Почему муж не разводится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему муж не разводится

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчины. Проясните пожалуйста момент с общением по ребенку. БМ собирался на неделе приехать к сыну. Вчера написал сообщение что приедет в пятницу. Я его только сегодня прочитала. Вчера сын заболел. Написала БМ об этом и какая температура была. Он ответил плохо. Я ответила что это норма что ребенок болеет. И что этих болячек будет в дальнейшем дофига.
Мне вообще стоит подробности описывать? Он мне написал ведь что его про ребенка интересует все
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Мужчины. Проясните пожалуйста момент с общением по ребенку. БМ собирался на неделе приехать к сыну. Вчера написал сообщение что приедет в пятницу. Я его только сегодня прочитала. Вчера сын заболел. Написала БМ об этом и какая температура была. Он ответил плохо. Я ответила что это норма что ребенок болеет. И что этих болячек будет в дальнейшем дофига.
Мне вообще стоит подробности описывать? Он мне написал ведь что его про ребенка интересует все
Раз его интересует все почему не написала что он покакал!!!!???
Написала что он приболел...он спросил чем? что случилось нужна ли помощь? нет не написал на хера тогда остальная информация...это его ребенок...он отец его проблемы как он интересуется сыном...
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Мужчины. Проясните пожалуйста момент с общением по ребенку. БМ собирался на неделе приехать к сыну. Вчера написал сообщение что приедет в пятницу. Я его только сегодня прочитала. Вчера сын заболел. Написала БМ об этом и какая температура была. Он ответил плохо. Я ответила что это норма что ребенок болеет. И что этих болячек будет в дальнейшем дофига.
Мне вообще стоит подробности описывать? Он мне написал ведь что его про ребенка интересует все
У меня нет конечно такого опыта, но... кмк что он сам должен интересоваться делами и здоровьем ребëнка. Ты же вроде писала, что он хотел что бы ты просила помощи, свозить и т.п. Возможно, может предупредить стоить, что он болеет, в пятницу не планировать вести его куда нибудь, исключительно встреча дома.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ребенок большой, там примерно понятно как общаться. А когда такой маленький.
Я ему написала мол да более но сижу то с ним я и мои родители. Потом пожалела и написала что нетактично выразилась прошу прощения. Я реально была неправа.
Я тяжело сейчас гасить в себе инстинкт я=ребенок. Также ощущаю некоторое лицемерие с его стороны. Так как он все равно пропустит 90% жизни сына. Я же не могу ему каждый день писать мол ребенок научился делать это, научился делать то. Это как-то глупо.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Когда ребенок большой, там примерно понятно как общаться. А когда такой маленький.
Я ему написала мол да более но сижу то с ним я и мои родители. Потом пожалела и написала что нетактично выразилась прошу прощения. Я реально была неправа.
Херня какая то...в чем не права? за что прощение?...
Я тяжело сейчас гасить в себе инстинкт я=ребенок.
А что гасить...? какой тут инстинкт...ты самка которая растит свое потомство...
Также ощущаю некоторое лицемерие с его стороны. Так как он все равно пропустит 90% жизни сына.
Это его проблема
Я же не могу ему каждый день писать мол ребенок научился делать это, научился делать то. Это как-то глупо.
Так не спрашивает и не рассказывай! Это его дело
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело что он такой человек. Он не будет сам проявлять инициативу. Мне нужно будет писать первой.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
В том то и дело что он такой человек. Он не будет сам проявлять инициативу. Мне нужно будет писать первой.
А с какого хуя? он его сын такой же как и твой...или ты за мужа так и будешь принимать решения и жопу подтирать???
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
У меня нет конечно такого опыта, но... кмк что он сам должен интересоваться делами и здоровьем ребëнка. Ты же вроде писала, что он хотел что бы ты просила помощи, свозить и т.п. Возможно, может предупредить стоить, что он болеет, в пятницу не планировать вести его куда нибудь, исключительно встреча дома.
Я на даче. А он живет с рсп2. Я ему даже ребенка не могу отдать. Покупаться например. Раньше бм любил с ним купатся.
Теперь только гуляния на площадке.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
А с какого хуя? он его сын такой же как и твой...или ты за мужа так и будешь принимать решения и жопу подтирать???
У меня 2 стула☹
Я могу сейчас пойти на поводу эмоций и тупо испортить отношения со свекровью и бм. Либо мычлить рационально и прогнуть себя, но и свекровь и бм смогут общаться. В этом случае смогу подулучь небольшую выгоду. Тупо будет время к врачу сходить.
Но скажу что не сваливаться в эмоции трудно и требует от меня некоторых усилий. Хотя вот сегодня пока писала ему сообщения ничего не чувстовала. Совсем.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
У меня 2 стула☹
Я могу сейчас пойти на поводу эмоций и тупо испортить отношения со свекровью и бм. Либо мычлить рационально и прогнуть себя, но и свекровь и бм смогут общаться. В этом случае смогу подулучь небольшую выгоду. Тупо будет время к врачу сходить.
Но скажу что не сваливаться в эмоции трудно и требует от меня некоторых усилий. Хотя вот сегодня пока писала ему сообщения ничего не чувстовала. Совсем.
Смотри: ситуация...ты же никому просто так не рассказываешь ничего? пока не спросят по улице когда гуляешь...правильно? Вот и тут тебя не спрашивали ты что должна рассказывать?...А так ты просто превратишься в говорящее радио...тебя не спрашивали а ты вещаешь...
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В общем бм написал что через 2 недели в суд. Я ответила что ребенка одного на отца своего не оставлю. Бм ответил что он приедет за нами на дачу, отвезет ребенка своим родителям. Потом он везет нас обратно на дачу. Я сдержалась и не стала отвечать. Уж не знаю что его так припекло с разводом. Что он готов мотаться и ребенка туда сюда мотать. Решила что буду держать в голове что еду в такси. При хорошем раскладе дорога займет час туда и час обратно.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
В общем бм написал что через 2 недели в суд. Я ответила что ребенка одного на отца своего не оставлю. Бм ответил что он приедет за нами на дачу, отвезет ребенка своим родителям. Потом он везет нас обратно на дачу. Я сдержалась и не стала отвечать. Уж не знаю что его так припекло с разводом. Что он готов мотаться и ребенка туда сюда мотать. Решила что буду держать в голове что еду в такси. При хорошем раскладе дорога займет час туда и час обратно.
Отпусти уже, строй планы без него.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Вот прочитал ещё раз тему.

Сдвигов особых не вижу.

Вижу американские горки.

1. Почему ты скептически относишься к разводу? Если он сам хочет быстрее развестись, дай ему то чего он хочет.

2. Почему ты постоянно делаешь накрутки по поводу него? Вроде жизнь на одном хую не крутиться, не так ли?

Ты вроде пытаешься здраво рассуждать, ещё и человек с высшим образованием. Но почему-то считаешь что, то что ушло должно вернуться.

Тут как раннее кто-то писал, что в женщины есть установка, родить до 30, если позже то это будет для неё депрессия.

Почему установка? А вот как ты вначале описала, насмотрелась на других и подруг.

Собственно, что тебе твой мужик и выдал, было удобно а почему бы и не зачать.

Только тебе нужно было свой паровоз остановить, и задуматься почему твой мужик так легкомысленно соглашался.

Однако, тебя это не смутила и ты перла доталого, была же установка?

Ты выполнила, то что хотела. Однако потеряла внезапно, то чего не ожидала.

Построила иллюзию, иллюзию разбили.

Виновата не ты и не он, а стечение обстоятельств.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Вот прочитал ещё раз тему.

Сдвигов особых не вижу.

Вижу американские горки.

1. Почему ты скептически относишься к разводу? Если он сам хочет быстрее развестись, дай ему то чего он хочет.

2. Почему ты постоянно делаешь накрутки по поводу него? Вроде жизнь на одном хую не крутиться, не так ли?

Ты вроде пытаешься здраво рассуждать, ещё и человек с высшим образованием. Но почему-то считаешь что, то что ушло должно вернуться.

Тут как раннее кто-то писал, что в женщины есть установка, родить до 30, если позже то это будет для неё депрессия.

Почему установка? А вот как ты вначале описала, насмотрелась на других и подруг.

Собственно, что тебе твой мужик и выдал, было удобно а почему бы и не зачать.

Только тебе нужно было свой паровоз остановить, и задуматься почему твой мужик так легкомысленно соглашался.

Однако, тебя это не смутила и ты перла доталого, была же установка?

Ты выполнила, то что хотела. Однако потеряла внезапно, то чего не ожидала.

Построила иллюзию, иллюзию разбили.

Виновата не ты и не он, а стечение обстоятельств.
Да собственно в августе уже будет развод. Суд пройдет заочно. Себя я уже считаю разведенной. Все уже отболело у меня. Продолжаю жить дальше. Конца света не произошло. Я строила серьезные отношения с первым и единственным парнем, который случился в моей жизни. А ему было удобно со мной до определенного момента. А я наивно полагала что это была любовь. Да, были иллюзии. Я игнорировала некоторые его действия и не относилась критически к некоторым его словам, в которых и просматривалось его отношение ко мне. Он начал отдалаться очень давно, а я этого не понимала и тянулась к нему еще сильнее, сливая свои границы и все больше становилась спасительницей. Мои жертвы были напрасны, ему это было не нужно, а я видимо пыталась заслужить его любовь. Он ведь отдалялся.
Мы оба сейчас получили то, что хотели. У меня ребенок. У него женщина, с которой он пытался замутить все то время, что мы были вместе.
Я не инициирую сама его встречи с ребенком. Пусть сам решает. Больше не выношу ему мозг своими сообщениями. Мы все уже друг другу сказали.
Стечение обстоятельств это рождение ребенка. Это для крепких семей бывает непросто. А для нашей это стало точкой.
А сейчас я в норме.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Да собственно в августе уже будет развод. Суд пройдет заочно. Себя я уже считаю разведенной. Все уже отболело у меня. Продолжаю жить дальше. Конца света не произошло. Я строила серьезные отношения с первым и единственным парнем, который случился в моей жизни. А ему было удобно со мной до определенного момента. А я наивно полагала что это была любовь. Да, были иллюзии. Я игнорировала некоторые его действия и не относилась критически к некоторым его словам, в которых и просматривалось его отношение ко мне. Он начал отдалаться очень давно, а я этого не понимала и тянулась к нему еще сильнее, сливая свои границы и все больше становилась спасительницей. Мои жертвы были напрасны, ему это было не нужно, а я видимо пыталась заслужить его любовь. Он ведь отдалялся.
Мы оба сейчас получили то, что хотели. У меня ребенок. У него женщина, с которой он пытался замутить все то время, что мы были вместе.
Я не инициирую сама его встречи с ребенком. Пусть сам решает. Больше не выношу ему мозг своими сообщениями. Мы все уже друг другу сказали.
Стечение обстоятельств это рождение ребенка. Это для крепких семей бывает непросто. А для нашей это стало точкой.
А сейчас я в норме.
Посмотри, что после суда будет.

Пока не совсем вижу, твою дружбу с головой.

Но все же...
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
До 25 сейчас рожают единицы, я бы сказал когда есть уверенность в доходе.

Большинство строят карьеру и приходят к пику.

Но у женщины уже в 30 щёлкает, что ее жизнь утекает, что вроде развитие идёт но чего то не хватает.

Вот чего-то, это есть подруги которые уже с детьми.

У нее возникает эта установка, но к этой установке, нужно понять почву мужчины, готов ли он к такому шагу.

В твоём случае, ты сыграла роль мужчины, а не женщины.

Сама пожала в загс, сама для себя родила...
Сообщение автоматически объединено:

Про мою недружбу с головой можно поподробнее??
Есть эмоции, а есть здравый рассудок.

Это мой др.профиль, я ещё писал вначале темы.

Вот решил перечитать.

Пока вижу, что твои эмоции, тебя губят а голова с эмоциями не дружит.

Тебе бы вроде надо развод, но вроде и хочется и колется что мужик с ребёнком не видится и не интересуется в той мере, в который ты бы хотела.

Грубо говоря, как принято называть "папа выходного дня" тебя особо не устроило бы.


Но реалии таковы, что он шагнул на другой уровень, возможно даже в развитии.

Тут бы тебе взять себя в руки, и дойти декрет и заняться опять своей карьерой.

Надеюсь, суд тебя не вернёт в начальную точку.

Тему не советую закрывать.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Грубо говоря, как принято называть "папа выходного дня" тебя особо не устроило бы.
Тут уже не я решаю, а бм. Каким захочет быть папой, таким и будет.

Смысла выходить на работу не вижу. Это экономически мне невыгодно на данный момент.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
До 25 сейчас рожают единицы, я бы сказал когда есть уверенность в доходе.

Большинство строят карьеру и приходят к пику.
Кстати для женщины как раз таки лучше родить раньше, отматать декретны срок, выйти на работу и с 30 и начинать мутить карьеру. Как раз дети подрастают, меньше болеют, более самостоятельные.
 

Kreon

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Тут уже не я решаю, а бм. Каким захочет быть папой, таким и будет.

Смысла выходить на работу не вижу. Это экономически мне невыгодно на данный момент.
Ты пыталась решить, я же читал твои мысли. Твои эмоции, но все напросно...

Дак я тебе говорю, не про сейчас а после декрета...

Логично, что сейчас не до работы
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этой теме сказано вагон и маленькая тележка.

А вы что-то хотите мнн предложить?

Все уже отболело у меня
Не отпустило тебя, раз такие вопросы задаёшь.

Да, согласен, живёшь дальше, одев маску рапунсель, осев в своей башне.
Соответственно, всё вокруг тебя сжато - пространство, общество, общение, картинки, и т.д и т.п.
Нет возможности и желания переключиться.

В голове один вопрос возникает- я же всё делала по рецепту, какого хера этот торт не получился?

Заметьте одну особенность, на форуме нет девушек-старожил, ну разве Фаина уже изредка выдаёт что-то, а так, они исчезают. Я могу десяток леди назвать который тут были завсегдатаи. Но теперь их нет. Почему? Они переключились, нашли себя вне этого пространства, вошли в привычный ритм жизни, но возможно с новыми установками.

С ребёнком на руках не так просто, но всё же возможно.
Пока Кукусик не выйдет со своей башни на своём прекрасном болотце, результата не будет. Сможет переключиться, из форума исчезнет

Может Т10М?
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Соответственно, всё вокруг тебя сжато - пространство, общество, общение, картинки, и т.д и т.п.
Нет возможности и желания переключиться.
Соглашусь. Все сжато сейчас вокруг меня. Нет возможности - да.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,, ...пиздеть конечно хорошо,но работать нужно,,Это про тебя.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да и стоит пробовать наладить с бм взаимоотношения для ребенка ,чтоб на нем все не отразилось ,так как он спросит где папа ,а ты в последствии не транслировала что он сьебался и забыл( читал твою тему))
Такс. А как мне налаживать взаимоотношения? Может я что-то не так делаю. Прследний раз бм видел сына 16 июня, когда мы ездили в суд. Далее 1 июля спросил можно ли приехать. Это были выходные с дикой жарой и я сына старалась держать в доме, так как на солнце жутко пекло. Я сказала что погодные условия не лучшие и не стоит. Я на даче и если бм приезжает то они с сыном на детской площадке у магаза тусуют. Не получилось. Потом он попрсил прислать видос как сын плавает в бассейне. Я прислала. И в дополнение еще пару фоток. От него реакция - просмотрено. На следующий день еще фоток и написла что сын научился делать. Я была в приподнятом настроении так как сын впервые сам ел ложкой еду и пожелилась этис с бм. От бм в ответ "молодец))" ну и типо вопрос что наверное теперь кормление дольше. Я ответила что да. Потом молчание и 10 июля часов в 12 внезапно от него сообщение мол хочет приехать погулять. Я не ожидала. Обычно накануне предупреждал. Я сказала что через полчаса ребенок будет в бане, потом обед, потом нажо дома после бани посидеть и еще дождь собирался и пошел в итоге. В итоге договорились на 12 июля.
На этом все. Промежутки в приездах бм стали больше. Я не пишу сама и не заставляю его приезжать насильно, чтобы это не было принуждением. Но и он сам не пишет.
Он мне писал еще давно, именно писал, в лицо не говорил, что любит сына, что будет стараться раз в неделю к нему приезжать. Но я этому не сильно то поверила и решила для себя оценивать по действиям.
Сын уже не улыбается при виде бм.
Кстати моя бс(бывшая свекровь) ведет себя аналогично бм. Я ей пишу отправляю видосы. Она что-то в ответ пишет. Но сама не просит как раньше по видеосвязи контакт установить.
Я стала ощущать себя радио гага.
Конечно мне бы хотелось чтобы бм больше времени проводил с родным сыном, это бы укрепляло его связь с ним. Но и заставить я его не могу. Почему то склажывется ощущегие что его приезды осуществляются по остаточному принципу. Он все свои дела сделал, дела своей василисы, ее детей и потом если осталось времечко можно и к сыну приехать.
И что мне налаживать. Наши пути дорожки разошлись. Связывает только ребенок, которого он не очень то и хотел да еще и от женщины которую он не очень то и любил.
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В другой теме я задавал тебе другие вопросы, если копируещь сообщения и переносишь сюда то делай это целиком так будет понятней для других пользователей ,это форум а не личная переписка.
Очень читается обида ,так как ожидания твои с реальностью не сошлись.
Нужно пробовать налаживать общение , по ту сторону тоже не хотят стучатся в двери где переодически перед носом хлопают двери ,если есть такое желание то можно самой написать и пригласить погулять с ребенком, по пробовать больше подстраиватся по времени не только под свое но и бм но для этого нужны диалоги.Это во благо ребенка,вас больше ни чего не связывает .



 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela
Сверху