела дома, следила за порядком и готовила. Немного подрабатывала. Между нами был классный секс вначале когда ее забирал и захватывал, месяца 2, потом ушло в пассив. Когда мы говорили о большей насыщенности(совместных танцах, сексуальных экспериментах, проявлении эмоций) он всегда отнекивалась мол не умею не знаю. Меня это расстраивало, но все равно был интерес, и очень хотелось ее отогреть и заботится. Если повспоминать еще тогда были манипуляции уходами когда я мало ей внимание уделял, была ревность к друзьям. Из позитивного она много говорила о совместном будущем, мы мечтали вместе, она работала над моей внешностью. Перед болезнью в совместной поездке были выкидоны что мы мол ее хотим на острове оставить и какойто бред. По сути это провоцировало то что я о ней начинал сильнее заботится и вроде она успокаивалась. В общем таким папочкой стал(у нее отец ушедший).
Показательная была ситуация ее того развода, там парнишка все оставшиеся вещи которые у нее были оставил себе и угрожал как я выше говорил, поэтому у меня на него был большой зуб. Когда они разводились они посидели в рестике напоследок, я сказал что не буду влезать, но чтоб она была дома когда вернусь с работы. По факту после работы выяснилось что она не дома, я подьехал к метро и рестику по дороге чтобы ее забрать на машине. Смотрю идут почти воркуют, я иду в 6 метрах, не видят. Когда он полез сделать прощальный поцелуй, я его вытолкнул , дал поджопник, потом снял очки и немного мы потолковали. Она убежала. После этого он исчез. Мне эта история часто припоминалась.

Следующий этап был после ее отьезда, я долго думал ехать мне вообще. Она переживала тянула меня к себе, в итоге я поехал. Жили у ее матери, с кошкой на которую у меня аллергия, накопления мои разошлись все в Москве, работу нашел только через полгода. Но не смотря на то что вел себя как увалень, все было хорошо, и она много заправляла.
Как стали жить отдельно стало вообще хорошо, оба работали и путешествовали, она показывала страну, знакомила с друзьями. Так прошел второй год и еще немного. Секса было маловато, получать я больше чегото не стал в эмо плане, но новая страна и интерес мне все показать были приятны. Я больше проявлял нежность и заботу, но мало инициативы в совместной деятельности тк место новое.
Беременность и ремонт кв под ребенка прошли нормально, но там она сама по себе в своей ракушке и болях была. Я бегал вокруг заботился. Тоже немного путешествовали. Первый год с дитем был отличный, я уже работал нормально, мы все заботились о малявке, имели много планов на покупку жилья, опять же путешествовали, много и интересно говорили и общались.
Последний год у нас неполучилось 2 раза взять квартиру, выплаты закончились, деньги откладывать не выходило изза этого, а цены росли. У нее пошло выгорание от ребенка и пошли курсы, занятия, я брал ребенка на себя на это время. Но я начал тоже вгорать и уставать, хотелось личного пространства. Потом пошла пилежка, придирки к тому что с меня волос упал на столе, чашка не так стоит и тд. В общем началось противоборство по времени и пространству. Летом вроде стало легче, тк бабушка начала брать дочь, мы немного могли проводить времени вдвоем. Мне казалось что все налаживается. у нас пошел секс более менее живой. Но она начала все обесценивать. Путешествия тоже не помогали. Параллельно завела кампанию в которой начала пить и курить траву, на любые попытки разговоров на эту тему пошло что моля я абюзер не даю ей отдыхать. Далее пошли разговоры о свободных отношениях, мне завести любовницу, ходить по шлюхам я тогда буду ей интереснее и тд. Подозреваю она уже тогда пошла налево, тк говорила что у нее появился к сексу интерес и она начала все подругому чувствовать. Я посидевший 4 года на сухом пайке это воспринял болезненно.
Но по финансам мы едва справлялись, ей было пофигу.
Надо было конечно просто снимать хату тогда, и ставить условие чтоб она бралась за голову, но я все не хотел терять с таким трудом сделанные накопления и тянул пока она выйдет на работу. И тогда вооще стало совсем невыносимо. Текущую ситуацию я описал выше.


Да и никто тебя не предавал. Ты просто ожидал одно а получил другое, т.к. в облаках витал. Вот и огорчился по итогу. А наши ожидания - это наши проблемы!
То-есть к девушке стоит относится как компу, типо дал много комманд, он-завис, сам виноват.
Провалил баланс значимости, тебя выталкивают из всех сфер, врут и обесценивают? А осознанность и последовательность это чисто языковые упражнения в женском варианте?
Сообщение автоматически объединено:

Отчасти да, но дело не только в этом.
В чем еще?

Когда девушка перестает в тебе видеть перспективу и уходит на поиски более сильного партнера, это не предательство, это ЗАКОН ПРИРОДЫ. Просто ты похоже не понимаешь по каким законам женщины взаимодействуют с мужчинами. Это разве вина девушки?)
В общем женщина это вода , течет туда где глубже, а не человек.

У нее есть к тебе привязки некие, сложившиеся за 6 лет, по инерции она еще движима ими, да и возможно есть к тебе чувства у нее, поэтому так. Но не обольщайся.
То-есть сейчас лучше все это максимально убрать не смотря ни на что, вне зависимости от того планировать ли возврат или нет?

Блин, что за комплексы у тебя развиваются?
Интересуюсь насколько это критично на брачном рынке среди женщин.

Отсуди ребенка и увези в россию. Как тебе такое?
Я думаю это еще хуже вариант(в одиночку дочь сдюжить, пацан еще понятнее), да и отсудить хрен выйдет учитывая нынешнюю полит ситуацию.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Здесь ты мыслишь здраво. Правильный выбор девушки - залог нормальных отношений (при условии что ты сам нормальный).

Возвращать или нет - дело только твое. Но если допустим ты сам накосячил и просохатил свои отношения, то будет верным исправить свои ошибки, измениться, и вернуть семью. Что возврат что новые отношения требуют от тебя грамотности и эффективности, а это новые знания и новые модели поведения с девушками, новый ты.
Ну вот тут говорить если, она же откровенно непригодная? Семьи у ее родителей толком не было, мать отца не любила, так же металась и сваливала. Меня она убеждает что семейные отношения не ее варик, нужен другой формат ей мол. Меня отношения с хождениями налево без долгосрочной перспективы не особо устраивают. Да и к тому же там новый хахаль на романтической стадии, которому и доверия больше и все карты. Меня она что если спрашивает советуясь по делам и ребенку потом часто делает наоборот. И ему родители выделли хату , где он делает ремонт для подселения жены и дочери. Так что это возможно на долго.
Она то хочет просто дружить и иметь личную жизнь, вместе проводить время с ребенком(по сути чтобы о ней с дочерью заботилось два чувака просто давать она будет одному на данный момент). Но мне неохота с ней дружить, тк все равно вылезают старые подвязки и мне тупо больно от произошедшего, она для меня женщина, немного дочь и сексуальный раздражитель.
Сообщение автоматически объединено:

Что бы ты там ни придумал, уже сейчас ты можешь делать то что приведет тебя к налаживанию общения и отношений с ней, к ее возврату. Контакты я оставил.
Благодарю, за контакты. По возрату нет уверенности, интересно было-бы услышать обьективный взгляд на основе выше описанной истории, может вообще из этого что-то вырасти. Ну и опять же, у нее отношения ,в которых она получает территорию вдали от матери(то что она долго хотела). Разве тут можно чтото переломить в таких условиях?
Ну и если все время секса мало, врятли после налаживания отношений его станет больше. А для меня это основной недостаток отношений был. Думаю надо найти женщину с половой конституцией повыше.

Еще вопрос, выгружая негатив ей по поводу ситуации(когда она спрашивает) , я лишь теряю очки? Быть нейтральным лучше?
 
Последнее редактирование:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Ну вот тут говорить если, она же откровенно непригодная? Семьи у ее родителей толком не было, мать отца не любила, так же металась и сваливала. Меня она убеждает что семейные отношения не ее варик, нужен другой формат ей мол. Меня отношения с хождениями налево без долгосрочной перспективы не особо устраивают. Да и к тому же там новый хахаль на романтической стадии, которому и доверия больше и все карты. Меня она что если спрашивает советуясь по делам и ребенку потом часто делает наоборот. И ему родители выделли хату , где он делает ремонт для подселения жены и дочери. Так что это возможно на долго.
Она то хочет просто дружить и иметь личную жизнь, вместе проводить время с ребенком(по сути чтобы о ней с дочерью заботилось два чувака просто давать она будет одному на данный момент). Но мне неохота с ней дружить, тк все равно вылезают старые подвязки и мне тупо больно от произошедшего, она для меня женщина, немного дочь и сексуальный раздражитель.
Пытался сохранить с БЖ нормальные отношения, квартира общая, дети. Не получаеться так по хорошему. Она по любому будет раскачивать тебя. И с каждым разом, все извращеней. Раздувать угольки в тебе, что бы не погасли. А травку курит тебе на руку, можешь через опеку ребенка забрать, у вас она не легализована. Анализы оба сдайте.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Пытался сохранить с БЖ нормальные отношения, квартира общая, дети. Не получаеться так по хорошему. Она по любому будет раскачивать тебя. И с каждым разом, все извращеней. Раздувать угольки в тебе, что бы не погасли. А травку курит тебе на руку, можешь через опеку ребенка забрать, у вас она не легализована. Анализы оба сдайте.
Квартира ее матери. Только ребенок.
На угольки не реагировать? Просто слив на нейтрали?

Травка был летом период, сейчас уже нет. Но спасибо за наводку. Есть еще вписка из психдиспансера. Единственное тут родичей ее куча, а я один.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Квартира ее матери. Только ребенок.
На угольки не реагировать? Просто слив на нейтрали?

Травка был летом период, сейчас уже нет. Но спасибо за наводку. Есть еще вписка из психдиспансера. Единственное тут родичей ее куча, а я один.
Угольки я имею ввиду, качать тебя будет на имоции, она видет реакцию в ее сторону, и кайфует. Это тяжело, как только начнешь, остывать в отношении ее, не реакции, будет включать тяжелую артерелию ребенок, запрет видеться и тд. Лучше не общаться с ней. Травка, клиника, склонность к суициду, для опеки это туз в рукаве. У меня такое ощущение она не адекват. Начнешь забивать на нее увидишь ее во всей красе. Пробивай пока как ребенка забрать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был жестким, много требовал, много доказывал как надо и много говорил о том чего я хочу(в отношениях и не только). Но и много делал и решал. Она вроде как бахвалилась, по сути сидела дома, следила за порядком и готовила. Немного подрабатывала. Между нами был классный секс вначале когда ее забирал и захватывал, месяца 2, потом ушло в пассив. Когда мы говорили о большей насыщенности(совместных танцах, сексуальных экспериментах, проявлении эмоций) он всегда отнекивалась мол не умею не знаю. Меня это расстраивало, но все равно был интерес, и очень хотелось ее отогреть и заботится. Если повспоминать еще тогда были манипуляции уходами когда я мало ей внимание уделял, была ревность к друзьям. Из позитивного она много говорила о совместном будущем, мы мечтали вместе, она работала над моей внешностью. Перед болезнью в совместной поездке были выкидоны что мы мол ее хотим на острове оставить и какойто бред. По сути это провоцировало то что я о ней начинал сильнее заботится и вроде она успокаивалась. В общем таким папочкой стал(у нее отец ушедший).
Показательная была ситуация ее того развода, там парнишка все оставшиеся вещи которые у нее были оставил себе и угрожал как я выше говорил, поэтому у меня на него был большой зуб. Когда они разводились они посидели в рестике напоследок, я сказал что не буду влезать, но чтоб она была дома когда вернусь с работы. По факту после работы выяснилось что она не дома, я подьехал к метро и рестику по дороге чтобы ее забрать на машине. Смотрю идут почти воркуют, я иду в 6 метрах, не видят. Когда он полез сделать прощальный поцелуй, я его вытолкнул , дал поджопник, потом снял очки и немного мы потолковали. Она убежала. После этого он исчез. Мне эта история часто припоминалась.
Вот эти странности и проблемы которые ты тут описываешь, ее гулянки с бывшими и тп - надо было с ней уже тогда расстаться. Но так как она видит что ты все терпишь, то со временем интерес к тебе пропадает.
Слишком много заботы - ошибка.
Много давления - ошибка.
Содержишь ее полностью а она не работает - ошибка.
Был жестким - ошибка.
Не хотела танцы эмоции секс и вместе что-то делать - нахрен она нужна тогда?
Если повспоминать еще тогда были манипуляции уходами
Тут видим что у вас уже тогда были серьезные проблемы..
Жили у ее матери,
Ошибка
Когда он полез сделать прощальный поцелуй, я его вытолкнул , дал поджопник, потом снял очки и немного мы потолковали.
Ошибка. Устроил слежку + аленье сражение. А надо было просто ее послать (за вранье и флирт с этим челом).
Я больше проявлял нежность и забот
Это не очень хорошо., а даже плохо..
Я бегал вокруг заботился.
так мужчина и теряет самого себя по сути, когда слишком много делает для девушки, внимания много, муси пуси, сопли, любовь и тп
Потом пошла пилежка, придирки к тому что с меня волос упал на столе, чашка не так стоит и тд.
Это ненормально и происходит когда теряется интерес к тебе и уважение. Но у вас с самого начала было все не гладко, и это тоже повлияло.

Скорее всего ты стал слишком мяклый с ней и она перестала чувствовать мужика.

Думаю достаточно лирики. Хочешь все исправить - вэлком на консультацию! жду.
То-есть к девушке стоит относится как компу, типо дал много комманд, он-завис, сам виноват.
Сложно объяснить стуча по клавиатуре. Об этом рассказываю на личных консультациях.
Я достаточно причин написал как мне кажется, но и это не все.. Есть другие.
В общем женщина это вода , течет туда где глубже, а не человек.
Хз что за аналогия..
То-есть сейчас лучше все это максимально убрать не смотря ни на что, вне зависимости от того планировать ли возврат или нет?
Не лезь к ней пока вообще и дистанцируйся. Не зная как делать возврат - вообще не начинай. А секс просить у нее это хуже дна.
Интересуюсь насколько это критично на брачном рынке среди женщин.
Не критично вообще.
 
Последнее редактирование:

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Угольки я имею ввиду, качать тебя будет на имоции, она видет реакцию в ее сторону, и кайфует. Это тяжело, как только начнешь, остывать в отношении ее, не реакции, будет включать тяжелую артерелию ребенок, запрет видеться и тд. Лучше не общаться с ней. Травка, клиника, склонность к суициду, для опеки это туз в рукаве. У меня такое ощущение она не адекват. Начнешь забивать на нее увидишь ее во всей красе. Пробивай пока как ребенка забрать.
Печально, но понятно благодарю за предостережение. Будем стелить соломку. Надо в себя немного прийти, встать в рост после этого всего. Прям отбирать дочь думаю смысла нет пока бж стабильна. Будет чудить - посмотрим.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Эксперта бери быстрее, все будет, и меньше начудишь.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Вот эти странности и проблемы которые ты тут описываешь, ее гулянки с бывшими и тп - надо было с ней уже тогда расстаться.

Тут видим что у вас уже тогда были серьезные проблемы..

Это ненормально и происходит когда теряется интерес к тебе и уважение. Но у вас с самого начала было все не гладко, и это тоже повлияло.

Думаю достаточно лирики. Хочешь все исправить - вэлком на консультацию! жду.

Не критично вообще.
Ну в целом да, дальше копать смысл есть только если что- то решительно делать. Я в целом тоже пришел к выводу, что шаг за шагом погружался в оленизм в этих отношениях, и делал ошибку за ошибкой(что отразил в названии). И что они были по сути гештальтом с разрыванием себя. Сейчас в любом случае надо выстроить границы, и пожить для себя. А с возвратом честно не особо охото в это лезть, по крайней мере пока.
Про будущие отношения ответ воодушевляет.
Большое спасибо, по консультации сейчас напишу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как все идет?
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Привет. Да в целом не плохо справляюсь, имхо. Основной фокус перешел в сторону заботы о финансах и здоровье дочери.
Эмоционально еще пошатывает, но ровнее. Выстраиваю границы.
БЖ с дочерью переезжают к васяну, васян сам вышел на контакт, договорились без оленьих боев, я взял его адрес и номер машины на всякий. Я закинул бж что мне для документов с ней брак не нужен, и можем в целом развестись. Она это восприняла как то эмоционально, я так понял как будто у меня есть женщина для нового брака и типо она волнуется за ребенка. Я сказал, что если у меня ктото появится с кем дочь войдет в контакт я сообщу. На шутейки мои реагирует с обидой, при этом говорит чтоб я отпускал обиду сам. Мне часто шуткануть хочется(может это звучит как слабость, но по мне я стебу), и не морочится. В общем подмораживаю. На себя эмоции накатывают, только когда один с дочерью дома или бж терзает.
Позволил недельку себе расслабится, повыпивать со знакомыми, поболтать с соплями и жалобами о прошлом. Стало хуже. Мне не понравилось, решил надо закончить с праздностью и обновлять окружение в том числе.
Сейчас полторы недели активная работа, спорт, заканчиваю курс по языку. Погулял с несколькими девочками, знакомлюсь в реале и по сети. Когда начинатся телесность мысли о прошлом совсем отпускают и становится легко. Далеко продвинутся правда пока не удалось, пытаются во френзону сливать, я благодарю и удаляюсь (внутри чувствую грусть но есть понимание что это просто недоработка). Вижу много своих косяков, постфактум разбираю их и стараюсь не повторять. Пока чувстсвую что много комплексов набито, легко ведусь на какието фразы, говорю не то что надо, мало мужественности вношу в общение, сползаю на обощенные темы. Надо больше "нас" и о чувствах, эмоциях,возможно уводить диалог в секс. В универе лучше с этим было. Ну и больше девченок надо, пока те что встретились умеренно увлекают.
Сейчас до конца месяца тонна дел, с апреля сяду плотно за 30 дневную практику (пока ознакомился только с теорией и посмотрел видосы).
В общем мне кажется я на правильном пути, обретается целостность и понимание чего хочется от жизни. Мир начинает видится более дружелюбным и изобильным. Приходит радость от того что разошлись, нет обязательств по отношению к ней и ее родственникам, много чего можно оптимизировать в жизни, много чего нового увидеть и попробовать. В целом сейчас наиболее импонирует жизнь полусолиста, с легкими отношениями периодическими.
 
Последнее редактирование:

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Приветствую, по советам чата, буду периодически отчетики писать.
История с бж отпустила. По переписке общаемся ровно по вещам и ребенку, при созвоне она както истерично себя проявляет. К васяну они уехали. Дочь постоянно болеет. Бж вроде адекватно себя ведет, подуспокоилаясь.
В месяце немного поболел, был контакт с двумя дамами. С одной продолжаем. Легко и хорошо проводим время, она старается показывать себя с лучшей стороны, проявляет инициативу. Я легко и позитивно общаюсь, без душноты, но честно. Долгосрочные перспективы пока не строю, серьезные разговоры перевожу в шутку. Сейчас понимаю, что от бж вообще ничего не получал, только кровушку терял(да и в общем в большинстве предыдущих союзов). О количества эндорфинов хочется немного ленится, и расслаблятся, что планы подвисают, но это норм. На ближайшие пару месяцев куча дел, потом думаю в отпуск сгонять, возможно с этой дамой. Если все классно будет мб и в чтото стабильное перейдем. Пока еще посматриваю по сторонам, но вариков особо не появляется. Не знаю стоит ли сейчас стараться гнаться за количеством, или стоит ли оставаться с одной.
По дочери решил не упраыватся по количеству дней, могу чуть больше платить бж(в Эстонии это считается), а просто качественно стараться проводить время, чтоб всем было хорошо.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
стоит ли оставаться с одной

Смотря какие цели.
Если ничего серьёзного пока не хочешь, я бы подыскал ещё вариант, чтобы не было риска залипнуть на эту одну, когда она выкрутасы начнёт вкидывать.
В остальном хорошо, молодца, так держать!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ven

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Смотря какие цели.
Если ничего серьёзного пока не хочешь, я бы подыскал ещё вариант, чтобы не было риска залипнуть на эту одну, когда она выкрутасы начнёт вкидывать.
В остальном хорошо, молодца, так держать!
Благодарю.
Планов в рамках отношений пока нет, надо развестись, главное что сейчас эти постольку поскольку в голове вертетятся. Нет большой важности и нуждаемости как раньше. С этой дамой конкретно много общих интересов в плане спорта, ей не чужд экстрим. Можно сьездить куданибудь, посмотреть что как. Ну и конца супердемо дождаться.
Так думал мб годика через 2 задумыватся о сьезде с кемто, не раньше. Сейчас точно хочу один пожить.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
И снова здравствуйте, приветсвую на нашей программе жизнь животных.
За прошедший месяц пришлось пройти адскую психологическую нагрузку как запланированную(языковые экзамены, сдачи проектов, переезд), так и не запланированные(болезни бж и дочери, дочь покусала собака, нападение на улице, осложнения с родственниками бж).
Психика вроде потрещала, но справилась, спасибо новым ожп и друзьям.
В целом чувствую что начинают цели и четкость поставленные в рамках практике и самодрессуры колбасится, в голове небольшая каша. Буду заново перепроходить, делать ревизию. Чувствую что появляются мысли о сьеме квартиры с другими ожп, но пока гоню метлами.
План за 2 недельки снова выровнятся, встать на рельсы улучшения всего.
Живу сейчас в квартире, где жили семьей. Вроде норм, лучше чем думал, но старые привычки начинают вылезать. Нужно свой угол конечно иметь.
С дочерью кайф, общаемся лучше и лучше. Инцидент с собакой нас сблизил во многом, хоть и чувствую вину за случившееся.
Бж пытается качелить, васяна забрали на учения, сразу активировалась, начала плешь проедать,чтото надо эмоционально от меня. Границы держать стараюсь, но втягиваюсь начинаю давать советы, минимально помогать. Постоянно пытается в личную жизнь мою залезть. Как только по здоровью все у всех нормализуется , поставлю снова жесткие границы.
С другими ожп общаемся, но сейчас была пауза, наверствываю упущенное. Вообще после унылой жизни с пилящей вечнонедовольной женщиной конечно благодать, когда к тебе стремятся и тебя обхаживают. Как будто жил аки Голум в пещере питаясь дохлыми карасями.
Планов пока на них не строю, так туда сюда сходить, то се попробовать. Держусь своих принципов и правил.

ПС. Могу попросить админов или модераторов удалить название страны в названии темы? Был на эмоциях, не подумал влепил.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Тему твою я бы вообще переименовал, а то как корабль назовёшь... )))
Здоровье БЖ тебя не беспокоит - это задача Васяна теперь, и советы ей тоже пусть он раздаёт.
Я бы на твоём месте в это не лез, и в свои дела её тоже не посвещал.
С новыми подругами тоже осмотрительно, они в режиме демки будут намного красочнее твоих качелей с БЖ.
Так что не обольщайся. Новые девочки по прошествии демки могут включать те же алгоритмы, так что отслеживай ситуацию и держи руку на пульсе.
Снять и жить вместе - это смотри сам, если хочется, может и ОК. Но я бы какое-то время после сложных отношений просто повстречался. А как начнёте жить вместе - начнётся быт, и велик шанс, что пойдёт по тем же рельсам (пока ты себя ещё в порядок не привёл).
Да и потом новые девочки тоже начнут давить на развитие.
А если ты к этому не готов, исход может быть похожим и закономерным.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Тему твою я бы вообще переименовал, а то как корабль назовёшь... )))
Здоровье БЖ тебя не беспокоит - это задача Васяна теперь, и советы ей тоже пусть он раздаёт.
Я бы на твоём месте в это не лез, и в свои дела её тоже не посвещал.

А если ты к этому не готов, исход может быть похожим и закономерным.
Спасибо за ответ.
Да я вот на качелях сидел и както так назвал с самоиронией. А сейчас уже не изменить, посмотрим увидят ли просьбу модераторы.

Я бж четкую позицию выражаю мол "мы союзники по ребенку, и все", она эти границы пытается постоянно расширить. Сам здоровьем бж интересуюсь в рамках забирания дочери, особенно если там инфекционка.

По новым девочкам я осознаю что я в сладкой демке. Было желание с точки зрения экономии, но так то не стоит конечно. Так надо будет фиксироватся на одной, да и с дочерью проще на чисто своей территории, хоть и сьемной.
В долгострой влезать пока не хочу, надо свои цели выполнить.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Плывем мы дальше потихоньку. Прокачиваемся, нарабатываем ресурс.
С новой ожп едем в отпуск, вроде пока все гладенько без проблем, чисто каэф.
Бж устраивает штормики на пути, тестирует границы. Последний раз выслала такое:
"скажи честно, насколько вероятно нам возобновить нормальное общение? ( какие-то совместные прогулки с ребёнком, например). Я хочу понимать есть ли вообще допуск меня хоть в каком ключе в круг твоего общения. То что есть сейчас не в счёт. Я понимаю, это эмоциональное, возможно у меня правда едет крыша, я уже ни в чем не уверена и заранее прошу прощения вообще за этот текст, но мне не с кем это обсудить на данный момент и не уверена, сто меня кто-то поймет. Сейчас в крайне разбитых чувствах пересматривала фотографии с совместных поездок и почувствовала, что мне этого не хватает, видеть ребенка таким счастливым и любящего отца рядом с ним. В целом, просто на это смотреть мне было бы достаточно, сейчас какая-то дикая боль от осознания, что я больше не могу это видеть... "
Скажу честно, меня цепануло, хотелось повиноватить, но вроде сдержался. Ответил я :
"Хорошо что дочь может общатся и с мамой, и с папой. Мы общаемся по нашей дочери и думаю этого достаточно. Остальное работает в хороших семейных отношениях(не каждых)"

Вот думаю мб при случае попробовать сделать секас на какой-нибудь такой волне. Кроме этого не думаю что чтото толковое может выйти.
Как думаете реально ли позвать домой типо поговорить, открыть винчик и завалить в койку?

В целом вывод из ситуации такой, раз хочется виноватить, значит обидка еще есть, и опора на себя не достаточная.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Приветствую читающих.
Месяцы идут. Сгонял в отпуск с новой ожп, был лучший отпуск в котором я был с ожп за все время. Классно на одной волне обследовали все территории, секс по 2 раза в день, платила за себя.... но не зацепило. А девочка подсела. После отпуска начала сильно душнить, постоянно говорить о развитии отношений. У бж тем временем были проблемы с васяном, она сразу начала тянуть одеяло на себя. Потом еще родители приехали, и сложности на работе, в общем на всем этом эмоциональном накале я как-то скис, сбился со стратегических целей.
В результате ожп слилась, хоть и попрощались мы идеально и очень приятно. Договорились общаться как она отойдет.
У Бж началась новая весна с васяном, с которым у нас был конфликт по поводу воспитания дочери(она сообщила о взялся применять шлепки). Васян пообещал не повторяться.
Пошли новости о том что осложняется мое продление документов без участие бж. Бж же активно лезет дружить, причем погстоянно пытается то виноватить, то говорить о "настоящем мужчине". В чс ее отправить не хочу тк дочка болеет часто, но честно надоело.

А так шаткость выполнения планов немного ударила по ровности и цельности бытия. Ну и привык уже к регулярному сексу, опять поламывает. Получился неплохой опыт отношений где девушка хочет секса больше чем ты(такого раньше не было), но очень мало испытывал эмоций. Сейчас очень сильно задумался что же мне нужно в женщинах. Если честно в небольшом смятении, чувствую что хочется в отношения, но при этом есть понимание что есть желание их использовать как опору. Ну и девушку хочется поуровневее(внешка, ум), а я чую что пока не тяну.
 

Ven

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
28
Пол
Мужской
Привет всем, парни.
Прошел год как бж пошла налево, 11 месяцев как я сьехал, 8 месяцев как появились новые ожп.
Жизнь реально стала классной, всю свою жизнь как будто сидел в каком-то подвале, сейчас вылез.
У меня очередные отношения, с классной девушкой.
Друзья, хобби, развитие физическое и интеллектуальное - все в плюс.
С дочерью классные отношения, качественно проводим время.
В жизни куча открываеться перспектив не смотря на общее состояние мира.
Я сейчас искренне рад что все так произошло, что я сполз близко к днищу. Бж даже поблагодарил)
Есть некоторое стопорение в развитии по финансам, но это запланировано на полгода еще.

В общем парни, если вам хреново, вы тонете, и кажеться что вы на дне и не всплывете; гоните нафиг эти мысли. В моменте все может казаться очень плохо, что все потеряно, что потери не восполнимы. ЭТО НЕ ВЕРНО! вам фигово в моменте. Вставайте, закаляйте душу и интеллект, работайте над собой и не сдавайтесь! Не важно что было, важно что с вами сейчас, ваше отношение к себе.
Не здавайтесь, и все получиться. Дно полезно для отталкивания.
 
Сверху