Почему муж не разводится - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему муж не разводится

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Как многие говорят брачный можно расторгнуть. Не будем о плохом. Своим затягиванием с разводом, показываешь ему его значимость для тебя. Можно и без штампа жить, это не панацея. Как только ты отпустишь его, возможно он начнет тянуться к вам. Пока ему не приятно видеться с вами. Тебе пропасть надо, из виду. И тебе полезно будет и ему.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Или уж совсем пойти навстречу и лично с ним идти отдавать документы в суд?
Открою тебе маленький секрет, если ты проявишь инициативу, с разводом его это маленько обескуражит. Ничего ему не обьясняй, начни просто общатся с противоположным полом, без отношений. Соц сети, сайт знакомств, и тд. Таким оброзом откроешь ему гельштат.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да я ему уже написала что если про мое эл. завление не узнает, то мы в четверг идем в суд и оформляемся.
Да он вчерачь сам мне искренне пожелал найти хорошего и заботливого мучжину?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Да я ему уже написала что если про мое эл. завление не узнает, то мы в четверг идем в суд и оформляемся.
Да он вчерачь сам мне искренне пожелал найти хорошего и заботливого мучжину?
Злорадствует, не больше. Прям джентельмен. Вот так и нужно уверенно как будто сама заинтересована.
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
71
Пол
Женский
Причина моей горечи - чувство использованности. Что мною пользовались долго, эмоционально, в бытовом плане и финансово. Что он был со мной только потомучто было удобно.
Есть подозрение, что он думает точно так же. Особенно, если его новая пассия поддерживает в нем "мужика".
Зачем он тебе?) Быстрее развестись и заниматься собой и малышом. А там, глядишь, и любовь найдется ?
Главное, этого "мужика" назад из жалости потом не подобрать, когда его новая счастливая жизнь медным тазом накроется!
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, я прочел твою историю, так ты сама говорила что нужно делать, а он делал и тут так же, ты должна ему говорить, а он будет делать. Какая активность с него. Знаешь сдаётся мне, жди его скоро обратно.
А мне уже и не надо такое добро) после вчерашнено обшения я поняля что какими-то изменениями там и не пахнет. Еще раз о том что он такой был всегда и я должна была это видеть. Значит надо это принять мне как факт. Он такой и не изменится. Нет у него желания. Было удобно со мной, теперь с другой, потом с третьей. Так и будет бегать в поисках лучшей жизни. А я все пытаюсь его воспринимать как взрослого и наступаю на те же грабли. Он не взрослый.
Сообщение автоматически объединено:

Карочн. Устала сама от своих пиздостраданий. Пошла заниматься полезными вещами. Чую в четверг в суд.
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
А мне уже и не надо такое добро) после вчерашнено обшения я поняля что какими-то изменениями там и не пахнет. Еще раз о том что он такой был всегда и я должна была это видеть. Значит надо это принять мне как факт. Он такой и не изменится. Нет у него желания. Было удобно со мной, теперь с другой, потом с третьей. Так и будет бегать в поисках лучшей жизни. А я все пытаюсь его воспринимать как взрослого и наступаю на те же грабли. Он не взрослый.
Сообщение автоматически объединено:

Карочн. Устала сама от своих пиздостраданий. Пошла заниматься полезными вещами. Чую в четверг в суд.
Да какие там изменения то? Он сменил декорацию, а это не изменения, так тешит себя как говорится тут у нас "влажными мечтами", изменения бы ты увидела, когда он не ждёт, когда ты скажешь, а ДЕЛАЕТ сам, так собственно и во всём.
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
71
Пол
Женский
А я все пытаюсь его воспринимать как взрослого и наступаю на те же грабли. Он не взрослый.
А вот так думать вредно! Ему за 30, он взрослый. И спрос с него соответствующий!
А то потом начнется: "он же как ребенок, сам не знал, что делал, ути-пути, давай я тебя пожалею"... и все по новой. Сколько женщин на эти грабли наступало!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
народ, вы так интересно размышляете, прям диву даюсь, а может он счастлив будет в новых отношениях, вы откуда знаете что у него там будет?
может новая женщина его смотивирует так, что вам тут и не снилось, почему сразу все в негативном ключе то...
вас послушать, складывается впечатления, что люди всегда от хорошего бегут в болото или на минное поле, на котором обязательно будет катастрофа... вы че все такие обиженные то?
тут что не тема, везде "волчонок недолюбленный" вы к ним со всей душой, а вас все никак не ценили и не любили, еще и бросили, а как начинаешь выяснять что было, так просто туши свет))
было бы у них все хорошо, разве стал бы он уходить - сами то подумайте))
когда в отношениях всего достаточно, там и мыслей нет налево смотреть, отношения это работа 2 людей. другое дело, что каждый должен что то делать для отношений, а не сидеть на шее у второго!
поэтому прежде всего нужно разбирать отношения Автора, в которых наверняка всплывет, что как это всегда бывает - "говорил красиво, а я думала стерпится, слюбится"...

А ещё, я бы задал тебе вопрос, и даже очень хотел бы посмотреть как такого склада Ж ну хотя бы недельку пожила/повзаимодействовала с М, который не только не уступит ей, но и "за воротник засунет", действительно властный, умелый, нагловатый, не уступчивый.
Зачастую о таких грезят, а впустить в свою жизнь не могут, смериться им сложно, что не они сверху, вот и ищут податливых маминьких сынков, дабы себя убеспечить от лишних настроек и подстроек, ну а потом "мужчина ненастоящий"

друг, ну ты же сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос))
она летать будет на 7 небе от счастья, особенно первое время, будет за руку с таким бегать, все для него делать и тд... ей будет льстить, что именно "ровня" обратил на нее внимание! так как любая ожп, по своей природе хочет почувствовать себя женщиной, слабой, любимой и желанной, о которой заботятся, не смотря на ее статусы, регалии и скверный характер. но потом рано или поздно ее нутро возьмет свое и начнутся манипуляции и провокации на прогиб, и в итоге посмотрит такой человек на нее и плюнет на все это дело... либо как часто бывает прогнется со всеми вытекающими и она бросит его сама)
тут кто то писал в какой то теме (вроде Кузьма) что бывшая нашла полную противоположность и счастлива))
естественно, и в данном примере, Автору хочется чтобы был не мямля и тряпка, а сильный, умеющий принимать решения мужчина, но как показывает жизнь, если чего то очень сильно захотеть, обязательно получишь, но суть в том, что для тебя это будет непривычно (не твоя зона комфорта), и далеко не факт что ты испытаешь положительные чувства в долгосрочной перспективе, когда встретишь противоположность того к чему привыкала годами!
это как раз говорит о том, что людям с возрастом очень тяжело меняться, да и вопрос зачем, если они уже привыкли делать и думать по одному шаблону))

Причина моей горечи - чувство использованности. Что мною пользовались долго, эмоционально, в бытовом плане и финансово. Что он был со мной только потомучто было удобно. И что я сама позволяла это с собой делать. Особенно с финансовой точки зрения.
это позиция жертвы вперемешку с обидой) так ты долго из такого состояния не выберешься...
причем ведь были и хорошие моменты, и я уверен их было не мало, от которых ты тоже получала удовольствие - вот что должно остаться у тебя в памяти. именно твое восприятие человека, а не то как он поступил... его могло просто не стать и что с того, тоже бы сейчас убивалась и сожалела?! лучше никому, чем кому то...
логика такова, что если ему хорошо в новых отношениях, то нужно порадоваться за него, что у него все хорошо, а ты вместо этого что делаешь - казел мне всю жизнь испоганил... представь теперь свое обиженное, озлобленное, недовольное жизнью состояние(((
и кто на тебя такую посмотрит и захочет не то, чтобы отношения строить, а вообще общаться?

тут же все с тааааааккой обидой сидят и ждут, цепляются за соломинки, пытаюсь поднасрать бывшим и тд...
да ушел и флаг в руки, в каждой теме можно одно и тоже копировать - нельзя заставить человека что то сделать пока он сам не захочет, и тем более какими то манипуляциями и провокациями... что теперь всю жизнь им манипулировать пытаться? тебе нужны такие отношения, в которых все держится на том, чтобы его удержать?)
человек стремится всегда туда, где он видит лучшие условия, выгоду, где ему будет хорошо))
просто будь человеком к которому хочется возвращаться, с которым мужчина будет себя чувствовать хорошо))

Решено. Беру сегодня форму9 и свидетельство о браке. Отдаю это его родокам. Они рядом тут. Пусть забирает и что хочет делает. Он там то ли по почтк хотел то ли лично
сколько ты будешь еще титьки то мять, хочет разводится, живет уже с другой бабой, а ты все кочевряжишься и носом воротишь надеясь на чудо...
ты о себе подумай, послали если тебя, то беги... сунула ему свидетельство и хер с ним, еще лучше сама на развод подала, сколько ты еще этот якорь будешь таскать с собой?

как тут пишут, развод - это не конец отношений, так что время покажет))

Открою тебе маленький секрет, если ты проявишь инициативу, с разводом его это маленько обескуражит. Ничего ему не обьясняй, начни просто общатся с противоположным полом, без отношений. Соц сети, сайт знакомств, и тд. Таким оброзом откроешь ему гельштат.
какой гештальт ты о чем?
он в ладоши будет хлопать, если она сама на развод наконец то подаст, представь себя на его месте))
человек должен жить и получать удовольствие от того, что он делает, быть счастливым не от того, чтобы открыть или закрыть там где то что то, а от того к чему у него самого лежит душа...

ей сейчас надо просто успокоится и пожить спокойно, скинуть все триггеры, которые ее дергают, включая развод и общение с бывшим. не хочет он с ребенком общаться, значит так тому и быть, не надо никому ничего навязывать и тд
это все раньше надо было думать и учитывать, когда отношения строились, а не когда уже ваш корабль разбился о скалы...

сейчас ей свою жизнь надо привести к какому то понятному графику и режиму, и не надо тут играть в мать-героиню-одиночку. надо честно признаться себе и близким, что не вывозит она всю эту коляску в одного, и жизнь на разводе не заканчивается. больше чем уверен, ее много кто поймет и поддержит.
а бывший пусть живет как считает нужным, вот когда объявится, тогда уже и делать какие то выводы, основываясь на реалиях текущего времени, и я очень надеюсь, что Автор будет к тому времени ни как разбитое корыто))
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
@Partos я уже поняла что в этой теме с разводом в позу встала от обиды желания пригрозить.
Он мне написла что жил и пофиг ему было на все, что не хотел меняться и что мол как есть пусть так и будет. Плыл по течению. А сейчас разко захотел поменяться. И эти изменения удивительным образом совпали с тем, что его новая женщина в очередной раз подает на развод. С которлй он переписывался все это время пока был со мной. А мне надо было бытб более смелой и на хер слать его еще когда он не мог решить будем мы жить вместе или нет. Но я была неопытна, никого не слушала, верила в большую и чистую любовь как последняя дура. Хорошо ему сейчас говорить что он плыл по течению, что я его не видела настоящего. Для того чтобы меняться самому не обязательно бросать семью. Ему прекрасно плылось по течению, пока я денег в семью приносила больше него. А он и не особо то хотел с этим что-то делать. А я до сих пор видимо таю надежду о его возврате, поэтому так реагирую эмоционально. Хотя понимаю умом что надо убить эту надежду нафиг. Что все уже. Нет отношений. И видеть я его не хочу вообще. Что это он меня поюзал и в конечном итоге и кинул. А еще он очень хочет чтобы я его просила приезжать к ребенку. Именно сама просила? Для чего? Зачем мне просить если я и так сама справляюсь давно? Показать как я в нем нуждаюсь? У него теперь новая баба вот пусть она в нем нуждается. Мне то это зачем. А его это задевает. Недаром он написал про мою гордость. А что если и гордость? Он ведь тоже знает меня столько лет и прекрасно понимает что я не буду просить. В четверг оформим документы, потом суд через месяц наверное. Потом все. Я безумно устала от всей этой херни.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да я разбитое корыто
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Что то я совсем запуталась. Мне подружки говорят мол общайся с БМ как друг. Тогда он будет приезжать к ребенку. А я им говорю что переписки по ребенку были ну чисто деловые. Типо когда и во сколько
Сообщение автоматически объединено:

Кто-нить по дружески с Бж по детям общается из вас?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Что то я совсем запуталась. Мне подружки говорят мол общайся с БМ как друг. Тогда он будет приезжать к ребенку. А я им говорю что переписки по ребенку были ну чисто деловые. Типо когда и во сколько
Сообщение автоматически объединено:

Кто-нить по дружески с Бж по детям общается из вас?
Не получается нормально общатся, вечно какой нибудь закидон устроит. Может у меня бж такая.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю....не верю я в дружбу между бывшими ради детей. Она возможна наверное только если оба ходят к психотерапевту
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Не знаю....не верю я в дружбу между бывшими ради детей. Она возможна наверное только если оба ходят к психотерапевту
Все от людей зависит, я номально обшался. Но со стороны бж начала детьми манипулировать забил два месяца не видел, сейчас по другому, наоборот дети тебя любят. Приезжай почаще.
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
71
Пол
Женский
Что то я совсем запуталась. Мне подружки говорят мол общайся с БМ как друг. Тогда он будет приезжать к ребенку
Это, конечно, женский взгляд, но:
1. Как может быть другом тот, кто солгал и изменил? Вы серьезно? С его "дамой сердца" тоже тогда, может, подружиться? Уверена, если выяснить ее позицию, то можно и ее понять и пожалеть... а потом на него друг дружке жаловаться по-дружески ?
2. Кто хочет видеться с детьми - тот увидится. Вон сколько историй даже просто на форуме таких: битвы просто за право детей взять на прогулку и т.п. Захочет - сам приедет. Вот тут нужно держаться спокойно и ровно, без негатива и лишних эмоций. А не хочет - и не надо.
3. Ребенок, как я поняла, маленький еще. Ему наличие или отсутствие какого-то дяди пока не слишком интересно. Ему покушать, поспать, поиграть... и о папе он еще нескоро спросит. А до того момента все сто раз еще изменится)
Сил и терпения))) ?
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
друг, ну ты же сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос))
Что де поделать, не станем мы свидетелем ремейка "Москва слезам не верит", шансы то были, а картина между прочим Оскар взяла.

Ты знаешь, мне все эти последние темы, напомнили некие ток-шоу, по типу взвешеные и счастливые. Я никогда не смотрел, но мама регулярно)) и вот там есть людишки, все с огромным весом, желают скинуть, преобразиться, прокачать себя, но многие недельку "поработав" отваливались, то жрать им охота, то тяжело, то сил нет, дома жду, ну и ещё 100500 причин. Соответственно люди пришли за чем-то, но этого как итог не хотят- парадокс!

По своей сути, форум этот такая же платформа, тут есть если не всё, то очень многое - тренажерны, снаряды, гантели, видео/аудио/лит материалы, есть инструкторы какие хочешь, множество опытных юзеров, есть топовые, по типу пример для ориентира, и что????

И ничего) людям ничего не нужно.
Я представляю, как будучи шеф-поваром итальянской кухни, пришёл бы к другому шефу с примерной просьбой - открой мне секрет рецепта твоего популярного соуса) И куда он меняется пошлёт? А тут помогают, но помощь не нужна. Нет желания, хоть просто попробовать.

@Кукусик тема начиналась с одного, продолжается другим, закончится чем-то надцатым. Зачем манипулировать ребёнком, которого мужчина не хотел изначально? Понимаешь, что чем больше ты ему этого ребёнка "тычешь" тем больше он его ненавидет. Ну не щёлкнуло у него, ни когда ты делала этого ребёнка, и сейчас тоже самое. Возможно, через лет 10, он осознает, и прийдет проситься, а может не прийдет. Но своим навязыванием, даже таким мысленным, ты делаешь только хуже для вас троих.
Где твой вектор? Ты вся в нём, и в его мадам. Ты зачем на форум пришла? Поплакать? Ну поплакала, и что. Время собирать камни. Тебе вон уже юзеры форумские клинья подбивают, сейчас бабочек напустят, и минус две темы сразу)))

У тебя множество вопросов, на них все, есть на форуме всё, книги, к примеру тот де парадокс, 5 языков любви, и т.д
А ты чем занята? Манипуляции, выкручивание информации, попытки и дальше делать из твоего бывшего козла-отпущения, колебаться давать развод не давать. Ты или в руки себя возьми, или выбывай из игры.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Списалась с ним утром. Написала что устала от обидок и гнева, что не хотела бы его отталкивать от ребенка этим всем. Начала разъяснять про ребенка. Что он имел в виду про "держи меня в курсе по сыну". Ответил мне что его интересует все, каждая фигня. Что можно просить его ходить к врачу вместе, потомучто не всегда удобно мне это делать одной. (Удивилась, я целый год сама ходила по врачам, он один раз только пошел и то я просила). Я уточнила про график посещений. Он ответил что будет стараться каждую неделю. Для меня остается загадкой почему он сразу САМ мне это не написал изначалтно и про фигню по ребенку и про посещение. Ждал когда я успокоюсь и сама ему напишу? Ощущение что это опять наша добрая ннжизнеспособнпя схема я говорю-он делает. Ну да и ладно. Поднадоедоело уже. Наверное если у меня появится новый любовный интерес все эти вопросы перестанут меня так сильно волновать. Все что могла я уже сделала. Это были наши первые отношения у обоих, как могли мы их строили, накосячили оба, нас обоих они устраивали до определенного момента, каждый получал свою выгоду. Да, оба. Меня можно обвинить в том что я женила его на себе и родила ребенка, но он не был узником и пистолет к виску я ему не приставляла. После рождения случился кризис, и мы его не преодолели. Кто-то справляется, мы не справились. Я боролась до последнего. Да видимо желание дать развод на своих условиях это была моя последняя надежда. Чтож. Если наши отношения были детско-родительские пришло время отпустить "сына". Я не хочу повторения этой схемы. Не хочу быть Спасителтницей. А если вдруг придется, надеюсь тот человек который окажется рядом оценит мои "жертвы" но сможет остановить меня если я начну с этим слишком перебарщивать. Прощу БМ со временем наверное, или просто время все сгладит. Но забыть не смогу. Надеюсь все камни собрала?
Спасибо Всем?. Что слушали и что советовали. Все запомнила, все на ус намотала!
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Стадия признания?
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Списалась с ним утром. Написала что устала от обидок и гнева, что не хотела бы его отталкивать от ребенка этим всем. Начала разъяснять про ребенка. Что он имел в виду про "держи меня в курсе по сыну". Ответил мне что его интересует все, каждая фигня. Что можно просить его ходить к врачу вместе, потомучто не всегда удобно мне это делать одной. (Удивилась, я целый год сама ходила по врачам, он один раз только пошел и то я просила). Я уточнила про график посещений. Он ответил что будет стараться каждую неделю. Для меня остается загадкой почему он сразу САМ мне это не написал изначалтно и про фигню по ребенку и про посещение. Ждал когда я успокоюсь и сама ему напишу? Ощущение что это опять наша добрая ннжизнеспособнпя схема я говорю-он делает. Ну да и ладно. Поднадоедоело уже. Наверное если у меня появится новый любовный интерес все эти вопросы перестанут меня так сильно волновать. Все что могла я уже сделала. Это были наши первые отношения у обоих, как могли мы их строили, накосячили оба, нас обоих они устраивали до определенного момента, каждый получал свою выгоду. Да, оба. Меня можно обвинить в том что я женила его на себе и родила ребенка, но он не был узником и пистолет к виску я ему не приставляла. После рождения случился кризис, и мы его не преодолели. Кто-то справляется, мы не справились. Я боролась до последнего. Да видимо желание дать развод на своих условиях это была моя последняя надежда. Чтож. Если наши отношения были детско-родительские пришло время отпустить "сына". Я не хочу повторения этой схемы. Не хочу быть Спасителтницей. А если вдруг придется, надеюсь тот человек который окажется рядом оценит мои "жертвы" но сможет остановить меня если я начну с этим слишком перебарщивать. Прощу БМ со временем наверное, или просто время все сгладит. Но забыть не смогу. Надеюсь все камни собрала?
Спасибо Всем?. Что слушали и что советовали. Все запомнила, все на ус намотала!
Все наши проблемы, в том, что мы боролись, возможно отпустили бы сразу и всё пошло бы по другому руслу. Сейчас над этим работаю, нам действительно ни кто ни чего не должен. Не все понимают, что кризисы нужно решать, легче по всей вероятности просто уйти, сославшись на "нет чувств", нет "любви", а их кстати, у них действительно нет.
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Стадия признания?
Ой сама уже запуталась в этих стадиях) возможно стадия принятия. Не знаю. Реально устала. Я вот тут пока опять живу с родителями, вливаюсь в старую систему отношений, и виду что тема "котроля" в моей семье она главная. Контроль+жертвенность. Пару раз ловила себя на том что и мама моя меня немного подталкивает к этому. С учетом того что я пытаюсь вообще то от этого наоборот уйти. Для меня это пища для размышлений и анализа. Родительские шаблоны и все такое. И опять таки мычли Карла Витакера что мы создаем семьм именно с теми у кого грубо говоря такие же тараканы как и вас. И то что в своих семьх мы воспроизводим системы родительских семей и дальше кто когл подит, чья система окажется эффективной. Как в живой природе побеждает сильнейший. Вот про это я все думаю время от времени. А еще моя мама говорит мне что если я буду умничать, как сейчас, я мужика нового себе точно не найду?
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Все наши проблемы, в том, что мы боролись, возможно отпустили бы сразу и всё пошло бы по другому руслу. Сейчас над этим работаю, нам действительно ни кто ни чего не должен. Не все понимают, что кризисы нужно решать, легче по всей вероятности просто уйти, сославшись на "нет чувств", нет "любви", а их кстати, у них действительно нет.
Я бы сказала что не то чтобы никто никому ничего не должен. А скорее если один делает пять шагов вперед, а второй - ноль шагов или один шаг. То нужно крепко задуматься. И может уйти сразу, а не тянуть за собой или пинать. Но блин это понимание приходит потом. Можно сколтко угодно слушать истории про чужие проблемы, но продолжать так же косячить. Также есть истории когда бывшие встречаются через 15-20 лет на свадьбе у ребенка. И сходятся? Но это скорее всего потомучто это уже совершенно другие люди?
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Я бы сказала что не то чтобы никто никому ничего не должен. А скорее если один делает пять шагов вперед, а второй - ноль шагов или один шаг. То нужно крепко задуматься. И может уйти сразу, а не тянуть за собой или пинать. Но блин это понимание приходит потом. Можно сколтко угодно слушать истории про чужие проблемы, но продолжать так же косячить. Также есть истории когда бывшие встречаются через 15-20 лет на свадьбе у ребенка. И сходятся? Но это скорее всего потомучто это уже совершенно другие люди?
В том то и дело, совершенно другие. И твоя и моя задача стать "другими", иначе по ходу так и будем болтаться в этой болоте, не с одним, так с другим)
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В том то и дело, совершенно другие. И твоя и моя задача стать "другими", иначе по ходу так и будем болтаться в этой болоте, не с одним, так с другим)
Слушай. У тебя еще не все потеряно. Правда! Есть шанс. Это можно решить внутри семьи. Может даже к семейному психодогу сходить. Самый простой вариант это сбежать. Твоя жена давно могла найти себе хахаля. Но не нашла. Она верит в тебя. И кладет голову на плечо. Ты будешь становиться другим, в какой-то момент ей станет некомфортно. Возможно она захочет вернуть все как было. Но это просто желание вернуть привычный образ жизни. В общем думай больше головой, анализируй. Меньше эмоций. Прогоняй через голову, потом через сердце. Что-то хочется мне чтобы у тебя с женой хорошо все обернулось✊
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Слушай. У тебя еще не все потеряно. Правда! Есть шанс. Это можно решить внутри семьи. Может даже к семейному психодогу сходить. Самый простой вариант это сбежать. Твоя жена давно могла найти себе хахаля. Но не нашла. Она верит в тебя. И кладет голову на плечо. Ты будешь становиться другим, в какой-то момент ей станет некомфортно. Возможно она захочет вернуть все как было. Но это просто желание вернуть привычный образ жизни. В общем думай больше головой, анализируй. Меньше эмоций. Прогоняй через голову, потом через сердце. Что-то хочется мне чтобы у тебя с женой хорошо все обернулось✊
Я верю, что получится. Я не остановлюсь, уже вроде как теплеет. Тут правильно ребята пишут, нужно стать мужиком, самостоятельным и независтмым, и к психологу потом не нужно идти.

Кукусик спасибо тебе. Да ты разберëшься, я уверен. Тут главное эмоционально выйти из ямы, и по-другому мозги заработают и совсем другие действия будешь делать. Дорогу осилит идущий ✌Начинай жить для себя.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Совет Вам да любовь !!! Че за нах?!!
 

Кукусик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Как я тут всех любить начинаю :D Своебразно))) Привыкаю)))
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.199
Пол
Мужской
Да не надо никого любить...себя полюби, а после этого и остальные полюбят....
 
Сверху